×
×

Результаты опроса: Comedy Club

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обожаю и жду с нетерпением

    20 37.74%
  • Ненавижу

    11 20.75%
  • Не знаю, не видел(а)

    4 7.55%
  • Прочее, и об этом написано ниже

    18 33.96%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Comedy Club

  1. #31
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    так это вроде Галыгин изначально озвучил монолог, а потом уже он пошел гулять по интернету
    А вот и не-а
    Эта штучка гуляла по и-нету задолго до появления "Камеди"

  2. #32
    Бухгалтер-программист Аватар для azernot
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671
    Мне нравится. Бывает конечно всякое, но вцелом склоняюсь к первому варианту ответа.

    Любая команда КВН в период написания шуток выдаёт море "грязно-чёрного" юмора, который не попадает в выступление. Процент этого юмора достаточно высок, скажем, на каждую "чистую" шутку приходится штуки 3 "грязные". Этот юмор обычно демонстрируется на всяких междусобойчиках или "фестивалях чёрного юмора" (да-да, бывают и такие, только абсолютно закрытые). Так вот, многие КВН-щики любят эти "чёрные фестивали" иногда поболее всяких "бело-пушистых".

    Так вот, такие шутки писать проще всего. Наркота, водка, нетрадицонная ориентация, насилие и секс. Эти темы просто неисчерпаемые.. ВСЕ КВН-вские команды имеют запас на "чёрный день". Рано или поздно это должно было просочится " в массы". И поверьте мне, Камеди-клаб ещё не самый худший вариант...
    Просто относится к этому нужно соответсвующим образом. Как говорится, не нравится - не смотри, а уж если смотришь - воспринимай проще.

    Вот чего не скажешь про камеди - так это про плагиат. Лично я не заметил ниразу. jul-2000, ссылки в студию, с датой...

    Что же до предпочтений. Мне больше всего нравилась "Красная бурда". Жалко, что их было немного.

    Mouse Grey, Женщина у них как-то была. Помните, стриптиз-стриптиз, а теперь новости... читает с бумажки прикрывая грудь рукой, затем переворачивает бумажку и снова прикрывает... Не прижилось как-то.
    С уважением
    Зернятко А.В.

  3. #33
    Клерк Аватар для Провинциалка
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    494
    Наркота, водка, нетрадицонная ориентация, насилие и секс
    из КВН:
    - Ребята, нам запретили шутить про секс, наркотики и голубых!
    -А про что же тогда?!!!!
    - ну.... там.... про.... природу!
    - Природу сексуальности голубых наркоманов?
    Если в семье только один муж, он вырастает эгоистом

  4. #34
    Клерк Аватар для Ируня
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    374
    Мне нравится программа "Звезды против караоке", которую ведут участники камеди. В самом Камеди нравися Харламов и Мартиросян. Мартиросян сейчас вообще на всех каналах. Но мне он нравится. Потому что люди, которые смеются сами над собой всегда интенресны и симпатичны.

  5. #35
    Клерк Аватар для Chainichka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Классный юмор, частенько ржунемогу до слез.
    Единственное смешное на нашем ТВ.
    Мои любимчики - Сестры-зайцевы, гламурный Воля
    Единственное, в некоторых выпусках бывает слишком много мата (чем только снижают рейтинг, хотя наверное думают что наоборот), но в основном все уместно и прикольно!
    Конечно детей надо от телевизора уводить. )

    КВН вообще смотреть не возможно, либо жополизство Маслякова, либо детсад, юмора нет воообще.
    Аншлаг - даже нет слов, эту кАку только под пытками смотреть можно и то, я считаю, слишком жестого будет

  6. #36
    Клерк Аватар для R@metBuh
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    121
    Мои любимчики - Сестры-зайцевы, гламурный Воля

    А еще Тимур Родригес.Смотрю иногда. Нравится, но то что детей надо уводить, это ФАКТ!!! А по поводу мата и шуток ниже пояса - у нас СМИ так засорены всем этим, что порой Comedi очень даже ничего

  7. #37
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    камеди испортился ... первые выпуски смарю с удовольствием
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  8. #38
    Бухгалтер-программист Аватар для azernot
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671
    Вчера посмотрел Бла-Бла шоу на RenTV. Ребята, Comedy - утренник в детском саду, по сравнению с ними... Кстати, основные действующие лица - ККВН Уездный город.
    Я как в воду глядел, когда говорил
    Камеди-клаб ещё не самый худший вариант...
    P.S. Я смеялсо.
    С уважением
    Зернятко А.В.

  9. #39
    Ибо не фиг! Аватар для СноваЗдорова
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    163
    Бла-Бла шоу на RenTV
    Ноль... от Уездного города ожидал гораздо большего. Могли бы зазвать Сочи и выступать вместе. Толстый с галустяном в КВН смотрелись шыкарна!
    Чтобы потратить деньги с умом нужны две вещи...

  10. #40
    Клерк Аватар для МаксИна
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Chainichka Посмотреть сообщение
    КВН вообще смотреть не возможно, либо жополизство Маслякова, либо детсад, юмора нет воообще.
    Аншлаг - даже нет слов, эту кАку только под пытками смотреть можно и то, я считаю, слишком жестого будет
    Это точно, все остальное-полный кошмар!
    Камеди, еще "Наша раша" (и то первый выпуск был самым лучшим)-очень нравяться. "Бла-бла " выключила через 10 минут, не пошло
    Камеди нравиться, но без фанатизма. Иногда бывают очень удачные вещи-"Бабушка провиницального актера", например...
    Больше всех нравяться Харламов и Бадрутдинов (надеюсь, написала правильно ), Ревва и Галыгин.
    Думаешь, ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •