×
×
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 547
  1. #181
    Клерк Аватар для Chainichka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Чинуши всех уровной и мастей. Настоящие достоевские бесы. Никак не научись от них защищаться (в моральном плане) - вампиры какие-то, пообщаешься 2 минуты, а состояние будто вагон разгрузила (хотя я и не пробовала никогда вагоны грузить)). Лица у них вроде разные, а явно делают их на одной инкубаторской фабрике.

    Мне лично стоит огромных усилий перестать их ненавидеть после общения. Бесят не то слово.. поубивать хотца..одно удерживает, что грех это..а то бы..взять калаш..да почистить Родину!

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    0
    Бесит реклама и то как чхать телевизионщики хотят на законы по её ограничению.
    И бесит чернуха по всем каналам, и подавляющее отношение ко всей тв -аудитории как к быдлу...

  3. #183
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Mouse Grey,
    Всего один вопрос: нифиг смотреть-то?
    "врага" надо знать в лицо
    Последний раз редактировалось agur; 11.03.2007 в 16:23.

  4. #184
    Клерк Аватар для Mouse Grey
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    292
    врага" надо знать в лицо
    Да ну, их много, а мы у себя одни, себя беречь надо!
    как говорил профессор Преображенский, не читайте советских газет перед обедом!

  5. #185
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    бесит большинство (слава богу, есть единицы нормальных) радиоведущих, не успеваю по утрам перескакивать на другую волну, как только они рот в эфире открывают. Все такие радостно-возбужденные, смешливые и такую чушь несут, как будто им перед эфиром анаши покурить дают. Мало нам рекламы, так еще и этих придурошных слушать приходится
    чем красивее роза, тем острее шипы

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    0
    А меня бесит, когда моя коллега по работе (столы у нас рядом стоят) начинает петь под радио, при чем поет она ужасно! Ладно я, привыкла уже, так ведь она травит своим пением всех остальных-и клиентов, которые приходят, и когда разговариваешь по телефону, они там тоже слышат. В общем, раздражает до тошноты. И говорили ей не раз, но все без толку-она так увлекается, что ничего не слышит. Еще любит комментировать свои действия: "Так, где тут у у меня счет?" "Вот это положу сюда, а вот это туда" и т.д. Как бороться? Тетка взрослая, воспитание деревенское-переучить наверно сложно.

  7. #187
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
    Тетка взрослая, воспитание деревенское-переучить наверно сложно.
    остается только подпевать
    чем красивее роза, тем острее шипы

  8. #188
    Клерк Аватар для Ируня
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    374
    Или петь свою песню. И тогда кто кого переорет.

  9. #189
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    представляю реакцию клиентов при посещении: "Боже, куда мы попали! Тут все поют и каждый о своем: кто о счете, кто о балансе"
    чем красивее роза, тем острее шипы

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2006
    Сообщений
    119
    Как бороться?
    сделайте запись пения и дайте послушать, смешно комментируя.
    Короче, с юмором лучше подойти и по-доброму обыграть. Тогда точно сработает и человек не обидится.

  11. #191
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    А я предлагаю вообще никому и никогда не беситься,потому что каждый имеет право на существование ,и происходит какая-то взаимобесиловка.

  12. #192
    Клерк Аватар для Tatyana65
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    А меня иногда бесят родители Мама - когда мы с мужем выпьем по бутылке пива - то мы алкоголики, которых нужно кодировать. Отец - когда он писает мимо толчка, да еще не поднимая седушку, а я не посмотрев плюхаюсь голой попой в чужую мочу (пардон), а потом еще приходится мыть пол.
    Бесит шеф, когда в 5 вечера говорит, что завтра грузимся, а документы, которые нужно все проверить и обсчитать, еще даже и не принесли, и мы сидим до 10 вечера на работе, чтобы нормально отгрузиться, причем, если бы мы отгрузились через день, то ничего бы не случилось.
    Иногда бесит муж, когда его деревенские родственники очень сильно хотят с ним встретиться, но к нам не едут (типа стесняются), а муж к ним едет куда-нибудь на вокзал, они ухлебываются там пивом или вообще водку пьют (на улице! Стыдоба!), и муж приволакивается домой пьяный. Хорошо еще, что такое бывает редко.
    Бесит свекровь, которая живет черти где в деревне за 700 км, мы зовем её жить к нам, а она не едет, зато деньги, которые мы ей время от времени посылаем, она благополучно отдает своей дочери (сестре мужа). А на хрена мы тогда эти деньги посылаем? А потом жалуется, что жить тяжело и пенсии не хватает. Нет, тихо так жалуется, не дай Бог я услышу, тихонько так - соседям! А соседи нам звонят и это передают. Охренеть как это "приятно" слышать!
    Бесит муж моей сестры, который нигде не работает вот уже как лет 7, зато очень хорошо умеет распоряжаться чужими вещами, моими к примеру. Взял отдал мою бочку без спросу. Типа на время. Или мои поливочные шланги. А мне поливать не надо? Зато он очень хороший и отзывчивый. Ага, за чужой счет.
    А я предлагаю вообще никому и никогда не беситься,потому что каждый имеет право на существование ,и происходит какая-то взаимобесиловка.
    Умное предложение. Но КАК смириться с тем, что бесит?
    С уважением, Татьяна

  13. #193
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    А меня бесят профаны, дорвавшиеся до микрофонов, телекамер, газетных полос и рекламных площадей. Везде. Будь это телевидение, радио или газета.
    Ну на фига мне магазин , в котором "более двенадцати моделей холодильников". Кому нужна "модель" холодильника? Чего в нее положишь?
    А эти вопли "из стены" про очередную панацею, которая лечит все-все! Откуда у нас больные в таком случае? Если можно сожрать упаковку очередного астина и все, кайкки! Здоров, свеж и готов к сексуальным подвигам.
    Ой, девки, бережитесь! Как куплю себе этого самого, от которого...(ну, вы в курсе), так и пойду ловить припозднившихся с отчетом бухгалтерш. Схвачу, увлеку... отчет отниму! И истерзаю его на глазах у изумленного бухгалтера! А чего ждать от человека, наслушавшегося этих глупостей!
    (ЗЫ Мужчинов просят не беспокоиться, я - нормально ориентированный, чай не в Москве живу!)

    ---
    Кстати, Юристочка тут возмущалась, что мужики бегают, то за ней, то от нее... Нормальный процесс, мужики - они ж охотники! Опять - же, нас совсем мало. Надо чтобы всем женщинам ...чтобы вокруг всех...а не то чтобы около некоторых... Так что, госпожа Юристочка, выбирайте: или..или...Иначе - ну никак!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #194
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Нормальный процесс, мужики - они ж охотники! Опять - же, нас совсем мало. Надо чтобы всем женщинам ...чтобы вокруг всех...а не то чтобы около некоторых... Так что, госпожа Юристочка, выбирайте: или..или...Иначе - ну никак!
    Да какие там охотники! Где же вы видели, чтоб охотники от дичи бегали?
    И что значит "выбирайте"? Мне в спортивную секцию по бегу что ли записаться, чтоб очередного гаруна не упустить при попытке побега после признания ему в любви?
    Как там в песне поется: "просто не дай ему уйти", да?
    чем красивее роза, тем острее шипы

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    Умное предложение. Но КАК смириться с тем, что бесит?
    Я думаю, что все зависит от тебя -от отношения к бесиловским вещам - в любой ситуации есть две стороны -хорошая и плохая.Работа над своими эмоциями.Это твое право- КАК к этому относиться.

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    0
    а меня больше всего раздражает, когда баланс не сходится...или не получается что-то по работе, мелочь какая-то, а уходить уже надо

  17. #197
    Клерк Аватар для Tatyana65
    Регистрация
    11.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Mami, а почему надо-то? Охранник выгоняет что ли? Я в таких случаях или до победного сижу, или спокойно домой иду, помятуя, что утро вечера мудренее...
    С уважением, Татьяна

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Если идет надо до победного сидеть. Мы как то сидели с одной знакомой и у нас никак не шла прибыль, а завтра последний день. Так мы с ней бутылочку шампанского выпили, а только она закончилась тут же все сошлось, на этом мы и разошлись по домам в 2 часа ночи.

  19. #199
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tatyana65 Посмотреть сообщение
    Mami, а почему надо-то? Охранник выгоняет что ли?
    ну когда возможность посидеть есть - это без проблем)
    а вот когда надо идти - дела какие, встречи или просто НАДО домой. вот тогда трубец

  20. #200
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от НДА Посмотреть сообщение
    Если идет надо до победного сидеть. Мы как то сидели с одной знакомой и у нас никак не шла прибыль, а завтра последний день. Так мы с ней бутылочку шампанского выпили, а только она закончилась тут же все сошлось, на этом мы и разошлись по домам в 2 часа ночи.
    возьму на вооружение

  21. #201
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    Mami, обратите внимание, что бутылочка одна.
    У нас тоже случалось так сводить, одной не ограничились. С умным видом наша главная водила дыроколом по коврику и громко возмущалась, почему мышка не работает
    Оказалось, что утро вечера все-таки мудренеее, хоть и на больную голову, но все сошлось.

  22. #202
    Клерк Аватар для МаксИна
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Больше всего меня бесит свекр-старый маразматик, к тому же глухой. Вечно звонит, когда ребенок спит, а слуховой аппарат дорогущий, который ему специально купили, не одевает. И вот он орать по телефону начинает-да как дела, ничо не слышу, говори громче... Приходиться уходить в общий коридор и там орать изо всех сил, о том, что громко гворить я не могу, ребенок спит... И так уже год Ну почему сложно понять, что если неслышно, значит, не могу громко говорить... и вообще звонить в другое время, знает же, что мелкий спит. Или уезжаю на работу, а он мне на мобильный-ты где? И причем с истерикой в голосе. Я:
    -на работу еду
    -А с кем МАкс?
    -с папой гуляет
    -а он не на работе?
    Ясный пень, если муж гуляет с ребенком, то это он делает не на работе
    И начинаеться - Да как же так, да как он его кормить будет(подразумеваеться чем*), да ребенок практически сирота брошеный, ест что попало, мать-ехидна и тп. Если 2 раза в неделю муж сидит с ребенком-ну что в этом плохого-то? Только плюсы, ИМХО. И мне развеяться и подработать тоже на пользу. В общем, много он мне нервов попортил за несколько лет. Хорошо, что свекрови нет
    В общем, меня бесят: дурацкие вопросы (см. выше).
    В машине: когда передо мной в левом ряду на поворот, вылезает из крайнего правого ряда потертая шаха и становиться почти посередине перекрестка на прямо, а потом меееедленно -мееедленно трогаеться на светофоре, когда стрелка уже мигает, и ни он, ни ряд за ним - никуда не успевает уехать. Если ты такой тихоходный, че ты полез-то вперед всех, еще и нарушая ПДД и подставляясь? Получить порцию матюков от других водил очень захотелось?
    Еще бесит, что едешь-никого не трогаешь,и тут начинает с тобой кто-нибудь в догонялки на дороге играть. Вот вчера было-места полно, дорога свободная, а ко мне жметься так, интимно, Сузуки.
    Бесит районная поликлиника-если придешь в поликлинику, все пенсионерки в сборе, под страхом смерти не пропустят ни к кому, еще и обругают. А мне больничный только подписать. По страховке у меня б/л не давали. Сейчас туда не хожу-незачем, а раньше приходилось.
    Бесят чиновники - хапуги и сволочи , правительство наше тупое-меньше чем раньше, я теперь тв не включаю-нервы берегу.
    Много чего бесит...
    Думаешь, ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался

  23. #203
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Меня бесят соседи! все депресняк от них начался... топаю я громко оказывается и на каблуках по дому хожу... предъявление совершенно плоской подошвы не помогло... объяснение что хождение на каблуках для меня = прыжку на доску с гвоздями и каблуки мне запрещены врачами с 23 лет тоже не спасли... Убью старыю хрычовку на фик...
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  24. #204
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    В общем, много он мне нервов попортил за несколько лет. Хорошо, что свекрови нет
    а может быть наоборот, если б была свекровь он бы не Вам нервы портил?

  25. #205
    С@бака Аватар для ГАВ
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    590
    А еще меня бесит, когда в общественном транспорте кто-то дышит мне в шею... И больше всего бесит, что ругнуться не на кого - теснота же, человек дышит куда попало. Он же не виноват, что тут моя шея рядом...
    Общественный транспорт вообще просто кладезь бесилок

  26. #206
    Клерк Аватар для МаксИна
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    а может быть наоборот, если б была свекровь он бы не Вам нервы портил?
    А может быть, они на пару старались бы Кто знает . Друг другу за столько лет- уже неинтересно стало, а тут свежие уши..
    Думаешь, ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался

  27. #207
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Друг другу за столько лет- уже неинтересно стало, а тут свежие уши..
    Думаю Вашему свекру необходимо о ком-то заботиться.
    Хорошо, что вы все есть у него.

    Как знать, какие уши потребуются Вам тогда, когда пройдет "столько лет", что "уже не интересно станет"?
    Или Вы думаете, что с Вами такого случиться не может?

  28. #208
    Клерк Аватар для МаксИна
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Думаю Вашему свекру необходимо о ком-то заботиться.
    Хорошо, что вы все есть у него.

    Как знать, какие уши потребуются Вам тогда, когда пройдет "столько лет", что "уже не интересно станет"?
    Или Вы думаете, что с Вами такого случиться не может?
    Со мной-точно нет, меня по-другому воспитывали.
    Думаешь, ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался

  29. #209
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    МаксИна:
    Со мной-точно нет, меня по-другому воспитывали.
    а причем здесь воспитание? речь идет об одиночестве и о том, что дедушка вашего ребенка
    -старый маразматик, к тому же глухой.
    а от болезней и старости ни кто не застрахован, даже Вы, каким бы странным Вам это не казалось
    Последний раз редактировалось agur; 27.03.2007 в 14:39.

  30. #210
    Клерк Аватар для МаксИна
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Тогда цитируйте пожалуйста, те места, которые хотите комментировать, а не вырезки из контекста.Смысл очень искажаеться... Я не про здоровье писала, когда про уши говорила, а про любовь к скандалам.Это ж любимое занятие! Вредный очень дед у нас ...
    Думаешь, ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •