×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 165 из 165
  1. #151
    Аноним
    Гость
    А у меня за вывод на свою же карту физ. лица сверх 300 тыс. в месяц СБ берет 1,5%, а свыше 500 ещё больше процент... До 300 или 150 (не помню границу) там 10 руб.

  2. #152
    Аноним
    Гость
    Что ту у сбербанка не нашел дешевых процентов за выдачу
    Еще вопрос как правильно получать деньги, я с чековой книжки получаю, указываю выдача ИП , а с картой как ? Не привяжутся ли потом к ней в налоговой ?
    Еще есть кредитная карта, сам на нее то добавляю деньги то снимаю, она личная, к ней не могут привязаться?

  3. #153
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
    зарплатный проект для Ип без работников.
    ИП без работников не может начислять себе зарплату. Неужели, так делать законно? Или до поры до времени?

  4. #154
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Неужели, так делать законно?
    Если банк позволяет так делать, то почему нет? Это отношения банка с клиентом и только

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,722
    Надо закрыть себя, ИП и открыть на родственника в ТОМ ЖЕ магазине. Так вот, поехали, зарегили ИП, заехали в сбер - открыть счёт. И заодно спросил про эквайринг. Сейчас у меня счёт в сбере и эквайринг от них. 2%. За остальное не платил ничего - ПП, обслуживание. Нала нет. И вот на нового ИП в Этом же магазине - 2,4%!!! Причём я ему сказал обороты, открыли табличку - 2,4%. Что интересно, если на сайте сбера поискать % за торговый эквайринг - то 2% при тех же исходных данных. А у него 2,4. Этот % важнее всяких других оплат, т.к народ всё больше с картой, и 0,4% это больше платы за ПП. Я могу делать в месяц одно ПП за сигареты- бешенные деньги они сегодня стоят, и всё съедят. На налоги не хватит . А у какого банка из популярных % эквайринга меньше? Альфа, Тинькоф, Совком и пр.??

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    27.02.2018
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ИП без работников не может начислять себе зарплату. Неужели, так делать законно? Или до поры до времени?
    Законно.
    Если комиссия за формулировку "ЗП" ниже - весь форум благословит)))

    В Стране все законно до поры, до времени...

  7. #157
    Аноним
    Гость
    Допустим, ИП без работников начисляет сам себе зарплату.
    В этом месяце получилось 100 тыс.единожды.
    В следующем 500тыс. И снималось 4 раза.
    Разве зарплатный проект не подразумевает перевод дважды в месяц одинаковых сумм?
    Зарплата же не может выдаваться часто и разными суммами?

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,722
    Цитата Сообщение от МалИП Посмотреть сообщение
    А у какого банка из популярных % эквайринга меньше? Альфа, Тинькоф, Совком и пр.??
    Отвечу сам себе. А как договоришься. Осталось 2%. Зря расстраивался.

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    20.04.2004
    Сообщений
    3,093
    У ИП без работников вообще не может быть никаких начислений зарплаты
    а название зарплатного проекта-это просто название в твоем случае,т.к. при перечислении ты ставишь признак Прочие выплаты
    два раза-это тоже не твое, хоть 22 раза в месяц,главное не менее одного раза в месяц по этому проекту было движение

  10. #160
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2019
    Сообщений
    181
    В Тинькофф с расчётного счёта на собственную карту физлица 300тысяч без процентов.

  11. #161
    Аноним
    Гость
    Хотел подключить зарплатный проект Сбербанка.
    До 150 тыс. бесплатно, остальное по тем же самым тарифам, что и перечисление на счёт физ. лица. Те же тарифы, получается, что и без проекта. Или оператор СБ что-то не так объяснил.
    Те, кто пользуется зарплатный проектом от СБ, пожалуйста, объясните, в чем преимущество этого з/п проекта?

  12. #162
    Аноним
    Гость
    Забыл написать, что и так до 150 тыс. плачу только 8 руб за платёжку.

  13. #163
    Клерк
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    2,722
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Те, кто пользуется зарплатный проектом от СБ, пожалуйста, объясните, в чем преимущество этого з/п проекта?
    Присоединяюсь. Тот же вопрос. СБ Лёгкий старт. У ИП без работников что зарплатный, что просто перевод со счёта на личную карту - до 150 000 в месяц лимит бесплатно? Т.е получается без разницы?

  14. #164
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    275
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Допустим, ИП без работников начисляет сам себе зарплату.
    В этом месяце получилось 100 тыс.единожды.
    В следующем 500тыс. И снималось 4 раза.
    Разве зарплатный проект не подразумевает перевод дважды в месяц одинаковых сумм?
    Зарплата же не может выдаваться часто и разными суммами?
    Сорри, я не поняла, у вас есть наемные работники? И вы им зарплату перечисляете и все налоги за них платите?

    Или вы хотите себе перевести с ИП деньги с формулировкой "зарплата"?
    (и если это "ущучит" налоговая - иметь все шанс заплатить взносы в ПФ, ФСС и + НДФЛ?))
    Последний раз редактировалось Anber; 12.09.2019 в 17:21.

  15. #165
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
    Сорри, я не поняла, у вас есть наемные работники? И вы им зарплату перечисляете и все налоги за них платите?

    Или вы хотите себе перевести с ИП деньги с формулировкой "зарплата"?
    (и если это "ущучит" налоговая - иметь все шанс заплатить взносы в ПФ, ФСС и + НДФЛ?))
    ИП без работников! Читайте внимательно.
    Сам себе свои кровные на пластик перечисляет. Доход от своей деятельности.
    Речь о зарплатном проекте ИП для себя.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •