×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Боб
    Гость
    Очень многие документы 1С не позволяют изменять счет корреспонденции, приходится массу проводок вводить вручную.
    <br />
    Можно ли этого как то избежать?
    <br />
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ToT
    Гость
    Загружаете 1с конфигуратор. В меню выбирает &quot;Конфигурация&quot;, &quot;открыть конфигурацию&quot;. Откроется окошко с перечеслением : документы.... в конце будут два пункта: &quot;операции&quot; и &quot;проводки&quot;. Надо двойным щелчком мыши открыть окно &quot;операции&quot;. В правом нижнем углу есть строка: &quot;Редактирование операции документов&quot; и выбор(разрешить, запретить, выборочно). Я выбирала &quot;разрешить&quot;. После этого спокойненько закрывала текущее окно и окно &quot;конфигурации&quot;. Когда закрываешь окно конфигурации комп запрашивает:выполнить сохранение метаданных? да. Происходит анализ изменений, и должно появиться окно сообщений: &quot;изменение метаданных не вызвало изменения данных&quot; (ну, что-то в этом роде)... потом нажимаете &quot;принять&quot; и ждете ответа...
    <br />
    Предупреждаю сразу: у меня стоит версия 7.7, и эти изменения позволили мне редактировать в созданном и проведенном документе сумму операции, можно ли изменять таким образом счет контрагента, я не знаю..... В любом случае появляется больше возможностей для корректировки
    <br />
    <br />
    скопировано отсюда
    <br />
    http://www.law.listtop.ru/chat/useroptions.php?suser=tot&amp;chatuser=tara

  3. #3
    Боб
    Гость
    Отлично! Можно редактировать все: корреспонденцию, удалять ненужные проводки, вот только дату проведенного документа по-моему нельзя изменить, но это делается по-другому.
    <br />
    <br />
    Большое Спасибо Тоту и естесно Таре
    <br />

  4. #4
    Iren
    Гость
    Еще можно создать свои типовые операции или переделать уже имеющиеся

  5. #5
    Наталья
    Гость
    Всё очень хорошо, но сели еще раз случайно или ёще как открыть документ, в котором отредактированы проводки, и нажать ОК, восстановятся проводки, создаваемые документом.
    <br />
    Чтобы изменить даты проведенного документа, надо поставить курсор на документ нажать правую кнопку мыши: выбрать команду сделать документ не проведенным.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •