×
×

Результаты опроса: Кому-нибудь блокировали незаконно расчетный счет?

Голосовавшие
987. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, блокировали - РЕАЛЬНАЯ причина: несдача отчетности.

    96 9.73%
  • Да, блокировали - НАДУМАННАЯ причина: несдача отчетности.

    505 51.17%
  • Да, блокировали - надуманная причина: отсутствие по юридическому адресу

    53 5.37%
  • Да, блокировали - надуманная причина: массовый адрес

    53 5.37%
  • Нет, не блокировали никогда.

    109 11.04%
  • Блокировали, но очень давно (более года назад).

    57 5.78%
  • У нас нет расчетного счета.

    8 0.81%
  • К нам применяли иные меры, и я написал о них ниже.

    5 0.51%
  • То, что вы спросили - это ерунда. Ничего такого не происходит.

    0 0%
  • Да, блокировали - надуманная причина: иная.

    198 20.06%
  • Да, блокировали - надуманная причина: массовый директор.

    7 0.71%
  • Да, блокировали - нас перепутали с другой компанией.

    17 1.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 653
  1. #61
    Аноним
    Гость
    Заблокировали счет ( ИФНС №6) , якобы не сдали 2-НДФЛ за 2005год. Приехали, а в налоговой :"Ой, а вы все сдали, но теперь придется пройти все кабинеты с бегунком..."

  2. #62
    мытарь
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    89
    А кто из налоргов хоть раз заплатил хотя бы часть своей не хилой зарплаты за незаконно принятое решение, которое отменил суд?!!!
    Хотя я с Вами и согласна, все обучение налоргов на ошибках государства.

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Нижегородчина
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от kechinova Посмотреть сообщение

    Цитата:
    А кто из налоргов хоть раз заплатил хотя бы часть своей не хилой зарплаты за незаконно принятое решение, которое отменил суд?!!!

    Хотя я с Вами и согласна, все обучение налоргов на ошибках государства.
    Вы считаете, что моя фраза о не хилых зарплатах налоргов может быть приравнена к такому понятию, как доход Абрамовича?
    Я поясню, что я имел в виду этим словом - нехилая.
    Хилой зарплатой я всегда называл совокупный заработок нянечек, воспитателей, молодых специалистов и т.д., которые работают в организациях финансируемых из бюджета любого уровня. Например, детские садики, школы, больнички...
    Или вы считаете, что представители фискальной службы по своим совокупным доходам равны вышеперечисленным гражданам?

  4. #64
    Аноним
    Гость
    Нам заблокировали счет якобы по причине несдачи очередной декларации. Когда мы предъявили в инспекции почтовую квитанцию и опись вложения, там признались, что, да, мол, получили мы все вовремя, но было указание сверху блокировать счета тем, кто сдает отчетность по почте, а не "вживую". На мою просьбу разблокировать счет ответили, что отправят распоряжение в банк ТОЖЕ по почте в течение 2-х недель. Так мы и сидели 2 недели без движения, благо тогда это не мешало нашей работе.

  5. #65
    Мариана
    Гость

    Блокировка счета

    Люберецкая налоговая № 17 блокировала счет в апреле 2006. Причина: несдача отчетности ( отчет о прибыли и убытках) за 2004 год. Фирма зарегистрирована 26 декабря 2004 года. Отчеты сданы. Привожу отчет, пытаюсь выяснить к кому обратиться. Охрана внизу не пускает к инспекторам, телефон, указанный в письме на блокировку постоянно занят. 4 часа ушло на выяснение, кто направил письмо, еще 2 часа на розыск инспектора, к этому времени рабочий день у них закончился. Продолжение на следующий день заняло еще 5 часов ( перекуры, поиски журнала регистрации и т.д.). Результат: в 17-30 получаю на руки (без доверенности!!!!!!) письмо на разблокировку. Нахожу в письме ошибку. Предлагают исправить на следующий день. На вполне резонно поставленный вопрос сколько можно к Вам ездить ответ: Вам же надо.
    Итог: три рабочих дня полностью проведены в ИФНС. Попытка найти инициатора блокировки счета к результату не привела. Я писала жалобу в вышестоящую. Ответ: примем меры. Так что до тех пор, пока не будет индивидуальной ответственности чиновника за принятые им решения и соблюдения их сроков, с места ничего не сдвинется.

  6. #66
    Халявщик
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    censored

    Просто у нас реально такая страна. И найти в ней достойных людей с каждым годом все сложнее и сложнее. А писать жалобы по моему мнению бессмысленно. И вводить ответственность (личную) за бред налоговых чиновников никто не будет. Этот берд есть прекрасный механизм выполнить бюджет по собираемости штрафов... Все просто.
    Последний раз редактировалось Демидова Татьяна; 05.03.2007 в 16:44.
    Абалдеть!

  7. #67
    Аноним
    Гость

    Осторожно

    - Сдавайте в срок отчетность;
    - Смените юр. адрес (если причина в нем);
    - Ходите на комиссии по з.п. (если вас пригласили);
    - Предоставьте в инспекцию номер телефона по которому с вами действительно можно связаться;
    - Познакомтесь с вашим инспектором из камерального отдела.

    Если будут выполнены эти несложные пункты, то гораздо меньше шансов, что у вас приостановят операции по р.с.

  8. #68
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    - Сдавайте в срок отчетность;
    - Смените юр. адрес (если причина в нем);
    - Ходите на комиссии по з.п. (если вас пригласили);
    - Предоставьте в инспекцию номер телефона по которому с вами действительно можно связаться;
    - Познакомтесь с вашим инспектором из камерального отдела.

    Если будут выполнены эти несложные пункты, то гораздо меньше шансов, что у вас приостановят операции по р.с.
    Шансы примерно равны, ибо блокируют по надуманным причинам, которые предсказать невозможно.
    Демидова Татьяна

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Нижегородчина
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    - Сдавайте в срок отчетность;
    - Смените юр. адрес (если причина в нем);
    - Ходите на комиссии по з.п. (если вас пригласили);
    - Предоставьте в инспекцию номер телефона по которому с вами действительно можно связаться;
    - Познакомтесь с вашим инспектором из камерального отдела.

    Если будут выполнены эти несложные пункты, то гораздо меньше шансов, что у вас приостановят операции по р.с.
    Налорги нас знают с 27.01.1992г., как облупленных и абсолютно всё.
    И что из этого? Требования без оснований выставляют, отчёты наши теряли и продолжают терять, а позвонить лень, им легче приостановить операции по счёту из вредности. И при этом знают, что в суд можем подать. И подавали и оспаривали. Вы думаете кто-то получил взыскание?
    Наивность! Ни кто! Правда в последнее время, после трёх проигранных налоргами дел, отстали, а может новые козни готовят. Хотя я пригрозил жалобой в Прокуратуру на злоупотребление властью без оснований ,и суды мне были нужны, как доказательство безосновательности ограничительных действий налоргов.
    "Быстрые решения - небезопасные решения"
    Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.

  10. #70
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
    Шансы примерно равны, ибо блокируют по надуманным причинам, которые предсказать невозможно.
    По надуманной причине блокируют счет для того, что бы с вами связаться для получения каких-то сведений. Вот для этого и нужно оставлять контактный телефон и быть с инспекторами на связи.
    Так же по надуманной причине его заблокируют по указу свыше, но в этом случае вы ощутите на себе массу неприятных ощущений.

    Имейте в виду, что инспектора закрывают вам счет не потому, что они такие вредные-мучители, и ни в коем случае не в целях вымогательства, это вы vsv-boss зря так наговариваете на них!

  11. #71
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    По надуманной причине блокируют счет для того, что бы с вами связаться для получения каких-то сведений
    Аноним, я нахожусь по юрадресу, более того, владею недвижимостью по этому юрадресу на праве собственности уже не первый год. Юрлицо, владеющее, существует уже более 10 лет. И мне блокируют счет, обзывая помойкой? Побойтесь бога! Или в кого вы там верите.

    Имейте в виду, что инспектора закрывают вам счет не потому, что они такие вредные-мучители, и ни в коем случае не в целях вымогательства, это вы vsv-boss зря так наговариваете на них!
    Инспекторы конечно нет. Государство - да! На мой взгляд идет целенаправленное притормаживание работы малого бизнеса, ибо на них более всего сказывается.
    Демидова Татьяна

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Нижегородчина
    Сообщений
    375
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    По надуманной причине блокируют счет для того, что бы с вами связаться для получения каких-то сведений.
    Имейте в виду, что инспектора закрывают вам счет не потому, что они такие вредные-мучители, и ни в коем случае не в целях вымогательства, это вы vsv-boss зря так наговариваете на них!
    "Вон в той куче, которая ещё с того квартала не разобрана. Их отчёт наверное там и лежит они же по почте отправляют, а нам некогда это разгребать, а что им так трудно самим принести?" - примерно такой монолог имел место быть из уст одной молодой дамы из налоргов.
    У вас, дорогой Аноним, всё ещё впереди, если вы конечно предпринимательством занялись только что (судя по высказыванию).
    А может вы из налоргов и такими вещами не занимались? Вот бы все как вы!
    "Быстрые решения - небезопасные решения"
    Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно.

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    3
    Подскажите, кто-нибудь пытался жаловаться на такие фокусы в вышестоящий налоговый орган (УФНС по Москве и проч.)?

  14. #74
    Пацак с планеты Земля Аватар для dura lex
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    013 планета в тентуре
    Сообщений
    1,169
    Только те случаи, что свежи в памяти:

    1-я заблокировала р/с нулевой фирме, к сожалению, Банк не сообщил, поэтому клиент узнал об этом когда пошел в Банк за годовой справкой. Теперь требуют новый адрес, т. к. старый - в списке массовых адресов, а также говорят, что разблокировку должны утвердить в управлении (если я правильно понял курьера), т. к. блокировка была слишком давно. Отчетность, разумеется, вся сдавалась. Печально - т. к. директор уже заключил крупные контракты с Казахстаном и должен вот-вот получить серьезные деньги на р/с. Кстати, курьера "приветствовали" в налоговой словами: "Ну, здравствуй, фирма-однодневка". Парень попался спокойный, я бы ответил: "Привет-привет, хам-взяточник".

    5-я налоговая заблокировала сразу у двух клиентов. Потребовали договор на адрес и чтобы принес лично директор. А потом (как будто об этом нельзя было сказать сразу) - документы, подтверждающие оплату по этому договору. Им пришлось примерно по 5 раз ездить в инспекцию, пока собственник адреса лично не договорился о том, чтобы его адрес "одобрили". В процессе "переговоров" директорам было предложено купить адрес у "надежного" собственника (читай, "своего") всего лишь за 17 тыс. рублей.

    30-я налоговая заблокировала счет за якобы непредоставление отчетности. Обошлось легко, только предоставлением документов на действующий адрес.

    34-я - то же самое, но директор провел в коридорах 3 полных рабочих дня (с учетом того, что это были предновогодние дни).

    18-я - заблокировала счет за якобы непредоставление отчетности. При обращении выяснилось, что их интересует камеральная проверка.

    Подчеркиваю, что во всех описанных мной случаях предлоги блокировки счета были липовыми, что и сами инспектора и не думали отрицать.

    P.S. С удовольствием проучаствовал бы в акции, если таковая состоится.
    Последний раз редактировалось dura lex; 07.03.2007 в 15:17.
    "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите". (с)

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    3
    Если кто захочет обжаловать незаконное приостановление операций по счетам в вышестоящий налоговый орган или в арбитражный суд, напишу Вам жалобу/заявление и схожу в процесс бесплатно, потому что эти перцы из инспекций уже достали...
    У меня у одного клиента офигительная сумма заморозилась на счете из-за таких выкрутасов. Ситуация была разрешена в арбитражном суде г.Москвы за 2 дня, которые понадобились для получения обеспечительных мер, но тем не менее директор утратил приличное количество невосстанавливаемых нервных клеток.
    Кстати, получил только что свидетельство того, что жалоба в вышестоящее управление может быть эффективной. Речь не о приостановлении операций, а о результатах камеральной проверки, но тем не менее помогает избавиться от идиотских претензий.
    Последний раз редактировалось Зыков; 07.03.2007 в 15:32.

  16. #76
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Если кто захочет обжаловать незаконное приостановление операций по счетам в вышестоящий налоговый орган или в арбитражный суд, напишу Вам жалобу/заявление и схожу в процесс бесплатно, потому что эти перцы из инспекций уже достали...
    С удовольствием воспользуюсь вашей помощью в части жалобы. Накидаете образец? Вот и dura lex, думаю, нас поддержит. Мы не будем устраивать акции, но пора ставить их на место..
    Демидова Татьяна

  17. #77
    Бухляйтер Аватар для ДупельПусто
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    465
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    - Сдавайте в срок отчетность;
    - Смените юр. адрес (если причина в нем);
    - Ходите на комиссии по з.п. (если вас пригласили);
    - Предоставьте в инспекцию номер телефона по которому с вами действительно можно связаться;
    - Познакомтесь с вашим инспектором из камерального отдела.

    Если будут выполнены эти несложные пункты, то гораздо меньше шансов, что у вас приостановят операции по р.с.
    ИМХО советы толковые и должны быть приняты к исполнению , но в том, что "гораздо меньше шансов, что у вас приостановят операци" - не уверен.
    На большинстве костяшек домино баланс не сходится, блин.

  18. #78
    Модератор Аватар для Рыжая Таня
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,118
    в июне 2006 года инспекция N9 заблокировала нам счета, потому что инспекция N32 не удосужилась вовремя переслать наше личное дело при переходе из одной инспекции в другую.
    Угроза в 32-ой пожаловаться на них в УФНС и скандал в 9 инспекции помогли разрешить ситуацию в течение 2 недель.
    Удручает, что налорги за такое разгильдяйство ответственности не несут никакой....
    Есть замечательная вещь - "Downshifting"

  19. #79
    Пацак с планеты Земля Аватар для dura lex
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    013 планета в тентуре
    Сообщений
    1,169
    Цитата Сообщение от Рыжая Таня Посмотреть сообщение
    Удручает, что налорги за такое разгильдяйство ответственности не несут никакой....
    Особенно личной. В этом-то, и корень всех зол.
    "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите". (с)

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    34 ИФНС - отправили по почте отчетность 30 октября; 13 ноября блокируют счет. а я на уведомлении, которое вернулась, вижу: получено 11 ноября. Вот скажите, на хрена блокировать, если почта все равно минимум за 10 дней доставляет. Понятно, что даже если за три дня почта доставила, все равно еще не разобрали и все валяется в корридорах стопками! Самое главное, отчетность у них уже два дня лежит.

    Разблокировывали почти неделю - это была песня! я пошла даже к начальнику ИФНС - а она мне: вы меня ОТ РАБОТЫ ОТРЫВАЕТЕ! Я извинилась, конечно, что такому занятому человеку глупые вопросы задаю. Но интересно, что начальница ИФНС нас знает, помнит и чтит: ну, говорит она, вы же на нас жалобы пишите в УФНС! вот и мы... а вообще, какой у вас адрес?

    Опять песня - я ей говорю, что адрес у нас улица Р., а в вашем компе - улица Д. - Не может быть! - Проверьте! - Не могу, у меня комп не включен. Но вам не верю - звонит по телефону - Катя, какой у них адрес - Улица Р. - Не может быть. Уже я начальнице: включите комп и убедитесь! Она: не может быть! Я на этом собаку съела. Вот если бы вы про медицину меня спросили, а в госрегистрации я все понимаю. Но комп так и не включила.

    ну, в общем, разблокировали... на след день после начальницы. Причем та самая Катя приносит ей Решение об разблокировке, так начальница не подписывает, говорит - завтра к 11 приезжаете, мой зам подпишет. Зама завтра в 11 есстесно, на работе не было. Совещание в главке. Ну разве это не издевательство над налогоплательщиками!? А почему вчера сама не подписала? Рука, что ли отсохнет доброе дело сделать.

    Вот смотрите, уже почти полгода прошло, а до сих пор бесит! Сама не ожидала.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    176
    Не раз и не два за "несдачу отчетности" почему-то как раз к выплате зарплаты. Разблокировка счета в тот же день после начальниц и начальников, злобных обещаний и угроз.
    А еще - было две компании с одинаковым названием, но разной организационно-правовой формой ... На одну вешали ВСЕ платежи, на другую - ВСЕ начисления налогов. В налоговую как на работу ходила, разбирали куда что

  22. #82
    Kii_1
    Гость
    Волгоград, ИФНС № 9
    Причина - несдача отчетности, ездил директор, сказали что вся отчетность у нас есть, а вот зайдите в отдел камеральных проверок. Зашёл и в результате камералка по НДС за период где НДС было к уплате (!!!!). Отвезли документы (не хотели брать, видите-ли взять их может только начальник отдела, а его нет на работе - приходите завтра. Пришлось через звонки каких-то знакомых всё-таки всучить им эту кипу бумаг). Потом ещё два дня бегали за инспекторами чтобы подписали документы на разблокировку, т.к. это может сделать только один человек, которого естесно нет на месте.

  23. #83
    _САША___
    Гость
    Блокировала налоговая, из которой мы перевелись более полугода тому назад. Т.Е. мы там сняты с учета, а они решили, что мы отчетность не сдаем.

  24. #84
    Клерк Аватар для ВиРамб
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    474

    Осторожно

    25 налоговая 26 июня2005 заблокировала счет из-за несдачи декларации по единому налогу, уплачив.в связи с применением упрощенной системы за 2004 год.
    Почему предприниматель должен был предоставлять такую форму отчетности, если о возможность применения УСН по Уведомлению той же налоговой наступает с 01.01.2005?!
    Что делать то?
    Предприниматель сдает нулевые отчеты теперь, с блокированным счетом(испугался, наверное)

  25. #85
    Аноним
    Гость

    10 ИМНС Москва

    В начале марта 2007 г. ИМНС 10 Москва блокировала счет на основании "несдачи" отчетности за 2006 г. В 2006 г. фирма была зарегистрирована, за 1 кв отчеты отправили по почте, в дальнейшем отправляли через Такском. Самое интересное, что даже несколько отчетов, отправленных в эл.виде не попали на лицевой счет, Протокол по Такскому пришел без ошибок. Но оказывается это не гарантия, что налоговая все принимает. У нас баланс и отчет о прибыли был обозначен в Протоколе, как уточняющий (на это внимание я не обратила при отправке), хотя в самом отчете стоял признак "первичный". Сдали в канцелярию все подтверждающие документы, с электрон.отчетами разобрались за 2 дня, все они ввели. С отчетами по почте потребовалась неделя, и то только сделали в программе пометку, что отчетность сдана, но данные не ввели. Есс-но посетили нашего инспектора, тетенька сообщила, что мы попали в список "недобросовестных", ибо юр.адрес мы сменили в течение года (все сведения была зарегистрированы в ИМНС), отчетность за 1 квартал 2006 г.они не получили, да мы еще и НДС к возмещению предъявляем!!! В общем, полный набор, то тоже явилось причиной блокировки счета. ПРишлось принести договор аренды и банковские выписки. Счет инспектор разблокировала, но чтобы получить решение еще 2 дня пришлось ждать, ибо срок подписания документов у них нынче от 2х дней. Побегав по всем этим кабинетам, наслушалась гнусных историй братьев по несчастью, одна фирма уже 3 недели пороги сего славного учреждения обивает, другая - месяц...
    Еще инспектор поведала, что они переезжают в район Текстильщиков! Это ИМНС центрального района... Ну если только теперь центр МКАДом определяется..

  26. #86
    Mishil
    Гость

    Блокировали р/с

    В октябре 2006г. ИФНС № 2 заблокировала счет якобы за несданную декларацию по транспортному налогу за 2005 год. Хотя с 1994 года из года в год в пояснительной записки к квартальным и годовому отчетам указываю что на балансе автотранспортных средств нет. На разборе полетов, попросили предоставить штатное расписание исходя из средней 7600 рэ на человека. При этом на столе у инспектора уже лежала бумага подписанная двумя днями ранее на разблокировку счета. Вот так и живем

  27. #87
    Клерк Аватар для Margo123
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    937
    У нас пока не блокировали, но очень этого боюсь. Единственное, мы сдаем отчетность через ТАКСКОМ, может хоть здесь не придраться - все декларации сразу попадают к налоргам без участия доблестных работников. Но на все у меня одно мнение: государство давно построило такую структуру, какую хотело: все нужные олигархи имеют нужный государству бизнес, платят нужные государству взятки, прокручивают нужные государству сделки. Бизнес-элита сформировалась. а такие как мы - маленькие организации - постоянно крутимся перед ногами, пищим, злимся - но ничего не делаем. И нас будут травить до тех пор, пока мы не будем действовать. Прочитала здесь сегодня в посте - и у меня волосы зашевелились - насколько мы БЕСПРАВНЫ. Мы НИКТО. А какие то 20-летние выпускницы техникумов сидят там в налоргах и плюют на нас. Это же круто - они сидят там и могут все - как это для них ново! У них есть власть!! первый год работаю в Европе, как же там все просто...если ты работаешь честно.
    Очевидное - это то, чего никто не видит, пока кто-нибудь не выразит его наипростейшим способом

  28. #88
    Познающая истину Аватар для -Stella-
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    767
    ИФНС 7718, блокировали за несдачу декларации по НДС за 3 кв., а мы на УСН. Че хотели на самом деле - так и не сказали, просто разблокировали счет. Я им на прощанье телефончик оставила, чтобы звонили, не стеснялись...

  29. #89
    БГВ
    Гость

    Смешно

    А наша налоговая №45 вообще творит чудеса беззакония. В конце года вызывали на комиссию за неуплату ЕСН. В конце декабря недоимку в размере около 50 тыс. мы погасили . В январе числа 20 на р/сч пришли инкассовые по этой же недоимке. Пока доказывала по телефону, что они не правы, с чем сотрудники НИ №45 все таки согласились и направили решение на отзыв инкассовых, банк деньги снял. Не прошло и недели, как нам заблокировали счет из-за этих же инкассовых. На то чтобы разблокировать ушла неделя.
    Почему не жалуемся ? Да некогда этим заниматься. Доходило до смешного, чтобы забрать решение на разблокировку лично, а не ждать месяца по почте, мне посовеьовали взять банковского работника с доверенностью. Во как !

  30. #90
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    чтобы забрать решение на разблокировку лично, а не ждать месяца по почте, мне посовеьовали взять банковского работника с доверенностью. Во как !
    любопытно, а что, банковские работники на это соглашаются?
    Демидова Татьяна

+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •