×
×
Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 721 по 741 из 741
  1. #721
    Клерк
    Регистрация
    27.01.2006
    Сообщений
    36
    Правильно говорить КАЗЛЫ
    В 8-й тоже требуют аренду

  2. #722
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Какой м.б. договор аренды если р/с нет? В 5-й тоже требовали, да еще и сподтверждением оплаты. Все же удалось их убедить, что нет оплаты без р/с и договора тоже. Ограничились гарантийным письмом и обязательством принести через месяц.

  3. #723
    Клерк
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    4
    Дорогой Gosha!
    Потребуют договор, предоставлю.

  4. #724
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    А запросить копии учдоков от постороннего лица? Неужели никто не пробовал или я чего-то пропустил? Вот интересно, при изменениях старые выдадут? Вообще, не выдадут? Попробовал бы сам, пока необходимости нет. А для эксперимента курьеров гнать не хочется.

  5. #725
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    Потребуют договор, предоставлю.
    Красиво жить не запретишь, но можно помешать...
    К курьеру: кто у вас директор? Есть ли у вас трудовая книжка? Получаете ли вы зарплату по ведомости или в конверте, расписываетесь ли за нее?
    Кто является реальным владельцем фирмы? Кто является реальным руководителем? В чьих интересах создана организация? Какие истинные цели преследует?
    Смешно? Это анкета одного из банков.

  6. #726
    Пацак с планеты Земля Аватар для dura lex
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    013 планета в тентуре
    Сообщений
    1,169
    Цитата Сообщение от amd Посмотреть сообщение
    Смешно? Это анкета одного из банков.
    ФС-Банка?

    ...Раньше, бывалоча, налоговая полиция (когда была еще) любила так курьеров отлавливать в ГНИ...
    "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите". (с)

  7. #727
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    ФС-Банка?
    Нет, видимо он такой не один

  8. #728
    Регистратор Аватар для Андрей из 46
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,297
    В 43 ИФНС удалось сдать только со второго раза, сегодня был там, народу много. Решили подавать только после того как пройдет две недели, у них там списки дел есть, с которыми они сверяются и решают выдавать Устав или нет если дело не пришло ещё. Приняли запрос, квитанцию, устав. Поставили штамп на мой экземпляр запроса. Там написано "Для получения ответа на этот запрос Вам необходимо явиться в окно №2 с этим запросом и доверенностью." и рядом число получения стоит.
    Выдают на 6-й рабочий день. День подачи не считается. В случае неполучения отправляют сразу почтой.
    На улице пред налоговой утром стоит толпа народу, половина в окно №2, в нем подают и получают документы. Работает окно только до 16.00 .
    Не бояться признавать своих ошибок, не бояться многократного, повторного труда исправления их - и мы будем на самой вершине..

  9. #729
    Клерк
    Регистрация
    05.12.2006
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от amd Посмотреть сообщение
    Какой м.б. договор аренды если р/с нет? В 5-й тоже требовали, да еще и сподтверждением оплаты. Все же удалось их убедить, что нет оплаты без р/с и договора тоже. Ограничились гарантийным письмом и обязательством принести через месяц.
    я тоже постоянно бодаюсь с "юристами" отдела регистрации в налоговой которые требуют договор .... как ? говорю я им ....КАК Я ПЕРДОСТАВЛЮ ДОГОВОР ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ЕЩЕ СЧЕТА !!!!
    в 5 налоговой еще запросили оплату по указанному договору с момента регистрации !!! и как это называется ???!!!

  10. #730
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    и как это называется ???!!!
    Не скажу, меня уже оштрафовали за это слово.

  11. #731
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а на адрес теребовали доки?
    В 18 ничего на адрес не требуют

  12. #732
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от amd Посмотреть сообщение
    Не скажу, меня уже оштрафовали за это слово.
    А не надо было применять в высказываниях сакральные и профанные инвективные вокативы (т.е. мат)! Но можно было применить их смысловой перевод. Например, фраза:"Я мог бы быть твоим отцом", вполне заменяет часто употребляемую нехорошую фразу... (с) Кон.

  13. #733
    Пацак с планеты Земля Аватар для dura lex
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    013 планета в тентуре
    Сообщений
    1,169
    Цитата Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
    в 5 налоговой еще запросили оплату по указанному договору с момента регистрации !!! и как это называется ???!!!
    Это называется, что им нужна оплата...
    "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите". (с)

  14. #734
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    3,425
    не надо было применять в высказываниях сакральные и профанные инвективные вокативы (т.е. мат)!
    Такого не было. Был эмоциональный выброс с использование профессионального слэнга. Так сказать, состояние аффекта

  15. #735
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    87
    ребят никто не может помочь с 14 налоговой получить устав?
    Прошу=(

  16. #736
    регистратор Аватар для Фирмодел
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от chip-uin Посмотреть сообщение
    ребят никто не может помочь с 14 налоговой получить устав?
    Прошу=(
    14 вроде без доков на адрес отдавалась

  17. #737
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    87
    736
    не я док подал в пн. просто мне устав нужен в пятницу....вдруг его не получу=( он мне на сделку нужен....крайний срок отдать надо в пн.

  18. #738
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    У кого есть связи в 7-ой?Помогите получить копии уч. доков. без документов на адрес!!!Собственником адреса является Управление по делам Президента.Так вот этот собственник отказывается давать нам копию свидетельства о праве собственности.Они не понимают зачем это нужно!И договор заканчивается в конце марта.А у нас просто поменялся индекс.А без устава собственник не хочет продлевать договор.Короче замкнутый круг!!!Может кто-то поможет решить этот вопрос?!

  19. #739
    Клерк
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    104
    Люди, скажите кто-нить в 22 получал копии учдоков? Чо ам просят? Каков порядок?

  20. #740
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    так... Тема окончательно превратилась в сборную солянку. Придется закрыть. Те, кто считает, что тут есть какое-то полезное обсуждение, которое полезно продолжить - скидывайте номера сообщений которые надо собрать в новую тему.

  21. #741
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Информация по территориальным инспекциям УФНС по г. Москве вынесена в отдельную тему:

    http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=129811

Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •