×
×
+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 456
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    объясните, пожалуйста, про среневзвешенную, МФО заполняет данный раздел? спасибо
    да, запоняет

  2. #182
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    объясните, пожалуйста, про среневзвешенную, МФО заполняет данный раздел? спасибо
    Да, заполняют.Берете все ПСК складываете и делите на кол-во ПСК, лучше в экселе столбиком потом выводите среднее значение.
    Например:
    360+730+360+240=1690:4=422,50-среднее.
    Округляете до трех знаков после запятой.

  3. #183
    Клерк
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1
    Коллеги, не могу сдать отчет в ЦБ!!! не принимает и всё... 2 ЭЦП, как положено, программа, качественное заполнение, но даже в ЦБ (созванивалась) ничем помочь не могут - переустановите программу... попробуйте позже... (сама прога на сайте ЦБ только с 15 октября!!!) бред, короче. И тут, как тут, Указание Банка России от 07.10.2014 № 3263-У, (на сайте ЦБ с 23 октября!!!) отчет извольте не до 15 ноября, а до 31 октября, т.е. завтра кирдык... Квартал закончился, неделя прошла... все знают, что в ЦБ отчет до 15 ноября... тут 23 октября хлоП!!! А вам, ребятки, неделя... Самое обидное - мы в реестре МФО зарегистрированы 30.09.2014, т.е. нам отчет нужно сдать за ОДИН ДЕНЬ!!! Я реально понимаю, что попали. Кто сталкивался на практике, подскажите на сколько - за несвоевременную сдачу отчетности?

  4. #184
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Dimitry_;54384002]Коллеги, не могу сдать отчет в ЦБ!!! не принимает и всё... 2 ЭЦП, как положено, программа, качественное заполнение, но даже в ЦБ (созванивалась) ничем помочь не могут - переустановите программу... попробуйте позже... (сама прога на сайте ЦБ только с 15 октября!!!) бред, короче. И тут, как тут, Указание Банка России от 07.10.2014 № 3263-У, (на сайте ЦБ с 23 октября!!!) отчет извольте не до 15 ноября, а до 31 октября, т.е. завтра кирдык... Квартал закончился, неделя прошла... все знают, что в ЦБ отчет до 15 ноября... тут 23 октября хлоП!!! А вам, ребятки, неделя... Самое обидное - мы в реестре МФО зарегистрированы 30.09.2014, т.е. нам отчет нужно сдать за ОДИН ДЕНЬ!!! Я реально понимаю, что попали. Кто сталкивался на практике, подскажите на сколько - за несвоевременную сдачу отчетности?[/QUO

    Я целый день промучилась и программеров мучила, потом удалила анкету-программу ( ч/з установку и удаление программ) и все приложения ней , скачала все заново, снова ввела все данные, заработал и личный кабинет в анкете ( в нем хотя бы указвается какая ошибка в отчете) и чудо, все прошло. попробуйте.

  5. #185
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Dimitry_ Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался на практике, подскажите на сколько - за несвоевременную сдачу отчетности?
    Я помню по письмам ЦБ самую большую цифру- 700 тыс., и мне становится плохо.

  6. #186
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Да, заполняют.Берете все ПСК складываете и делите на кол-во ПСК, лучше в экселе столбиком потом выводите среднее значение.
    Например:
    360+730+360+240=1690:4=422,50-среднее.
    Округляете до трех знаков после запятой.
    Чего то просто как то, в письмах ЦБ по другому формула расчитывается

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Чего то просто как то, в письмах ЦБ по другому формула расчитывается
    Ага, просто как-то…
    В другой ветке я уже писала вот что….
    СЗПСКi=(V1*P1+V2*P2…): (V1+V2…)
    где V1, V2- объём в рублях
    P1, P2- среднев. полная стоимость, то что у вас в договоре в рамочке.
    (360*10 000+ 730*5 000) : (10 000+5 000)
    (3 600 000+3 650 000): (15 000)=СЗПСКi=483,333

    На одном из семинаров говорили, что можно сделать проще: 360+730+…..=1090 и разделить на два…= 545,00
    В конечном итоге рассчитывая и так, и так у меня получилась разница в 1%.
    Разница то небольшая получилась в итоге, но лучше я думаю не рисковать и рассчитать по формуле

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Dimitry_ Посмотреть сообщение
    Коллеги, не могу сдать отчет в ЦБ!!! не принимает и всё... 2 ЭЦП, как положено, программа, качественное заполнение, но даже в ЦБ (созванивалась) ничем помочь не могут - переустановите программу... попробуйте позже... (сама прога на сайте ЦБ только с 15 октября!!!) бред, короче. И тут, как тут, Указание Банка России от 07.10.2014 № 3263-У, (на сайте ЦБ с 23 октября!!!) отчет извольте не до 15 ноября, а до 31 октября, т.е. завтра кирдык... Квартал закончился, неделя прошла... все знают, что в ЦБ отчет до 15 ноября... тут 23 октября хлоП!!! А вам, ребятки, неделя... Самое обидное - мы в реестре МФО зарегистрированы 30.09.2014, т.е. нам отчет нужно сдать за ОДИН ДЕНЬ!!! Я реально понимаю, что попали. Кто сталкивался на практике, подскажите на сколько - за несвоевременную сдачу отчетности?
    А почему у вас 2 эцп?
    Мы тоже долго мучились.... удалили и заново поставили. А вы анкету новую устанавливаете именно ту, что по состоянию на 30.09.2014... проверьте расширение файлов... делайте строго по инструкции.
    Отчет, когда в анкете составите нажимаете "сформировать пакет для отправки" программа автоматом ищет подпись (на этот момент флешка с подписью уже должна быть в компе) и формирует файлы вы их одинаково обзовете, расширение файлов не меняйте, сформированный файл как он есть в папке "зип" так и загружаете в личный кабинет...
    А вы уже их пробовали в личный кабинет загружать? Если да, то вам наверняка пришел файл, что отчет не принят.... вы этот файл откройте посмотрите какая у вас ошибка, исправьте... и обратите внимание на то как у них там расположены файлы в папочках... у вас должно быть все точно так же, только с вашими данными.
    Ой, как то написала поймете нет (просто тороплюсь...).... если что-то не понятно пишите.... попробую объяснить еще как нибудь....

  9. #189
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    На сайте ЦБ есть "Вопросы, связанные с представлением в Банк России отчетности в электронном виде с электронной подписью" там содержатся ответы на часто задаваемые вопросы...

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    8
    Коллеги, помогите. Заполнила анкету, а что дальше нажимать? Сохранить? Сформировать пакет?

  11. #191
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Юлия_бух Посмотреть сообщение
    Коллеги, помогите. Заполнила анкету, а что дальше нажимать? Сохранить? Сформировать пакет?
    С сайта ЦБ:
    1. Используя Программу-анкету подготовить файл Отчетности
    (Сведений).
    2. Осуществить в соответствии с пунктом 2.5. Порядка следующие
    действия:
    • Сохранить (сформировать"Сформировать пакет для отправки") подготовленный с помощью Программы-анкеты файл
    с электронным документом в формате, предлагаемом Программой-анкетой.
    • Подписать полученный файл электронного документа с помощью
    криптографической программы, предоставленной Удостоверяющим центром
    при получении электронной подписи, электронной подписью единоличного
    исполнительного органа (для МФО еще и главного бухгалтера).
    • Создать в соответствии с пунктом 2.5. Порядка архивный файл в
    формате ZIP, включающий файл с электронным документом и файлы
    электронной подписи.
    3. Направить подготовленный архив в Банк России через
    веб-интерфейс Личного кабинета, руководствуясь пунктами 2.6. и 2.7.
    Порядка, а также Инструкцией.

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Юлия_бух Посмотреть сообщение
    Коллеги, помогите. Заполнила анкету, а что дальше нажимать? Сохранить? Сформировать пакет?
    Нажимаете "Сформировать пакет для отправки", присваиваете этому пакету имя (я как и раньше написала ИНН_09_14), далее выбираете сертификат секретного ключа ( у меня ключ был подключен к компу и программа сама сразу нашла и сформировала все). Программа сформирует zip-архив, в нем будет два файла (отчет и подпись), расширение файлов не стирайте только. Потом зайдете в личный кабинет на сайт ЦБ, и загрузите этот zip-архив. Потом ждете, там должен появится статус документа: Документ принят на обработку (или не принят, смотрите тогда , что у вас за ошибка, нажмете на статус сохраните zip-архив и прочитаете его ошибка пишется типа так...ERROR_.... ), потом ЭП корректна (или не корректна, заново тогда все формируете и заново отправляете), в конечном итоге если все правильно вам присвоят номер входящий.
    Последний раз редактировалось ОльгаМай; 30.10.2014 в 13:33.

  13. #193
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от ОльгаМай Посмотреть сообщение
    А почему у вас 2 эцп?
    Мы тоже долго мучились.... удалили и заново поставили. А вы анкету новую устанавливаете именно ту, что по состоянию на 30.09.2014... проверьте расширение файлов... делайте строго по инструкции.
    Отчет, когда в анкете составите нажимаете "сформировать пакет для отправки" программа автоматом ищет подпись (на этот момент флешка с подписью уже должна быть в компе) и формирует файлы вы их одинаково обзовете, расширение файлов не меняйте, сформированный файл как он есть в папке "зип" так и загружаете в личный кабинет...
    А вы уже их пробовали в личный кабинет загружать? Если да, то вам наверняка пришел файл, что отчет не принят.... вы этот файл откройте посмотрите какая у вас ошибка, исправьте... и обратите внимание на то как у них там расположены файлы в папочках... у вас должно быть все точно так же, только с вашими данными.
    Ой, как то написала поймете нет (просто тороплюсь...).... если что-то не понятно пишите.... попробую объяснить еще как нибудь....
    У меня тоже проблемы с подписью готового отчета. Везде написано: подпишите отчет электронной подписью, а как именно подписать, не указано. На линию консультаций не дозвонишься, автоответчик там. Спасибо большое ЦБ за отлично организованный прием отчетности! Такое впечатление, что у них цель оштрафовать как можно больше орг-ций
    У меня тоже две эл.подписи, одна для сдачи в налоговую, другую сделали специально для сдачи в цбр. Подписывали второй подписью. У меня три варианта отчета уже висит загруженных в личный кабинет, т.к. не знаю как правильно подписать!
    Ольга, проясните, пожалуйста, в итоге какие файлы должны быть загружены в личный кабинет, у меня три варианта:
    1. В zip-архиве файл с отчетом с расширением xtdd + файл с эл.подписью с расширением xtdd.sig (со вчерашнего дня с отметкой "загружен в систему", ничего не меняется, наверное, не правильно, хоть бы написали что-то из ЦБР, сидим ждем как дураки)
    2. Сам zip-архив имеет расширение xtdd.sig, в нем так же два файла: с отчетом с расширением xtdd + файл с эл.подписью с расширением xtdd.sig Загрузила сегодня утром, почти сразу появились отметки в полях "текущий статус" и "статус проверки эцп" - электронная подпись корректна. Больше ничего не меняется, должно еще какое-то подтверждение прийти?
    3. Почитав ваше сообщение, получился третий вариант с подписью: в zip-архиве общем файл с отчетом так же в виде zip-архива и файл с эл.подписью с расширением xtdd.sig. На этом варианте пока, как и на первом, отметка что загружен.

  14. #194
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    34
    Только что поменялся статус у второго варианта, теперь "документ принят к обработке", появился исходящий номер участника и дата создания документа. Можно вздохнуть спокойно, или еще рано радоваться?
    Кстати, второй вариант я выгружала из программы, вроде кнопку сохранить нажимала, или сохранить как. А уже на сохраненном файлике правой кнопкой мыши, там выбирала программу КриптоАрм, подписать и выбирала нужную эл.подпись. Никто ж не объяснил как правильно!

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от БухЮр Посмотреть сообщение
    Только что поменялся статус у второго варианта, теперь "документ принят к обработке", появился исходящий номер участника и дата создания документа. Можно вздохнуть спокойно, или еще рано радоваться?
    Кстати, второй вариант я выгружала из программы, вроде кнопку сохранить нажимала, или сохранить как. А уже на сохраненном файлике правой кнопкой мыши, там выбирала программу КриптоАрм, подписать и выбирала нужную эл.подпись. Никто ж не объяснил как правильно!
    Поздравляю!!!! Я сдавала отчет недели две назад, получилось тоже не сразу, но когда появился статус "документ принят к обработке" и номер исходящий, то после этого до сих пор ничего не поменялось так и висит принят к обработке, значит думаю, что все нормально.... можно расслабиться.
    Я нажимала "сформировать пакет для отправки".
    Последний раз редактировалось ОльгаМай; 30.10.2014 в 14:34.

  16. #196
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    5
    БухЮр, подскажите, пожалуйста, как у Вас получилось, что zip-архив имеет расширение xtdd.sig? У меня просто zip сформировался, больше никакие варианты не получаются.
    Загрузила zip, в ответ тишина, теперь спать не лягу)
    Последний раз редактировалось mvf; 30.10.2014 в 14:52.

  17. #197
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    8
    [QUOTE=ОльгаМай;54384490]Нажимаете "Сформировать пакет для отправки", присваиваете этому пакету имя (я как и раньше написала ИНН_09_14), далее выбираете сертификат секретного ключа ( у меня ключ был подключен к компу и программа сама сразу нашла и сформировала все). Программа сформирует zip-архив, в нем будет два файла (отчет и подпись), расширение файлов не стирайте только. Потом зайдете в личный кабинет на сайт ЦБ, и загрузите этот zip-архив. Потом ждете, там должен появится статус документа: Документ принят на обработку (или не принят, смотрите тогда , что у вас за ошибка, нажмете на статус сохраните zip-архив и прочитаете его ошибка пишется типа так...ERROR_.... ), потом ЭП корректна (или не корректна, заново тогда все формируете и заново отправляете), в конечном итоге если все правильно вам присвоят номер входящий.
    ОльгаМай, спасибо большое за ответ. Сделала всё, как вы написали. Уже 3 часа висит статус "документ загружен в систему". Не понятно, видят мой отчет или нет.

  18. #198
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    [QUOTE=Юлия_бух;54384667]
    Цитата Сообщение от ОльгаМай Посмотреть сообщение
    Нажимаете "Сформировать пакет для отправки", присваиваете этому пакету имя (я как и раньше написала ИНН_09_14), далее выбираете сертификат секретного ключа ( у меня ключ был подключен к компу и программа сама сразу нашла и сформировала все). Программа сформирует zip-архив, в нем будет два файла (отчет и подпись), расширение файлов не стирайте только. Потом зайдете в личный кабинет на сайт ЦБ, и загрузите этот zip-архив. Потом ждете, там должен появится статус документа: Документ принят на обработку (или не принят, смотрите тогда , что у вас за ошибка, нажмете на статус сохраните zip-архив и прочитаете его ошибка пишется типа так...ERROR_.... ), потом ЭП корректна (или не корректна, заново тогда все формируете и заново отправляете), в конечном итоге если все правильно вам присвоят номер входящий.
    ОльгаМай, спасибо большое за ответ. Сделала всё, как вы написали. Уже 3 часа висит статус "документ загружен в систему". Не понятно, видят мой отчет или нет.
    Я думаю, что такой статус висит из-за того ,что сегодня все кинулись сдаваться.

  19. #199
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    34
    wonderjul, я уже писала выше, я сначала файл сохранила из программы-анкеты. А уже на сохраненном файлике правой кнопкой мыши, там выбирала программу КриптоАрм, подписать и выбирала нужную эл.подпись. Так мне объяснили в организации, которая продала электронную подпись. Но мне кажется, правильно как ОльгаМай писала. Просто вариант выгрузки как у Ольги у меня третий по счету, приняли второй, он раньше был загружен в личный кабинет. У меня статус "загружен в программу" быстро поменялся на "эцп корректна", после загрузки в течение 15 минут, это скорее всего автоматически происходит, а у вчерашнего загруженного отчета до сих пор "документ загружен в систему". Если неправильно, хотя бы статус поменяли что не принят, хорошо что я переделала подпись. Мне кажется, что два варианта: или проверять не успевают, или неправильно. Только догадываться можем, консультация не работает. Зла на них очень, несколько дней уже на нервах.
    Если надо, могу написать по шагам как подписывала с помощью КриптоАрм.

  20. #200
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    34
    Написала письмо ругательное в ЦБ.

    Уважаемое руководство ЦБРФ!
    Я бухгалтер микрофинансовой организации ООО "" ИНН ОГРН . Впервые сдаем отчет по микрофинансовой организации через личный кабинет на вашем сайте. Удивлены неорганизованностью данного процесса. Работающая форма программы-анкеты появилась только в середине октября, до этого люди мучались и не могли отправить отчет. Линия консультаций не работает, по тел. 8(499)340-81-02, указанному на сайте отвечает автоответчик. Есть электронный адрес cbrsupport@swgroup.ru для консультаций, на него 29.10.14 было отправлено письмо с вопросами по формированию отчета, ответа не получили до сих пор. И это при том, что сроки для сдачи отчетности для микрофинансовых организаций были значительно сокращены. В личном кабинете не понятно, принят отчет или вообще сделан неправильно.
    Убедительная просьба принять меры по налаживанию консультаций по приему отчетности, телефон должен быть доступен!
    С уважением, бухгалтер ООО ""
    тел.

    может, хоть на будущее подействует

  21. #201
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    5
    БухЮр,
    А мне выдавшие сертификат сказали просто сформировать пакет с подписью, а больше ничего не надо делать. Под правой кнопкой крипта не появляется.

    И еще у меня вопрос по программе подготовки анкеты. Я заполнила анкету, сохранила, сформировала пакет с подписью на отправку, закрыла программу. Ошибок при проверки не было. Теперь я файл не могу открыть в программе подготовки, не читает его, выдает ошибку. Три раза перебивала анкету, каждый раз потом не открывается сохраненный. У кого-нибудь было такое?

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    8
    БухЮр, абсолютно с Вами согласна. Бардак полный. На сайте цб недавно появилась новость "К сведению микрофинансовых организаций. В Личном кабинете участника финансового рынка размещена обновленная версия Программы-анкета для МФО, с возможностью подписания двумя подписями." Я заполняла отчет по скаченной утром сегодня версии. Две подписи программа не спрашивала. Отослала отчет с одной подписью, висит теперь статус ЭП корректна. Не понимаю, переделывать на две подписи, хотя у нас руководитель и бухгалтер одно лицо и подпись я получала одну. Я уже в истерике.

  23. #203
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    34
    wonderjul, У меня открывается файл!

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    34
    Юлия_бух, Я предлагаю всем писать жалобу, чем больше народа возмущается, тем больше вероятность, что потом получше будет может.

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Юлия_бух Посмотреть сообщение
    БухЮр, абсолютно с Вами согласна. Бардак полный. На сайте цб недавно появилась новость "К сведению микрофинансовых организаций. В Личном кабинете участника финансового рынка размещена обновленная версия Программы-анкета для МФО, с возможностью подписания двумя подписями." Я заполняла отчет по скаченной утром сегодня версии. Две подписи программа не спрашивала. Отослала отчет с одной подписью, висит теперь статус ЭП корректна. Не понимаю, переделывать на две подписи, хотя у нас руководитель и бухгалтер одно лицо и подпись я получала одну. Я уже в истерике.
    Нет переделывать не надо, так и оставляйте

  26. #206
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от wonderjul Посмотреть сообщение
    БухЮр,
    А мне выдавшие сертификат сказали просто сформировать пакет с подписью, а больше ничего не надо делать. Под правой кнопкой крипта не появляется.

    И еще у меня вопрос по программе подготовки анкеты. Я заполнила анкету, сохранила, сформировала пакет с подписью на отправку, закрыла программу. Ошибок при проверки не было. Теперь я файл не могу открыть в программе подготовки, не читает его, выдает ошибку. Три раза перебивала анкету, каждый раз потом не открывается сохраненный. У кого-нибудь было такое?
    У меня так тоже было.... попробуйте удалить и заново поставить.... если не поможет, то на другом компе попробуйте. У нас тоже не открывался, дня три наверно пыхтели, а потом бац и открылся. У меня программа установлена на четырех компах и на всех разные ошибки почему-то выдает, хотя делала все одинаково.

  27. #207
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    5
    ОльгаМай,
    БухЮр,
    Спасибо
    Вот сдам пенсионку, буду дальше пыхтеть - к январю готовиться

  28. #208
    Клерк
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от БухЮр Посмотреть сообщение
    Написала письмо ругательное в ЦБ.

    Уважаемое руководство ЦБРФ!
    Я бухгалтер микрофинансовой организации ООО "" ИНН ОГРН . Впервые сдаем отчет по микрофинансовой организации через личный кабинет на вашем сайте. Удивлены неорганизованностью данного процесса. Работающая форма программы-анкеты появилась только в середине октября, до этого люди мучались и не могли отправить отчет. Линия консультаций не работает, по тел. 8(499)340-81-02, указанному на сайте отвечает автоответчик. Есть электронный адрес cbrsupport@swgroup.ru для консультаций, на него 29.10.14 было отправлено письмо с вопросами по формированию отчета, ответа не получили до сих пор. И это при том, что сроки для сдачи отчетности для микрофинансовых организаций были значительно сокращены. В личном кабинете не понятно, принят отчет или вообще сделан неправильно.
    Убедительная просьба принять меры по налаживанию консультаций по приему отчетности, телефон должен быть доступен!
    С уважением, бухгалтер ООО ""
    тел.

    может, хоть на будущее подействует
    Поддерживаю, тоже думала написать, неделя целая ушла что бы отправить отчет.... глаз уже дергаться начал....
    Тоже напишу, обязательно.

  29. #209
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от wonderjul Посмотреть сообщение
    БухЮр,
    А мне выдавшие сертификат сказали просто сформировать пакет с подписью, а больше ничего не надо делать. Под правой кнопкой крипта не появляется.

    И еще у меня вопрос по программе подготовки анкеты. Я заполнила анкету, сохранила, сформировала пакет с подписью на отправку, закрыла программу. Ошибок при проверки не было. Теперь я файл не могу открыть в программе подготовки, не читает его, выдает ошибку. Три раза перебивала анкету, каждый раз потом не открывается сохраненный. У кого-нибудь было такое?
    Да, при закрытии файл не сохраняется. Когда открываете программу вновь, нужно нажать "создать" (как в первый раз), выбрать форму нужного отчета, встать на первый раздел, тогда в открывшемся окне активизируется кнопка "загрузить"... И все в порядке. Так же и со сведениями о перс.составе. Только вставайте не на наименование отчета, а именно на первый раздел.

  30. #210
    Клерк
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    34
    Вот что мне ответили на эл.почту с линии консультаций (только сейчас)

    1) Как только вы заполнили свой отчет нажимаете "сформировать пакет для отправки" и следуете инструкциям (дать имя отчету, сохранить, выбрать сертификат для подписи);
    2) заходите в личный кабинет, нажимаете на ссылку "загрузить" и выбираете сформированный пакет отчетности .zip;
    3) смотрите статус отчета в личном кабинете. Отчетность считается принятой, когда ей присвоен входящий номер и текущий статус "Документу присвоен входящий номер".
    3. По смене статуса читайте новость на сайте личного кабинета участника фин рынка от 30.10.2014г

    т.е. у меня отчет еще не принят, т.к. статус "принят к обработке"

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •