×
×
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 794
  1. #691
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    99
    ой ребята,если б все было так просто: работа,общение,друзья и все тип топ. ничего не спасает. только время. и его надо пережить.

  2. #692
    Клерк Аватар для Irinka55ru
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    83
    ... Вспомнилась цитатка: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека,
    чтобы, когда это случится, мы были благодарны." (Габриэль Гарсия Маркес)

  3. #693
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    ой, вечно господь бог намудрит, так намудрит
    чем красивее роза, тем острее шипы

  4. #694
    Клерк Аватар для Сказочная
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Любишь - отпусти, твое само к тебе вернется...

  5. #695
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Да нихрена не поможет - ни работа, ни время, ни друзья..... (по крайней мере мне не помогло ) а слушать все эти "умные высказывания" типа
    "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека,
    чтобы, когда это случится, мы были благодарны." (Габриэль Гарсия Маркес)
    так по-моему, эт все призрачные иллюзии на неопределенное будущее.

  6. #696
    Клерк
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    99
    Тогда все совсем печально

  7. #697
    Клерк Аватар для Nass
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    780
    Когда 2 года назад мой горячо любимый муж бросил меня после 9 лет счастливого брака, мне вообще жить не хотелось. Никакие увлечения, работа, вторая работа, диссертация, ничего не могло меня отвлечь. Общаться вообще ни с кем не хотелось, даже с близкими, напрягало это общение. Пробовала заводить романы, но всех сравнивала с мужем, все проигрывали, короче, тоже не помогло.
    Кто-то посоветовал сменить обстановку, я уехала учиться за границу, никакого эффекта!
    Помогло только время и новые отношения, появившиеся пару месяцев назад, т.ч. можно сказать, что теперь я почти в порядке.
    Видимо все это индивидуально и никаких универсальных советов дать невозможно.
    С годами мы сами превратились в тех мужчин, за которых когда-то хотели бы выйти замуж.
    Шерон Стоун

  8. #698
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    г.Омск
    Сообщений
    5
    Слушайте, вообще работа отвлечься не помогает. Ну не веревку же на шею накидывать? Уже и номер телефона с мобильника стерла. Только я его уже на изусть выучила, как из памяти стереть?

  9. #699
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от safirami Посмотреть сообщение
    Слушайте, вообще работа отвлечься не помогает. Ну не веревку же на шею накидывать? Уже и номер телефона с мобильника стерла. Только я его уже на изусть выучила, как из памяти стереть?
    Если работы мало, обратитьсь к начальнику, он вас загрузит
    Начните изучать иностранный язык, больше занимайтесь спортом.

  10. #700
    Клерк
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kantown Посмотреть сообщение
    Уже 1,5 месяца, как растались с любимой.Но все еще не могу ее забыть!У нее все хорошо, она нашла нового парня. А я люблю только ее и ни с кем кроме нее встречаться нет желания.
    Что сделать, чтобы мысли о ней больше не посещали? Может у кого был подобный опыт?
    У меня подобная проблема. Хочу забыть но не могу, каждую минуту думаю о ней.

  11. #701
    Клерк
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от ProFX Посмотреть сообщение
    У меня подобная проблема. Хочу забыть но не могу, каждую минуту думаю о ней.
    работать, работать и еще раз работать! реально помогает.

  12. #702
    Клерк Аватар для Jubi
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    1,079
    работать, работать и еще раз работать! реально помогает.
    да нееее, гулять, гулять и еще раз гулять, пуститесь во все тяжкие, новые контакты, новые асюсения и вкупе со временем все забудется

  13. #703
    ПлуТ
    Гость
    К ведьме сходите, йогой займитесть .

  14. #704
    Клерк Аватар для Justina
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    10
    Банальные советы, но действенные... Отвлечься на что-то, заняться чем-то новым. Главное, не пытаться отвлечься на человека, который вам не нужен.

  15. #705
    ПлуТ
    Гость
    можно Шейнова почитать и всё пройдет

  16. #706
    Клерк Аватар для Irkarat
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1
    Мне в свое время помогла работа - я полностью ушел в нее, и через некоторое время я смог спокойно смириться с расставанием.

  17. #707
    Клерк Аватар для minichev-igor
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rokkanon Посмотреть сообщение
    Здесь остается только тупо терпеть, как терпят любую физическую боль, будь то живот болит или еще чего. Пока не отпустит. Главное не жалеть себя. Психологи разработали приемчики

    1 Не видется с объектом
    2 Фотографии убрать, лучше уничтожить
    3 Не надеятся ни на что.
    Зравствуйте всем зашол сюда по известной причине встречались 3 года и каждый раз как в первый но вместе быть просто не можем у меня семья и дети не видеться с объектом и забыть её просто не возможно дома стоят на против и один двор из окна вижу все что происходит как тут быть подскажите

  18. #708
    Клерк Аватар для minichev-igor
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Юлия Н Посмотреть сообщение
    Вам ,мужикам,проще:Вы не сердцем-головой любите. Выкините из головы и вся любовь...
    ты сдесь не прова если любовь то она для всех одинаковая я головой понимавю что мне любить её нельзя а сердцем понять не могу

  19. #709
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    как тут быть подскажите
    Никто не подскажет. А если и подскажет - всё равно неправильно. Как бы не поступил - всё равно ошибёшься.
    вместе быть просто не можем у меня семья и дети
    Удивил. Подавляющее большинство вступает в брак не один раз. И у большинства есть дети от первого брака.
    А от постоянного метания инфаркты в раннем возрасте случаются. Нравится быть героем "Осеннего марафона" - флаг в руки.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  20. #710
    Клерк Аватар для minichev-igor
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    0
    Тут не до героизма а инфаркт схватить не долго просто вляпался и почему ты так нормально относишься ко второму браку это не правильно кидать своих и воспитывать чужого детя

  21. #711
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Почему сразу кидать? Детей-то меньше любить не будешь. Общаться можно с детьми хоть каждый день. И к себе забирать иногда можно. У меня есть опыт общения с ребёнком мужа от первого брака. Он совершенно нормально относился к тому, что есть мама, а есть тётя Лена. Всё зависит от того, как себя взрослые в этой ситуации поведут. Можно быть счастливыми самим и детей вырастить счастливыми, а можно раздуть вселенскую трагедию. Тогда дети точно будут комплексовать.
    Я, кстати, вовсе не уверена, что детям сейчас хорошо. Даже если жена не чувствует или чувствует, но скрывает, на детях душевное состояние папы очень даже отразится (даже если это сейчас не заметно). Проявится это позже. Настолько позже, что уже и поправить ничего нельзя. Так что если не хочешь обеспечить детям невроз в будущем - решение нужно принимать сейчас. Ради детей хотя бы.
    Просто пока ты мечешься и откладываешь принятие решения - сочувствия вряд ли у кого-то вызовешь. Сам враг себе, своей жене, своей любовнице и своим детям. Какое сочувствие, когда пытаясь никого не обидеть, в результате всем вредишь?
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  22. #712
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    почему ты так нормально относишься ко второму браку это не правильно
    А почему кто-то должен ненормально относиться ко второму браку? Естественно, по молодости мы имеем своё представление о жизни. Но далеко не вседа она складывается именно так, как она должна сложиться по нашему мнению. Но она скадывается так, как складывается. И другой жизнью никто не наделит.
    И я не вижу повода страдать всю оставшуюся жизнь только потому, что
    это не правильно
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  23. #713
    Клерк Аватар для minichev-igor
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    0
    решения я принял дети и их спокойствия мне дороже сачувствия не жду просто надо с кем то говорить объщаться у гого такая же ситуация не много успокаивает что не один так попал

  24. #714
    Клерк Аватар для minichev-igor
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    0
    может ты и прова но я как не сторался себе этого представить не получаеться даже уходил и пытался жить с ней мне кажиться это измена не жине а детям

  25. #715
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Жму руку. А любовницы ведь лучше жён ровно до тех пор, пока они любовницы (за редким исключением). Слышал про "синдром 17 месяцев"? По статистике большая часть мужей возвращается в семью через 17 месяцев после ухода. Только у жены уже кредит доверия заново зарабатывать приходится. Гораздо проще сохранить то, что имеешь, чем возвращать утраченное.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  26. #716
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    мне кажиться это измена
    Правильно кажется. Потому что в глубине души первую жену ты всегда считал "правильной" женой, а отношения с другой женщиной - "неправильными". Только жить с женой и иметь на стороне любовницу, на мой взгляд, гораздо более "неправильно", чем любой из двух вариантов.
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 06.12.2009 в 23:05.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  27. #717
    Клерк Аватар для minichev-igor
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    0
    за рукапожатия спасибо. А насчет любовнице я думаю что иметь их надо только иметь и не зарываться держать на расстоянии а при первых наездах да намёкав сразу же досвидания и не в коем случае не там где живёшь ну хотя бы в радиусе километра чтод не под посам

  28. #718
    Клерк Аватар для minichev-igor
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    0
    По статистике большая часть мужей возвращается в семью через 17 месяцев после ухода.
    Вот об этом я тоже думал и чтобы не растерять это доверия я 17ти месяцев ждать не стал через 2е недели я был дома да и где горантия что я буду с ней жить когда настанет бытовуха из за неё я кинул родных детей тех для которых я жил и всего добивался а с ней меня уже свяэывать ни чего не будет и нет гаронтии что через год я не найду себе красивую и малоденькую и пойдет 3я 4я 5я и вся жизнь по доткос

  29. #719
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    minichev-igor, да дело вовсе не в том, какой по счёту брак. Просто нельзя тащить свой комплекс вины в новые отношения. А от комплекса вины перед первой женой тебе всё равно не избавиться. Таковы уж твои жизненные установки. И я не уверена, что эти установки стоит ломать. Во всяком случае, для этого должна быть гораздо более веская причина, чем появление на горизонте очередной симпатичной мордашки. А отношения, где присутствует комплекс вины, в любом случае будут обречены. Сто процентов. И зачем менять семью на отношения, которые обречены на 100%?
    Говоря о своём нормальном отношении ко второму браку, я имела ввиду полноценный брак, а не суррогат. Вторая жена - это нормально. Но "вторая" и "второстепенная" - не одно и то же. Быть "второстепенной" женой никому не пожелаю.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  30. #720
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от minichev-igor Посмотреть сообщение
    А насчет любовнице я думаю что иметь их надо только иметь и не зарываться держать на расстоянии а при первых наездах да намёкав сразу же досвидания и не в коем случае не там где живёшь ну хотя бы в радиусе километра чтод не под посам
    Всё равно спалишься. Но раз уж ты без этого не можешь, тогда не любовниц надо иметь, а разовые связи. Но придерживаться двух основных правил:
    1. Средства контрацепции, именуемые презервативами (дабы не подцепить нежелательных болезней)
    2. Чтобы ни одна живая душа кроме вас двоих об этом не знала (т.к. рано или поздно найдётся-таки "доброжелатель" и доложит супруге)
    Флаг в руки!
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142021222324252627 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •