×
×
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 234 из 234
  1. #211
    Цитата Сообщение от Ingman Посмотреть сообщение
    И будут ли отчеты, отправленные в мае в ИФНС, считаться сданными, если у меня до сих пор установлена программа КриптоПро 3.0, а не 3.6?
    Отчетность считается сданной в том случае, если на отправленный отчет поступил полный пакет документов. В связи с этим нет оснований полагать, что у налоговой инспекции возникнут претензии к сданной отчетности.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  2. #212
    Blueberry
    Гость
    Как проверить, какая версия КрипроПро стоит у меня? Спринтер как-то будет сообщать, что я пользуюсь устаревшей версией?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Как проверить, какая версия КрипроПро стоит у меня? Спринтер как-то будет сообщать, что я пользуюсь устаревшей версией?
    Для удобства клиентов компании ООО "Такском" проверка версии программы КриптоПро осуществляется при запуске программы Референт и если версия программы КриптоПро 2.0 или 3.0, то выдается соответствующее предупреждение.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  4. #214
    Также, для того чтобы просмотреть версию установленной программы КриптоПро необходимо последовательно открыть Пуск - Панель управления - КриптоПро CSP - закладка "Общие". На данной закладке будет указана версия используемой программы.
    Или в программе Референт Сервис - КриптоТест или Помощь - О программе.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  5. #215
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Также, для того чтобы просмотреть версию установленной программы КриптоПро необходимо последовательно открыть Пуск - Панель управления - КриптоПро CSP - закладка "Общие". На данной закладке будет указана версия используемой программы.
    Или в программе Референт Сервис - КриптоТест или Помощь - О программе.
    Спасибо за инфу. Подскажите, а под Linux не планируется программ?

  6. #216
    Клерк Аватар для Borz
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Вопрос по программе "1С-Такском":
    Нужен ли личный сертификат для 1С-Такском? Можно использовать действующий сертификат, выданный не компанией Такском?

  7. #217
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Также, для того чтобы просмотреть версию установленной программы КриптоПро необходимо последовательно открыть Пуск - Панель управления - КриптоПро CSP - закладка "Общие". На данной закладке будет указана версия используемой программы.
    Или в программе Референт Сервис - КриптоТест или Помощь - О программе.
    Спасибо, я проверила, у меня все в порядке. Теперь хотя бы знаю, где это контролировать.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
    Вопрос по программе "1С-Такском":
    Нужен ли личный сертификат для 1С-Такском? Можно использовать действующий сертификат, выданный не компанией Такском?
    Здравствуйте.
    Да, личный сертификат нужен. Для работы с "1С-Такском" подходят сертификаты ЭЦП любых доверенных удостоверяющих центров ФНС (в том числе УЦ компании "Такском").
    Если у Вас нет сертификата ЭЦП, то получить его в компании ООО "Такском"
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  9. #219
    Blueberry
    Гость
    Документы подписывают руководитель и главный бухгалтер. Из этого следует, что сертификата должно быть два?

  10. #220
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    6
    Добрый день.
    ИП на ОСНО, нужно сдавать отчетность за квартал, хочется через интернет сдать, т.к. время на данном этапе дорого (ездить в налоговую) налоговая в МО Ногинск, вот смотрю на такском но не знаю какой тариф и как быстро можно начать пользоваться после оплаты (просто ли установить или нужно ждать установщика, как быстро активируют и т.д. а то 20 число уже скоро)
    я так полагаю подойдет "Эконом онлайн"
    Посоветуйте или поправьте меня, завтра хочу заказать.

  11. #221
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    xmixx, а у Вас работники есть?

  12. #222
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    xmixx, а у Вас работники есть?
    нет

  13. #223
    Blueberry
    Гость
    Если нет наемных работников - то Спринтер "Эконом онлайн" отлично подойдет. А установят быстро.

  14. #224
    Клерк
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Если нет наемных работников - то Спринтер "Эконом онлайн" отлично подойдет. А установят быстро.
    спасибо)

  15. #225
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Если нет наемных работников - то Спринтер "Эконом онлайн" отлично подойдет. А установят быстро.
    Это что за новый тариф такой? Или в смысле Онлайн-Спринтер который?!

  16. #226
    Цитата Сообщение от Владислав Великий Посмотреть сообщение
    Это что за новый тариф такой? Или в смысле Онлайн-Спринтер который?!
    Здравствуйте. "Эконом-Онлайн" это один из тарифов для Онлайн-Спринтера (по данному тарифу возможна сдача отчетности только в ИФНС, включая доступ к лицевому счету в ИФНС)
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  17. #227
    Blueberry
    Гость
    Отличный тариф для ИП без наемных работников. ПФР и ФСС в этом случае не нужны.

  18. #228
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    ИП без работников вообще никакие тарифы не нужны, они и без них прекрасно 4 раза в год могут сдать декларации Blueberry, Вас вроде предупреждали уже насчет общения со своими же коллегами в форуме. Еще раз предупреждаем, что лжеобсуждений не будет, просто будем удалять посты

  19. #229
    Клерк Аватар для Marina.Koretskaya
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    12
    Сотрудник_Такском, подскажите, можно ли через вас сдавать отчетность в Росалкогольрегулирование?

  20. #230
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Marina.Koretskaya, как работник Такскома Вы должны это сами знать
    Мы уже предупреждали неоднократно работников вашей конторы о том, что партизанский маркетинг у нас на форуме недопустим. У Такскома так плохи дела, что он не может потратиться на официальную рекламу?
    ЗЫ: только не надо рассказывать сказки о том, что Вы не имеете отношения к Такскому. Вам все равно никто не поверит.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Marina.Koretskaya Посмотреть сообщение
    Сотрудник_Такском, подскажите, можно ли через вас сдавать отчетность в Росалкогольрегулирование?
    Компания Такском выдаёт ЭЦП для предоставления отчётности в Росалкогольрегулирование. Сам процесс сдачи отчётности осуществляется через портал данной службы.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  22. #232
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Сотрудник_Такском, если представители Такскома продлолжат разговаривать сами с собой, нам придется принимать жесткие меры. Это Вам предупреждение. Компанию Marina.Koretskaya мы уже неоднократно предупреждали и часть ников банили. Вероятно, туго доходит до кого-то

  23. #233
    Клерк
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1
    Добрый вечер. Вопрос такого плана, могли ли слететь настройки в базе 1с 8.2 Проф по отправке электронной отчетности? Такском.

  24. #234
    Аноним
    Гость
    Добрый день!
    Объясните кто-нибудь, пожалуйста, чем Спринтер отличается от Референта?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •