×
×
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 92
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2003
    Сообщений
    279

    Что сегодня творится в Москве и области?

    Мрак!!!
    Это ж надо, из-за одной-единственной подстанции половина Москвы и часть области парализована была. Вот, только сейчас в инет выйти смогла. А так связи нет никакой, света нет, воды нет. Знакомую вообще в доме заблокировало (домофон), выйти не могла, пока мужики дверь не снесли. Ну, а о транспорте и пробках на дорогах, оставшихся без светофоров, я вообще молчу. Кстати, я обратила внимание, что большинство водителей просто не понимают жестов регулировщика, смотрят на него, как бараны на новые ворота...
    Вот они - блага цивилизации!
    Поделиться с друзьями
    Все будет ХОРОШО!

  2. #2
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    большинство водителей просто не понимают жестов регулировщика
    Нефиг права покупать.
    Не знаю, нета конечно не было, но и то не очень долго - часа 3 всего или 4, а в остальном все как-то незаметно прошло. Правда, концерт отменили

  3. #3
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    А у меня пропал дома интернет, перестала работать антенна в телевизоре... И я смогла подготовиться к пятничному госу
    Хорошо, что я на больничном, а то на работе директор, говорят, на лавочке загорал - света тож не было.

  4. #4
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    Мрак!!!
    Свет!!!! дали...А жаль...недельку так бы без света, никакой работы, никакого компьютера
    God Save The Queen

  5. #5
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    А мы были на выставке, поэтому обо всем узнали от посетителей. А вечером меня доставил босс на своей машине. Так что мы ничего не заметили.
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Зы... в Кунцево свет в пол-пятого отключили... Когда все порядочные люди уже включались - нас вырубили... Заваба детям не игрушка...(с)...

  7. #7
    Клерк Аватар для ГалСтеп
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    493
    Цитата Сообщение от Аня Русская
    Зы... в Кунцево свет в пол-пятого отключили... Когда все порядочные люди уже включались - нас вырубили... Заваба детям не игрушка...(с)...
    Аня я тоже из Кунцево, но у нас ничего не отключали!
    В районе Можайский вообще все было нормально, все работало, ничего не отключали, все в поряде.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    ГалСтеп, я на Ивана Франко... Вырубили как миленькие... Или это местные пошалили?.. Работать было невмоготу, когда кругом мрак что твориться...

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    мдя... когда ММВБ отвалилась серьезно напряглись.

  10. #10
    многостаночник офисный Аватар для Меламори
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    1,366
    Да, а еще в 7 вечера пробок НЕ БЫЛО
    Что по мне - с кризисом было очень даже хорошо (для меня)

  11. #11
    Клерк Аватар для Lama
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    500
    А вот в метро действительно было "забавно". Утром-то нормально, во всяком случае, на кольцевой, а вот вечером..... Полный здец и демократия (пардон за выражение ). Во всяком случае на Проспекте Мира (кольцевая) сначало надо было попасть на станцию, миновав громаднейшую толпу при входе, потом попытаться сойти с эсколатора (встречная толпа заполонила весь вестибюль), при этом тетечки дежурные информацию для пассажиров не сообщали,а истерично орали. Мне их даже жалко стало: совсем бедные забыли, что можно говорить спокойным голосом, и это будет более понятно для людей, чем вопли о работе той или иной ветки, которые разобрать можно было с большим трудом.
    В обще незабываемая среда.

  12. #12
    Irishkin
    Гость
    да толпа на Пропекте Мира меня вчера тоже снесла))) я на платформу даже не попала Я просто вышла на улицу, перешла на радиальную)))

  13. #13
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    Жаль...сидела на работе допозна без телефона и интернета и пропустила всю гулянку.. :-(

  14. #14
    Irishkin
    Гость
    Кстати, я поняла вчера на сколько же мы от всего не защищены! Стратегически важный город, столица России,и чтобы навести в нём панику и шухер- не надо ракет, терактов, атомных бомб-ничего не надо! просто надо вырубить одну подстанцию масенькую-масенькую и всё!
    в горде будет такой шухер и паника почище терактов всех...
    всё! больше ничего- швырнуть гранату в подстанцию- и всё весь город выведен из строя, делай что хочешь! хоть на Красную площадь на танке въезжай

  15. #15
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    согласна. особенно радует наша "взаимовыручка"... это я про таксистов - 200 баксов за проезд - это более чем круто

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    а мы вчера зато вместо работы славно всей конторой погуляли в Коломенском,
    а вот телевезионная антенна дома и сегодня утром не работала

  17. #17
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    а мы вчера зато вместо работы славно всей конторой погуляли в Коломенском
    везет же людям...

  18. #18
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    млин вот мы и показали где у нас "ахилесова пята". Короче ломаешь любую электоростанцию, а дальше............
    мы вчера вечером в Марьино возвращались через Кузьминки маршруткой.....
    я вообще думала что люди вчера прибъют водителей автобусов которые вместо того что бы везти людей от Кузьминок до Марьино (по другому туда не добраться было, люблинская ветка до ночи не работала) подъезжали и ехали в парк.
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    А меня вчера муж можно сказать спас. До дома можно добраться или от Тульской пехом или от Шаболовской на трамвае, Тульская не работала, а от Шаболовской не ходили трамваи. Так что мне был один вариант, пешком добираться черте откуда, а он несмотря на дикие пробки за мной на работу приехал. Вот мы плелись 1,5 часа до дома, это я считаю, еще по-божески. Проезжали мимо Павелецкой, это я вам скажу что-то, вся площадь уставлена автобусами, девочка с работы от Новокузнецкой шла пешком до Коломенской, потому что все эти автобусы в пробке стояли. Потом каким-то чудом мы решили ехать не через Люсиновскую, а через Ленинский, когда дома телевизор включила, и увидел, что там творилось, порадовалась. Еще сильное впечатление произвнли умершие трамваи, толпы обреченно бредущих сограждан, и куча аварий и поломок машин на дороге.
    А вообще, подумала на тему создания дома стратегического запаса, типа соль-спички, жаль у нас дома электрическая плита, но есть фондюшница, в случае чего, в ней можно что-нибудь нагреть. И еще раз крепко задумалась, на тему научится машину водить, не нравится мне все это, но видимо надо.
    Tasya

  20. #20
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    И еще раз крепко задумалась, на тему научится машину водить, не нравится мне все это, но видимо надо.
    А у меня мысль - прикупить вертолетик... в область на собственной тачке тоже проблемно добраться - трассы в хлам стоят.

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    633
    Мне вчера тоже не повезло, от Нагатинской до Серпуховской пешком пришлось идти... почти 2 часа по пыли, дождику, эх, мазольки натерла.

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2003
    Сообщений
    279
    ... и поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.

    Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
    И длилось это тысячи лет...
    Все будет ХОРОШО!

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2003
    Сообщений
    279
    Московские новости: "Крупная техногенная катастрофа парализовала жизнь столицы..."
    Питерские новости: "Небольшое проишествие в московском метро..."
    Литовские новости: "В результате российской диверсии, литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации..."


    Чубайсу лампочку на даче меняли...пришлось отключить электричество.


    В связи с прошедшей реформой праздников, предлагаю сделать 25 мая - Днём Света!


    Наконец Россия приступила к осуществлению старого плана по отделению Москвы от страны... Вот уже потихоньку электричество обрубают.


    Если пропадает электричество и тролейбус останавливается, кондуктор имеет право забирать у всех батарейки!


    Cегодня Чубайс дал, наконец, достойный ответ на покушение...
    Все будет ХОРОШО!

  24. #24
    Клерк Аватар для Energizer
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,457
    Московские новости: "Крупная техногенная катастрофа парализовала жизнь столицы..."
    Питерские новости: "Небольшое проишествие в московском метро..."
    Литовские новости: "В результате российской диверсии, литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации..."
    )))
    я вчера следила за сообдениями на яндексе на сколько это было возможно)) так вот чем дальше от Москвы тем страшнее они звучали. Начиналось все с
    ...... в Москве горела Капотня, но уже все потушено и в Новомосковске взорвался один цех , облако нейтрализовано.........
    а где-то в районе Перми по -моему был взгляд со стороны: в Москве взрываются электростанции и заводы)
    Не знаю как у вас , а мои нервные клетки не только восстанавливаются но и пытаются отомстить виновнику их гибели.

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    18.02.2003
    Сообщений
    279
    так вот чем дальше от Москвы тем страшнее они звучали.
    Ага... сегодня ранехонько утречком позвонила в усмерть перепуганная сестра из Канады. Так у них там о террактах поговаривают и тщательно скрываемых жертвах.
    Все будет ХОРОШО!

  26. #26
    Бухгалтер Аватар для ZloiBuhgalter
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    г.Москва. р-н Выхино (для тактических ракет, точнее - не обязательно)
    Сообщений
    12,863
    Если-бы все средства, выделяемые для кап. ремонта подстанций
    и замены изношенного оборудования, попадали не в карманы
    чиновников, то того что случилось в Москве 25 мая 2005 г.
    - небыло-бы.

  27. #27
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    "Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2".
    Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен."

    Меня еще вчера развеселило предложение ГАИ водителям воздержаться от поездок на автомобилях, в связи с тяжелой обстановкой на дорогах
    Tasya

  28. #28
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    Ребята ! Вы дублируетесь в "анектодах" - новенькое что-нибудь есть?

  29. #29
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    633
    Цитата Сообщение от Tasya
    "Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2".
    Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен."
    Предлагаю другой вариант:
    Как раз недавно, глядя на жаркую Москву подумала, что пора бы посетить Патриаршие пруды. Потом было полнолуние, позавчера-вчера пожары, вчера помимо отключения света еще и штормовое предупреждение с грозой, даже град был... Уж не г-н Воланд ли нас посетил?

  30. #30
    Клерк Аватар для Kriniza
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    580
    ВАУ !! Хочу посмотреть на Бегемота!!!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •