×
×
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
  1. #1
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139

    Начинающий участник форума.

    "Это начинающий участник форуму, поэтому его дневник недоступен для просмотра пока он не разместит на форуме 10 сообщений."
    Боря, мне это не понравилось. Думаю, что луше уж тогда не давать право заводить дневник пока он не разместит свои 10 сообщений на форуме.
    Поделиться с друзьями
    Элина

  2. #2
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Элинa видимо это сделано для того, чтобы исключить порнуху, непристойности и прочее. что оскорбляет взор и слух.
    Демидова Татьяна

  3. #3
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    вообще-то мне это тоже не нравится.
    Демидова Татьяна

  4. #4
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Танюш, я не думаю, что это главная причина.
    Просто Борис видимо не хочет, чтобы этот раздел превратился в подобное дамочке.ру.
    Элина

  5. #5
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    И мне не очень...
    Хотя идея правильная - убрать "посторонние" дневники.

  6. #6
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Есть другие предложения, как это сделать более правильно???
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  7. #7
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Я предлагаю не закрывать для просмотра дневники, а просто запретить заводить дневник пока не станешь участником форума.
    Элина

  8. #8
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Я предлагаю не закрывать для просмотра дневники, а просто запретить заводить дневник пока не станешь участником форума.
    ну зачем же?
    мысль была следующей если человек знает, что станет клерком он спокойно заводит себе дневник пишет свои новости,по мере активности в форуме его дневник откроется,то есть фактически никаких ущемлений человеку.

    Если же это не клерк но он никогда и не наберет такое количество постов в форуме.

    Реализовать тот вариант,который сейчас(то есть мы видим дневники новичков,но не можем зайти)оказалось технически проще сделать.
    В планах: уберем вообще новые дневники.

  9. #9
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Согласна. Остается выяснить возможно ли это технически.
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  10. #10
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Я вот человек по своей натуре очень любопытный и мне очень интересно читать дневники, и очень обидно, что я не могу прочитать чей-то дневник из-за того, что у него нет необходимого количества сообщений на форуме.
    Элина

  11. #11
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    пришли туда откуда начали )

  12. #12
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Ну я вэтом плане категорична
    Либо уж совсем пусть не будет дневников начинающих, либо пусть будут доступны для просмотра, если того желает сам хозяин дневника а серидинка наполовинку мне не нравится
    впрочем это исключительно моё мнение.
    хозяин-барин
    Элина

  13. #13
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    ToT , мне это тоже не нравится.
    Клекр меня всегда радовал открытостью....
    Дневников правда масса, но!!! дело не в авторах, дело в читателях. Не нравится - не читай.

    ЗЫ Нельзя из-за двух-трех маньяакальных особ вводит запреты в сайте в целом.
    Жизнь - просто чудо

  14. #14
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    ок, давайте вместе тут думать как делать
    за выходные придумаем?
    в понедельник я готовлю программистам новое ТЗ )

  15. #15
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    Может сделать типа теста на дневнике - "Запретить" и "Разрешить"..
    При определенном кол-ве запретов - резать.
    Жизнь - просто чудо

  16. #16
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Может сделать типа теста на дневнике - "Запретить" и "Разрешить"..
    При определенном кол-ве запретов - резать.
    а ошибок не будет?
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  17. #17
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Может написать определённые правила для дневников. Типа не допускается хамство, грубость ну что-нить в таком духе. Что тот кто завёл дневник должен быть учаснтиком в форуме. И прежде чем закрыть дневник предупредить хозяина. Типа "выносить выговор" и после трёх нарушений закрывать.
    Элина

  18. #18
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Может написать определённые правила для дневников. Типа не допускается хамство, грубость ну что-нить в таком духе. Что тот кто завёл дневник должен быть учаснтиком в форуме. И прежде чем закрыть дневник предупредить хозяина. Типа "выносить выговор" и после трёх нарушений закрывать.
    Вариант,Элина А Вы читали дневник Шрама?
    который всех возмутил,или дневник "Красивое создание..."
    бррр не хотел бы я на клерке видеть такие дневники,для чего?
    Мне не понятно, зачем у нас то такие днвники?
    много же подобных дневниковых сервисов в инете ....

    но повторюсь,сделаю так как решит большинство.



    запись за 13-41 дневник Красивое создание

    Знаете меня раздражают такие гнусные люди, которые только и пытаються уколоть своим жалом других!
    Почему они так делают...от зависти? или это им приятно? Может от этого они получают удовольствие... а может они просто больны? Не физически, а душевно...
    Я люблю людей, я готова открыть им свою душу...
    не которые этого не понимают....
    Я просто не понимаю как можно обижать таких же как ты людей, не ужели многие считают, что они выше других... Хотя этим они сами себя же и унижают...
    Бывают моменты когда хочеться побыть нежной и беззащитной... Но я этого не допускаю тк многие этим пользуються! Надо уметь за себя по стоять... И не позволять тварям поражать себя!
    Боритесь!
    К этому даже подталкивал Лермантов, Пушкин....и многие известные люди...

  19. #19
    Модератор "Оплаты и Банков" Аватар для Элинa
    Регистрация
    21.03.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3,139
    Так я и говорю, что должны быть правила.
    Просто надо более мягче подойти к проблеме. Я не сторонница депрессий. Если человек участник форума, добро пожаловать, пусть заводит дневник. Нет, тогда уж извините, но у нас такие правила.
    Вот и всё. А явное грубиянство, действительно закрывать.
    или дневник "Красивое создание..."
    читала только не нашла там ничего особенного из-за чего его можно было бы закрыть.
    А дневник Шрама меня действительно возмутил.
    Элина

  20. #20
    Клерк Аватар для Несси
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    333
    Тот,

    это меня тут называют тварью и призывают со мной бороться.... всего лишь ща то, что посмела "созданию" указать на наличие грамматических ошибок....

    Ну раз такие люди, как Элина и Татьяна Демидова решили, что "красивое создание" должно быть на Клерке, а меня здесь быть не должно - то мне остается только подчиниться... хоть и обидно просто до слез....

    Пожалуйста, удали вообще и те немногие записи моего дневника, а лучше вообще меня удалите отсюда, чтобы у меня не было соблазна опять сюда приходить(((


    Мне казалось все-таки, что большинство нормально ко мне здесь относятся... Оказывается, я ошибалась - я тут так всем мешаю, что именно меня назвали Злом...(((


    За что же со мной так то?(((((
    ________________
    "Когда мы подавляем в себе ангела, он превращается в дьявола"(В.Франкл).

  21. #21
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Элинa Кстати раньше этот дневник назывался "Сексуальное извращение"

    Как-то не знаю,не по теме клерковой совсем.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Опять на защиту Новеньких.
    Пардон, но раз вы сами начали разбирать по косточкам чужие сообщения хозяев дневников, то намекну тоже, что из сотни новых сообщений что стариков, что новеньких хорошо если один по работе, и то вздох типа "как она достала". Все остальное - фото малышей, приколы, тосты, стихи, анекдоты...

    Я не против этого, а десять раз за. Именно это и создает атмосферу дружелюбия, которая нужна, чтобы отдыхать от работы.
    Но я против того, чтобы делить людей: эти имеют право анекдот в дневнике разместить, а этот - не имеет, потому что у него это не по-клерковски. Странно это!

  23. #23
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Мне не понятно, зачем у нас то такие днвники?
    много же подобных дневниковых сервисов в инете ....


    Их конечно можно не читать, но......... хоть один раз все равно прочитаешь, впечатление остается не очень.........
    Все это мое личное мнение!!!
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  24. #24
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    эти имеют право анекдот в дневнике разместить, а этот - не имеет, потому что у него это не по-клерковски. Странно это!
    об анекдотах речь не идет...........
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Сообщений
    6
    пока он не разместит свои 10 сообщений на форуме
    Форумы, голуба, здесь разные, например, этот очень мало имеет отношения к профессиональной деятельности. Мысль продолжать не буду, и так ясно.
    Так что нововведение не выдерживает критики.
    В планах: уберем вообще новые дневники.
    Браво, вперед!
    чтобы исключить порнуху, непристойности и прочее. что оскорбляет взор и слух.
    Define the term clearly first.
    ИМХО в "старых" дневниках этого добра в избытке. Могу дать примеры, если угодно, но пока не буду. Мне лично это по барабану, не нравится - не заходи.

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    26.03.2003
    Сообщений
    6
    Ну вот, люди добрые, это мое десятое сообщение. Причем 6 из них - по делу, остальные - типа этого.
    IMHO на вашем до сих пор уважаемом мною сервисе процент содержания общей пустой говорильни еще плачевнее.
    Поскольку вы ввели дискриминацию, кою я любых формах не приемлю, то возможно, это сообщение - мое последнее, увы.
    Дедовщина, что поделать.
    Предложение: принимайте новых членов при наличии рекомендаций от старых, проверенных, уважаемых, ну как в КПСС. И все будет хорошо.

  27. #27
    Клерк Аватар для Green
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Предложение: принимайте новых членов при наличии рекомендаций от старых, проверенных, уважаемых, ну как в КПСС.
    Знаете, уважаемая Колбаса, а это мысль!

    А если серьезно-что-то делать действительно надо.Я, честно говоря, вообще в дневники нырять перестала- появилось легкое чувство брезгливости... Заглядываю в хорошо знакомые-к Свет, ТоТу, Татьяне, Елене, и т.д..... И появилосьэто чувство еще с момента появления дневника ЖРЕЧ. Он имел большой успех(?), но как-то это....дурно попахивало,что ли....В инете достаточно ресурсов, где Шрам, и проч. могут реализовать свою тягу к публичности (хотела написать иначе, но остановилась).

    Не надо засорять Клерк!

  28. #28
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Лично я не хочу одного: чтобы этот форум превращался в чертзнаетчто!!!! А начинается все с малого........

    Гражданка, у вас хороший дневник! Не уходите пожалуйста!
    К вам никаких претензий, просто мера действительно вынужденная.........
    Все может быть, а чего не может, того и не будет.

  29. #29
    клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    1,112
    Нет, ребята, вы не правы....
    Это надуманная проблема, раздувание из мухи слона...
    Если вам не по вкусу - не читайте, не комментируйте, не реагируйте... И потом дневник - он на то и дневник, что можно писать, все.
    Это не форум.
    если не хотите засорить форум кошмарными "первыми десятью" постами страждущих, если не хотите акцентировать внимание на тот что это "правильный ресурс", и тем самым вызвать обратную реакцию, если не хотите потерять в посещаемости, если хотите новые интересные мнения на форуме, если.... если.. если..
    РЕБЯТА!! Верните как было.

    ЗЫ - Для Несси, для того чтобы не чувствовать себя "униженной и оскорбленной" из-за чейто, подчас пустой, писанины в дневнике, не нужно читать все подряд, и ходить по ссылкам на дамочку, вчитываясь при этом в посты, которые вызывают у вас отвращение.
    Каждый может писать что хочет в своем дневнике. ИМХО.
    Жизнь - просто чудо

  30. #30
    Клерк Аватар для Lavrik
    Регистрация
    09.08.2002
    Сообщений
    534
    svet, дорогая, ты, конечно права!
    Но я хочу все-таки заступиться и за тех, кто "читает все подряд".
    Во-первых, если человек открыт для общения, то он каждого новичка готов встретить с распростертыми объятиями, принять его в наши дружные ряды. Несси всегда интересуется новыми людьми именно так. (Кстати, я читаю почти всегда только дневники друзей, обходя при этом незнакомые ники, а это, возможно, и неправильно).
    Во-вторых, все-таки, у нас здесь собрались вполне разумные люди. И дневники пишем именно для того, чтобы люди, читающие посты в форумах, за обезличенными никами увидели живого человека.
    Гражданка, мы все были когда-то новенькими. Никто не намерен, я абсолютно уверена, вводить репрессии или дедовщину. Просто, стечение обстоятельств. И Вы в него попали. Не было раньше ТАКИХ дневников!!! Да, стало неприятно! Да, нужно что-то делать! Постарайтесь понять и принять эти обстоятельства, не проецируя их исключительно на себя. И еще, фото малышей, анекдоты и стихи - это не что иное, как показатели характеров клерковчан- мы же не автоответчики и автовопросники!
    kolbasa, можно, конечно, и обижаться, но Ваше пренебрежение к мнению других, не добавляет интереса к Вам.
    Дневники лично для меня - это что-то, наподобие встречи в реале. Ну не хотелось бы мне встречаться с сексуальными извращенцами!!!
    ToT, возможно, размеры Клерка и количество его посетителей уже требуют введения чего-то, наподобие более подробной личной карточки? Я не знаю как, но все-таки...
    Все будет отлично!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •