×
×
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 547
  1. #61
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    Скажите, пожалуйста, а это очень противно (я о брекет-системе)? и до какого возраста имеет смысл ее ставить?

  2. #62
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    а меня не бесила, только напрягала очень, но я утешалась будущим результатом
    бесила в том плане,что жить с ней было не очень удобно,а иногда и даже прилично больно,вот я про что.

  3. #63
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    Скажите, пожалуйста, а это очень противно (я о брекет-системе)? и до какого возраста имеет смысл ее ставить?
    возраст не имеет значения,у меня знакомый и в 25 себе поставил, и в жизни его ничего не изменилось,а про противно,это да, мучений много,но это лишь по моему опыту.

  4. #64
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    А результат порадовал?

  5. #65
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    tanjucha, ограничений по возрасту нет, но чем старше человек, тем сложнее (и больнее!) двигаются зубы.
    PS^ я после 25 носила и ничего, выжила у врача встречала и людей за 40.

  6. #66
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    а меня не бесила, только напрягала очень, но я утешалась будущим результатом
    Ух ты, оказывается я не одна такая. А меня она не бесит, она у меня сапфировая, красивая, ее почти незаметно, осталось носить два месяца. Больше меня бесит вымывание денег за нее ежемесячно. Я свое лечение называю зубной кредит, каждый месяц то дуга, то снимок, то слепок, а сейчас перед снятием вообще мрак: чистка, ретейнер, снятие, за все надо платить, только успеваешь тысячи отслюнявливать. А еще меня бесит, что нужно на ночь всякие резинки на зубы одевать, про которые я вспоминаю только утром, и зубы чистить после каждого приема пищи. Фууу, выговорилась

  7. #67
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    нужно на ночь всякие резинки на зубы одевать, про которые я вспоминаю только утром
    меня это почему-то миновало, резинки были несъемные
    а зубы я перестала чистить (после каждой еды) где-то через полгода - надоело.

  8. #68
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    даже прилично больно,вот я про что.
    Больно не то слово, особенно кагда мне перед установкой вырвали два здоровых зуба, чтобы место освободить

  9. #69
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    tanjucha
    А результат порадовал?
    На четвёрочку,но твёрдую

  10. #70
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    меня это почему-то миновало, резинки были несъемные
    Не, такие у меня тоже стоят, но для ускорения результата мне мой врач выдает еще специальные резиночки подтягивающие, на самом деле с ними зубы быстрее двигаются

  11. #71
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    labaluzska
    мне перед установкой вырвали два здоровых зуба
    а мне 4

  12. #72
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    А результат порадовал?
    результат во многом зависит от ортодонта, я ставила у проверенного досконально изученного врача, результаты работы которого уже видела, она у меня просто профи

  13. #73
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    а мне 4
    ОГО!!, это два вверху и два внизу?

  14. #74
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    кошмар

  15. #75
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Не, такие у меня тоже стоят, но для ускорения результата мне мой врач выдает еще специальные резиночки подтягивающие, на самом деле с ними зубы быстрее двигаются
    у меня случай наверно попроще был. а снизу вобще какие-то новые брекеты были, так там за 4 месяца безо всяких резинок зубы как надо встали.
    4 зуба - это наверно "восьмерки"

  16. #76
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    У меня внизу изначально были ровные зубы, но сказали, что для того чтобы выровнять верх нужно и на низ ставить брекет, хорошо хоть ничего не вырывали.
    кошмар
    Для меня кошмар это воспоминание о моей другой жизни с кривыми зубами и огромными комплексами, особенно психологическими, когда стеснялась улыбаться и плакала по ночам, а один раз я всю ночь рукой давила на зубы пытаясь их выровнять

  17. #77
    Клерк Аватар для Стремительная
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Меня раздражает безаппеляционность суждений, когда человек подает себя так, как будто он "истина в последней инстанции", причем в вопросах далеко не однозначных (ни кого лично не имею ввиду)
    Присоединяюсь, а еще меня бесит, когда других, что-то бесит.
    Терпение надо вырабатывать, товарисчи
    Мои главные качества напористость, быстрая хватка и сообразительность, только я долго думаю, прежде чем их применить

  18. #78
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    меня бесит, когда других, что-то бесит.
    бесилово - вобще штука заразная

  19. #79
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    ОГО!!, это два вверху и два внизу?
    да именно так,но у меня такой огород был что 4с+ это хорошо,очень хорошо
    я теперь улыбаюсь во всю ширь и не стесняюсь этого

  20. #80
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    4 зуба - это наверно "восьмерки"
    нет четверки

  21. #81
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    четверки
    у меня сверху тоже их удаляли...видимо не любят их ортодонты за что-то

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    16.07.2003
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    185
    А меня бесят фанатики(неважно чего), которые считают, что есть их мнение и неправильное.
    Бесит моя зависимость от ынтырнета.
    Бесит, что единственный магазин детских товаров в нашем районе, в котором продаются подходящие ребенку памперсы, находится в подвале унвермага, который находится на горе. И я с коляской туда никак не могу пройти
    А знаешь, все еще будет

  23. #83
    Клерк Аватар для Чиж
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    8,449
    ...Мдааа... Бредни теток. Вуду теток....

    Привет, Гага!!!!

  24. #84
    Клерк Аватар для Mouse Grey
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    292
    Прочитала, и так мне хорошо стало! я прямо вас всех практически полюбила!! Надеюсь, вас это не бесит? Ой!

  25. #85
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Меня бесят КОШКИ!!! не умею я с этой живностью обращаться и не понимаю ее...
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Меня бесит, когда в пятницу, за 15 минут до долгожданного окончания рабочего дня всем вдруг становится ВСЕ срочно надо!!!

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Strecoza Посмотреть сообщение
    Меня бесит, когда в пятницу, за 15 минут до долгожданного окончания рабочего дня всем вдруг становится ВСЕ срочно надо!!!
    Хуже, когда 20-го в 16-00.
    Прорвемся

  28. #88
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    Может и было, но! Меня бесит, что когда держишь мобильник рядом с собой, он молчит, а как только на нем нет денег/мало заряда или он запихнут в труднодоступное метво на бесшумный режим - вот тут всем надо общаться...
    Еще бесит, что все кому не лень, заправляют джинсы в сапоги... Девушки! Если у вас короткие или кривые (или и то и другое) ноги - это же только подчеркивает их недостатки! И вот ходят все такие заправленные с разнокалиберными ногами и одинаково синими джинсами в одинаково черных сапогах на шпильке.
    Еще меня бесит, что все хорошие мальчики давно женаты и с детьми и абсолютно непонятно, как их выцепить до свадьбы.
    Бесит, что начальствующие приезжают на работу к моему обеду, и я вместо трапезы набиваю срочные платежи.
    Бесит один человек, который говорит и обещает всё, что приятно слышать, а жизнь стоит на месте и ничего не меняется, т.к. слова - это только слова.
    Бесят сплошная чернуха по ТВ и баннеры с малоодетыми девицами в интернете. Бесит ориентированность СМИ на пропаганду насилия (которое подается как дорогой деликатес, прям слышно, как корреспондент смакует кровавые подробности) и секса (секс канечна хорошо и очень приятно, но эти бесконечные девицы, отовсюду стреляющие глазками и прочими органами, они меня бесят!!!).

    Еще вспомню чего, напишу
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  29. #89
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Меня бесят КОШКИ!!! не умею я с этой живностью обращаться и не понимаю ее...
    та же проблема, хотя и пережила трех кошек, как нашествие... и сама притаскивала их в дом надеясь полюбить. Жалеть кошек могу, но люблю только собак

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,711
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Меня раздражает безаппеляционность суждений, когда человек подает себя так, как будто он "истина в последней инстанции", причем в вопросах далеко не однозначных (ни кого лично не имею ввиду)
    А если это к тому же непосредственный начальник и ты безусловно должен выразить восхищение его мудростью. Где должен находиться предел терпения?

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •