×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кубань GSM

  1. #1
    Лариса
    Гость
    Сотовая компания GSM отказывается заключать с нашей фирмой договор на обслуживание без предоставления им копии приказа о назначении директора и копии свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции.
    <br />
    Насколько правомерны такие требования, ведь это уже наши внутренние документы?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ToT
    Гость
    ИМХО
    <br />
    правомерны.
    <br />
    из практики: я всегда требую при заключение договора с другой фирмой ,чтобы другая фирма ,кроме прочих документов предоставляли
    <br />
    свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции и приказ о назначении директора.
    <br />

  3. #3
    Лариса
    Гость
    Спасибо.
    <br />
    Вы меня успокоили. А то я уж подумала, что это только мы такие не внушающие доверия. Просто у нас очень много заказчиков, и покрупнее GSM, и никто до сей поры не просил, вернее не требовал очень грубо, сих документов.

  4. #4
    Лариса
    Гость
    И еще. Папка с приказами в архиве, выкопать этот приказ - это ж уму непостижимо.

  5. #5
    ToT
    Гость
    Напечатайте фонарный приказ , не мне вас учить,в смысле от примерной даты с реальным директором(какая GSM разница)
    <br />
    А то что грубо требует,будьте снисходительны все таки 300000 абонентов ,они людишек уже не замечают

  6. #6
    Лариса
    Гость
    Они может людишек и не замечают, а как интересно с денежками от этих людишек? Тоже не замечают?
    <br />
    Извините, зацепило.
    <br />
    За совет спасибо, так и сделаю.

  7. #7
    ToT
    Гость
    денежки они замечают -однозначно

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •