×
×
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 309

Тема: Курсовики

  1. #271
    Аноним
    Гость
    Если не жалко очень нужно курсовую по бухгалтерской-финонсовой отчетности, писать совсем некогда

  2. #272
    Аноним
    Гость
    с радостью бы, но нет((((

  3. #273
    Клерк
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    0
    помоги, нужна курсовая на тему "принципы и практика постороения команды", кто может пришлити на мыло nos-bmx@mail.ru , спасибо

  4. #274
    Клерк
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    0
    могу до третьего курса любую работу прислать

  5. #275
    Клерк Аватар для Т.С.
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! Есть у кого-нибудь курсовая работа, реферат или просто материал по теме " Использование таможенных формальностей в составе нетарифных ограничений импорта в РФ". Может просто кто-нибудь подскажет в каком направлении двигаться?
    Нигде не могу найти четкой классификации таможенных формальностей беда прям.
    В ответ могу поделиться рефератами, эссе и докладами дисциплинам:
    Этика делового общения,
    Россия в Мировом хозяйстве,
    Мировая экономика,
    Международный бизнес.
    Международная торговля.
    Есть полные ответы на экзамен по дисциплинам Макро
    экономика и Микроэкономика.

    Учусь в магистратуре первый курс
    Еще учиться и учиться

  6. #276
    Клерк Аватар для Т.С.
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    адрес loco85@bk.ru
    Еще учиться и учиться

  7. #277
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    0
    Всем привет!!!
    Очень нужна курсовая по бух учету!!!!!!
    Буду признательна за любые варианты!!!!!!
    Сроки поджимают!!! Время, как всегда катастрофически не хватает!!!!!
    yanaanikina@mail.ru

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    0
    Может у вас есть что нибудь и мне???? Сессия с 19 сентября, а еще кучу контрольных делать.....
    Нужно:
    Курсовая работа по БухУчету "Учет финансовых результатов и порядок распределения прибыли"
    Заранее СПАСИБКИ!!!!!!
    Мой адрес: SuShiska@ya.ru

  9. #279
    Клерк Аватар для sharmel007
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Добрый день. Времени тоже катастрофически не хватает, если готов кто поделиться курсовыми по предметам Мировая экономика, Экономическая теория, буду безумно благодарна
    Почта annafarmakon собака yandexточкаru

  10. #280
    Клерк. Аватар для Cvetik_
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    0
    Добрый вечер. Если не сложно пришлите пожалуйста курсовик "Амортизация ОС". E-mail: cvetok_300@mail.ru Спасибо.

  11. #281
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    0

    Менеджмент Принятие решений

    нужна курсовая Менеджмент Принятие решений
    Заранее благодарен Александр

  12. #282
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    0
    Добрый день! очень нужна контрольная работа по МСА на тему "Международные стандарты оформления результатов аудиторской проверки; порядок представления аудиторских заключений, пред-ставления и обсуждения отчета аудитора".
    Поделюсь имеющимися у меня контрольными.

  13. #283
    Клерк Аватар для sharmel007
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184

    Курсовая по экономике

    Добрый день. Нужна курсовая по эконом. теории, времени писать совсем нет, может кто сможет поделиться? Готова даже заплатить за неё, если это не плагиат из инета ест-нно.

  14. #284
    Клерк.
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    0
    Всем здравствуйте! Может у кого найдётся курсовая за 4 ый курс По Бухгалтерскому финансовому учёту на любую тему, пришлите пожалуйста на мыло tswet.maryana2010@yandex.ru. Всем буду очень благодарна и признательна!

  15. #285
    Клерк.
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    0
    люди,помогите пожалуйста с курсовой по теме"консолидированная отчётность,особенности её составления",я одна с маленьким ребёнком,ничег7о не успеваю,пожалуйста откликнитесь у кого есть эта курсовая

  16. #286
    Клерк.
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    0
    Добрый день! Может кто откликнется...Я студентка 5 курса, вечер, ф-т "бухгалтерский учет,анализ и аудит"Всегда все делала сама,а сейчас нет времени на поиск информации.Пожалуйста,может у кого и остались: Отчет о практике по бух учету,курсовик на тему:"организация учета,анализ и аудит денежных средств на предприятии",и ответы к госам.Заранее благодарна откликнувшимся))))

  17. #287
    Клерк Аватар для sharmel007
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Добрый день..
    Нужна курсовая по Статистике, учусь на специальности Бухучет, анализ, аудит.
    Очень прошу помочь, тех кто может.
    Тема курсовой: Экономико-статистический анализ основных результатов деятельности хозяйствующего субъекта.
    Best regards, Anna.

  18. #288
    Клерк.
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Заканчиваю в этом году 5 курс по специальности бух учет и аудит. Дома валяется в зипах порядка 40 курсовиков ( почти по всем дисциплинам). Есть хорошие(сама писала). Есть плохие (качала из сети и слегка доделывала). Оценки от 3 до 5)) . Просто кидать их в банк рефератов не хоцца- всяким посторонним бездельникам)) Но коллегам готова отдать безвозмездно. Так что, если надо- пишите мыло))
    Добрый день! Помоги пожалуйста, поделись курсовой по предмету за 5 курс "Бухгалтерский управленческий учёт" например на тему:"Затраты,учёт и их классификация" либо какую-то другую тему, помоги, буду очень благодарна. Мой адрес почты:tswet.maryana2010@yandex.ru
    И ещё, может есть контрольная работа по предмету "Бухгалтерская финансовая отчётность" Там 2 части. В 1ой: 100 вопросов -тест, а во второй контрольная "РОМАШКА".
    Последний раз редактировалось &Марьяна&; 18.09.2012 в 10:32.

  19. #289
    Клерк
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Заканчиваю в этом году 5 курс по специальности бух учет и аудит. Дома валяется в зипах порядка 40 курсовиков ( почти по всем дисциплинам). Есть хорошие(сама писала). Есть плохие (качала из сети и слегка доделывала). Оценки от 3 до 5)) . Просто кидать их в банк рефератов не хоцца- всяким посторонним бездельникам)) Но коллегам готова отдать безвозмездно. Так что, если надо- пишите мыло))
    Добрый день! Скажите у Вас не найдется курсовая работа по финансовому учету "Учет целевого финансирования и целевых поступлений".
    Мне еще и по управленческому учету нужен реферат «Связь учета расходов в финансовом и управленческом учете». Учусь на заочной форме и работаю, с работой ничего не успеваю. Скажите, есть ли у вас информация по этим темам? Мой мейл oo.oo.1991@inbox.ru Заранее благодарю за ответ.

  20. #290
    SergAnat
    Гость
    Хорошая темка, неужели есть еще люди, которые готовы безвозмездно поделиться такой ценной работой, как курсовая?)

  21. #291
    Клерк.
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    0
    Привет, обращаюсь к вам с такой просьбой, пишу диплом не могу найти нечего дельного по первой части своего диплома! тема- оценка деловой активности предприятия!

  22. #292
    Клерк
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    0
    Заканчиваю 4 курс. Скинь пожалуйста курсовую по налогообложению и бух.учету. Coolhy3@yandex.ru

  23. #293
    Клерк.
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    0
    заблокированно

  24. #294
    Клерк.
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    0
    люди помогите!!!нужна Курсовая работа . Управление персоналом. Тема: ‘Принципы и практика построения команды’.

  25. #295
    Клерк.
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    0
    извините вы бы не могли помочь с курсовой???

  26. #296
    Клерк.
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nastena3 Посмотреть сообщение
    люди помогите!!!нужна Курсовая работа . Управление персоналом. Тема: ‘Принципы и практика построения команды’.
    ЕСТЬ КУРСОВАЯ Я ЧЕРЕЗ ИНЭТ СКАЧИВАЮ УСЛУГА КОНЕЧНО ПЛАТНАЯ

  27. #297
    Клерк.
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    0
    где можно скачать?подскажите

  28. #298
    Клерк.
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Margo23 Посмотреть сообщение
    ЕСТЬ КУРСОВАЯ Я ЧЕРЕЗ ИНЭТ СКАЧИВАЮ УСЛУГА КОНЕЧНО ПЛАТНАЯ
    где можно скачать?

  29. #299
    Клерк.
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nastena3 Посмотреть сообщение
    где можно скачать?
    Не нашли курсовую?

  30. #300
    Аноним
    Гость

    КУРСОВАЯ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ ФИНАНСОВОМУ УЧЕТУ (ЧАСТЬ 2)

    МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •