×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    336

    замена генерального директора

    решением собрания постановлено,что действующий ген.дир. увольняется,на его место назначается новый ген.дир.
    вопрос в следующем:на время регистрации изменений в налоговой,егрюл кто и как полномочен подписыват документы в графе "Ген.директор"?
    получается,что на основании решения старый ген.дир уже не ген.дир,а новый еще не зарегистрирован и получается не уполномочен
    поправьте,что не так понимаю,пожалуйста
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Очень даже уполномочен. Решение об избрании ЕИО участниками общества принято и даже если изменения в реестре зарегистрируют через неделю/месяц/два ЕИО новый гендир быть не перестает.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    336
    Тоня,спасибо большое за ответ.значит как только собранием меняется ЕИО,так этот новый ЕИО все подписывает.. не подскажете,где почитать об этом?
    тогда еще вопрос-начислить КНО и уволить старого я должна до собрания?или в решении прописать о вступлении в должность нового с такого то числа и в эти сроки рассчитать его?

  4. #4
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    где почитать об этом?
    ГК, Закон "Об ООО" (или АО в зависимости от ОПФ вашей организации)
    начислить КНО и уволить старого я должна до собрания?
    Так решение об увольнении общее собрание принимает?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    336
    неверно я донесла свою мысль.увольняется он сам по собст желанию(или по соглашению сторон сделаем),я все к тому,что решение(об избрании нового) не должно быть раньше/позже дня увольнения старого.так ведь?иначе придется какие-то допюпункты по срокам прописывать,а делать это будет консалт компания,что б я по срокам не проморгала

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •