×
×
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 439
  1. #391
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Пока вижу только уход от больных вопросов и переход на личности, что вижу не первый год. Что печально.
    А где Вы видели, чтобы кого-то из оппозиции допустили во власть?
    Даже такого как Явлинский не пустили, а в его избирательном округе по мановении волшебной палочки не оказалось не одного сторонника за "Яблоко"
    И Вы требуете какие-то ещё доказательства и будете защищать своего беспредельщика.

    Вы хоть читали "Лужков. Итоги", "Путин. Итоги"?
    Или Вам нравится всё то, что там написано?

    Лужкова скромненько отстранили. Дойдёт очередь и до других преступников
    Не сомневайтесь
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #392
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    А где регистрация партий "Республиканской", "Другой Россиии", "Парнас" и др.?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  3. #393
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    А кто сейчас во власти?
    Или Вы совсем думать и трезво оценивать обстановку не хотите?
    Красивая жизнь для всего населения может быть только за счет кредитов или выполнения функции мирового денежного станка.

    Оппозиция пытается привлечь сторонников на волне недовольства населения Путиным, а не за счет собственных достоинств и нормальных программ развития страны. При этом не готова нести ответственность за свои решения и бегает в госдеп за инструкциями.
    Вы сами готовы стать президентом и лично ответить за последствия своих решений или избранных Вами лиц через 5-10-15 лет?
    Или как Горбачев будете доживать старость на чужбине?

    Я так понимаю, что вопросы про светлое капиталистическое завтра Вы просто слили.

    П.С. Явлинский - это старая вещь из шкафа. За политической партией должна стоять реальная экономическая сила или интересы группы лиц.
    Вы бы еще Партию любителей пива или Партию секса на стороне в качестве примера привели.
    Последний раз редактировалось Ольга Коврижных; 24.02.2012 в 14:12.

  4. #394
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    YUM, не все поместились на трибунах... около стадиона тормознули часть...
    тех 70 узбеков?
    Генук мне уже просто смешно становится при очередном "подсчете поголовья". "Штабы", видимо, в разнос пошли, не зная что еще придумать для нагнетания истерии и отравления "электората", превентивными инъекциями пытаясь предотвратить послевыборные эксцессы. Мол, народу надоест этот бесконечный вопль и грязь и никто уже никуда не тронется. А тут еще и 8-е марта.... "удачно" подвернется.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #395
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,941
    молчать тоже плохо... а то демшиза подумает, что за ними большинство... они ж только по себе судят... хотя любой квалифицированный психиатр знает, что таких меньшинство...

  6. #396
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Татьяныч, общество постепенно выздоравливает... шаг за шагом будут "шалуны" выдавливаться как прыщи... торопиться не надо...
    Генук, по всей видимости, мы с вами в разных россиях живем. В моей стране "шалуны" как воровали, так и продолжают. Надысь вот арестовали очередного рук-ля московской ифнс, который себе в карман усиленно нулевой ндс возмещал.

  7. #397
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Красивая жизнь для всего населения может быть только за счет кредитов или выполнения функции мирового денежного станка.
    Если Вы серьёзно так считаете
    то мне попросту жалко Вас

    А считал Вас грамотным специалистом, освоившим основы экономики.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  8. #398
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,941
    игрунчиков с возмещением НДС уже на порядок меньше... мне как-то намекал знакомый (не последняя тогда фигура в ФНС) - что творилось по данной операции в середине-конце 90-х...

    нынешние - это бледная тень...

  9. #399
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    игрунчиков с возмещением НДС уже на порядок меньше... мне как-то намекал знакомый (не последняя тогда фигура в ФНС) - что творилось по данной операции в середине-конце 90-х...

    нынешние - это бледная тень...
    Возможно, они берут уже не количеством, а суммой?..

  10. #400
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Если Вы серьёзно так считаете
    то мне попросту жалко Вас

    А считал Вас грамотным специалистом, освоившим основы экономики.
    Тогда дерзайте и делайте из России рай.

    П.С. У моего предприятия есть конкурент, который поливает нас грязью, а мое предприятие его грязью не поливает. Просто работает, разрабатывает новую продукцию, делает дешевле, лучше, быстрее и больше.

    П.П.С. Благодаря ненавистному Путинскому режиму мое предприятие работает сверхурочно.
    И оборонный завод, где отец работает 50-й десяток, тоже (ВМП "Авитек" г.Киров).
    Все завалены заказами. И без Вашей жалости.

    Можете гарантировать хотя бы это же?

  11. #401
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,941
    как раз нынешние заваливаются на количестве... с тех пор как лет семь назад ввели жёстко, что свыше 5 млн возврата должно санкционироваться республиканским (областным) ФНС... приходится дробить на 4.9 по разным однодневкам...

  12. #402
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,941
    а в середине 90-х мне понравился рассказ про то, как купили ржавый станок с металлолома за 1000 рублей, присобачили плату за 1000 рублей и продали через прокладочную фирму в одну зарубежную страну за 100 млн $ как станок с программным управлением... А -> Б -> С
    Родина вернула 20% НДС...

  13. #403
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    П.С. Явлинский - это старая вещь из шкафа. За политической партией должна стоять реальная экономическая сила или интересы группы лиц.
    Не знаю, какого Явлинского Вы имеете ввиду. Это заявление говорит о Вашей некомпетентности.
    Вероятно, Вы вообще в политике залётная птичка.
    Я например, знаю экономиста Григория Алексеевича Явлинского, видного экономиста, создателя парии "Яблоко" и программы "500 дней"
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  14. #404
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Не знаю, какого Явлинского Вы имеете ввиду. Это заявление говорит о Вашей некомпетентности.
    Вероятно, Вы вообще в политике залётная птичка.
    Я например, знаю экономиста Григория Алексеевича Явлинского, видного экономиста, создателя парии "Яблоко" и программы "500 дней"
    В 90-е года моя семья несколько лет жила на грани нищеты. А Вы пишете про программу "500 дней", Вам не стыдно писать это людям, которые в 90-е были уже достаточно взрослыми, чтобы понять маразм и идиотизм происходящего?

    В отличие от Вас я не занимаюсь политикой, а просто работаю в России в производственном секторе.

  15. #405
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    а в середине 90-х мне понравился рассказ про то, как купили ржавый станок с металлолома за 1000 рублей, присобачили плату за 1000 рублей и продали через прокладочную фирму в одну зарубежную страну за 100 млн $ как станок с программным управлением... А -> Б -> С
    Родина вернула 20% НДС...
    А можно узнать, каков был долговой хвост за этим станком?

    Таким образом продавались не только станки, но и целые предприятия. В те годы были случаи, когда кредиторская задолженность составляла выше стоимости самого реализуемого объекта.
    И Вам это должно быть хорошо известно.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  16. #406
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    1) В 90-е года моя семья несколько лет жила на грани нищеты
    2) В отличие от Вас я не занимаюсь политикой, а просто работаю в России в производственном секторе.
    1) Я тоже в те годы выживал, подрабатывал на чём можно было (вплоть до дежурного электрика в "Сатириконе"), и помогал учиться детям с учётом своего кругозора.

    2) Как старый пенсионер имею на это право.
    А Вы, если в этих вопросах не компетентны, не надо строить из себя эксперта, а лучше скромненько прислушиваться к мнению старших
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  17. #407
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    а в середине 90-х мне понравился рассказ про то, как купили ржавый станок с металлолома за 1000 рублей, присобачили плату за 1000 рублей и продали через прокладочную фирму в одну зарубежную страну за 100 млн $ как станок с программным управлением... А -> Б -> С
    Родина вернула 20% НДС...
    В середине 90-х на заводе Авитек г. Киров была следущая история:
    руководство завода продало на сторону дорогие импортные станки, деньги положило себе в карман.
    Дело обтяпано, так что станки были украдены 3-мя сотрудниками предприятия, которые отсидели от года до полутора в тюрьме и вернулись работать на предприятие. Пока они сидели в тюрьме за ними, им выплачивалась зарплата.

  18. #408
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    как раз нынешние заваливаются на количестве... с тех пор как лет семь назад ввели жёстко, что свыше 5 млн возврата должно санкционироваться республиканским (областным) ФНС... приходится дробить на 4.9 по разным однодневкам...
    Диву даюсь, и как это московское уфнс 5 лет возвраты для 28 налоговой санкционировало... хотя там вроде не 0 ставка была... выходит можно и по-другому из казны изымать....

  19. #409
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    а в середине 90-х мне понравился рассказ про то, как купили ржавый станок с металлолома за 1000 рублей, присобачили плату за 1000 рублей и продали через прокладочную фирму в одну зарубежную страну за 100 млн $ как станок с программным управлением... А -> Б -> С
    Родина вернула 20% НДС...
    Она и сейчас не меньше возвращает.
    Во времена моей работы в налоргах на нулевой ставке сидел только что пришедший неоперившийся спец-т 1 категории, работу его "курировала" сама начальница отдела.

  20. #410
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    1) Я тоже в те годы выживал, подрабатывал на чём можно было (вплоть до дежурного электрика в "Сатириконе"), и помогал учиться детям с учётом своего кругозора.

    2) Как старый пенсионер имею на это право.
    А Вы, если в этих вопросах не компетентны, не надо строить из себя эксперта, а лучше скромненько прислушиваться к мнению старших
    Кто платит девушку, тот ее и танцует и сексом тоже занимается.
    В данном случае я плачу, поэтому Ваше мнение интересно прочитать, подумать, но не более того.

    П.С. Я и не строю из себя эксперта. А Вы перешли на личности и пытаетесь давить возрастом.
    Последний раз редактировалось Ольга Коврижных; 24.02.2012 в 15:31.

  21. #411
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Кстати, что бы вы, производственники, выпускали без наших разработок. Спустя 10 лет после моего ухода с фирмы, мне сказали, что наша разработка продолжает оставаться в разработке и модернизации, и что США в этой разработке от нас отстаёт
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  22. #412
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    П.С. Я и не строю из себя эксперта. А Вы перешли на личности и пытаетесь давить возрастом.
    Извините, если чем Вас задел. Просто хочется, чтобы Вы более внимательно и критично относились к происходящим событиям и к обстановке в стране.
    Каждому своё время доходить да понимания истины. Из своего опыта я неоднократно осознавал отход властей от взятого на развитие страны курса уже давно, а наиболее серьёзные начались в 2003 году с рейдерским захватом ТВ и разграблением "ЮКОСА".
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  23. #413
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,941
    zas77, не приведи господь демократические без контроля центра выборы губернаторов... глазом не успеете моргнуть, как региональная элита, выдвинувшая губера, отберёт ВСЁ, что приносит прибыль в регионе... пока вы митинговать будете...

  24. #414
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Извините, если чем Вас задел. Просто хочется, чтобы Вы более внимательно и критично относились к происходящим событиям и к обстановке в стране.
    Каждому своё время доходить да понимания истины. Из своего опыта я неоднократно осознавал отход властей от взятого на развитие страны курса уже давно, а наиболее серьёзные начались в 2003 году с рейдерским захватом ТВ и разграблением "ЮКОСА".
    zas77, я сама не в восторге от ВВП и его окружения.
    Но и слепое копирование западных стандартов также не приемлю.
    Ну неужели у оппозиции нет своей головы, своих идей, своих мыслей.
    Почему кого ни копнешь, все следы ведут в госдеп.

    В этом отношении мне нравится читать ГА (Глобальную авантюру).

    По поводу цензуры на ТВ: я мать, воспитывающая 11-летнего сына.
    На мой взгляд человека, родившегося в СССР, на ТВ слишком много секса, насилия, гламура, легкой и халявной жизни.
    НТВ, СТС, РЕН-В, ТНТ - чему они могут научить детей?
    Ребенок спрашивает чем плох Абрамович. И мне приходится объяснять, что все люди на планете не могут жить, как олигархи. Ресурсов не хватит. Что потреблядство - это плохо, что человек должен работать, растить детей, заботиться о родителях и приносить пользу обществу, а не только стремиться к красивой жизни любой ценой.

    Если есть советы по воспитанию человека, а не потребляющей скотины, с удовольствием их почитаю.

  25. #415
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Уважаемые и не очень противники Путина и оппозиционеры сможете ответить на 2 вопроса:
    1. Почему не призываете к ответу тех людей, которые стояли у власти и принимали решения в 90-е, а только Путина?
    2. Почему вместо честных ответов на неудобные и неприятные вопросы и проблемы, которые есть и которые нужно решать, вы переходите на оскорбления личности оппонентов?
    Уважаемые и не очень сторонники Путина и прочие лоялисты, сможете ответить на 2 вопроса:
    1. Почему вместо ответа на вопрос о честности выборов вы начинаете рассказывать о достижениях Путина?
    2. Знаете ли Вы, что даже в кризис 2008 года цена на нефть была намного выше, чем в 90-е годы?

  26. #416
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Если оппозиция не может предложить лучшего кандидата, то вопросы к Вам? Где нормальный кандидат в президенты?
    Это вопрос к Путину и созданному им политическому режиму. Где свобода слова? Где свобода партий? Где честные выборы?

  27. #417
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Только не обижайтесь, если через несколько лет у меня возникнет желание съездить на встречу клерков и сказать Вам пару ласковых слов или не только сказать, но и продемонстрировать свое мнение в тесном тактильном контакте.
    Эта дама выражала недовольство переходом на личности?

    Я смотрю, драчливость (и не только драчливость, Генук готов стрелять) является фирменным знаком сторонников нацфюрера.

  28. #418
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,941
    1. я не считаю демократические выборы честными ни в одном светоче демократии в мире...

    2. знаю...

  29. #419
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Уважаемые и не очень сторонники Путина и прочие лоялисты, сможете ответить на 2 вопроса:
    1. Почему вместо ответа на вопрос о честности выборов вы начинаете рассказывать о достижениях Путина?
    1. В ход пошла тяжелая артиллерия в виде модераторов.
    А Вам в голову не приходит, что при любом раскладе всегда найдутся недовольные результатами выборов.
    И это происходит не только в нашей стране. Можете почитать Аввакума про выборы президента Франции, где Мари Ле Пен не может набрать голоса 500 представителей.


    2. Знаете ли Вы, что даже в кризис 2008 года цена на нефть была намного выше, чем в 90-е годы?[/QUOTE]

    А вы в курсе, что Россия занимает 72-ое место в мире по уровню нефтегазовых доходов на душу населения? По данным госдепа, кстати.
    /http://www.rg.ru/2011/01/25/dohodi.html

    Кризис 2008 году уже закончился. Мое предприятие в 2010 году при более низких ценах сделало большую выручку, чем в 2008 году.

    П.С. Нормальные люди зарабатывают на жизнь делая нужное стране оборудование, а не продавливая чужие интересы и продавая родину.
    Последний раз редактировалось Ольга Коврижных; 24.02.2012 в 16:16.

  30. #420
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    а лучше скромненько прислушиваться к мнению старших
    Зас, да при всей моей нелюбви к Путину, ваше мнение мне, например, .... фиолетово и даже неприятно (Жаль, что не могу процитировать здесь моего первого мужа. Ах, какие фразы он говорил, как точно и метко, какие обороты...)
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •