×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Сложное увольнение и прем на работу

    Доброго дня,
    Не мог бы кто-то мне помочь разрешить один вопрос?
    Я работаю в месте- 1 на основном месте, и в месте- 2, по совместительству. Теперь же мне надо на месте -1 оформиться как совместитель, а на месте-2 прийти на основное место и сохранить (!) совместительство на нем же.
    Мне совсем не нравится увольняться с совместительства в месте-2, чтобы снова оформиться на совместительство, ну то есть я не вижу логики в этом, ведь я сохраняю позицию и особенности трудовых отношений. Другое дело, что я туда же приду уже и как основник.. Помимо этого, при увольнении я останусь должна денег (за раньше отгулянный отпуск), какой в этом смысл, если я все равно со следующего дня снова займу эту же позицию на тех же условиях..
    Помогите пожалуйста советом.
    Спасибо!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,161
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мне совсем не нравится увольняться с совместительства в месте-2, чтобы снова оформиться на совместительство,
    И не надо увольняться, ведь вы сохраняете условия и трудовую функцию по совместительству, а на основное место приходите на новую должность.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kiry Посмотреть сообщение
    И не надо увольняться, ведь вы сохраняете условия и трудовую функцию по совместительству, а на основное место приходите на новую должность.
    спасибо вам, вы подтвердили мою версию.
    Жалко и стаж для отпуска терять, а в материалах сети основная часть кадровиков пишут- прием через увольнение..Часто говорят из-за того, что бухгалтерская программа не позволяет проводить заводить основника при наличии его же в совместителях.
    спасибо)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •