×
×

Результаты опроса: Где вы изучали МСФО?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Международные школы (за границей)

    5 2.17%
  • Курсы на иностранном языке (ACCA, CIPA и аналогичные)

    12 5.22%
  • Курсы на русском языке (ДипИФР)

    95 41.30%
  • Одно-двух-дневные семинары по трансформации отчетности

    16 6.96%
  • Самоучка, учусь используя информацию в интернете.

    60 26.09%
  • Купил книжку.

    31 13.48%
  • Все делаю наугад.

    11 4.78%
  • Я МСФО не знаю и изучать не собираюсь

    17 7.39%
  • Другое, и я сказал это ниже.

    29 12.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 125 из 125
  1. #121
    Клерк.
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    1
    Присоединяемся к курсу: "Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО): базовый курс"
    на портале: "складчик.ком" (Погуглите) В "Складчике" МСФО находится в разделе "курсы по программированию")

    Если много народу наберется, то можно будет cкинуться ещё и на:
    Подготовка к экзамену АССА для получения диплома по МСФО DipIFR (рус)
    Мастер - класс Трансформация финансовой отчетности по МСФО
    Мастер - класс Консолидация финансовой отчетности по МСФО

    P.S. Не могу ссылку вставить((

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    1
    Могу порекомендовать оч доступный 5-дневный курс МСФО в Петербурге в "Прогрессе".
    Детально обсуждают: Бухгалтерский баланс, Отчет о Прибылях и Убытках, Отчет о движении денежных средств, Консолидацию отчетности (основы техники составления); проводят интересные круглые столы, все с пояснениями и практическими примерами! + корочку выдают, и сервис в центре на 5+...

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    1
    Очень рекомендую курсы по подготовке к экзамену Дипифр, проводимые Анной Гурьяновой. Я готовилась у нее к июньскому экзамену 2013г. Сдала с первого раза на 66 баллов. Абсолютно не ожидала, так как времени на подготовку (домашнюю работу) было очень мало, но занятия посещала все. И все знания, методики решения задач, умение распределить время и конечно же настрой, что МСФО-это легко, дали о себе знать. Курсы проводятся в Москве, но все кому сложно ездить или проживает в другом городе можно учится дистанционно. У Ани индивидуальный подход к каждому ее ученику и она создает замечательную дружелюбную атмосферу на занятиях!

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Очень бы хотелось учиться, но загрузка на работе - по 12-15 часов в сутки. Особенно в период бизнес-плана. Поэтому я просто проходила короткий курс трансформации. А все остальное - на практике.
    Скажите, те, кто потратил много времени на ACCA, это действительно было полезно и помогло вам в работе и карьере?

  5. #125
    Клерк
    Регистрация
    19.02.2022
    Сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Мы проводим тестирование нового удобного информационного продукта для бухгалтеров и специалистов по МФСО:

    Если вы являетесь целевой аудиторией, будем очень благодарны за принятие участия в опросе.

    ЦА:
    1. специалисты по МСФО, желающие развиваться в своей профессии, повышать уровень знаний, узнавать об актуальных изменениях в учете, полезные кейсах с вариантами решения нестандартных задач в ёмком и удобном формате.
    2. действующие бухгалтеры, желающие узнать об изменении в новых стандартах и понять логику учета по МСФО.

    Если вы можете выделить около 10 минут времени, напишите, пожалуйста, в личные сообщения в телеграмм @Kharitonova_Anna (опрос в формате обмена сообщениями).
    Последний раз редактировалось zumko@mail.ru; 19.02.2022 в 16:09.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •