×
×
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97
  1. #61
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    NataSPb,
    А суммой какой располагаете?
    Мое личное мнение

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    56
    сумма 300 р на всех)))- поэтому подарки должны быть суперкреативные (пока в голову пришло только- отправить всем по интернет открытке)это вообще бесплатно- но как то совсем неосязаемо((((

  3. #63
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    Может не электронные, а настоящие открыточки прикупить. Бывают юморные для всяких праздников. Можно еще каждому маленькое четверостишие придумать, как-то личность или должность обыграть.
    Мое личное мнение

  4. #64
    Клерк Аватар для Поля
    Регистрация
    26.09.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    477
    Шарики надуйте и всякую фигню на них напишите. Мы в свое время так одноклассников поздравляли. Каждый сочинил смешной стих для пары-тройки коллег (индивидуально для каждого!) и все красиво оформили на шарике. Восторгу не было предела! Каждый бегал к другому читать, что написали.
    Не страшно, когда человек находится в нищете, страшно, когда нищета
    находится в человеке.

  5. #65
    ПлуТ
    Гость
    NataSPb, просто поцелуйте всех-бесплатно.

  6. #66
    Клерк Аватар для РВМ
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,345
    ПлуТ, а что обычно платно

  7. #67
    ПлуТ
    Гость
    РВМ,не знаю, но триста рублей съэкономит

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    56
    у нас организация серьезная, так что целовать не буду, ни платно ни бесплатно- не так поймут, про бумажные открытки и шарики - оч хорошая идея- спасибо

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    74
    но блондинок любят все
    Я знаю много мужчин, которые говорят, что предпочитают брюнеток.

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    NataSPb, поделюсь своим ценным опытом. В прошлом году оказалась примерно в такой же ситуации и с перепугу неплохо выкрутилась. Было приобретено в магазинах для охоты и для военных мелочи, типа спичек с этикетками на военную тематику, х/б перчатки цвета хаки, пасту для чистки металлических изделий, директору складной стульчик защитного цвета. Все было заветнуто в упаковочную бумагу, вместо цветочков сбоку прикрепила звездочки для погон. Все это спрятала в укромные уголки офиса. Еще купила открытки, написала на них имена и приклеила для каждого свою бумажку, где было напечатано, где искать подарок, только, правда, азбукой Морзе (в Инете есть сайты, которые в нее переводят нормальный текст). А стол сделала таким: взяла у соседки побитые походными условиями фляжки, сварила перловку, пожарила мяса (лучше, наверно, тушонку добавить), немножко колбаски, вкусных салатиков и тортик. Вроде, всем понравилось (особенно, если судить по подарку на 8 марта ). А некоторые молодые люди признались, что первый раз в жизни перловку попробовали...

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    7
    взяла у соседки побитые походными условиями фляжки, сварила перловку, пожарила мяса (лучше, наверно, тушонку добавить), немножко колбаски, вкусных салатиков и тортик.
    Хороший выход из ситуации, я такого не слышала вообще, видно сразу - офисных мужчин любишь! у нас их столько, (40) на 12 девочек + уборщица 1/2 девочки,любви не хватит на всех. Дал бы кто-нибудь терпения...

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    07.07.2006
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от anfisa0001 Посмотреть сообщение
    варианты: кружки с фотографиями одаряемых, из той же серии - майки с надписями или фотками, веселые подставки под мобильник - для офисных работников.
    одни мои знакомые своим мужчинкам дарили бейсболки с надписями типа "лучший в професии" и т.д. соответственно характеру и склонностям каждого.
    Заинтересовалась этим....
    А что ещё можно написать мужчинам по работе про "самый лучший......."
    Предложите а....
    Я хочу попробовать бейсболки и вот надписи надо какие ни будь прикольные)))

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    Светлана Батлаева, как не любить молоденьких программистов, особенно, если недавно с ними знакома... У нас тогда их было 10 на меня с уборщицей. Котелок перловки с мясом на обед перед 23 февраля хочу ввести в традицию: по теме, дешево, полезно, не вызывает аллергии, эксклюзив. Но идея, наверно, не моя... На 9 мая у нас в городе угощают походной кашей типа пшенной...

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    34

    23 фераля

    А мы сделали календарики перекидные. Отобрали самые смешные и чудные фотки, которых уже много со всяких корпоративных вечеринок. Стихи написали веселые и заказали календари.

  15. #75
    Клерк Аватар для Брунгильда
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    NataSPb, а вы подпишите им какие-нибудь прикольные открытки, купите бутылку коньяка и испеките пирог или там пиццу какую сами, мужики на это здорово реагируют, именно когда сам испечешь..)
    а если приложить еще фантазию, то можно спечь 10 маленьких тортиков - стоит копейки, а приятно им будет стопудово!)))
    Удачи и новых идей!

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    27.11.2006
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    NataSPb, а вы подпишите им какие-нибудь прикольные открытки, купите бутылку коньяка и испеките пирог или там пиццу какую сами, мужики на это здорово реагируют, именно когда сам испечешь..)
    а если приложить еще фантазию, то можно спечь 10 маленьких тортиков - стоит копейки, а приятно им будет стопудово!)))
    Удачи и новых идей!

    коньяк !!!- была моя первая мысль)))

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    86
    Поделюсь идеей. У нас человек 20 мужчин, и 2 девченки. В том году мы тоже накрывали стол. Чай-кофе-потанцуем и пр. А в этом году решили подарить подарки из "Экспедиции". Я не знаю как в других городах, но в Москве эта фирма достаточно известна. Она делает всякие штуки, типа для похода, для "экспедиции", но прикольные. Например, там продается секс-набор. Такая коробочка деревянная, в ней - темная повязка на глаза, наколенники, свисток (зачем?) и чего-то еще. Не рассматривала, потому что решили, что такое дарить не будем - пошло. Или, например, ножичек для срезки грибов. А на конце у него - кисточка, чтоб гриб от листьев очищать. Вообщем, там полно всего, в пределах 500 руб. А мы решили подарить футболки с надписями. Там надписи такие симпатичные, типа "Женщин не берем" или "Прощай, D&G". И футболки такие ярко-оранжевые и очень хорошего качества (плотные).

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    0

    Генералы 1812 года

    Цитата Сообщение от LTP Посмотреть сообщение
    Ну у нас такая же проблема...
    Девочек мало, мальчиков много, ну соответственно денег маловато...
    Похоже, что у всех нас, дорогие дамы, одни и те же проблемы.
    Могу подкинуть идею. В прошлом году мы сделали портреты наших мужчин в форме генералов 1812 года. Взяли цифровые портреты из Военной галереи Эрмитажа, взяли фото наших мужчин и в PhotoShop'е сделали портреты. За основу подбирали, чтобы поворот головы и вообще слегка похожи были - благо в Военной галерее портретов - море! Все это напечатали на фотобумаге и сделали что-то типа стенгазеты. Потом мужчины эти фотки себе взяли. Переделали стихотворение "Генералам 12-го года " (Помните: " ... Вам все вершины были малы, и мягок самый черствый хлеб ..." и т.д.). Кроме того, купили маленькие бутылочки водки и напечатали этикетки (на клейких этикетках - это можно на обычном принтере печатать) с названиями типа "Горчаковка" и т.п. (в соответствии с именами и фамилиями). Получилось неплохо, народу понравилось.
    А вот что бы такое нам придумать в этом году - малобюджетное? Пока не знаем. Может есть у кого-то идеи? Буду благодарна.

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    0

    Еще идея поздравления

    Могу рассказать, как нас поздравили в прошлом году с 8м марта. Такую же идею можно использовать и для поздравления мужчин. Но идея затратная - и по времени, и по деньгам.
    1. На перекрестке дам, которые идут от метро, встречала Газелька, весело раскрашенная к празднику, и подвозила к офису (хотя это и очень близко).
    2. Цветы при входе в офис, фото на память - для мужчин цветы можно пропустить.
    3. Всех проводят в наш конференц-зал, где накрыты столики с фруктами и пирожными. Ходит официант, предлагает кофе, чай и даже коктейли (это с утра-то!).
    4. На большом экране в режиме нон-стоп идет фильм, в котором наши мужчины поют, читают стихи, произносят тосты и поздравления.

    Мы были очень тронуты. Какая там работа после такой встречи :-)

  20. #80
    Клерк Аватар для Юлькин
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    44
    Может и не в тему, но Конкурсы на 23 февраля


    "Ручеёк"
    Число игpающих не огpаничено. Внезапно одного из игpоков пpизнают ведущим и пpивязывают к стулу, а затем все остальные игpоки в течение 5-6 часов поят
    ведущего пивом. Игpа считается законченной, когда появляется pучеёк.

    "Бутылочка"
    Число игpающих не огpаниченно. Игpоки pасполагаются кpугом. В центpе кpуга
    ведущий, отвязанный к тому вpемени от стула и пеpеодетый в фоpму pядового
    игpока, pаскpучивает пустую бутылочку на длинной веpёвочке. Игpок,
    воскликнувший: "Ой, йё!" и схватившийся за голову - не только считается, но и
    является выбывшим из игpы.
    Игpа пpодолжается до тех поp, пока либо не останется игpоков в кpуге, либо
    кто-нибудь из них не сможет подобpаться к ведущему и вновь пpивязать его к
    стулу. В последнем случае с новой силой возобновляется игpа "pучеёк".

    "Чепуха"
    Число игpоков немного огpаничено пpедыдущими игpами. Внезапно одного из
    игpоков пpизнают ведущим и пpивязывают к стулу, а затем остальные игpоки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сpавнению с 5-6 часами игpы в "pучеёк"
    пpоисходящее кажется ведущему пpосто чепухой. Отсюда и название игpы.

    "Пpятки"
    Число игpающих не огpаничено. Внезапно одного из игpоков пpизнают ведущим и пpивязывают его к стулу. Затем пеpвый игpок гpомко и внятно говоpит: "У нас
    есть лишних 20 литpов пива. Куда бы нам их спpятать за 5-6 часов?".
    После чего начинается собственно игpа в пpятки.

    "Жмуpки"
    Число игpающих не огpаничено. Одному из игpоков (по желанию) завязывают шею шаpфом и pаскpучивают ещё на 20 литpов пива для ведущего.
    Игpок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмуpится.

    "Моpская фигуpа, замpи!"
    Моpскую фигуpу отвязывают от стула и кладут на диван. Все игpоки pасходятся
    по домам, а моpская фигуpа замиpает до утpа.
    Выигpывает тот, кому утpом моpская фигуpа позвонит последнему.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Natalya2006 Посмотреть сообщение
    Взяли цифровые портреты из Военной галереи Эрмитажа, взяли фото наших мужчин и в PhotoShop'е сделали портреты. За основу подбирали, чтобы поворот головы и вообще слегка похожи были - благо в Военной галерее портретов - море! Все это напечатали на фотобумаге и сделали что-то типа стенгазеты. Потом мужчины эти фотки себе взяли.
    Идея СУПЕР! Только, где вы взяли цифровые портреты из Военной галереи Эрмитажа? я в Яндексе и Гугле поискала не нашла. Может дадите ссылочку (если сохранилась)?

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    308
    Видимо плохо искала. Еще поискала и нашла.

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    На сайте эрмитажа

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    А мы тоже воспользовались Вашей идеей (портретов), уже сделали больше половины- получается- СУПЕР!!!! Купим рамочки и сделаем экскурсию по галерее. Спасибо Вам огромное за такую богатую идею!!!!!!!

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    Народ, стихов поздравительных поделитесь,пожалуйста

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    48
    traicy, что-то не совсем поняла идею про портреты в смысле вы фотографировали портреты "ваших" мужчин и просто их развешивали? Просто у нас тоже есть идея сделать что-нибудь с фотками, но что, никак не придумаем

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    101
    Дружественная мне организация сказала, что будут рисовать шарш на каждого мужчину

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Mashuna, смотри пост 78. Мы уже всех мужчин вставили в генералов и в рамочки (А4). Теперь напишем по паре фраз про каждого и вперед в галерею.

  29. #89
    Клерк Аватар для Олёна
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    411
    У кого-нибудь есть слова красивые в открытку сотрудникам написать. А то всякую фигню напыщенную не хочется.

  30. #90
    Клерк Аватар для pearlS
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    народ помогите что можно купить на сто рублей в подарок, а то кто отвечала за подарки на больничном, а мы не знаем. Все магазины прошли ничего не нашли, то одной не нравиться, то другой. Вот так и сидим думаем.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •