×
×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    51

    Лагерь для детей

    Дорогие клерки, сегодня отправила в лагерь сына. Поделитесь опытом, как сейчас в лагерях. Кто отвозил детей, какие радости и какие проблемы были. Потому как сыну 9 лет, поехал он в первый раз, а я уже скучаю, несмотря на его довольное личико.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость

    лагерь для детей

    Мои сейас (сыну 13 и дочке 8) тоже в лагере (Суходол, в Тульской обл.) Старший доволен, а младшая хнычет.
    Но первый раз многие дети трудно приспосабливаются (сын тоже жаловался, когда поехал первый раз),но зато потом у него впечатлений было на целый год и в следующий раз уже поехал без проблем. Сын у меня уже был в МДКЦ (Переславль-залеский), в Дубравушке (Обнинск).

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    51
    А мой в "Зорьке" в Наро-Фоминском районе, вообще очень хвалили, он от КБ "Сухого", но адаптация все-равно какая-нибудь должна быть, про это я и беспокоюсь.

  4. #4
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,565
    Делюсь: моей 12, вернулась на днях из лагеря.
    Радостей куча, проблема была одна: в последний день, день отъезда, плакали все - и девочки, и мальчики, и вожатые с воспитателями. Не хотелось расставаться.
    Считаю, что скучать по своему собственному ребенку, это совершенно нормально )). А если личико у ребеныша довольное, это же просто замечательно!!!
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    51
    И у меня последние новости. Сыну настолько хорошо, что он даже забыл мобильник включить, последнее что я слышала, у меня куча новых друзей , и ну мама мне некогда.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Королева
    Считаю, что скучать по своему собственному ребенку, это совершенно нормально )). А если личико у ребеныша довольное, это же просто замечательно!!!
    Прошу прощения, что не в тему, моего ребеныша неделю нет, а я в слезах вся; часы считаю, когда приедет- всего 31 остался

  7. #7
    Клерк Аватар для Королева
    Регистрация
    14.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,565
    Nicol' , понимаю Вас, знакомо... А ребенышу сколько лет?
    Я тоже часто слезы лила, когда моя маленькая была, хотя и отправляла ее на дачу с бабушкой, а не с чужими тетями, и приезжала каждые выходные.
    И потом, время так быстро летит, оглянуться не успеете )))
    Все люди, как люди, а я королева )

    У меня два недостатка: плохая память и что-то еще...

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    16
    Королева, семеро нам уже спасиб за теплые слова, очень приятно.
    Приехал вчера, затискала всего, как будто целую жизнь не видела, эээх.. я с ужасом думаю, чтож в августе то будет, когда я его только по выходным буду видеть

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •