×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    66

    заполнение формы Р14001 - добавление вида деятельности

    Добрый день! У меня возник вопрос: при заполнении титульного листа в п.2"Изменения вносятся в " подп.2.13 "Сведения о видах экономической деятельности" - ставится галка и указывается количество прилагаемых листов Н и/или О. Я добавляю 3 вида деятельности, я должна указать кол-во листов -1? В интернете противоречивая информация - большинство утверждают, что нужно указывать кол-во добавляемых видов деятельности, т.е. кол-во листов - 3.Что же все-таки будет правильным:3 или 1?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    1
    кол-во листов
    в рекомендованной форме речь идет о листах
    Как всё запущенно...

  3. #3
    Аноним25
    Гость

    Осторожно Заполнение старой формы Р14001

    Добрый день, коллеги.
    Помогите заполнить старую форму Р14001. У нас ЗАО. Надо внести изменения в виды деятельности - исключить старые и включить новые. Какие листы заявления нужно заполнить?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Аноним25 Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги.
    Помогите заполнить старую форму Р14001. У нас ЗАО. Надо внести изменения в виды деятельности - исключить старые и включить новые. Какие листы заявления нужно заполнить?
    Вопрос - вы все виды полностью исключаете???

  5. #5
    Аноним25
    Гость
    Цитата Сообщение от Pjtnica Посмотреть сообщение
    Вопрос - вы все виды полностью исключаете???
    Да, в том числе и основной вид деятельности, и вносим новые.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Аноним25 Посмотреть сообщение
    Да, в том числе и основной вид деятельности, и вносим новые.
    У вас все просто.
    Заполняете лист З (исключение) - указываете все виды деятельности, которые у вас есть на настоящий момент, в первой строке указываете основной ваш вид деятельности.
    И заполняете лист Ж (внесение) - указываете те виды, которые хотите чтобы у вас были, в первой строчке, опять же, указываете какой основной вид деятельности у вас будет.

  7. #7
    Аноним25
    Гость
    Цитата Сообщение от Pjtnica Посмотреть сообщение
    У вас все просто.
    Заполняете лист З (исключение) - указываете все виды деятельности, которые у вас есть на настоящий момент, в первой строке указываете основной ваш вид деятельности.
    И заполняете лист Ж (внесение) - указываете те виды, которые хотите чтобы у вас были, в первой строчке, опять же, указываете какой основной вид деятельности у вас будет.
    Спасибо за ответ)
    т.е. я заполняю первые три страницы заявления +лист Ж+лист З. Итого получается 5 страниц. А еще вопрос по поводу расписки. Нам её тоже надо заполнять и прикреплять к заявлению или она заполняется и выдается регистрирующим органом?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    231
    расписка заполняется налоговым инспектором

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Аноним25 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)
    т.е. я заполняю первые три страницы заявления +лист Ж+лист З. Итого получается 5 страниц.
    Именно так!

  10. #10
    Аноним25
    Гость
    Спасибо всем за помощь)

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    546
    Здравствуйте!Подскажите какие листы надо заполнить.Изначально было ошибочно заполнено первое заявление на открытие фирмы.В юр адресе нет № офиса,в адресе участника физ лица нет № квартиры и должность указана ген дир в место директора. Заявление+стр3 Л_Б+стр 13 Л Д с.1+стр 14 Л_Б с.2(здесь вопрос п.4 надо заполнять об УК?????)+стр36 Л_Кс.1+стр36 Л_Кс.2+стр48 Л_Р с.1+стр49 Л_Р с.2+стр50 Л_Р с.3+стр51 Л_Р с4

  12. #12
    Не местный
    Гость
    Советую поступить как мы - воспользоваться онлайн сервисом для подготовки документов на регистрацию. Мы сформировали на сайте "мой учет", абсолютно бесплатно, не нужно даже регистрироваться на сайте.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •