×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    15

    Необдуманность и что будет ?

    1, Я отдал свой ИП, без печати , но с накладными моей печатью и заключил договор с базой об аренде места с печатью и ксерокопией паспорта и отдал чужому человеку за вознаграждения в месяц 4,500руб
    он мне показался порядочным человеком и он сказал я сам за тебя всё буду подавать в налоговую я дал ему кассовый аппарат и он платил мне 4,500 руб. в месяц ,так он проработал 7 месяцев, каково было моё удивление когда он позвонил мне с мобильника на мобильник и сказал забирай свой аппарат на базе я перестал работать и он честно признался ,что вообще ничего не платил не в налоговую и никуда ,просто его не поймали всё это время я даже не знаю где он живёт и не знаю его координат знаю, что он родом из Азербайджана и у него была подмосковная прописка, а ведь показался очень порядочным человеком. но я не об этом, что теперь мне делать, касса пробита я снимал зет отчёт, где-то на 1,5 миллиона рублей, прошло 7 месяцев, что делать ума не приложу понимаю я сделал большую ошибку и больше никогда не дам предприятие никому, я ведь на это пошёл не от хорошей жизни и нужны были деньги на лечение ,помогите пожалуйста, что делать ? я как в рекламе плохо сплю. Вы хоть не верьте никому !?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Т.е. нахаляву получать 4500 рублей - это нормально было? А голова где была? Зачем чужому человеку платить за Вас налоги, если их можно не платить?
    Имущество свое личное рекомендую по быстренькому переписать на родственников. Пока не дело до судебных приставов не дошло

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •