×
×
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Алексу: извините, слова были не ваши.

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    ТоТ'у мысль про собачек понравилась? У меня есть незарегистрированный клерковчанин желающий её реализовать.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  3. #63
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Мне очень жаль, что ушла Несси.

    И мне не нравятся дневники типа дневника Красивое создание. Я один раз почитала, больше заходить не буду. Есть еще несколько таких же.
    Но это же, как в литературе: не любишь Сорокина - не читай, а запрещать не нужно...
    Мне кажется, что бороться с такими дневниками можно только одним - не читая и не комментируя их. Постепенно их хозяева потеряют к ним интерес и уйдут с Клерка.

    А пока хочу предложить оставить перед название дневника какую-нибудь соску, чтобы сразу же было видно, что это новичок. И каждый (в том числе и Анонимы и другие новички), ознакомленный с правилами, мог решить для себя - заходить или нет.
    Последний раз редактировалось Кира; 22.04.2003 в 07:35.
    Кира

  4. #64
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    ТоТ'у мысль про собачек понравилась? У меня есть незарегистрированный клерковчанин желающий её реализовать.
    Да, как наглядное пособие думаю впечатлит.

  5. #65
    юристочка Аватар для Елена Сеченова
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    Столица нашей Родины
    Сообщений
    160
    Дааа! тема тут поднялась глобальная! у меня двойственное впечатление от всей этой дискуссии. С одной стороны я против такой цензуры и репрессий: не нравится не читай! Это IMXO. Но с другой стороны и надо ввести правила, чтобы не было мата, перехода на личности (для это всегда можно послать личку), и вообще хамства поменьше. И вводить ценз на количество сообщений я тоже думаю, что это глупо.
    Зря конечно Гражданка так взбеленилась, но ее тоже можно понять, очень наглядно она все на примере с рестораном написала.
    И Несси жалко! зачем так все обрубила впопыхах!
    Я думаю, что надо оставить все как есть: у нас была очень дружная атмосфера, только если кому-то не нравятся чьи-то дневники, то они вольны просто это не читать, а закрывать их - это просто бред!
    А еще мне кажется что, если у Green есть свои личные счеты со Шрамом, то не надо проводить против него агитацию, каждый здесь может сам решить с кем ему общаться, а с кем нет.
    Это все ИМХО.
    Делайте немедленно все, что вы можете сделать: время не останавливается, чтобы подождать вас.
    С уважением, Елена

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2003
    Сообщений
    0
    Я прошу у Всех прошение за причиненной мною не удобства!
    Я залетела на клерк совершенно случайно, и не знала, что это специальный сайт для бухгалтерии и тд.
    Я понимаю, что и дневники должны быть по направлению с темой сайта! И всё то, что я пишу, может всё быть на других сайтах!
    Но я не считаю правильным, что надо выгонять меня от сюда и унижать. Потому как Несси не права, я никогда бы с ней не стала ругаться, если бы она меня не задела и не унизила! Зайдя в её дневник и просмотрев одним глазком, я тоже видела ошибки. И почему же этого никто не замечал?!!
    Вы как взрослые люди мне могли всё объяснить для чего этот сайт предназначен!

  7. #67
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    С этот сайт предназначен для бухгалтеров, программистов, управленцев, прочих клерков, а также их друзей.
    Демидова Татьяна

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2003
    Сообщений
    0
    Я это уже поняла!
    И ни одним из выше перечисленных я не являюсь! Хотя программистика это мое хобби и я это изучаю.
    Вот только ещё бы хотелось узнать, что именно и кому не понравилось в моих записях, там есть, что-то противоестественного? Вот объясните мне по пунктам, что кого не устроило!? Не в обиду... но может вы из таких кто краснеет при слове секс??? Так у меня ничего там такого не было, всё прилично…!

  9. #69
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    С расслабьтесь! Все нормально!
    Демидова Татьяна

  10. #70
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Катюш, Вы ещё ничего не нарушили. Правил ведь нет. Поэтому правильно тебе Танюшка сказала:
    расслабьтесь! Все нормально!
    Элина

  11. #71
    Аноним
    Гость
    Я не знаю, имеет ли этот мой комментарий какое либо отношение к теме, поднятой в этом форуме, но всё же.
    Сим хочу подтвердить, что мой дневник был всего лишь шуткой, игрушкой, мистификацией.
    Тема для дневника была выбрана случайно, под влиянием алкоголя.
    Она не была раскрыта оттого, что, (1) естественно, оказалась для меня же самой скучноватой (что случилось бы и с любой другой темой – не люблю писать об одном и том же ).
    (2) Мистифицируемый (А.Д.) идентифицировал ЖРЕЧ
    (3) Дневник грозил превратиться в корзину с грязным бельём после появления в нём вульгарно-сальных комментариев.

    Прошу прощения у всех.
    Всё, что ныне здесь происходит, очень и очень печально.
    Однако, зная, что клерковчане - мудрые, справедливые и, в сущности, очень добрые люди, я верю, что найдётся решение, приемлемое для всех.
    Ещё раз простите, я очень по вам всем скучаю…

    Ваша ЖРЕЧ.

  12. #72
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    ЖРЕЧ.
    Один вопрос а почему именно на клерке? )
    Ведь на другом дневниковом сервисе,такому дневнику были бы очень рады. )
    И было бы больше откликов и т.д.? )

  13. #73
    Аноним
    Гость
    Для ТоТ:
    Я была регулярной читательницей дневника своего старинного друга - А.Д. Попутно иногда заглядывала и к другим клерковчанам. И, как-то вечером, от нечего делать, видимо, появилось желание немного поиграть. Я никого не хотела обидеть или оскорбить. Повторюсь, тема была выбрана случайно. Разве что, при ПРОШЛОЙ ситуации на клерке, я понимала, что она "поработает" на меня - быстро привлечет внимание (а я не люблю долгие прелюдии )
    А на другом дневниковом сервисе у меня, конечно же, есть свои записи - и уже довольно давно....

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2003
    Сообщений
    0
    И ведь интересно же что за дневники на других сайтах!!!
    Просто поразила такой толчёк людей...
    Не ужели нельзя всё мирно...

  15. #75
    Аноним
    Гость

    Самые обычные дневниковые записи о том, что радует или печалит - не более того...

  16. #76
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    ЖРЕЧ
    Спасибо,все понятно. )

    С
    мирно,нужно )

    Спасибо Вам за понимание.

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2003
    Сообщений
    0
    ToT ну вот давайте как нибудь попробуем зделать всё это мирно, и вообше закрыть эту тему, тк мне кажется она уже не актуальна!


    И кстате помойму в дневниках же можно писать, что угодно, на то и есть дневник, и даже на каких то специализированных сайтах!!!
    Это лично мое мнение....

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •