×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 234
  1. #181
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Да, все верно.
    Разобрались общими усилиями. А в вашем предыдущем ответе речь шла только о о личном сертификате.

  2. #182
    Прошу прощения, я не совсем точно выразился
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  3. #183
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, я не совсем точно выразился
    Скажите, пожалуйста, как быстро доходят документы через Такском-Файлер?

  4. #184
    Клерк Аватар для happy_rabbit
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    74
    А на мой вопрос про презентацию не ответили( Можно ли заказать презентацию Таксом-Файлер в офис и сколько это будет стоить?
    И еще: планируется ли у Вас возможность онлайн-обучения клиентов по работе с Вашими программами?
    Последний раз редактировалось happy_rabbit; 04.05.2012 в 06:37.

  5. #185
    Цитата Сообщение от happy_rabbit Посмотреть сообщение
    А на мой вопрос про презентацию не ответили( Можно ли заказать презентацию Таксом-Файлер в офис и сколько это будет стоить?
    И еще: планируется ли у Вас возможность онлайн-обучения клиентов по работе с Вашими программами?
    Здравствуйте. Приношу извинения за длительное ожидание ответа.
    Да, презентацию заказать можно к Вам в офис, это бесплатно Для заказа презентации оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на сайте и наш менеджер с Вами свяжется.

    Для обучения клиентов регулярно проводятся онлайн-семинары по работе с системой "Такском-Спринтер". Если Вы хотите принять участие в онлайн-семинаре, то отправьте, пожалуйста, заявку на электронную почту study@taxcom.ru. В письме укажите название организации, ИНН, Ф.И.О. и контактный телефон.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  6. #186
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как быстро доходят документы через Такском-Файлер?
    Здравствуйте.
    Документы, отправленные в систему "Такском-Файлер" будут доступны получателю в течение нескольких минут после отправки.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  7. #187
    Blueberry
    Гость
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Документы, отправленные в систему "Такском-Файлер" будут доступны получателю в течение нескольких минут после отправки.
    Еще вопрос по технологии: от вас (нашего оператора) документы попадают к оператору получателя, и соответственно к самому получателю?

  8. #188
    Клерк Аватар для Borz
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Добрый день!
    Слышал о новой услуге "1С-Такском". Расскажите поподробнее, что это за услуга?

  9. #189
    Клерк. Аватар для Ingman
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    А мне вот интересно: услугой «1С-Такском» можно воспользоваться на любой конфигурации программы 1С Предприятие 8?

  10. #190
    Blueberry
    Гость
    Сотрудник Такском, еще вопрос к вам: пользователи 1С-Такском тоже могут приглашать в систему пользователей бесплатно?

  11. #191
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Слышал о новой услуге "1С-Такском". Расскажите поподробнее, что это за услуга?
    Это возможность обмениваться документами непосредственно в оболочке 1С, т.е. это модуль для 1С. У Такскома есть продукт для ЭДО - Такском-Файлер. Так вот 1С-Такском практически тоже самое, только вшито все в 1С Предприятие.

  12. #192
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Ingman Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: услугой «1С-Такском» можно воспользоваться на любой конфигурации программы 1С Предприятие 8?
    Вроде да, там как раз 1С Предприятие 8 везде фигурирует. Главное, чтобы не ниже версия была.

  13. #193
    Владислав Великий
    Гость
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Сотрудник Такском, еще вопрос к вам: пользователи 1С-Такском тоже могут приглашать в систему пользователей бесплатно?
    Это в смысле как в Такском-Файлере?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Ingman Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: услугой «1С-Такском» можно воспользоваться на любой конфигурации программы 1С Предприятие 8?
    Здравствуйте.
    Доступ к "1С-Такском" реализован в "1С:Управление торговлей 8" (ред. 11), "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", "1С:Управление производственным предприятием 8" и "1С:Комплексная автоматизация 8". Состав прикладных решений, включающих "1С-Такском", планируется расширять.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  15. #195
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Сотрудник Такском, еще вопрос к вам: пользователи 1С-Такском тоже могут приглашать в систему пользователей бесплатно?
    Здравствуйте.
    Да, приглашение контрагенту в "1С-Такском" отправляется бесплатно.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  16. #196
    Клерк Аватар для Borz
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо за ответ.
    А сколько стоит подключение к "1С-Такском"?

  17. #197
    Цитата Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    А сколько стоит подключение к "1С-Такском"?
    Здравствуйте.
    Подключение бесплатное. Использовать систему"1С-Такском" могут зарегистрированные пользователи программных продуктов на платформе"1С:Предприятие 8.2", заключившие договор 1С:ИТС и имеющие сертификат ЭЦП, выданный любым доверенным удостоверяющим центром ФНС. Если у Вас уже заключен договор ИТС и есть действующий сертификат ЭЦП, то никаких дополнительных затрат с Вашей стороны не будет. С подробной информацией о порядке подключения и начале работы с "1С-Такском" можно ознакомиться здесь.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  18. #198
    Blueberry
    Гость
    Вот это да! То есть, если у меня есть ЭЦП, которой я подписываю отчетность в ИФНС, и официальная версия 1С:8.2, я могу подключаться к 1С-такскому бесплатно? А какая-то абонентская плата есть?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Вот это да! То есть, если у меня есть ЭЦП, которой я подписываю отчетность в ИФНС, и официальная версия 1С:8.2, я могу подключаться к 1С-такскому бесплатно? А какая-то абонентская плата есть?
    Добрый день.
    Совершенно верно, подключение бесплатное
    Вы оплачиваете только отправленные комплекты документов (комплект может включать до трех документов: например, счет-фактура, акт/накладная, счет). Входящие (принимаемые) документы не тарифицируются и не оплачиваются.
    При подключении к "1С-Такском" до 31 октября 2012 - Бесплатная отправка 1 000 комплектов документов в месяц, далее стоимость отправки комплекта документов по сделке составляет 10 рублей .
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  20. #200
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    При подключении к "1С-Такском" до 31 октября 2012 - Бесплатная отправка 1 000 комплектов документов в месяц,
    если фирма заключит договор до 31.10.12 как долго будут действовать льготные условия?

  21. #201
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    Цитата Сообщение от Сотрудник_Такском Посмотреть сообщение
    Вы оплачиваете только отправленные комплекты документов (комплект может включать до трех документов: например, счет-фактура, акт/накладная, счет)
    и как определяется комплект? если счет обычно выставляется на предоплату. а накладная и сч-фактура уже по факту отгрузки? то есть идет временной разрыв

  22. #202
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    и как определяется комплект? если счет обычно выставляется на предоплату. а накладная и сч-фактура уже по факту отгрузки? то есть идет временной разрыв
    Здравствуйте. Тарифицируется каждый отправленный комплект документов. В приведенном Вами примере будет два комплекта (первый - счет, второй - накладная + счет-фактура).
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  23. #203
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    если фирма заключит договор до 31.10.12 как долго будут действовать льготные условия?
    Данные условия действительны при подключении до 31 октября. После 31 октября 2012 г. условия будут другие:
    - бесплатная отправка 100 комплектов документов в месяц (для пользователей ИТС уровня ПРОФ);
    - бесплатная отправка 50 комплектов документов в месяц (для пользователей ИТС уровня ТЕХНО).
    Далее стоимость отправки комплекта документов составляет 10 рублей .
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  24. #204
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,057
    я правильно поняла, что льготные условия действуют только до 31.10.12, а далее по основному тарифу вне зависимости от даты подключения?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Анжелика Ник Посмотреть сообщение
    я правильно поняла, что льготные условия действуют только до 31.10.12, а далее по основному тарифу вне зависимости от даты подключения?
    Совершенно верно
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  26. #206
    Blueberry
    Гость
    Немного ранее вы говорили о том, что к концу лета планируете наладить обмен документами между операторами. Как продвигается работа?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Немного ранее вы говорили о том, что к концу лета планируете наладить обмен документами между операторами. Как продвигается работа?
    Здравствуйте.
    К сожалению, на данный момент новой информации по данному вопросу нет. Как только появиться новая информация мы Вам обязательно сообщим
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

  28. #208
    Клерк. Аватар для Ingman
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    Уважаемый сотрудник Такском, правда ли, что необходимо переустановить программу КриптоПро на новую, версии 3.6?

  29. #209
    Клерк. Аватар для Ingman
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    И будут ли отчеты, отправленные в мае в ИФНС, считаться сданными, если у меня до сих пор установлена программа КриптоПро 3.0, а не 3.6?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ingman Посмотреть сообщение
    Уважаемый сотрудник Такском, правда ли, что необходимо переустановить программу КриптоПро на новую, версии 3.6?
    Добрый день.
    Срок действия сертификатов соответствия требованиям ФСБ на "КриптоПро CSP" версий 3.0 и 2.0 закончился 01 мая 2012 года и 01 февраля 2012 года соответственно (данные сертификаты соответствия продлены не будут). Полностью соответствует новым требованиям только СКЗИ "КриптоПро" версии 3.6.
    Поэтому, мы предлагаем абонентам компании ООО "Такском" обновить "КриптоПро CSP" версии 3.0 (и версии 2.0) до версии 3.6.
    С уважением,
    Арабаджи Дмитрий,
    Официальный представитель ООО "Такском"

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •