×
×
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 794
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    @Алексей@, вот только давиться не надо!!
    Вот почитайте - встречались- расстались- ушла-вернулась-бросила ... Она не ваш человек . Вы её отпустите!!!!
    В моей жизни тоже так было- нашла в себе силы и ушла . Было очень сложно, воздуха не хватало...Прошло 2 года и он пришёл ... И теперь мы просто знакомые ... А я встретила другого человека , и радуюсь что когда-то ушла от того ,
    кто меня просто бросал!!!!

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    Вот по читал ващи сообщения а ж по легче стало не много но я уверен что это не на долго.Недавно ситуация такая случилась у меня что расстался с любимой девушкой ну точнее как бы она меня тупо кинула и ушла к другому.Хотя всё для неё делал только для неё любил и обожал только её.Я уже по ней сохну 1.5 месяца а ей на это на пливать ей хорошо и всё такое,я у неё только недавно добился ответа почему она так со мной поступила и я после этиих слов был в шоке (Ты мне слижком много времени уделял и ты должен был быть таким что бы я видела что тебе на меня по.... но я видела что это не так) и вот из за этого расстались.Просто вы тут советывали найти другую девушку забыться обо всём но не очень хорошо получяеца забыть после тех слов что мы всегда будем в месте, будем всегда любить друг друга, родим рбёнка, женимся и всё у нас будет замечятельно.Просто а ж с другой не охото быть после токого зная то что она мне будет говорить те же слова что и она и не очень будет вериться этому.Уже стараюсь стараюсь за быться и всё не как всё бегал бегал за ней извенялся думал что то не так делал она сказала что я был хорошим но ты сам виноват много времени уделял ещё бы ладно если бы мы просто встечялись не очень было бы больно от этого но мы жили с ней вместе всё делали вместе и так зделать...... Что за бабы народ такой время не уделяешь им плохо время уделяешь через чюр тоже плохо из головы вобьще не выходит она как вспомню что было у нас как мы всё вместе делали не ожидал что такое будет столько планов задумывали а тут тупо бросить и уйти к другому ну как так весь и всё отдавать любимому человеку не чего для него не жалеть а тут просто тупо бросить.А любил то её вобьще безума подарки почти постоянно дарил всё делал для неё старался всё делать лиж бы ей было хорошо со мной а щяс тупо с другим и забылась быстро о наших отношениях.Любовь злая штука!
    Последний раз редактировалось Inadequate; 08.12.2008 в 00:48.

  3. #183
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    Просто а ж с другой не охото быть после токого зная то что она мне будет говорить те же слова что и она и не очень будет вериться этому.

    А с чего Вы взяли, что она Вам скажет ТЕ ЖЕ слова?! Все люди разные, даже на одну и ту же ситуацию все по разному реагируют. Успокойтесь, будте искренни и у Вас всё будет замечательно!

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    156
    Здесь остается только тупо терпеть, как терпят любую физическую боль, будь то живот болит или еще чего. Пока не отпустит. Главное не жалеть себя. Психологи разработали приемчики

    1 Не видется с объектом
    2 Фотографии убрать, лучше уничтожить
    3 Не надеятся ни на что.

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    И всё-таки любовь есть!!!

  6. #186
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    Ну как то стараюсь не думать о ней но она звонит и опять начинаеться депрессия........

  7. #187
    Youlia
    Гость
    Inadequate, вспомните Пушкина, что он говорил столетия назад, и до сих пор это за ним все повторяют
    но она звонит
    А че ей надо-то?! Ушла к другому - пусть ему и звонит теперь
    она мне будет говорить те же слова
    А Вы словам поменьше доверяйте в принципе, кто бы их не говорил, больше по поступкам смотрите О любви вообще сложно говорить что-либо, тем более клясться, что она будет навеки.

  8. #188
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    А че ей надо-то?! Ушла к другому - пусть ему и звонит теперь
    вот злая девка-то! может она вернуть "взад" все хочет?)))

  9. #189
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    вот злая девка-то! может она вернуть "взад" все хочет?)))
    На долго ли ???.... Youlia, сжигайте мосты и вперёд к новым отношениям

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Информация

    Зачем для женщины любовь?
    Почувствовать желанной вновь?
    Использовать мужчин в судьбе
    И изменять самой себе

    Не зная точно, что же хочет
    Не сознавая, то что может
    Разрушить зная, что имеешь
    Потом страдать, себя жалея

    Эмоции идут вперед
    А разум где-то отстает
    Она влюбилась и горит
    Мечтает ночью покорить

    Потом свидания, «любовь»
    До свадьбы может быть дойдет
    Прощай романтика, тут быт
    Но что-то сердце не болит

    Проходит страсть, осталось что?
    И может время ченч пришло…
    И снова тут кокетства буйства
    Порой свергает на безумства

    Все повторяется сначала
    Хоть было пройдено не мало
    Ошибки сыпятся опять
    Но женщин этим не унять

    Хочу я сделать этим вывод
    Любить, страдать совсем не выход
    Не верьте женщинам мужчины
    Поступки их необъяснимы.

  11. #191
    Youlia
    Гость
    Youlia, сжигайте мосты и вперёд к новым отношениям
    Вообще-то Inadequate не обо мне рассказывал, я с ним в связи замечена не была

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    Хотелось бы спросить, услышать ответ девушек.Вы как считаите она будет об этом жалеть потом в дольнейшем???Отнасился я к ней очень хорошо всё делал для неё она гооврила что из всех парней кто у неё был я самый лудший,она мне ещё недавно предевляла что не даст мне быть с другой только не пойму смысл не давать сли на данный момент у неё другой человек непойму....

  13. #193
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Жестокая игра у девочки! В силу молодого возраста, скорее она не понимает, что делает тебе, больно играя на твоих чувствах. Вероятней лучше будет порвать с ней все отношения, на телефонные звонки отвечать "сухо" и коротко, если не поймет, то игнорировать ее звонки и положить трубку, если будет звонить на домашний или на мобильный со стороннего телефона... Хотя, конечно, игнорировать человека не есть красиво и хорошо.
    Да и сам, поменьше думай о ней! Отвлеки свое внимание, чем ни будь, к примеру, прочитай "Войну и Мир" Льва Николаевича Толстого . Да и пешие прогулки в парке или по аллеям тоже будут кстати.
    Последний раз редактировалось Блудный сын; 09.12.2008 в 22:22.

  14. #194
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    Да не получяеться не как отвлечся,на работе пытаюсь и даже там не получяеться нет что бы о работе думать я о ней думаю даже работать стал в 2 раза больше времени и то не могу забыться где бы небыл не как забыться не могу и с другой тоже не могу быть

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Inadequate, а кто ты по должности?

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    Старший кладовщик на складе ну щёт всё такое как бы не по профессии работаю просто работа высокооплачиваемая
    Последний раз редактировалось Inadequate; 09.12.2008 в 23:17.

  17. #197
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    А вот я интересуюсь, а по профессии вы кто?
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!!!

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    -
    Сообщений
    888
    Мож, она просто предпочитает грамотных )

  19. #199
    Youlia
    Гость
    Вы как считаите она будет об этом жалеть потом в дольнейшем???
    А Вам-то зачем эта информация? Хотя, я помню, что в юном возрасте колбасит от эмоций, и кажется, что это "любовь навеки", и другой просто не может быть. Потом эмоции уже не такие яркие, а спустя некоторое время вообще удивляешься: "как такое могло со мной быть?". Насчет "жалеть" - вряд ли, да и сами Вы не будете жалеть об этом. Насчет "не даст быть с другой" - ну, как она не даст? Костьми ляжет что ли?

  20. #200
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от ROMKA Посмотреть сообщение
    Мож, она просто предпочитает грамотных )
    Вот и я о том же просто даже интересно, это ж какую профессию можно получить с таким знанием правописания? (без обид, просто глаза режет)
    Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!!!

  21. #201
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    это очень долго...
    Вчера по всей сети активно гуляла тема про запуск Большого адронного коллайдера и близящийся конец света, я так надеялась, что это случится, а чудо перенеслось на непонятное будущее...
    очень эгоистично - плохо вам одной а погибать должно все человечество. только не подумайте что я имею в виду что в данном случа только вы одна должны погибнуть.
    НЕТ!
    Вам наоборот нужно жить и не губить себя. а твердить каждый день что вам хорошо - это самотерзание! вам нужно отвлечься! найдтите хобби, залезьте на сайты знакомств, или найдите другой способ окунуться в волну новых встреч, пусть они будут бесполезны, порочны, бесперспективны, но в конце концов одна встреча может изменить вашу жизнь )
    Все равны...до рождения и после смерти.

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    По профессии Электромантажник

  23. #203
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    Да вобьще какая вам разница какая у меня профессия!? Где и кем я работаю, я знаю и уверен что тут это не причём.Тут обсуждаеться не это
    Последний раз редактировалось Inadequate; 10.12.2008 в 12:17.

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Inadequate, просто к вам взывают писать более грамотно. это форум не электромОнтажников все таки
    Все равны...до рождения и после смерти.

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    302
    а зачем она вам? мазохизничать? ждать чтобы сказала: я не отдам тебя другой и надеяться, может она решит, что вы самый лучший? только она живет как вздумается ей, а вы на себя забили... себя надо больше любить

  26. #206
    Клерк
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    0
    Inadequate, знаешь у меня таже ситуация. мечты, желания, общие интересы, клятвинные признания..., в один прекрасный день все рухнуло. Ответ на вопрос Почему?, ты слишком харош. и главное это уже второй раз подряд, разные девушки, один ответ. Что делать сам не зная, говорит, вернусь и тебя верну. А мне кажеться и так будет плохо, и по другому

  27. #207
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    Чем меньше женщину мы (т.е.ВЫ) любим, тем больше нравимся мы ей .... парадокс но работает
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  28. #208
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от зОля Посмотреть сообщение
    Чем меньше женщину мы (т.е.ВЫ) любим, тем больше нравимся мы ей .... парадокс но работает
    мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.... грустно

  29. #209
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    0
    Всё уже замечятельно) время всё лечит)

  30. #210
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Inadequate Посмотреть сообщение
    Всё уже замечятельно) время всё лечит)
    как все быстро.. я уже год не могу забыть бывшего любимого человека наверное все дело в возрасте в молодости все легче происходило

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •