×
×

Результаты опроса: Плющенко - герой, или пример безволия и желания получить незаслуженную медаль?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Герой

    7 58.33%
  • Безвольный слабак

    5 41.67%
  • Плющенко?! Не, не слышал..

    0 0%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 179
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,309
    Не удивлюсь если после такого пиара Плющенко станет депутатом

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    И не исключаю, что у меня будет пятая Олимпиада.
    Жирика троллит!
    Best regards, Михаил

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если после такого пиара Плющенко станет депутатом
    Ну да..не больше, тот что ВЫШЕ, тоже на свою пятую "Олимпиаду" поехать хочет..

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Жирика троллит!

  5. #125
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,337
    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    депутатом
    Не понимаю этой странной тенденции из спорта -в депутаты

    Цитата Сообщение от Просто человек Посмотреть сообщение
    Плющенко станет
    Отстали от жизни

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Не понимаю этой странной тенденции из спорта -в депутаты
    А что - отличная работа - "рот закрыл - рабочее место убрано".

  7. #127
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    А что - отличная работа - "рот закрыл - рабочее место убрано".
    не совсем так.
    Рот закрыл - работу кончил.
    Зубы почистил - убрал рабочее место
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #128
    Клерк Аватар для bronzza
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    72
    ой, здрасте всем!

    о наболевшем.

    выскажусь кратко.

    мне тоже обидно, что от нас никто не выступил, хотя желающих попасть на Олимпиаду толпы.

    Но при чем тут Плющенко? Он - спортсмен, его хлебом не корми, дай только заниматься любимым делом, и конечно, ему самому бы хотелось выступить и медаль получить. Это можно сказать цель его жизни, и ради этого все эти жуткие бесконечные операции и реабилитационные периоды.

    Вся беда в том, что его тренеры (или кто там у них "мозговой центр" всей операции?) вовремя не просекли всю ситуацию и не подсуетились, не выкурутились и не выставили замену (на всякий пожарный).

    Хочешь жить - умей вертеться, к сожалению это так.

    Почему нельзя было, что-то хитрое сообразить с заменой для меня это загадка, а рассказки про строгие правила олимпийского комитета и то, что не могли его уже заменить "задним" числом, бумажку составить "мол, а мы все вовремя сделали" - ну это уж не нам буховичам такое "втирать".

    Кто хочет, способ всегда найдет.

    Тем более, что многие (тренеры уж точно!) наверняка предвидели такую ситуацию заранее, но не подсуетились, и вот результат.

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от bronzza Посмотреть сообщение
    ой, здрасте всем!

    о наболевшем.
    Так ведь тренеры то тоже между собой соревнуются и даже видя ,что его подопечный не готов, никогда не отдадут по доброй воли место в команде воспитанику другого наставника. Вот руководители федерации..те да, обязаны были разбирться в ситуации. Но как тут разобраться..кто у нас Плющенко (читай, какие силы за ним стоят) и кто какой то Ковтун...
    P.S. Сотникова -МОЛОДЕЦ!

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Я снова плакаль....
    (особенно увидев вчера "инвалида" на церемонии Закрытия..)


    У Плющенко сломался шуруп в позвоночнике

    У российского фигуриста Евгения Плющенко, получившего травму спины во время раскатки перед выступлением на Олимпиаде в Сочи, сломался один из четырех шурупов, на которых держится искусственный межпозвоночный диск, сообщает Первый канал. Этот диск был вживлен спортсмену год назад в ходе операции на позвоночнике в Израиле.

    О том, что один из поддерживающих шурупов сломался, стало известно в израильской клинике, куда Плющенко приехал на обследование. «Это цельный шуруп, он сломан. Он не отошел, он просто сломался, пока еще ничего не отошло», — рассказал врач Илья Пекарский. По его словам, если бы шуруп продолжил движение, то он вошел бы в спинной мозг, что могло привести к инвалидности спортсмена: «Он мог бы уехать оттуда на колясочке».

    Плющенко признался, что эта новость его «просто убила». «Я чувствовал, что что-то произошло, но не чувствовал, что могло дойти до такого, что я мог уже не ходить, что я мог быть парализован», — сказал спортсмен.

    Материалы по теме

    Как будто в спину нож

    Евгений Плющенко завершил карьеру в Сочи


    2 марта Плющенко будет сделана новая операция. Врачи считают, что на восстановление фигуристу потребуется около полугода и если оно пройдет успешно, то он снова сможет кататься. У Плющенко запланировано прощальное ледовое шоу, причем начало турне уже было перенесено с марта на сентябрь. Теперь оно может быть вновь отложено.

    На Олимпиаде в Сочи Плющенко завоевал золотую медаль в командном турнире. Он стал вторым в короткой программе и выиграл произвольную. На раскатке перед короткой программой индивидуальных соревнований он неудачно выполнил прыжок и решил не выходить на лед. Днем ранее Плющенко усугубил травму спины на тренировке.

    Игры-2014 стали четвертыми в карьере Плющенко. В 2002 году он завоевал серебро на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, в 2006-м стал чемпионом Турина, а в 2010-м занял второе место в Ванкувере. Кроме того, Плющенко является трехкратным чемпионом мира и пятикратным чемпионом Европы.

  11. #131
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    osfo, платочки просушили?
    Олимпийский чемпион Сочи фигурист Евгений Плющенко намерен показать в прямом эфире, как ему делают очередную операцию на позвоночнике.

    - Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить, - передает Р-Спорт.

  12. #132
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    osfo, знаете, человеческая злоба до добра не доводит Аукнутся Вам смешинки по поводу здоровья других людей...

  13. #133
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    361
    Очень мне тут некоторые римских патрициев напиминают. Так им хочется палец вниз и зрелищем насладиться. А тут их такого зрелища лишили, чтоб человек у них на глазах инвалидом стал или еще чего хуже. Вот и злобствуют. А на счет того, почему Плющенко на Олимпиаду поехал, так это вы у Горшкова, например, спросите. Ни один спортсмен от такого предложения не отказался бы. Вон Ан даже страну поменял.

  14. #134
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    БухДмитриевна, если бы не поехал было бы гораздо честнее чем так как сейчас..

  15. #135
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Он абсолютно честно помог выиграть командные соревнования
    И очень честно за спиной у человека гадости про него писать и говорить.

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    БухДмитриевна, если бы не поехал было бы гораздо честнее чем так как сейчас..
    А нам людям никогда не угодишь. Вот поехал бы молодой и провалил все выступления. Тоже нашлись бы,кто сказал: " Ну Плющенко слабак, не мог за страну постоять.

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    osfo, платочки просушили?
    И что? "Обещать - не значит жениться."

  18. #138
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    osfo, знаете, человеческая злоба до добра не доводит Аукнутся Вам смешинки по поводу здоровья других людей...
    Вы шоры то снимите...объективность и злость - разные вещи..
    А умиляться, глядя на этот марлезонский балет, смахивая тайком слезинку, я не обязан. У меня и своя голова есть , и вилка, что бы телевиз лапшу снимать..

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Он абсолютно честно помог выиграть командные соревнования
    И очень честно за спиной у человека гадости про него писать и говорить.
    Специально для Вас - я могу это повторить и в лицо. И еще - он представлял Россию и рассуждать о том, как он поступил мы все имеем право. Или, что о Плющенко - или хорошо, или ничего?

  20. #140
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от БухДмитриевна Посмотреть сообщение
    А нам людям никогда не угодишь. Вот поехал бы молодой и провалил все выступления. Тоже нашлись бы,кто сказал: " Ну Плющенко слабак, не мог за страну постоять.
    Простите...а с чего это Вы решили, что он бы их провалил? Он ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛ Плющенко на Чемпионате, так почему бы это он провалил..? А П., не провалил одиночников?

  21. #141
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Он абсолютно честно помог выиграть командные соревнования
    И очень честно за спиной у человека гадости про него писать и говорить.
    Где он помог??? В курсе, что из всех участников командных соревнований, он внес НАИМЕНЬШИЙ вклад (по очкам)? А сказки о том, что он вселил уверенность и тп...-"От Лукавого"..и без него бы справились прекрасно.

  22. #142
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Специально для Вас - я могу это повторить и в лицо
    Вы не мне, Вы ему повторите

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    И еще - он представлял Россию
    Представлял достойно.

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    так почему бы это он провалил..
    Потому что он рядом не стоял с мировым уровнем мужского фигурного катания. К сожалению

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    В курсе, что из всех участников командных соревнований, он внес НАИМЕНЬШИЙ вклад (по очкам)?
    Неправда. Плющенко принес 19 очков. В танцах на льду наши фигуристы заработали только 16 очков, причем выступали две разные пары, т.е. каждая внесла по 8. Но и это немало и спасибо им большое.

  23. #143
    Клерк
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    361
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Простите...а с чего это Вы решили, что он бы их провалил? Он ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛ Плющенко на Чемпионате, так почему бы это он провалил..? А П., не провалил одиночников?
    Если бы федерация фигурного катания была уверена в молодом спортсмене, то его бы и послали на Олимпиаду, зачем им себя подставлять. А так все рассуждения у вас на уровне дилетанта. Хотя, может вы в этом виде спорта профессионал высокого класса, а мы этого незнаем ? Тогда сори.

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Неправда. Плющенко принес 19 очков. В танцах на льду наши фигуристы заработали только 16 очков, причем выступали две разные пары, т.е. каждая внесла по 8. Но и это немало и спасибо им большое.
    1. Выигравший у него спортсмен, по принципам файр-плей должен был получить путевку.
    2. Из всех участников командных, он единственный не стал первым!
    3. Скажу - но он же ПАМЯТНИК, кто ж ему скажет..только другой памятник - Жириновский))
    4. Если для Вас плевание его на лед и "показательные" сцены на льду и после с его участием совпадают с понятием достоинства, то для меня нет. Одно вранье про то, что Ковтуну не смогли дозвониться и как его все "заставляли" выступать - такая мерзость....
    5. Не надо говорить ,что кто то что то бы провалил...мы теперь этого никогда не узнаем. А вы подумали о Ковтуне?? Какой ему был "урок"..зачем тренировался, зачем выиграл у плющенко...все равно поедет памятник. А за 4 года...много что может случиться..и морально сейчас сломают, и травмы и еще что то...и вот так поступаем с теми, кого готовим на замену..

    Резюмируя..
    1.Нарушение принципов отбора
    2.Мерзкое отношение к Ковтуну, к его труду, упорству и результату
    3. Вранье плющенко -о звонке К, о том, что его "заставили", что просил не ставить на одиночников
    4. Малодушный уход со льда..повторяюсь - ДА СДЕЛАЙ ТЫ ПРОСТО КРУГ ПО СТАДИОНУ -ПОБЛАГОДАРИ ЗРИТЕЛЕЙ, ИЗВИНИСЬ!!!
    5. Но нет - мы ж инвалиды...а вот в тот же день подтвердить гастроли своего цирка он не забыл...потом только осознали промашку...
    6. А все эти цирки с конями - ой, пожалейте меня - сейчас болт мне в позвоночник войдет, я уже в клинике...так какого...вчера на закрытии оказался, если такая угроза здоровью? а если, не ровен час, упадешь??!!
    7. А их выпады в сторону Ягудина??? А разве он что то плохое о нем сказал?? нет...

    Что хотите говорите, но убедить меня в его порядочности Вам уже никогда не удасться...

  25. #145
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    2. Из всех участников командных, он единственный не стал первым!
    Слушайте, Вы хоть результаты бы соревнований посмотрели, раз сами сореванования не смотрели В танцах на льду наша пара была третьей как в командных, так и в личных соревнованиях. Вам ссылочку дать на официальный сайт Олимпиады или сами потрудитесь найти? А Плющенко как раз у мужчин соревнования выиграл, он проиграл только короткую программу, заняв второе место. При этом он обошел Чана, занявшего в личном первенстве 2 место.

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    ,что кто то что то бы провалил...мы теперь этого никогда не узнаем.
    Вот именно. Поэтому может прекратите злобствовать?

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    А вы подумали о Ковтуне?? Какой ему был "урок"..зачем тренировался, зачем выиграл у плющенко..
    Все претензии к федерации. Или Вы правда думаете, что едет на Олимпиаду тут, кто просто захочет?

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    .а вот в тот же день подтвердить гастроли своего цирка он не забыл
    Аж читать противно Вас, так и брызжит злость Не нравится Вам Плющенко, не читайте про него, не смотрите. Вас же никто не заставляет. Нет, надо обязательно облить грязью, удовольствие что ли от этого получаете?

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    так какого...вчера на закрытии оказался, если такая угроза здоровью?
    А ему там прыгать тройные прыжки не надо было.
    Успокойтесь уже. Сколько можно? Вас никто ни в чем убеждать не собирается. Но прекратите писать гадости про человека, который даже ответить Вам не может ((

  26. #146
    Клерк Аватар для Stelsus
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Ну так кости перемыть - это любимое наше занятие

  27. #147
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    ((
    Знаете кого Вы мне напоминаете? - ту истеричную защитницу Бритни Спирс, которая стала "звездой" YouTube.. которая навзрыд кричала в камеру "Оставьте Бритни в покое, что она вам сделала..."..
    Вы можете сколь угодно долго считать П великим спортсменом (я и сам так считаю (хотя, по правде сказать Ягудин, на мой взгляд был несколько выше)), но вот никогда Вам не удасться убедить меня в том, что его поступки на этой Олимпиаде были честными.

    А по поводу злобы, я Вам так скажу - я то допускаю и принимаю то ,что есть мнение отличное от моего, - то, что многи считают П героем и для них приемлема моральная сторона его поступков. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений. И возможно, я и не прав, но в настоящий момент, те данные, которые имеются, на мой взгляд, говорят не о том, что П не ВЕЛИК, а о том, что он подл и завистлив..оставаясь при этом прекрасным спортсменом в прошлом. А вот для Вас есть два мнения - одно ваше, а другое неправильное.
    Так что Ваша, непосредственно заточенная под меня злоба меня ну нисколько не задевает...Учитесь выслушивать и других..
    Хорошего всем дня...
    Последний раз редактировалось osfo; 25.02.2014 в 07:21.

  28. #148
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Слушайте, ... ((
    Слушайте, вот просто ответьте мне на один вопрос - Вы действительно считаете, что в наше время, никак не мог П и Федерация связаться с Ковтуном? Ни с ним, ни с тренерами, ни с его хореографими, семьей и тд? Ни по сотовому, ни по эл.почте, ни как то еще... Просто ответьте, Вы действительно считаете, что утверждая такое П не врет?
    Или на немного иной вопрос -Вы действительно полагаете, что П не лоббировал свое участие в Олимпиаде, а просто, как в старые времена "Партия сказала, комсомол ответил есть!"? Что Ковтуна "задвинули" без его участия?
    Последний раз редактировалось osfo; 25.02.2014 в 07:28.

  29. #149
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    ту истеричную защитницу Бритни Спирс,
    Я без понятия кто это, я не увлекаюсь сплетнями и скандалами.

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Вы можете сколь угодно долго считать П великим спортсменом
    В данной теме речь не о величии, а о поливании человека грязью за спиной и необоснованному обвинению в трусости.

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    приемлема моральная сторона его поступков.
    Прежде чем говорить о чьей-то морали, посмотритесь в зеркало. И будьте добрее к окружающему Вас миру и людям.

    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Вы действительно полагаете, что П не лоббировал свое участие в Олимпиаде,
    Вы действительно полагаете, что спортсмен Плющенко имеет такое влияние на спортивных функционеров??? Тогда Вы очень плохо знаете эту систему... Мишин-то не смог бы, а он более весомая фигура в федерации, чем Плющенко.

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    [QUOTE=Над.К;54242744]QUOTE]
    1. Раз учавствуете в этом диалоге, то ваше утверждение о "неучастии", как минимум, безосновательно и крайне сомнительно;
    2. В десятый раз Вам говорю -была бы возможность - сказал бы в лицо. Но он ПАМЯТНИК, и выходов на него у меня нет. Что совершенно не дает Вам основания рассказывать о том, что я не имею право выразить свое мнение;
    3. А вы уверены, что Ваше отражение будет более приятным? И доброте уж не Вам меня учить - сколько времени Вы уже пытаетесь в подобном тоне дискредитировать меня? Уже не одна тема на исходе, а Ваш тренд прослеживается весьма четко. И этот тренд уж никак не указывает на Ваше благодушие, в данном случае, персонально в мою сторону. И заметьте, негативный личностный оттенов, в этой ветке, начался именно с Ваших "замечаний";
    4. Вы в какой стране живете???? Конгломерат Плющенко со-товарищи имеет меньший вес, нежели вьюноша со своими тренерами?? Я умиляюсь Вашим верованиям...да той же федерации это решение элементарно могли навязать..

    И заметьте, ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ на вопрос о звонке...что так, не хватает смелости, или мешает осознание неадекватности желаемых отрицательных ответов? А, следовательно, последующее за ними саморазрушение выдвинутых Вами постулатов о "замечательности" П?. В шахматах этот прием называется "вилка" - любой из Ваших ответов на этот вопрос опровергнет все Ваши слова, сказанные ранее.. Скажете "да, верю, что не могли дозвониться" и это будет, по меньшей мере, смешно... а скажете "Нет, врет, что не могли дозвониться"...и следом возникнет вопрос о мотиве вранья и его причинах..
    Последний раз редактировалось osfo; 25.02.2014 в 11:41.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •