×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1
    Ув. бухгалтеры! Подскажите пожалуйста:
    в января 2011г. мы платили за декабрь 2010г. и
    в январе 2012г. - за декабрь 2011г. Как верно при этом заполнить поз. 5.5 (сумма налога перечисленная).

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от polonova Посмотреть сообщение
    поз. 5.5 (сумма налога перечисленная).
    Перечислено не в периоде, а за период. Уплаченное в январе 2011 г. за 2010 г. показывали уплатой в отчёте за 2010 г. По отчёту за 2011 г. подход аналогичный: отражаем уплаченное за 2011 г. на дату отчёта, а не на Новый Год.

  3. #33
    Клерк
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    3
    У меня Налогоплательщик ЮЛ 4.28. Хочу выгрузить Справки 2-НДФЛ - пишет НЕТ СПРАВОК С УКАЗАННЫМ КРИТЕРИЕМ ОТБОРА. ФАЙЛ НЕ СОЗДАН. Хотя я все забила. Заполнили поля в самом низу перед адресом выгрузки ОКАТО и Признак 1 и все равно выдает, что ФАЙЛ НЕ СОЗДАН. Что делать в этом случае?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от сахалинка Посмотреть сообщение
    Что делать в этом случае?
    Произвести обновление (сразу) на 4.28.4. Хотя, м.б., это не единственное, что потребуется.

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    3
    У меня Налогоплательщик ЮЛ 4.28.4 Хочу выгрузить Справки 2-НДФЛ - пишет НЕТ СПРАВОК С УКАЗАННЫМ КРИТЕРИЕМ ОТБОРА. ФАЙЛ НЕ СОЗДАН. Хотя я все забила. Заполнили поля в самом низу перед адресом выгрузки ОКАТО и Признак 1 и все равно выдает, что ФАЙЛ НЕ СОЗДАН. Что делать в этом случае?

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    3
    Где скачать программу 4.28.4 бесплатно?

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    230
    Цитата Сообщение от сахалинка Посмотреть сообщение
    Где скачать программу 4.28.4 бесплатно?
    Здесь: http://gnivc.ru/software/free_softwa...l/taxpayer_ul/

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от сахалинка Посмотреть сообщение
    У меня Налогоплательщик ЮЛ 4.28.4 Хочу выгрузить Справки 2-НДФЛ - пишет НЕТ СПРАВОК С УКАЗАННЫМ КРИТЕРИЕМ ОТБОРА. ФАЙЛ НЕ СОЗДАН. Хотя я все забила. Заполнили поля в самом низу перед адресом выгрузки ОКАТО и Признак 1 и все равно выдает, что ФАЙЛ НЕ СОЗДАН. Что делать в этом случае?
    А в самих справках-то что стоит - ОКАТО и Признак 1 ?

  9. #39
    Аноним (Хабаровск
    Гость

    КПП обособленных

    Доброго дня!
    У нас проблема с выгрузкой фалов - не выгружает КПП обособленного подразделения (везде ставит КПП "головы")
    В программе "Налогоплательщик ЮЛ" (4.28.4) мы используем загрузку файлов из сторонней программы. При загрузке файлов и просмотре внутри программы (до выгрузки) в справках отражаются верные КПП обособленных подразделений.
    После выгрузки из программы что в реестрах, что в самих файлах КПП обособленных подразделений заменяется на КПП головного офиса, хотя это в корне неверно.
    Заранее спасибо за помощь!
    Евгения (бухгалтер-расчётчик группы компаний Марекс)

  10. #40
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Аноним (Хабаровск Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    У нас проблема с выгрузкой фалов - не выгружает КПП обособленного подразделения (везде ставит КПП "головы")
    В программе "Налогоплательщик ЮЛ" (4.28.4) мы используем загрузку файлов из сторонней программы. При загрузке файлов и просмотре внутри программы (до выгрузки) в справках отражаются верные КПП обособленных подразделений.
    После выгрузки из программы что в реестрах, что в самих файлах КПП обособленных подразделений заменяется на КПП головного офиса, хотя это в корне неверно.
    Заранее спасибо за помощь!
    Евгения (бухгалтер-расчётчик группы компаний Марекс)
    Вам лучше на форум разработчика спросить про обособленные подразделения. Адрес в О программе.

  11. #41
    Аноним (Хабаровск)
    Гость

    КПП обособленных

    Спасибо, попробуем туда обратиться...

  12. #42
    Аноним (Антон)
    Гость

    Осторожно Справки о доходах 2-НДФЛ

    Доброго времени суток.
    Столкнулся с проблемой выгрузки справки. При выгрузке появляется окно с текстом "По выбранным ОКАТО 45272580000 к признаку 1 справки отсутствуют". Как бороться с данной проблемой? Заранее спасибо.

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,080
    Цитата Сообщение от Аноним (Антон) Посмотреть сообщение
    Как бороться с данной проблемой?
    Для начала - исправить ошибку в указанном ОКАТО. Если мало - конкретно ориентировать отвечающих по используемому ПО. В сами справки заглядывали?
    Последний раз редактировалось Bucom; 18.03.2012 в 18:29.

  14. #44
    Окси10
    Гость

    2 Ндфл

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, обновила Налогоплательщик версия от 16.02.12г.,все руками забила, хочу выгрузить, ругается на ОКАТО и признак справки, хотя там все автоматически стоит и Окато и признак-1.Что делать?

  15. #45
    Анонимка-А
    Гость

    2ндфл

    Подскажите, пожалуйста, а как выгрузить пустые 2ндфл за 2011г. окато исправлен с районного на городской и признаку 1 выдает справки отсутствуют программа налогоплательщик юл версия 4.28.4 что делать и при формировании реестра опять выдает что при выбранном окато и признаку 1 справки отсутствуют

  16. #46
    Клерк.
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если сотрудник поменял фамилию в связи с замужеством в январе 2012г., то я отчитываюсь за 2011 г. с новыми данными?)

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Анонимка-А Посмотреть сообщение
    как выгрузить пустые 2ндфл за 2011г.
    Пустые 2-НДФЛ не сдают.

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Окси10 Посмотреть сообщение
    хотя там все автоматически стоит и Окато и признак-1
    И в самой справке, и в момент выгрузки?

  19. #49
    Клерк
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если сотрудник поменял фамилию в связи с замужеством в январе 2012г., то я отчитываюсь за 2011 г. с новыми данными?)
    А ИНН она у Вас успела поменять? Про 2012 год ФМС, наверное, уже успела доложить, т.е. в базе 2012 года она уже с новой фамилией.
    Пробуйте 2 варианта.

  20. #50
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Аноним (Хабаровск Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    У нас проблема с выгрузкой фалов - не выгружает КПП обособленного подразделения (везде ставит КПП "головы")
    В программе "Налогоплательщик ЮЛ" (4.28.4) мы используем загрузку файлов из сторонней программы. При загрузке файлов и просмотре внутри программы (до выгрузки) в справках отражаются верные КПП обособленных подразделений.
    После выгрузки из программы что в реестрах, что в самих файлах КПП обособленных подразделений заменяется на КПП головного офиса, хотя это в корне неверно.
    Заранее спасибо за помощь!
    Евгения (бухгалтер-расчётчик группы компаний Марекс)
    ИМХО: руками в файле исправить проще, чем до разработчиков достучаться. У них в программах косяк на косяке...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #51
    Клерк.
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3
    Подскажите пожалуйста, мы оформили договор займа с процентами, то есть фирма выдала генеральному директору сумму в декабре 2011г. А Ген. директор, собирается отдавать только в апреле 2012г. По идеи он оплатит и проценты и удержит налог в сумме 13% НДФЛ исходя что больше получится. Мне надо как-то отражать это в 2-НДФЛ за 2011г.?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •