×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    8

    Отчет в ПФР за 1 квартал 2012г.

    Здравствуйте, кто-нибудь уже сдался в ПФР за квартал 2012г. У меня в программе CheckXml при проверке РСВ-1, сформированного в SPU_ORB выходит фатальная ошибка

    ***50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.


    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГОДА>
    Строка 14
    Позиция 109
    Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

    У кого-нибудь было что-то подобное? Не пойму, отчего так?
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось kpp18; 10.04.2012 в 20:50.

  2. #2
    Аноним
    Гость
    У меня то же самое!
    Наверное, программа проверки старая еще. Сегодня делала.

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Та же самая ошибка при проверке РСВ-1 выходит, значит надо ждать обновления программы

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    54
    А у меня выдает следующее:
    "В па*ке*те до*ку*ме*нтов для про*ве*рки до*лжно бы*ть не бо*лее о*дно*го фа*й*ла А*ДВ-6-2(в те*ку*щем па*ке*те*:1) и не бо*лее о*дно*го фа*й*ла РСВ-1(в те*ку*щем па*ке*те*:4)"

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    8
    Звонила сегодня в ПФР, сказали, что еще не готова адекватная версия программы CheckXml, будет, примерно, в понедельник.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от JaSveta Посмотреть сообщение
    А у меня выдает следующее:
    Если Вы понаслаждались таким текстом, который цитируете, то зачем кормить тем же других. Хотите посоветоваться - почистите текст.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от kpp18 Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь было что-то подобное? Не пойму, отчего так?
    Тоже ошибка, но другого характера:
    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник _ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГОДА><НомерВпачке>1</НомерВпачке><РегистрационныйНомерПФР>060-001-0220 ...
    Строка 2
    Позиция 557

    Что бы это значило?
    Делала в программе Баланс 2W

  8. #8
    Злобный Звирь
    Гость
    Никто не знает, в ПУ-5 новая рсв-шка или нет? дата обновления в 3/04 меня напрягает, а ошибки получаю самые разнообразнейшие...

  9. #9
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Доступна для скачивания ПУ5 от 11.04.2012.

  10. #10
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Уже есть ПУ5 от 12.04.2012.

  11. #11
    Blueberry
    Гость
    Может быть конечно есть у вас причины сдавать так рано, но на собственном опыте знаю, что лучше подождать, когда программку откатают, а то только время терять и мучиться со всеми их косяками. Особенно после всяких изменений в законодательстве.

  12. #12
    Клерк Аватар для StranNickII
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Может быть конечно есть у вас причины сдавать так рано, но на собственном опыте знаю, что лучше подождать, когда программку откатают, а то только время терять и мучиться со всеми их косяками. Особенно после всяких изменений в законодательстве.
    Согласен с Вами на 100%. Но в нашем регионе (не знаю как в остальных) пенсы придумали графики сдачи персонифицированной отчетности и "долбят" по телефону всех, кто не во время сдают. Не все умеют их посылать куда подальше, вот и приходится сдавать раньше, чем хотелось бы.

  13. #13
    Blueberry
    Гость
    Жуть. У нас раньше тоже записываться надо было и сдавать по графику. А теперь сдаем через оператора в любое время.

  14. #14
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от StranNickII Посмотреть сообщение
    "долбят" по телефону всех, кто не во время сдают. Не все умеют их посылать куда подальше, вот и приходится сдавать раньше, чем хотелось бы.
    У нас вежливо просят.

  15. #15
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Наталья_1977 Посмотреть сообщение
    Тоже ошибка, но другого характера:
    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник _ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГОДА><НомерВпачке>1</НомерВпачке><РегистрационныйНомерПФР>060-001-0220 ...
    Строка 2
    Позиция 557

    Что бы это значило?
    Делала в программе Баланс 2W
    Удалите СЗВ 6-3, ошибка исчезнет. Её нужно сдавать в годовой.

  16. #16
    Blueberry
    Гость
    Надеюсь, что что-нибудь снова изменится, и мы будем сдавать отчетность в ПФР 1 раз в году.

  17. #17
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,529
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что что-нибудь снова изменится, и мы будем сдавать отчетность в ПФР 1 раз в году.
    Да?
    Есть какие-то основания для надежды?
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  18. #18
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Да?
    Есть какие-то основания для надежды?
    Были. В прошлом году пытались провести через Госдуму такой законопроект. Но он не прошёл.
    С уважением,
    Виктор

  19. #19
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
    Да?
    Есть какие-то основания для надежды?
    Надежда всегда есть. У нас все так часто меняется: не успеешь привыкнуть, как пора отвыкать.

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    11
    Приветсвую, у меня такая же ошибка. РСВ сформировано в программе ПД СПУ от 17.04.2012
    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
    Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ_СВ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_НАЧИНАЯ_С_2012_ГОДА>
    Строка 14
    Позиция 107
    Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

    так в чем же ошибка?программа свежая

  21. #21
    Blueberry
    Гость
    Не пробовали позвонить в ПФР? Их все-таки учат разбираться в этой абракадабре.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    173
    Ситуатация такая файл со старыми данными грохнулся, я делаю занова в новой программе ,заполняю рсв-1 ,а как ввести остатки на начало года

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Baunty Посмотреть сообщение
    так в чем же ошибка?программа свежая
    ПД СПУ свежая. А проверочная давно обновлялась? В настройках посмотрите, чем проверяется.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от elena_76 Посмотреть сообщение
    Ситуатация такая файл со старыми данными грохнулся, я делаю занова в новой программе ,заполняю рсв-1 ,а как ввести остатки на начало года
    В какой?

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Ситуатация такая файл со старыми данными грохнулся, я делаю занова в новой программе ,заполняю рсв-1 ,а как ввести остатки на начало года
    В любой: вводится предшествующий период минимумом фантазийных данных, обеспечивающий нужные сальдо.

  26. #26
    Владислав Великий
    Гость
    А как вообще сдача-то прошла?

  27. #27
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Владислав Великий Посмотреть сообщение
    А как вообще сдача-то прошла?
    Сроки еще не вышли, может быть еще и не сдала. И потом ПФР долго проверяет, даже не один день.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Не пробовали позвонить в ПФР? Их все-таки учат разбираться в этой абракадабре.
    Как представляете телефонное общение? Файл (если отправлен электронно) находят, тестируют, анализируют тест и докладывают своё понимание ошибки? Видимо нужно озаботиться получением распечатки теста или самостоятельно протестировать. До 14-ой строки нетрудно дотянуться пальцем ... А уж далее - выяснять непонятки или возражать.

  29. #29
    Blueberry
    Гость
    Я представляю телефонное общение. И сама не раз общалась. Иногда на этапе подготовки, а иногда по итогам проверки - они вполне адекватно разговаривают.

  30. #30
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Сроки еще не вышли, может быть еще и не сдала. И потом ПФР долго проверяет, даже не один день.
    Ну мало ли, может уже сдали, поэтому и спрашиваю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •