×
×
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 811
  1. #781
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    да можно и не перевязывать ленточкой...
    Тогда я замёрзну.
    вероятность большая
    Не всегда. Мужики обычно 1 января почему-то не под ёлку заглядывают, а к холодильнику устремляются. А ребёнок скорее всего к друзьям новый год отмечать свалит. Нет. Это плохой вариант.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  2. #782
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    Мужики обычно 1 января почему-то не под ёлку заглядывают, а к холодильнику устремляются.
    вот и привяжите себя к холодильнику большим красным бантом...
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  3. #783
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    да можно и не перевязывать ленточкой...так вот в чем мать родила и лечь под ёлку
    efreytor, в таком виде под елкой - будет слишком пошло

  4. #784
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Мужики обычно 1 января почему-то не под ёлку заглядывают, а к холодильнику устремляются.
    Ну ни все и не всегда
    А ребёнок скорее всего к друзьям новый год отмечать свалит.
    Елена_Кис, что за вульгарные слова? Ребенок не свалит, а пойдет

  5. #785
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Блудный сын, ладно, не капризничай, пойдёт так пойдёт.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  6. #786
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Елена, не слушайте советы мужчин (про ниглиже) они спят и видят "9 с половиной недель". А у нас потом 9 с половиной месяцев (про половину я про себя добавила) нарисовываются.
    В конце концов мы же не только для мужчин наряжаемся, но и для себя тоже, а голой под елочкой мы себе точно не понравимся. Уж пусть лучше пальцы потом заплетаются. А у кого передоз можно и в одежде спать лечь, все лучше чем с бантом под елочкой.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  7. #787
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    А у нас потом 9 с половиной месяцев
    и ещё 17 лет... Но по-моему, неплохо получилось
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  8. #788
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно

    (стучит по столу карандашом) Вернемтеся к нашим баранам!
    Немедленно расскажите, кто в чем будет на НГ.
    Чтобы, значит, подготовиться.
    И бейджи не забыть! На эту..приколоть
    С надписью: к примеру, Лена_Кис в скобках: Зовут Лена. Адрес доставки ....
    А то утречком ...второго...наткнемся на тело с бантиком , а куда отвозить, фиг его помнит...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #789
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    кто в чем будет
    я в тельняжке и сапогах..
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  10. #790
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    я в тельняжке и сапогах..
    (Записываю) Ефрейтор будет в костюме "Митька"
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #791
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    я в тельняжке и сапогах..
    т.е. сразу БЕЗ штанов?

  12. #792
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    т.е. сразу БЕЗ штанов?
    у меня тельняшка длинная и сапоги высокие
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  13. #793
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Цитата Сообщение от efreytor Посмотреть сообщение
    у меня тельняшка длинная и сапоги высокие
    Повезлооооо
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  14. #794
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Кстати, а какого животного год наступит и в чём его по восточным традициям встречать полагается?
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  15. #795
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Елена_Кис, кажется белый тигр, но могу ошибаться
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  16. #796
    Клерк Аватар для efreytor
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Симбирск
    Сообщений
    13,612
    Последний раз редактировалось efreytor; 11.12.2009 в 19:30.
    Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

  17. #797
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    и ещё 17 лет... Но по-моему, неплохо получилось
    Да.... но когда-нибудь ведь надо остановиться Я вот думаю Новый год в Европе встретить, надену свой горнолыжный прикид и пока 12 раз куранты (в плеере) будут отбивать буду скатываться с горы. А вот потом......... кстати мне понравилась мысль YUMa (насчет бейджев)......надо будет себя как-нибудь пометить, не потому, что я "напьюсь" Глинтвейна, а просто надо позаботиться об окружающих которые после него могут задать мне вопрос "хто ты?". Или это не очень хорошая мысль? Так..... надо думать логически.....Вот предположим сидять мужчины в бейджах пьют...о жизни разговаривают, потом наступает момент и все начинают друг друга уважать, за этим идет питье на "брудершафт" и....начинают обмениваться бейджами, а потом как в фильме "С легким паром!" .... Нет все-таки лучше себя пометить.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  18. #798
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Нет все-таки лучше себя пометить
    А теперь прикиньте. Катитесь Вы с горы под бой курантов... Но те, кто туда приедет, ведь тоже захотят скатиться с горы, причём не когда-нибудь, а именно под бой курантов (или биг-бена, или чего там ещё в Европе есть). И вот когда Вас будут доставать из кучи-малы у подножия горы, бейдж просто необходим!
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  19. #799
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    А теперь прикиньте. Катитесь Вы с горы под бой курантов... Но те, кто туда приедет, ведь тоже захотят скатиться с горы, причём не когда-нибудь, а именно под бой курантов (или биг-бена, или чего там ещё в Европе есть). И вот когда Вас будут доставать из кучи-малы у подножия горы, бейдж просто необходим! :yes:
    Неее....у меня закалка уже кататься среди огромного числа людей. У нас порой часами на подъемник стоять приходится. Так что в этой куче я точно не окажусь. Меня вот другое беспокоит лишь бы там пьяных не было...:wow:
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  20. #800
    Клерк
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    14

    Женские игрушки

    У мужчин , как известно свои "игрушки" - а/м , рыбалка ,охота и т.д. , у нас , женщин свои .А какие - долго перечислять.
    Я в свободное от работы время ковыряюсь со всякими бусинами и кое-что делаю .Это называется "бижутерия".Сейчас меня угораздило участвовать в новогоднем конкурсе на сайте Ярмарка Мастеров.Хочу попросить у Вас , милые дамы, помощи проголосовать за мою работу http://www.livemaster.ru/item/86394. заодно и посмотреть на остальные.
    Заранее благодарю!

  21. #801
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
    Неее....у меня закалка уже кататься среди огромного числа людей. У нас порой часами на подъемник стоять приходится. Так что в этой куче я точно не окажусь. Меня вот другое беспокоит лишь бы там пьяных не было...
    действительно чисто конкретно женская темка- горные лыжи, пьяные мужики, жаркие толпы ...
    А еще на нас пальцем указывают - мол: рыбалка, машины, футбол...
    Последний раз редактировалось YUM; 17.12.2009 в 11:22.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #802
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А еще на нас пальцем указывают - мол: рыбалка, машины, футбол...
    Я не указываю, я сама на рыбалку люблю ездить и машина у меня своя, вот только футбом смотрю не всегда...только важные матчи, зато муж не смотрит
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  23. #803
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
    Я не указываю, я сама на рыбалку люблю ездить и машина у меня своя, вот только футбом смотрю не всегда...только важные матчи, зато муж не смотрит
    Ну вот, к примеру, вчера.Оч-чень важный матч показали Ангола-Мали
    Как ребята с мячом мучились! Хорошо, что их не всегда близко показывали...Такие лица, такие..О! Я первый тайм страдал. Потом плюнул и запустил "Секс в большом городе".
    Ну, что сказать, вам? Наш вариант - "Все мужчины сво..." не такой гламурный, но кажется мне куда приятнее. Патриотизм, нешто, сказывается?
    Допустим, ситуевина, когда мадама вся в белом платье к ихнему загсу на лимузине..а жених с - под венца ноги сделал. Ну не знаю, не знаю...
    Верится с трудом.У них ведь там 200 человек приглашенных и фотограф с журнала. Они-то куда делись? Не верю! Чтобы вот так вот расстроилась свадебка. Небось жениха потом адвокаты по судам затаскали. Ну, да ладно. Пес с ними.
    Вот скажите мне, женщины. Какое было бы у вас состояние ? Когда вы потратив кучу времени, надежд и макияжу получили бы такое ..фе...
    Чего бы вы с таким, не побоюсь этого слова, козлом, учинили?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #804
    nathel
    Гость
    Если бы это все было бы за его счет, то и нехай, что сбежал!!! Погуляли бы с подружками и родней нахаляву)))), праздник на столе, а повод за что пить, тут же бы и нашелся)))). Я вторую свадьбу со своим днем рождения объединяла, чтоб не накладно было)))).
    После того, как сбежала от первого мужа через 9 месяцев после свадьбы, родители выговаривали нам, ну что же вы, мы столько денег на свадьбу потратитили Пришлось сойтись))))

  25. #805
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Если бы это все было бы за его счет, то и нехай, что сбежал!!! Погуляли бы с подружками и родней нахаляву)))), праздник на столе, а повод за что пить, тут же бы и нашелся)))). Я вторую свадьбу со своим днем рождения объединяла, чтоб не накладно было)))).
    После того, как сбежала от первого мужа через 9 месяцев после свадьбы, родители выговаривали нам, ну что же вы, мы столько денег на свадьбу потратитили Пришлось сойтись))))
    ШООО? Вторая свадьба с тем же мужем?
    Ну, знал я один такой вариант...Мужик развелся со своей..но не разъехался.
    Живут душа в душу Но свадьбу второй раз не играли.У них, кавказцев, так не принято...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #806
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Есть хорошее кино "Привычка жениться".

  27. #807
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вот вам...
    С соседнего форума.
    "
    Вот я и развелся нахрен. Кому нужен сорокалетний профессор с вредными привычками и несносным характером? Налетай, не скупись, покупай живо-(простите за выражение)-пись. Шарюсь по сайтам знакомств, пристаю к девушкам на улице.
    Наблюдения.

    1) У женищин-американок, выставляющих себя на сайтах знакомств, _в среднем_ двое детей. Без шуток. У некоторых по четыре, у некоторых по одному. Причем, независимо от возраста. Двадцатидетняя девица с двумя детьми, двух лет и трех месяцев от роду -- совершенно нормальная вещь. Иногда они больше детей не хотят, о чем и пишут в профиле. Иногда хотят. Оптимистки.

    2) Большинство одиноких баб -- совершенно сумасбродные истерички. Что, впрочем, не плохо. Я и сам такой. Но это не значит, что я хочу себе такую же подругу. Какое-то время некоторым из них удается прикидываться адекватными. Недолго. Или это я на них так влияю?

    3) Американок я как женщин не воспринимаю вообще. Не кликает. Любого возраста, любого внешнего вида, из любого пласта общества. Красивых или страшных, худых или толстых, умных или тупых, молодых и не очень. Не женщины они для меня. Шо за емае, нипанимаю... Что совершенно при этом непостижимо, это что для них я, вроде, интерес представляю. Или они настолько десперат? Так и я уже без секса херевомамузнает скока... Энигма.
    ...Ох, и нализался же я на Новый Год! С бывшей. Я ей всёоооо рассказал. В лицах. Ром -- такая гадость, как ее пираты пьют? Сладкая водка -- это же конец всему... Так што, кому надо -- могу быть истеричкой. Кому нинада -- могу быть солидным и занудным профессором математики, на кривой кобыле не объедешь. Эт запросто.

    Ну а у вас ченовова? Где-то тут говорили, русских студенток можно брать на поносить. Никто адресом не поделится?
    "
    Пропадает мужик...Спасательный ему круг надо. Из группы студенток.
    Ни у кого на примете нету?
    И вообще, что вы тут себе думаете: про подобрать мужика, "в принципе"
    По инету...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #808
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Во млин ё-мое..... я всегда знала, что седина в бороду - бес в ребро. Поэтому и профессора все с бородой видимо ходят, чтобы было видно когда в них бес уже сидит. YUM, а в чем не постесняюсь спросить твой интерес состоит, что ты дядьку этого процитировал? Или чисто мужская солидарность и поддержка?
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

  29. #809
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от kurti Посмотреть сообщение
    Во млин ё-мое..... я всегда знала, что седина в бороду - бес в ребро. Поэтому и профессора все с бородой видимо ходят, чтобы было видно когда в них бес уже сидит. YUM, а в чем не постесняюсь спросить твой интерес состоит, что ты дядьку этого процитировал? Или чисто мужская солидарность и поддержка?
    Данного профессора, по общению на форуме знаю лет пять.Ну никакого там беса в ребре не наблюдалось, уж поверьте мне. Опять же, сорок лет.Какая там седина? Мужчина в самом расцвете.
    Опять же, интересует "общественное мнение" к сватовству по интернету.
    Знаете ли, там, в Забугровии, целый бизнес открылся по легализации приезжантов через замужество/женитьбу.
    Схема проста как велосипедная цепь. Договариваются совершенно конкретно - я приезжаю, формально женимся, и разбегаемся жить в свое удовольствие. Через установленный срок (зависит от страны проживания) разводятся. К тому времени вид на жительство меняется на гражданство. Со стороны приезжающей(го) - оплата услуг по приему, расселению и обязательство не нарушать законов страны т.к. в этом случае неприятности у обоих.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #810
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Данного профессора, по общению на форуме знаю лет пять.Ну никакого там беса в ребре не наблюдалось, уж поверьте мне. Опять же, сорок лет.Какая там седина? Мужчина в самом расцвете.
    Аааа....ну тогда может "зеленый змий" овладел разумом этого мужчины?
    Для меня пока 40 лет кажется много....

    Опять же, интересует "общественное мнение" к сватовству по интернету.
    Знаете ли, там, в Забугровии, целый бизнес открылся по легализации приезжантов через замужество/женитьбу.
    Схема проста как велосипедная цепь. Договариваются совершенно конкретно - я приезжаю, формально женимся, и разбегаемся жить в свое удовольствие. Через установленный срок (зависит от страны проживания) разводятся. К тому времени вид на жительство меняется на гражданство. Со стороны приезжающей(го) - оплата услуг по приему, расселению и обязательство не нарушать законов страны т.к. в этом случае неприятности у обоих.
    Лично я со своим мужем через Интернет познакомилась Ну не на сайте знакомств конечно, а в чате, но зато на заграничном А оказалось, что живем в одном городе, причем город у нас маленький....чтобы так совпало это наверное судьба А как события развиваются у других людей в случае знакомства через Интернет это вопрос достаточно сложный для такого разбора как на форуме. Я считаю, что каждый в жизни получает только то, что заслужил своими мыслями, действиями....нельзя однозначно сказать, что знакомится через Интернет это плохо. Если человек что-то не то делает на этом свете, то соответственно и притягивает таких же людей ИМХО. Надо это как-то чувствовать и стараться меняться в лучшую сторону, работать над собой, двигаться в своем развитии вперед и не думать о плохом. Меньше страхов....лучше жизнь.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •