×
×
Страница 1 из 19 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 547
  1. #1
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    Что меня бесит

    среда пришла, неделя прошла можно считать, поэтому предлагаю дисскуссию
    не опрос, ну его ***... тут и так их много
    итак тема
    Не секрет, что все вы не святые. И что говорить, даже для такого милого светлячка, каким являюсь я в реальности, окружённого нимбами и всякими другими духовными оргазмами и организмами, существуют вещи, от которых трясёт.
    что вас раздражает? выводит из себя, заставляет подсчитывать количество проведённых в тюрьме лет, и тут же думать - да и фиг с ним, зато я спасу человечество от ЭТОГО...
    предлагаю дискуссию. только по теме. меня бесит (!) когда не по теме
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось stas®; 14.02.2007 в 06:39. Причина: мат
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  2. #2
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Меня бесит не что, а кто, прям даже выбешивает. Это моя соседка по коммуналке. Живу в центре Питера в огромной коммунальной квартире, все соседи нормальные, есть даже иностранцы (девочка с Литвы), но вот одна бабуся "божий одуванчик" всем отравляет жизнь. Постоянно с ней лаемся по поводу того, что я видите ли тварь такая не даю ей ночью спать. Она утверждает, что я ночью завожу моторы, которые гудят и не дают ей спать. Спорить с ней бесполезно. Конечно вы понимаете что я не кручу никакие моторы. Бабка всем говорит, что я работаю на моторном заводе и приношу работу на дом. Кому рассказываю все смеются, а мне не до смеха. Главное у нас куча народа живет, но вот мотористка одна я, заколебала она меня. Иногда я ночью просыпаюсь от ее истошных воплей: "выключи моторы, с..ка". Так бы пришла взяла за шкварник и затряхнула на фиг. А то что она с периодичностью раз в неделю проливает мимо унитала содержимое своей ночной вазы так это нормально, за собой она не убирает, а я еще и с..ка при этом. Она даже в милицию на меня капала, менты поржали и послали ее куда подальше.

  3. #3
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    labaluzska, ого страсти какие
    я бы навверное её давно уже прибила
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  4. #4
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    вопрос "ты уже... ?" за пару секунд до того, как я уже

    а тапком насмерть... того-с... технологию процесса можно поподробнее?
    сорри, что не по теме

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    86
    Меня бесит, когда в метро к тебе так аккуратненько, типа незаметненько, прикасается эксибиционист. Мне аж до тошноты противно. В такие минуты, мне кажется, я прям лопну от злости. Не стесняюсь, начинаю орать на весь транспорт. Один раз цветами по морде огрела (к подруге на день рождения ехала).
    А еще бесят хамы на дорогах. Я, вообще, спокойный человек и даже если кто-то не прав, удар пропускаю, уступаю, никогда не "лечу", себе дороже потом выйдет. Но, позвольте, есть же и откровенные уроды. И иногда меня "замыкает". Думаю "пусть бьет", но не пущу впереди себя, только через труп. Мой.
    А еще... наверное, больше всего, бесят жадные и глупые мужчины. И пьяные тетки.

  6. #6
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Шмымзик Посмотреть сообщение
    вопрос "ты уже... ?" за пару секунд до того, как я уже

    а тапком насмерть... того-с... технологию процесса можно поподробнее?
    сорри, что не по теме

    размахнуться посильнее и тапком
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  7. #7
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    прикасается эксибиционист
    вы путаете название паталогий)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    86
    Может. Но мое бешенство от этого не меньше.

  9. #9
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    размахнуться посильнее и тапком
    ааа... так это к сексу отношения не имеет?

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Меня бесит, когда в метро к тебе так аккуратненько, типа незаметненько, прикасается эксибиционист. Точно, меня тоже бесит со страшной силой, а еще мужики, вроде такой безобидной интелегентной наружности.........Или девицы с длинными нерасчесанными волосами, ты стоишь у нее за спиной, а волосы тебе ну прямо в лицо, и по лицу!!! и по лицу!!! чудно просто.....

  11. #11
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Шмымзик,
    уважаемый конечно нет, я вообще думаю о смене ориентации
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  12. #12
    аллюзионистка Аватар для Шмымзик
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Брандашмыговка
    Сообщений
    10,755
    Klya_Ksa, а сейчас какая ориентация?

    ЗЫ я женщина, вообще-то...

  13. #13
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Шмымзик Посмотреть сообщение
    Klya_Ksa, а сейчас какая ориентация?

    ЗЫ я женщина, вообще-то...
    нормальная гетеро
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  14. #14
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    народ бъется в оргазме отчетности и ему гне до патологий и убийств, одна я бездельница
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    119
    духовными оргазмами
    в оргазме отчетности
    странные ассоциации...

    мож просто мужика нормального надо? чтоб ничего не бесило? говорят помогает

  16. #16
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    мож просто мужика нормального надо? чтоб ничего не бесило? говорят помогает
    N.a.t.a.l.i., Вы меня простите, но уже этого совета хватит, чтобы "полесть на стену"

  17. #17
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    мож просто мужика нормального надо? чтоб ничего не бесило? говорят помогает
    ну во первых где такой заповедник с нормальными
    во вторых согласна с agur,
    вот за такие советы точно бы у..ла тапком
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  18. #18
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    что вас раздражает? выводит из себя,
    когда мне дают умные советы, которым сами никогда не следовали и следовать не будут
    Мое личное мнение

  19. #19
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от главбух1995 Посмотреть сообщение
    когда мне дают умные советы, которым сами никогда не следовали и следовать не будут
    это бесит
    бесит на столько, что готовы убить?
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  20. #20
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    бесит на столько, что готовы убить?
    когда это делает постоянно один и тот же человек (не буду показывать пальцем на свекровь), то готова если не убить, то пяткой в глаз точно...
    Мое личное мнение

  21. #21
    клякса Аватар для Klya_Ksa
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от главбух1995 Посмотреть сообщение
    когда это делает постоянно один и тот же человек (не буду показывать пальцем на свекровь), то готова если не убить, то пяткой в глаз точно...
    ой ой какая болезненная тема- свекровь
    меня чаша сия миновала
    Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты. (с) Ф.Раневская

  22. #22
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Меня раздражает безаппеляционность суждений, когда человек подает себя так, как будто он "истина в последней инстанции", причем в вопросах далеко не однозначных (ни кого лично не имею ввиду)

  23. #23
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    ой ой какая болезненная тема- свекровь
    меня чаша сия миновала
    ... еще не вечер

    Умные советы не только свекровь дает. Меня однажды дир учил кассовую книгу заполнять. Посмотрел, что приход и расход на одном листе пишутся, и заявил, что это неправильно, надо на разных... а то глаза разбегаются, понять ничего не возможно.
    Мое личное мнение

  24. #24
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Меня раздражает безаппеляционность суждений, когда человек подает себя так, как будто он "истина в последней инстанции", причем в вопросах далеко не однозначных (ни кого лично не имею ввиду)
    поддерживаю.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    119
    этого совета хватит, чтобы "полесть на стену"
    это не совет, это шЮтка.
    вот за такие советы точно бы у..ла тапком
    ай-яй-яй, у меня тож тапк есть

    ну, а если серьезно, что меня бесит, это когда дама, которую все бесит распускается и превращается в мегеру.

  26. #26
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    А меня бесит, когда мой муж на очередной мой поздний звонок жалобно говорит "милая, прости, у меня тут машина зависла, я еще не скоро буду дома" (он работает автомехаником и иногда действительно работает до поздна). Так вот я, блин, жена декабриста, сижу, жду, не сплю и вот оно!!! Является... Как в анекдоте "слегка выбрит, пьян до синевы" Говорю " ты чего ж сразу не сказал, что сидишь с друзьями и т.д.?", на что получаю офигительный ответ: "ага, а ты бы тогда на меня кричала" Как будто после этого я его по головке поглажу (пожалел жену любимую, спас от стресса ). В этот момент не только тапком бы...

  27. #27
    Клерк Аватар для R@metBuh
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    121
    Меня бесит, когда я ухожу к подруге попить винца, отдохнуть, так сказать от любимых детей и мужа , а он (муж) начинает звонить каждые полчаса или смс-ки писать типа "я соскучился".АААА!!!

  28. #28
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    А меня бесит, когда в магазине тебе пытаются впарить просроченные продукты, лажу завернут какую-нибудь, а дома ее разворачиваешь...
    Или когда на вопрос: "свежий ли сыр?" отвечают: "Вчера фасовали только"
    А недавно в кафе с дочкой пошла, блинчики ее любимые поесть. Заранее попросила, чтоб сильно не жарили, дочка бледные любит. Только по неопытности забыла попросить, чтоб свежие были. Принесли какую-то хрень обильно политую сгущенкой, в середине синюшное, по краям как сухарь. Я была готова эти блины размазать по персоналу, да при дочке постеснялась. Ушли злые и голодные.

  29. #29
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    несправедливость, отсутствие собственного жилья и общественный транспорт, особенно эти чертовы вертушки в наземном транспорте.
    Какая тварь придумала поставить их в вечно забитые до отказа московские автобусы и троллейбусы!
    чем красивее роза, тем острее шипы

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    1
    А вот меня бесят эти всплывающие рекламные окошки!!!! Замучилась их вырубать. Не могууу!!! Только вот тапок мне не поможет...

Страница 1 из 19 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •