×
×
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 203
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    138

    Что бы такое съесть, что бы похудеть

    У кого есть положительные результаты борьбы с лишним весом, поделитесь пожалуйста.
    В частности интересует и метод психокоррекции, слишком просто и страшно, вдруг после сеанса начну с воробьями здороваться?
    Заранее спасибо.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Тамария; 18.02.2008 в 08:44.

  2. #2
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Тамария, ограничения в питании (с учетом состояния здоровья)+спорт Ничего умнее и дешевле еще не придумано

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Да. Пластырь на рот.

  4. #4
    Ученый Аватар для Кошачий глаз
    Регистрация
    30.06.2005
    Сообщений
    722
    Чтобы похудеть кушают только слабительное, в том числе пищевые добавки.
    На самом деле требуется сжигание сжиров методом голодания или физической нагрузкой, снижение потребления пищи или коррекция ее калорийности.
    Но перед этим требуется откорректировать патологию функций внуренних органов, если таковая имеется, иначе все усилия будут напрасны.
    Есть и экзотический способ- посетить аномальную зону, в которой из человека высасывается энергия. После такой поездки я сбросил вес с 87 до 79 кг менее чем за неделю.

  5. #5
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    я сбросил вес с 87 до 79 кг менее чем за неделю
    Такие резкие перепады очень вредны для организма.
    Чтобы похудеть кушают только слабительное
    При этом велик риск получить обезвоживание организма. Да и кишечник после этого будет работать лениво.
    Пластырь на рот.
    Я - блондинка, мне можно.

  6. #6
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Пластырь на рот.
    И на холодильник бумажку угрожаещего содержания, типа "Не подходить!". Проверено/помогает.

  7. #7
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Активная сексуальная жизнь получше всяких тренажеров Еще как моя мама говорит, рот надо зашить.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    рот надо зашить
    тогда какая может быть?
    Активная сексуальная жизнь

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    бегать надо...помогает... и сердечко тренируется

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Личный опыт - не есть мертвечину. Никогда. Т.е. вегетарианство. Ну, и 3 км. с утра к этому..... .
    Прорвемся

  11. #11
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Алексей Старшинов Посмотреть сообщение
    ...Ну, и 3 км. с утра к этому....
    имхо-и без поедания мяса подействует)))) даже если вообще не голодать

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    138
    По поводу холодильника.
    Я живу с мужем, неплохо готовлю. Весь день могу ограничивать и не даже не есть. Но приходит муж с работы вечером, пока накрою на стол, посижу с ним поговорю, слюной изойду. Пробовала не накрывать, муж бунтует. Говорит когда я накрою и рядом все вкуснее. ну и всякое такое..
    По поводу спорта.
    Побежала раз утром когда никого нет, рядом частный сектор, всех собак собрала. Шуму было...
    После работы на спорт нет сил и времени.
    А про кодирование , что думаете?

  13. #13
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Тут имхо людей бы найти, через это прошедших Я вот тоже боюсь, вдруг
    с воробьями здороваться
    начну. Кодирование имхо вообще есть помощь (если она необходима) в реализации собственной установки на запрет какого-либо излишества. Смотрю на знакомых, бросивших курить-кто-то сам совершено спокойно бросил, а кому-то и кодирование не помогло.

  14. #14
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    посижу с ним поговорю, слюной изойду.
    Рядом можно с грификом сидеть, яблочком или кефирчиком.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Тамария Посмотреть сообщение
    Но приходит муж с работы вечером, пока накрою на стол, посижу с ним поговорю, слюной изойду.
    Самое нехорошее - не есть весь день и есть вечером. А Вы представьте, что Вы подали мужу саранчу во фритюре (вьетнамская закуска) или сырой мозг макаки (тайский королевский деликатес)..... . Меня лично от одного запаха тушеного или жареного мяса со специями начинает выворачивать...... . Извините за подробности.
    Прорвемся

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Тамария Посмотреть сообщение
    Побежала раз утром когда никого нет, рядом частный сектор, всех собак собрала. Шуму было...
    Ну тогда 200 приседаний и 100 отжиманий утром. Занимает те же 20 минут.
    А про саранчу и прочую гадость я написал - это вроде как самокодирование, или аутотренинг.
    Прорвемся

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Алексей Старшинов, а с какого перепуга вы подсели на вегетарианство?

  18. #18
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Алексей Старшинов, вы меня конечно звиняйте но я ща пошучу не корректно))) или не буду...
    вы писали
    Да-а-а-а-а, понимаю, почему моя от меня ушла. Скучно со мной: играть ни во что не умею, не пью, не курю, как лохопед, верность жене соблюдал......
    . Меня лично от одного запаха тушеного или жареного мяса со специями начинает выворачивать......
    жуть
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  19. #19
    Клерк Аватар для Staneslava
    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    103
    Здорово помогают похудеть церковные посты. Главный принцип, что можно есть сколько угодно, но постную пищу, не напрягает так психику, как ограничения в диетах. Теряешь не много, но навсегда! Еще и самочувствие улучшается. Очень, очень рекомендую!

  20. #20
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Алексей Старшинов, а с какого перепуга вы подсели на вегетарианство?
    Честно-не помню, вроде, выпендриться захотелось.
    Прорвемся

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    sema,
    Прорвемся

  22. #22
    люблю апельсины Аватар для Чебурах
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    124
    кароче, надо просто заниматься спортом, и все будет хоккейно. причем нагрузка должна быть преимущественно аэробной.
    Тамария пишет что после работы на спорт нет сил и времени..
    стопудов. особенно если не заниматься спортом - сил ваще нет

    я тут пару месяцев назад нечеловеческим усилием воли отодрала ся от дивана и записала в спортзал. 3-4 тренировки в неделю (хожу на групповые, типа боди-скульпт, степ фсякий) - и минус 6 кило за 2 мес. при том что я весила не 100 кг, а всего лишь 64 при росте 168.

    и питание особо менять не пришлось, лопаю все, стараюсь только не объедаться.
    в мой рацион входят даже бутики с салом!!)))) если один - эт нестрашно. просто не надо лопать их в количестве 10 штук

    когда активно тренируешься - даже маленькие переборы с едой не добавляют вес.

    ну а сил прибавилось однозначно, я после тренировки домой приду - поздно! - и делов сделаю больше, чем раньше, приползая с работы и бесчувсвтвенно валясь на диван.
    всем оптимизма и удачи в борьбе за наше безнадежное Тело))

  23. #23
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Когда ходила на спорт после работы сил было намного больше вечером. Приходила, носилась как электровеник. Потом абонемент кончился, переехала жить в другой район и спротивный дух куда-то испарился, опять чувствую себя разбитой после работы. Правда теперь спешу не в клуб, а к рукоделию своему, стала крестиком вышивать, за уши теперь не отодрать. Но фитнес у меня напротив дома, надо заставить себя и купить абонемент.

  24. #24
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от labaluzska Посмотреть сообщение
    .. теперь спешу не в клуб, а к рукоделию своему, стала крестиком вышивать ..
    как мне нравится эта альтернатива!

  25. #25
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Мне тоже очень нравится, уже даже во сне вышиваю кустики, домики и овечек. А уж муж то как рад Когда я в спортивный зал ходила он был менее доволен, все ревновал к качкам инструкторам, а теперь нарадоваться не может.

  26. #26
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Мне тоже очень нравится
    Тоже подсела, нервы успокаивает.

  27. #27
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    я имела в виду, что "все, что угодно, только не "это" под "это" понимаются все виды физнагрузок после работы))))
    если по теме:дома где-то валяется диетка, по которой несколько лет назад скинула почти 20 кг за год. Если интересно-могу выложить сюда ее. Жесткая, но действенная (ну для меня, например, оказалась)

  28. #28
    Рабовладелица Аватар для Lemori
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    531
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    если по теме:дома где-то валяется диетка, по которой несколько лет назад скинула почти 20 кг за год. Если интересно-могу выложить сюда ее. Жесткая, но действенная (ну для меня, например, оказалась)
    по-теме, по-теме))) Хочется сбросить еще килограммов 10, а то вот 4 года назад потеряла 18 кг за 3 месяца, но хоцца еще))) Правда, как я их теряла - никому не советую: болезнь+ нервный стресс ((((
    Все женщины по своей сути ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле»

  29. #29
    Клерк Аватар для Салливан
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    166
    Как-то вспомнилось... Сидела я на жёсткой диете (английская, если кто знает - тот поймёт), а моя коллега лопала пироженки и причитала: "Ой, ну на какую мне диету сесть? Чтобы быстро-быстро сильно-пресильно похудеть"... Я ей предложила сесть на две диеты сразу, чтобы есть в два раза больше, а худеть - в два раза быстрее Так прошло три года, а она ещё ни на одну не села. Видимо, для неё диета - повод поговорить, а не похудеть...
    Всё мне по плечу, хоть и не всё по сердцу

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,220
    Рекомендую-танцы живота!

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •