×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 440
  1. #91
    nkotishka
    Гость
    Второй лист: Значит в первой части заполняем № расчетного счета и дату открытия, а во второй только сведения о банке, а третий лист вообще не заполняем, так?

  2. #92
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Так

  3. #93
    nkotishka
    Гость
    И последний вопрос, на первой странице мы ставим код налогового органа по месту нахождения организации или 46

  4. #94
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    46 занимается только регистрационными делами, счета её не интересуют. И уведомление Вы подаете в территориальную налоговую

  5. #95
    Аноним
    Гость
    счет открыт 04.08; если сегодня сдаем успеваем в 7 дневный срок? или уже просрочили?

  6. #96
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    успеваем
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1
    Подскажите, пожалуйста, может ли другой человек (не руководитель ИП, и не доверенное лицо) отвезти уже заполненную и подписанную руководителем форму С-09-1 (уведомление об открытие р/с) в налоговую?
    Выдает ли налоговая какое-нибудь подтверждение тому, что уведомление она приняла?
    Заранее благодарю за помощь!

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    Подскажите, пожалуйста, может ли другой человек (не руководитель ИП, и не доверенное лицо) отвезти уже заполненную и подписанную руководителем форму С-09-1 (уведомление об открытие р/с) в налоговую?
    Выдает ли налоговая какое-нибудь подтверждение тому, что уведомление она приняла?
    Заранее благодарю за помощь!
    Может любой человек. Печатаете в двух экземплярах и относите в канцелярию своей налоговой. Один забирают - на втором ставят штамп и отдают Вам. Можно, на всякий случай, доверенность нарисовать тому, кто сдает. У нас - не спрашивали, но может зависеть от налоговой.

  9. #99
    Познающая истину Аватар для -Stella-
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    767
    В банке дали письмо об открытии р/счета.
    В налоговую подаю по форме сообщение в 2 экз. Это вот банковское письмо с его печатью прикладывать нужно к этому сообщению или нет(или его копию)?
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь...

  10. #100
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    -Stella-, нет...только сообщение..на вашем экземпляре шлепнут пячать и отдадут..
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  11. #101
    Познающая истину Аватар для -Stella-
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    767
    Спасибо!
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь...

  12. #102
    Аноним
    Гость
    Всем добрый день!

    Подскажите пожалуйста новичку...

    1) А если по почте отравлять заказным письмом, то тоже в двух экземплярах?

    2) И еще там в новой форме на каждом листе в самом верху есть два поля ИНН и КПП, туда вписывать только ИНН (Я - ИП), или это поле не о мне, а о налоговой, куда подаешь уведомление?

    3) И правильно я понимаю, что если цифр меньше, чем клеточек, то впереди надо нули ставить?

    Извините за простые вопросы, не хочется чтобы завернули....

    Спасибо!!!

  13. #103
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    1) А если по почте отравлять заказным письмом, то тоже в двух экземплярах?
    достаточно в одном...факт уведомления в срок подтвердит почтовая квитанция...тока с описью вложения отправляйте..
    2) И еще там в новой форме на каждом листе в самом верху есть два поля ИНН и КПП, туда вписывать только ИНН (Я - ИП), или это поле не о мне, а о налоговой, куда подаешь уведомление?
    только ваш ИНН
    3) И правильно я понимаю, что если цифр меньше, чем клеточек, то впереди надо нули ставить?
    у вас все должно совпасть...у ИП 12 цифр в ИНН и ОГРНИП там выделено отдельной строкой
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  14. #104
    Аноним
    Гость
    efreytor,

    Ну просто огромнейшее спасибо

  15. #105
    Серго54
    Гость
    Подскажите, пожалуйста, а принципиально на первом листе ФИО писать в 1-у строку (друг за другом) или фамилию на первой строке, имя - на 2-й, отчество на 3-й? Как правильно?

  16. #106
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Подряд писать

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    2
    Если посылать по почте, то дата уведомления налогового органа считается та дата, когда было отправлено письмо? и не важно сколько он будет идти.... так?
    Обязательно ли ставить свою(я ИП) печать на бланке уведомления об открытии счёта?
    само уведомление состоит из 3х страниц: 1-сведения об организации, 2-сведения о банке и номер расчётного счёт, 3-про лицевой счёт...
    3-я страница не нужна, т.е. её можно даже не вкладывать в письмо... так?
    Последний раз редактировалось LiveFree; 18.09.2009 в 15:41.

  18. #108
    Клерк Аватар для правоved
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    143
    желательно отправлять ценным с описью и уведомлением, тогда дата на печати почты на описи и будет датой отправления
    печать для ИПБОЮЛ иметь не обязательно, соответственно и нет обязанности проставлять ее оттиск на указанном уведомлении.
    пустые страницы отправлять не нужно
    Последний раз редактировалось правоved; 18.09.2009 в 15:46.

  19. #109
    Клерк
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    2
    спасибо

  20. #110
    Клерк
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    2
    Подскажите пожалуйста кто в теме!!!
    Сегодня отвезла в налоговую сообщение об открытии счета юр. лица, когда сдавала придрались к тому что я не указала ИНН руководителя, для которого место внизу на 1м листе, где подпись. Ехать обратно в офис не хотелось и я настояла на том что человек может и не иметь инн, и вообще типа причем тут инн руководителя, счет то на юр. лицо,всетаки приняли они мои бумаги и поставили отметку о получении, а потом заявили что если они узнают что инн у генерального есть, то отзовут наше сообщение.Неужели у них есть такое право???

  21. #111
    Аноним
    Гость
    подстрахуйтесь и отправьте по почте зак. с уведомлением и описью.

  22. #112
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    то отзовут наше сообщение.Неужели у них есть такое право???
    Нет, конечно.

  23. #113
    Аноним
    Гость
    Добрый день!

    А в форме сообщения на ОООшку откр. счета на первой странице внизу где указываем "3" -ФИО руководителя, есть ИНН(при наличии)- это личный ИНН Руководителя указать???

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Да.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  25. #115
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Да.
    СПАСИБО

  26. #116
    Аноним
    Гость
    А на второй страничке в пункте район мы что пишем???

  27. #117
    Аноним
    Гость
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ, ПРОСТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДАЧИ, ОТПРАВИЛИ В СТАРОМ ОБРАЗЦЕ, ТЕПЕРЬ НА СКОРУЮ РУКУ ОТПРАВИТЬ НОВУЮ ФОРМУ ПОЧТОЙ, БАНКОВСКИЙ АДРЕС Г. МОСКВА, ИНДЕКС 123007, В ПУНКТЕ РАЙОН И НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ, А В ПУНКТЕ КОД РЕГИОНА 77 СТАВИМ так???

  28. #118
    Аноним
    Гость
    ЗАРАНЕЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЕ И МОЖНО СКАЗАТЬ ТУПОВАТЫЕ??? НО МОЗГ РАБОТАЕТ НА СКОРОСТЬ... И САМОЕ ПРОСЧТОЕ КАЖЕТСЯ САМЫМ СЛОЖНЫМ!!!

  29. #119
    Аноним
    Гость
    всего вам доброго, ПОМОЩИ НЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!!

  30. #120
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,712
    Аноним, Вы всерьез считаете, что Вам должны отвечать в первые же минуты после размещения вопроса?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •