×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Клерк Аватар для Margo123
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    937

    Продажа контрактов

    Люди. мопогите. Шеф тут решил прозрел и решил что теперь мы будем зарабатывать на продаже т.н. "опций". Сама никогда про это не слышала. причем он утверждает.что это даже не опцион. Что это такая бумажка, свидетельствующая о заключении договора в будущем. Что допустим заказчик выдает эту самую опцию ген подрядчику. Потом ее можно сто раз перепродавать и на этом зарабывать. Мне это все дело субоподрядчиков надо будет обслуживать, вести бухию. Вообще к какому месту и к каким операциям можно привязать это? как вообще будет отражаться приобретение и перепродажа этих страшилок?? Говорят что такое часто используется именно в судостроении, особенно с Финами
    Поделиться с друзьями
    Очевидное - это то, чего никто не видит, пока кто-нибудь не выразит его наипростейшим способом

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    744
    ага, как и с опционами, так и фьючерсами (ну) ничо не понятно

  3. #3
    Клерк Аватар для Margo123
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    937
    Я вот думаю, может это тогда имущественные права??? Может учитывать надо как фин вложения???? Вообще ничего не могу найти по этому поводу. Люди! помогите
    Очевидное - это то, чего никто не видит, пока кто-нибудь не выразит его наипростейшим способом

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •