×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Ведомость в кассу не заполняет 1с 3.0

    Здравствуйте, начало деятельности ООО 15% 1чел, з/пл с янв по июнь не начислялась (отпуск без содержания ген-го), пыталась провести отпуск без содержания, в 1с невозможно или у меня не получилось, тогда провела прием на работу ген-го с 0руб окладом, начисляю з/пл с января с нулевым окладом, (если вообще не начислять з/пл тогда при закрытии месяца программа сама создает начисления, но это не решает проблемы, пробовала начислять с июля, все равно ведомость не заполняется), далее делаю кадровый перевод, ставлю оклад и провожу начисление з/пл, взносы все встают корректно по кнопке заполнить, далее Ведомость в кассу, но кнопка Заполнить не работает, в чем может быть причина, как это исправить и можно ли постоянно заполнять вручную, чем чревато? Спасибо)
    версия базовая 8.3.5.1383 ,3.0 (3.0.37.32)
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, а на основании документа начисление ввести документ ведомость в кассу нельзя?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Аноним, а на основании документа начисление ввести документ ведомость в кассу нельзя?
    Простите, не нашла как это сделать, в документе начисления не нахожу ввода документа ведомость в кассу, пыталась добавить группу, но поле неактивно...

    при формировании ведомости в кассу есть кнопка создать на основании с выпадающим списком: Выдача наличных (создает РКО) и Депонирование з/пл и все
    На вкладке Ведомости на выпл з/пл ч/з кассу с общим списком ведомостей, тоже самое, кнопка создать на основании предлагает создать РКО

    Подскажите пжл, подробно как на основании документа начисление ввести документ ведомость в кассу???

  4. #4
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    тогда проверяйте месяц выплаты и выплачивать- вид какой стоит

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    тогда проверяйте месяц выплаты и выплачивать- вид какой стоит
    месяц выплаты совпадает с месяцем начисления, выплачивать: Зарплата за месяц

    подскажите пжл, а эта функция что Вы писали в прежнем посте: "на основании документа начисление зарплаты ввести документ ведомость в кассу" присутствует в какой программе 1с, может мне обновить, у меня сейчас предпоследний релиз?

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Все таки хотелось бы понять суть, почему программа автоматом не заполняет ведомость, что я не так делаю, можно ли вручную постоянно заполнять ведомости, это не вылезет боком в будущем?

  7. #7
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Аноним, это я предположила.. странно что в бухии не сделано..в ЗУПе на основании начисления можно спокойно документы на выплату создать

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    Аноним, это я предположила.. странно что в бухии не сделано..в ЗУПе на основании начисления можно спокойно документы на выплату создать
    Понятно) спасибо Вам за ответы, буду вручную тогда ведомости заполнять, но как-то стремновато, вдруг потом программа какую нибудь фатальную ошибку выведет?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,178
    Если не заполняется платёжная ведомость - значит предприятие работникам ничего не должно. Смотрите зарплатные отчеты.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    116
    Для себя я определила, если что-то не идет в 1С, надо удалить все, что не идет и провести последовательно заново.
    В вашем случае с отпуском без содержания «начисления» за месяц надо делать не документом начисление зарплаты , а документом отпуск
    Чтобы были нули, в таблице расчета среднедневного в сумме заработка по всем месяцам поставьте нули. Чтобы проверить работает ли этот вариант, поставьте сумму заработка за месяц 0,01 руб.
    Кадровые приказы трогать не надо, дата и оклад должны быть точно по приказу. А то у вас среднесписочная будет не правильно рассчитываться, а она в отчетности в ПФР участвует.

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    невозможно сделать в 1С бухгалтерии начисление отпуска без содержания, там предусмотрено только начисление очередного отпуска

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    108
    попробуйте проверить подразделение, или может быть в начислениях вы выбрали не сотрудника, а просто физическое лицо.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •