×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
  1. #31
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Вот , меня тоже этот вопрос интересует. Если логически рассуждать, то бесплатно получают лайт-клиенты, т.е. те, кто зарегистрирован в системе Такскома. Тогда они должны получать бесплатно независимо от того, какую систему использует отправитель. Но вообще надо на сайте спросить..
    Нужно будет еще узнать, как вообще новый модуль взаимодействует с другими.

  2. #32
    Blueberry
    Гость
    Что вы имеете в виду? С другими программами или с другими клиентами?

  3. #33
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду? С другими программами или с другими клиентами?
    И с клиентами, и с программами. Меня вот интересует вопрос. Смотрите, есть 1С-Спринтер, есть 1С-Такском. А как это совмещается друг с другом?

  4. #34
    Blueberry
    Гость
    Они выполняют разные функции: один отправляет отчетность в органы, а другой обеспечивает документооборот.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Владислав Великий Посмотреть сообщение
    И с клиентами, и с программами. Меня вот интересует вопрос. Смотрите, есть 1С-Спринтер, есть 1С-Такском. А как это совмещается друг с другом?
    Здравствуйте. Совместимы Одну и ту же бухгалтерскую программу можно настроить как на работу "1С-Спринтер", так и на "1С-Такском".
    Доступ к "1С-Такском" реализован в "1С:Управление торговлей 8" (ред. 11), "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", "1С:Управление производственным предприятием 8" и "1С:Комплексная автоматизация 8". Состав прикладных решений, включающих "1С-Такском", планируется расширять.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  6. #36
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Они выполняют разные функции: один отправляет отчетность в органы, а другой обеспечивает документооборот.
    Я это понимаю, просто обе используют 1С, поэтому мне и интересно, нет ли каких конфликтов.

  7. #37
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Совместимы Одну и ту же бухгалтерскую программу можно настроить как на работу "1С-Спринтер", так и на "1С-Такском".
    Доступ к "1С-Такском" реализован в "1С:Управление торговлей 8" (ред. 11), "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", "1С:Управление производственным предприятием 8" и "1С:Комплексная автоматизация 8". Состав прикладных решений, включающих "1С-Такском", планируется расширять.
    Спасибо. Классно. Получается, что можно и выгружать отчетность сразу из 1С и тут же отправлять документы контрагентам. Удобно получается.

  8. #38
    Blueberry
    Гость
    Да, хорошо придумано. Не вставая с места отправлять документы и в налоговую и клиентам. А бонусы тем, кто пользуется обеими программами не предусмотрены?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Да, хорошо придумано. Не вставая с места отправлять документы и в налоговую и клиентам. А бонусы тем, кто пользуется обеими программами не предусмотрены?
    Здравствуйте.
    К сожалению, на данный момент нет.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  10. #40
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Да, хорошо придумано. Не вставая с места отправлять документы и в налоговую и клиентам. А бонусы тем, кто пользуется обеими программами не предусмотрены?
    Да, такими темпами глядишь, и еще торгами можно будет заниматься сразу с этого же рабочего места

  11. #41
    Blueberry
    Гость
    Так наверное можно. Я вот от этого далека, поэтому даже не задумывалась. А по поводу Такскома хочу сказать, что они и так молодцы, такую программу 1С-Такском запустили, да еще за такие небольшие деньги.

  12. #42
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Так наверное можно. Я вот от этого далека, поэтому даже не задумывалась. А по поводу Такскома хочу сказать, что они и так молодцы, такую программу 1С-Такском запустили, да еще за такие небольшие деньги.
    Вроде бы нет еще ПО такого? Я знаю только что у Такскома в УЦ можно ЭЦП приобрести для участия в торгах, но ПО пока вроде нет.

  13. #43
    Blueberry
    Гость
    Я говорю о программе для электронного документооборота-совместный продукт 1С и Такскома.

  14. #44
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Я говорю о программе для электронного документооборота-совместный продукт 1С и Такскома.
    Нет, это для ЭДО, а я говорил про торги и ЭЦП для них. Немного не поняли друг друга просто.

  15. #45
    Blueberry
    Гость
    Не увидела, где вы про ЭЦП говорили? А в чем проблема, сейчас с этим просто: пришли в удостоверяющий центр и через час ЭЦП получили.

  16. #46
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Не увидела, где вы про ЭЦП говорили? А в чем проблема, сейчас с этим просто: пришли в удостоверяющий центр и через час ЭЦП получили.
    Да я так, мечтаю, что все можно будет делать непосредственно в электронном виде, сидя за компом, в том числе и получение ЭЦП для торгов.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •