×
×
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 309

Тема: Курсовики

  1. #211
    Аноним
    Гость

    Добрый день

    Уважаемая если вас незатруднит киньте курсовик по теме

    "Эконометрика Основные аспекты эконометрического моделирования 4"

    Очень прошу жду с нетерпением посмотреть вашу работу.=)

    адресс:Soprano61@yandex.ru

  2. #212
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2006
    Сообщений
    19
    У кого нибудь есть курсовики на тему: "анализ финансового состояния предприятия" пришлите пожалуйста Pavlova_86@bk.ru? Если кому надо есть курсовик хороший по аудиту и «Центральные банки»

  3. #213
    Клерк
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    0
    SETi , отправила тебе что нашла у себя. Если что не откроется, скажи.

  4. #214
    Аноним
    Гость
    Привет всем!Честно говоря первый раз пишу в интернет с такой просьбой))))))Мне нужна курсовая работа по финаннсам организации по теме "Оценка деловой активности организации".Если кому нетрудно и не жалко то пришлите пожалуйста на адрес vanda_666-999@mail.ru/В любом случае спасибо)))))))

  5. #215
    Клерк Аватар для zhest-taty
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    78
    кому не жалко диплом по торговому предприятию (анализ и бух учет) скиньте, пожалуйста. времени нет совсем, а теорию уже надо сдать....zhest-taty@mail.ru

  6. #216
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    0
    пожалуйста, нужны курсовики на темы: "учет кассовых операций", "безналичные расчеты", "учет рассчетов с поставщикам и". Буду очень признательна))) мое мыло: volkova_marina80@mail.ru

  7. #217
    Клерк
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    21
    вышлите, пожалуйста курсовики по Эконом.анализу, Консолидированной отчетности МСФО, Аудиту
    Спасибо большое

    мой email: marguk@rambler.ru

  8. #218
    JoHn07
    Гость
    Учусь на 3м курсе. Совмещаю учeбу с работой. Времени категорически не хватает. Если есть что нибудь из курсовиков по "Обязательному страхованию" и по бух учету "расчеты с персоналом по оплате по оплате труда"
    Скиньте на мыло: zheny.zhuk_007@mail.ru

  9. #219
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    0
    Привет всем!
    Помогите, если можете с курсачом по АУДИТУ))))))
    Если вам не трудно и не жалко, то пришлите пожалуйста на адрес galinkas@rambler.ru/В любом случае спасибо)))))))

  10. #220
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    0
    Привет всем! Помогите чем можете. Нужен курсовик по Эконом. предприятия, тема Лизинг в России

  11. #221
    Аноним
    Гость

    zanches@list.ru

    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    вроде всем все послала. Если напутала или что- пишите.
    аааа блин выручайте срочно нужен курсовик бух фин учету "учет есн" или что то похожее кидайте мне на почту))))плизззз

  12. #222
    Маленький птиц
    Гость
    Пишу диплом, поэтому собираю все материалы по теме: "Процедуры банкротства предприятия (теория и практика)."
    У кого что есть скиньте, плиз nad.84@mail.ru

  13. #223
    Клерк
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    У кого нибудь есть материалы по теме "Учет, анализ и аудит реализации товаров в оптовой торговле"? Вышлите пожалуйста, буду благодарна Irriska@bk.ru

  14. #224
    Клерк Аватар для YuSa
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    г. Химки Моск. обл.
    Сообщений
    136
    Буду признательна, если кто-то поделится материалами на тему "Учет товаров в оптовой торговле".

  15. #225
    Здравствуйте я на 5 курсе, пишу дипломную на тему « Бух учет и аудит основных средств» Не могу написать одну главу в дипломной «Особенности налогового учета основных средств» Помогите !!! Могу выслать часть дипломной кому надо.
    Также курсовую вышлю на 5 тема « Аудит основных средств» mravjan@yandex.ru

  16. #226
    Клерк
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    0

    Помогите с курсовиком по Управленческому учету

    Люди!!! Нужен курсовик по Упр Уч на примере коммерческого предприятия. (т.е. теории минимум)

  17. #227
    KJKJ
    Гость

    PLEASE

    Пожалуйста - помогите найти курсовичок на тему: "Анализ себестоимости продукции" , связанный с каким-нибудь предприятием города Москвы, желательно поновее

  18. #228
    Клерк
    Регистрация
    09.12.2005
    Сообщений
    38
    дорогие форумчане. Обращаюсь с необычной просьбой. Очень нужен годовой отчет торговой организации (можно без реквизитов) - форма 1,2,3,4,5 и если не жалко перечень основных средств, числящихся в организации. Буду очень благодарна, если отправите на почту -kadri69@inbox.ru

  19. #229
    Клерк
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет! Ищу курсавик по экономической теории. По моему не много не по теме, но вдруг у кого есть. Тема PR: понятие и функции. Применение основных методов PR для выведения фирмы на рынок (продвижение товара). Могу кому надо предложить свой курсавик по экономике тема коммерческие банки.

  20. #230
    Клерк Аватар для ВикНик
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Юбилейный
    Сообщений
    323
    Дорогие Форумчане, у кого осталась курсовая по аудиту, помогите студентке, пожалуйста . viki-star05@ya.ru

  21. #231
    нюшечка
    Гость

    Хех

    Помогите пожалуйста нужен курсовик "Роль налоговой системы в финансовой системе государства"

  22. #232
    нюшечка
    Гость

    Хех

    Помогите пожалуйста нужен курсовик "Роль налоговой системы в финансовой системе государства" отправляйте на nushka1990@mail.ru

  23. #233
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет! Дорогие Форумчане, у кого осталась курсовая по бухгалтерскому финансовому учету на тему: "Эффективность бух.фин.учета основных средств", помогите студентке, пожалуйста. Отправляйте на golubka_82@mail.ru

  24. #234
    Клерк.
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    1
    Уважаемые коллеги!! мне нужен курсовик по бухгалтерскому управленческому учету на тему Планирование и нормирование производственных затрат.Подскажите пожалуйста кто-нибудь,где достать на такую тему или у кого есть не могли бы мне помочь,скинуть на адрес benoj_girl,инбокс точка ру? буду очень благодарна! ооочень надо

  25. #235
    Аноним
    Гость
    безумно срочно нужна работа по теме "разработка учётной политики хозяйствующего субъекта" по бух.учёту, может кто поможет please!!! пишите на virus23.87@mail.ru

  26. #236
    Клерк
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    0
    Приветик всем))) помогите пожалуста!!! очень срочно нужен курсовик по бюджету, на тему "Транспортный налог, порядок его начисления"

  27. #237
    Клерк.
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0
    Ребята, помогите пожалуйста!
    Может у кого завалялся курсовик по налогообложениям России?
    Буду очень признательна!!! Пишите на nafanya_kholmsk@mail.ru
    Последний раз редактировалось Наоми Нева; 15.04.2009 в 22:04. Причина: адрес

  28. #238
    Клерк.
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    0
    Всем привет! Студенты-бухгалтеры помогите пожалуйста! Учусь на 5 курсе. Нужна курсовая: аудит формирования уставного капитала..... Буду очень благодарна! Кстати, у меня есть кое-какие курсовики по бух. учету, кому надо - спрашивайте буду рада помочь! sweet.mail@bk.ru
    Последний раз редактировалось devil; 16.04.2009 в 11:52.

  29. #239
    Клерк.
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    0
    Привет всем!
    Я заканчиваю эконом, скоро госы, а тут зависла-проблемы с курсовиком... Очень большая просьба, если есть у кого-нибудь курсовик по планированию на предприятии, расчет экономической эффективности мероприятий, внедрение этих самых мероприятий на предприятие, желательно в торговле, с расчетами основных экономических показателей, помогите пожалуйста, скиньте на мыло: 777_cherry_irina@mail.ru
    P.S. Буду очень признательна!!!
    Кстати, так как я тоже училась есть кое-какие работы по экономическому и юридическому профилю, которые писала самакто интересуется обращайтесь.
    Последний раз редактировалось Cherry angel; 17.04.2009 в 15:15.

  30. #240
    Клерк
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Привет, нужен курсовик по теме Аудит уставного капитала и расчетов с учредителями (счета 80 и 75). Можно только теорию

    toporkovaaсобачкаrambler.ru
    Последний раз редактировалось Тигрица; 22.04.2009 в 11:56.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •