Еще раз здравствуйте. Извините за настойчивость, но очень хочется узнать конкретный ответ специалиста на мой вопрос, а не увлекательную полемику, как это было в прошлый раз. Для меня дальнейшее развитие нижеприведенной ситуации крайне важно. Паи по кооперативной квартире выплачены полностью (есть справка ЖСК), но право собственности не зарегистрировано в учреждении юстиции. Лицо, на которое зарегистрирована квартира в ЖСК и которое выплатило эти паи (мать), подписало согласие на регистрацию в квартире другого лица(жены сына), двое малолетних детей которой уже зарегистрированы в этой квартире вместе с их отцом (сыном собственницы). Однако еще одно проживающее и зарегистрированное в квартире лицо (дочь) не согласно на регистрацию снохи в указанной квартире. Достаточно ли в этой ситуации согласия матери на регистрацию? Как я поняла из предыдущей полемики это напрямую зависит от того, находится ли квартира в собственности матери. Так возникло ли уже право собственности? А если возникло, можно ли признать регистрацию незаконной по каким-либо иным обстоятельствам (краем уха слышала, что здесь еще учитывается количество жилой площади на человека)? Буду очень благодарна за конкретный ответ.