×
×
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2018
    Сообщений
    0
    Мне нравится, когда красивая картина и дополняет, и украшает интерьер, является как бы одним целым с ним. Поэтому я всегда ищу интересные картины для интерьера. http : // artsequins. ru / Недавно увидела картину из артпайеток. Она мне понравилась, тот эффект, который она создает. Казалось бы, ну, что такого, кусочки пластика с изображением подвешенные на тонких таких держателях. А как красиво получается, если их сквозняк колышет, и вся картина как бы оживает. Нашла сайт, где можно заказать готовую картину. Причем сразу можно увидеть, как будет она выглядеть. Там есть такая опция. Можно просто загрузить свою иллюстрацию и выбрать размер, цвета, количество пайеток-мозаики.

  2. #62
    Клерк Аватар для Arhimed0
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    10,146
    — Какая, например, польза от этой картины на стене?
    — От этой картины на стене очень большая польза — она дырку на обоях загораживает!
    снимаю , порчу
    ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом

  3. #63
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2018
    Сообщений
    0
    Ахаха)

  4. #64
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    О боже, прошло уже 12 лет как я создала эту тему... я уже даже не помню какой именно офис я хотела украсить))) сменилось их немало, и спустя 12 лет мне вообще фиолетово в каком офисе работать))) правда 5 лет назад родился детеныш и теперь для меня самое главное украшение это его фотка на рабочем столе

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от NTaL Посмотреть сообщение
    Картины "Козлов" - оригинально.
    Вот еще, что можно, скиньтесь с сотрудниками, и сделайте живой уголок - Аквариум с рыбками например, или черепашек в аквариуме, или Попугайчика в клетке. А можно слона в прихожей посадить (кстати он тоже серый)
    Недавно ходила в налоговую, в отдел проверок (штраф начислили по нулевой фирме, в которой уже оборотов 10 лет нет, но это отдельная песТня) - так у них "домашнее" животное было - гигантская улитка У неё липстик капустки лежал и морковка - наверное, месячный рацион)) Пока доползёёёёёт)

  6. #66
    Клерк Аватар для Бухгалтер Серёга
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Алтайский край, г.Бийск
    Сообщений
    17
    Я бы свой портрет на коне повесил большой в кабинете но коллеги не разрешают

  7. #67
    Клерк.
    Регистрация
    05.06.2018
    Сообщений
    0
    У нас висели тематические картины (крюинг - суда, порты, краны)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •