×
×
Страница 63 из 1075 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667731131635631063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,890 из 32221
  1. #1861
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А вот про rfeihelp .. я уж лучше помолчу.. Как то покупала у них 2 работы. Поставили 2.. Пришлось переделывать все самой
    Да все они перекупщики и перепродажники и в продаваемых работах полные бараны, бесполезно их о чем-то спрашивать.
    Лучше делайте сами, т.к. половина их работ полная туфта. А другую половину знают в институте, т.к. многие присылают эти шаблонные работы.

  2. #1862
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А вот про rfeihelp .. я уж лучше помолчу.. Как то покупала у них 2 работы. Поставили 2.. Пришлось переделывать все самой
    не хочу делать им рекламы, но у меня все было в порядке. Покупала много раз и получала пятерки. Просто нужно не сразу же отправлять ответы), а сначала перепроверять.

  3. #1863
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    не хочу делать им рекламы, но у меня все было в порядке. Покупала много раз и получала пятерки. Просто нужно не сразу же отправлять ответы), а сначала перепроверять.
    Тихонов В., Ваши усы торчат !

  4. #1864
    Аноним
    Гость

    Помогите найти лекции

    Люди, уважаемые, пожалуйста!!!!! Помогите найти лекции по бух учету Аксенова. Очень-очень нужно! У Вас же наверняка они есть, я готова их купить. Пожалуйста, выручите!

  5. #1865
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Тихонов В., Ваши усы торчат !
    ))) Нет, я не он) Не хотите верить, не верьте. Я просто сказала свое мнение.

  6. #1866
    Елена В.П.
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    не хочу делать им рекламы, но у меня все было в порядке. Покупала много раз и получала пятерки. Просто нужно не сразу же отправлять ответы), а сначала перепроверять.
    Я тоже вполне довольна данным сайтом. Как и некоторыми другими. А всем, кто сразу отсылает купленные работы могу порекомендовать почитать предыдущие сообщения. Такие сайты нужны для сверки, а не как панацея!

  7. #1867
    Елена В.П.
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Люди, уважаемые, пожалуйста!!!!! Помогите найти лекции по бух учету Аксенова. Очень-очень нужно! У Вас же наверняка они есть, я готова их купить. Пожалуйста, выручите!
    Какой у вас е-мэйл? Я пришлю.

  8. #1868
    Клерк
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    0
    Коллеги, да мы, что вообще обсуждаем?

    Основная мысль моего сообщения - обсуждать на этом форуме то, как решать задачи, а не тупо выкладывать ответы к ним. Потому что мы учимся для знаний, а не для формальностей.

    И я не соглашусь, что моя "тройка" в дипломе не важна. Диплом с отличными оценками позволит мне просить б-о-льшую зарплату при смене работы. Опять же при условии что оценки подкреплены реальными знаниями.

    В общем надеюсь меня услышали. Постараюсь в меру своих сил напоминать новым гостям форума об этом негласном правиле.

  9. #1869
    Аноним 111
    Гость

    Бухучет 1 курс

    Помогите с контрольной по Бухучету за 1 курс

  10. #1870
    Анна Панова
    Гость
    Цитата Сообщение от paveln Посмотреть сообщение
    Коллеги, да мы, что вообще обсуждаем?

    Основная мысль моего сообщения - обсуждать на этом форуме то, как решать задачи, а не тупо выкладывать ответы к ним. Потому что мы учимся для знаний, а не для формальностей.

    И я не соглашусь, что моя "тройка" в дипломе не важна. Диплом с отличными оценками позволит мне просить б-о-льшую зарплату при смене работы. Опять же при условии что оценки подкреплены реальными знаниями.

    В общем надеюсь меня услышали. Постараюсь в меру своих сил напоминать новым гостям форума об этом негласном правиле.
    Может дело в том, что людям просто некогда обсуждать задания.Придут домой, ни рук ни ног, а еще дела дома , дети и мужья ,требующие внимания.Для многих диплом это единственный способ избежать сокращений на работе, увольнений или просто неуважения со стороны руководства.Аксенов конечно умный мужик и говорит он красиво,но для маленьких городов, поселков, его призывы заняться бизнесом и разбогатеть ну просто не реальные.Правильно тут кто то заметил, что если нет у тебя стартового капитала и богатой родни то сиди ты, и не рыпайся!Государство наше "родное" создало такие замечательные условия труда, что даже уборщица должна быть с высшим образованием.Вот россияне и выживают кто как может.
    И нечего нет страшного в том ,что некоторые просто тупа списывают, они и по специальности то этой никогда работать может не будут, страшнее когда медики с купленным дипломом встречаются.Такой отрежет, не вернёт!
    Работали бухгалтера всю жизнь с бухгалтерскими курсами и все нормально было, и эти же бухгалтера освоили и компьютеры,и 1С,и СЭД и т.д.,а теперь их под жопу мешалкой что ли, раз высш.образ. нет.
    Удивляет меня ,когда говорят ,-"Вот такие специалисты придут к ИП и ..." Да кто ж туда их возьмет? Ну возьмут тебя допустим, пару раз захерачишь не туда платежки (особенно налоги по КБК) и если сам не уволишься, то тебе быстренько пинка дадут.Сейчас никто никого не учит, и никто ни с кем няньчиться не собирается!И кому твой диплом тогда нужен будет,тем более что в б/учете сейчас все меняется со страшной силой ,только успевай Консультант листать.
    Институт Аксенова как и все учебные заведения имеет свои плюсы и минусы, плюсов конечно больше.А главное ,он дает возможность понять что ж эта за штука такая - бухгалтерский учет , и может те, кто сейчас списывают и пытаются наспех хоть как то дебет с кредитом свести, потом все таки используют эту возможность и не пожалеют об потраченных средствах.
    Я ,Павел сейчас ни к Вам лично обращалась, просто Вы такую тему затронули,и столько откликов,как будто именно это и важно, а не обсуждение заданий.

  11. #1871
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Анна Панова Посмотреть сообщение
    ... и может те, кто сейчас списывают и пытаются наспех хоть как то дебет с кредитом свести, потом все таки используют эту возможность...
    Анна, Халява развращает ! Халявщики потом уже ни за что не сядут за задания !
    И на работе таких становится всё больше с каждым годом !!! Есть люди, которым слегка помоги, они дальше сами. Но Халявщик будет требовать Халявы больше и больше, и собственные мозги никогда не включит ! Халява - это Наркотик !!!

  12. #1872
    Анна Панова
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Анна, Халява развращает ! Халявщики потом уже ни за что не сядут за задания !
    И на работе таких становится всё больше с каждым годом !!! Есть люди, которым слегка помоги, они дальше сами. Но Халявщик будет требовать Халявы больше и больше, и собственные мозги никогда не включит ! Халява - это Наркотик !!!
    Да кто ж таким работникам платить будет? Частникам ведь пофиг, знакомый ли ты,друг,родственник,не можешь свои обязанности выполнять- флаг тебе в руки! А вот в госучреждениях холявчиков много,тут Вы правы конечно!Только я их по другому называю- хитровыеб........Обидно тогда за умниц .Пропихнут такого вот специалиста с купленным дипломом на хорошую должность, его обязанности между "рабочими лошадями " распределят и сиди ты умница дальше с красным дипломом ,да за таких специалистов все перебивай.Но все когда то кончается и хочется верить что окажуться в итоге все хитрые и продуманные в глубокой .....

  13. #1873
    Аноним
    Гость

    Эврика

    Цитата Сообщение от Анна Панова Посмотреть сообщение
    Да кто ж таким работникам платить будет? Частникам ведь пофиг, знакомый ли ты,друг,родственник,не можешь свои обязанности выполнять- флаг тебе в руки! А вот в госучреждениях холявчиков много,тут Вы правы конечно!Только я их по другому называю- хитровыеб........Обидно тогда за умниц .Пропихнут такого вот специалиста с купленным дипломом на хорошую должность, его обязанности между "рабочими лошадями " распределят и сиди ты умница дальше с красным дипломом ,да за таких специалистов все перебивай.Но все когда то кончается и хочется верить что окажуться в итоге все хитрые и продуманные в глубокой .....
    Аня, работали мы вчетвером в отделе - я и три девочки. Девочки были старательные, пусть поначалу им и не хватало опыта - я им и "фишки" 1С и Excel показала - освоили, все программы настроили. Главное - у них были старание и тяга к знаниям. Делали мы отделом всё вовремя и без напрягов, помогали друг дружке - всё было чётко отлажено и налажено. В общем всё было хорошо и были мы на хорошем счету.
    Пока не поставили нам новую начальницу - любовницу "собственника". Полгода я терпела дурь этой тупицы, не выдержала послала и уволилась два года назад. Сейчас работаю в небольшой фирме - сама себе хозяйка, тихо и спокойно, получаю больше - всё норм !
    Новая начальница взяла в отдел ещё 4-х сотрудниц: жён и подруг "нужных" людей - все с "корочками", но без мозгов. Народу в отделе стало 8 человек, хотя продажи за два года упали в 2.5 раза и объёмы информации, соответственно, уменьшились, а "работяжек" осталось трое, а в отделе больше половины "блатных", которые ни фига не хотят, да не умеют ничего делать. Начальница попыталась переложить всю работу "рабочих лошадок" - моих девочек. А им становилось обидно - они пашут "и за того парня", а зарплату им не повышаю (штат и ФОТ и так большой, да и кризис "помог"). Поэтому за год, после моего ухода, все три мои девочки тоже уволились. Кстати все сразу же неплохо устроились.
    Мы часто встречаемся и вспоминаем как мы дружно и весело работали, даже готовы снова "воссоединится", тем более уже полгода как начальницу-тупицу выгнали за "развал работы", а на старой работе уже год как "чехарда" - люди меняются "как перчатки" - уже больше 20 человек сменилось.
    Нас зовут назад - обещают "горы золотые", но лично я не вернёусь - "нельяз в одну реку зайти 2 раза", ничего хорошего уже не получится, только испортишь "светлую память" о прошлом, хотя девочки и согласны вернуться, но только "старым и добрым" нашим коллективом.
    К чему я про всё это ? Я тоже готова помогать, но именно помогать нормальным людям, а не делать всю работу за "халявщиков" ! Пусть спрашивают по конкретным вопросам, по которым сомневаются, а не так - "луДше бы дали" !!!

  14. #1874
    Аноним
    Гость

    Эврика

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Аня, работали мы вчетвером в отделе - я и три девочки.
    Забыла написать: Сама я в РФЭИ не училась, но мои две девочки его закончили.
    ВУЗ, я считаю, нормальный для дистанционной учёбы - если читаешь лекции (просто Супер !!! Я их всегда с удовольствием читала) и сама делаешь задания.

  15. #1875
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Забыла написать: Сама я в РФЭИ не училась, но мои две девочки его закончили.
    ВУЗ, я считаю, нормальный для дистанционной учёбы - если читаешь лекции (просто Супер !!! Я их всегда с удовольствием читала) и сама делаешь задания.
    Согласна, лекции РФЭИ классные, самое то! И знания хорошие дают, в отличии от других дистанционных вузов! Материалы других вузов пишут дебилы! Знаю.

  16. #1876
    Аноним
    Гость

    Вниз НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЕ ВАЩЕ БОЛЬШИНСТВО НЕПРАВИЛЬНО

    Цитата Сообщение от Светлана Векшина Посмотреть сообщение
    Практический аудит, оценка отлично:

    1-а, 2-в, 3-а, 4-в, 5-а, 6-г, 7б, 8-а, 9-а, 10-в,
    11-б, 12-а, 13-б, 14-б, 15-а, 16-в, 17-в, 18-а, 19-г, 20-а,
    21-а, 22-а, 23-б, 24-б, 25-в, 26-а, 27-в, 28-б, 29-в, 30-а
    У МЕНЯ НЕ СОВПАДАЮТ ОТВЕТЫ С ТВОИМИ

  17. #1877
    Анна Панова
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    К чему я про всё это ? Я тоже готова помогать, но именно помогать нормальным людям, а не делать всю работу за "халявщиков" ! Пусть спрашивают по конкретным вопросам, по которым сомневаются, а не так - "луДше бы дали" !!!
    Хорошо,Вы правы! Пусть так будет, как Вы говорите.

  18. #1878
    Клерк.
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    0
    Заблокировано

  19. #1879
    Клерк.
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    0

    Помогите найти лекции

    Цитата Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
    Какой у вас е-мэйл? Я пришлю.
    Елена, спасибо большое за то, что откликнулись на мою просьбу.
    Почему-то у меня не получается отправить сообщение с электронным адресом, напишите, пожалуйста, свой мэйл, я пришлю Вам письмо или вот мой телефон 8-928-601-34-38. Заранее Вам очень благодарна за помощь!!!

  20. #1880
    Клерк.
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    0
    Не могу закрыть 91 счет. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
    Кт 91 – Дт 62 – 63720 руб. проданный станок
    Кт 68/2 – Дт 91/2 – 9720 руб. НДС
    Кт 68/9 – Дт 91/2 – 247,57 руб. налог на имущества
    Кт 01/2 – Дт 91/2 – 47916,66 руб. остаточная стоимость станка
    Кт 99 – Дт 91/9 – 6083,34 руб. прибыль

  21. #1881
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от paveln Посмотреть сообщение
    Коллеги, да мы, что вообще обсуждаем?

    И я не соглашусь, что моя "тройка" в дипломе не важна. Диплом с отличными оценками позволит мне просить б-о-льшую зарплату при смене работы. Опять же при условии что оценки подкреплены реальными знаниями.

    Павел, а как Вы себе это представляете? Вы попросите прибавки у работодателя за наличие "пятерок" в дипломе?
    Мне встречалось довольно много отличников, и школьных медалистов, и выпускников ВУЗов с красными дипломами. Павел, поверьте, в наше время это, к сожалению, ни о чем не говорит. Например, моя сотрудница в течение многих лет "кормила" директора и учителей школы за медаль сыну. Потом проплатила вступительный экзамен, сейчас "кормит" деканат и институтских преподавателей одного довольно престижного государственного ВУЗа, но мальчик от этого умнее не стал!
    И таких "отличников" очень много! Кто поплачет за "пятерку", кто подарочек вручит, кто тупо зубрит и т.д. А "трешку" можно получить совершенно случайно, вон у преподавателя будет плохое настроение, или еще чего приключится. Об умственных спообностях судить по оценкам нельзя.
    И, поверьте, если Вы достойный специалист, профессионал в своем деле, работодателю этого вполне достаточно.

  22. #1882
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Titan88 Посмотреть сообщение
    Не могу закрыть 91 счет. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
    Кт 91 – Дт 62 – 63720 руб. проданный станок
    Кт 68/2 – Дт 91/2 – 9720 руб. НДС
    Кт 68/9 – Дт 91/2 – 247,57 руб. налог на имущества
    Кт 01/2 – Дт 91/2 – 47916,66 руб. остаточная стоимость станка
    Кт 99 – Дт 91/9 – 6083,34 руб. прибыль
    Что-то математика не пляшет:
    Финансовый результат (прибыль) от прочей деятельности организации (продажи станка в данном случае)
    23600 - 9720 - 47916.66=6083.34
    А если ещё и начислить Налог на имущество, то закрывающая 91 счёт проводка будет
    Кт99 - Дт91/1 = 5835.77 (6083.34-247.57)

  23. #1883
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что-то математика не пляшет:
    Финансовый результат (прибыль) от прочей деятельности организации (продажи станка в данном случае)
    23600 - 9720 - 47916.66=6083.34
    А если ещё и начислить Налог на имущество, то закрывающая 91 счёт проводка будет
    Кт99 - Дт91/1 = 5835.77 (6083.34-247.57)
    Пардон: 63720 - 9720 - 47916.66=6083.34

  24. #1884
    Аноним
    Гость
    скажите у кого есть контрольные за второй курс. бух учет и аудит

  25. #1885
    Клерк.
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    0

    Аноним

    спасибо выручил

  26. #1886
    Аноним
    Гость
    Я практикующий бухгалтер и преподаватель бухгалтерского учета и аудита в на курсах. Обратились за помощью по предмету Теория бухгалтерского учета. Кроме слов возмущения данное преподавание не вызывает никаких эмоций. "Схема Аксенова - это уникальный и универсальный бухгалтерский документ, не имеющий аналогов в мире, который был разработан ректором нашего института , академиком Аксеновым С. Л." - в Министерстве образования когда-нибудь читали ЭТО?...Если человек знаком с бухгалтерским учетом, то просто смешно читать материалы лекций. а некорректность тестов вызывает изумление.))

  27. #1887
    Аноним
    Гость

    Вопрос практический аудит

    С кем можно посоветоваться по поводу теста "Практический аудит" 30 вопросов? На вопросы я ответила, но есть сомнения. Прошу помощи у знающих людей.

  28. #1888
    Клерк.
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    0

    Бухгалтерская финансовая отчетность 2 курс

    Бухгалтерская финансовая отчетность 2 курс

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	buh-1-11-схема Аксенова.jpg 
Просмотров:	4506 
Размер:	309.5 Кб 
ID:	45841

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	memorial_order.jpg 
Просмотров:	1692 
Размер:	270.3 Кб 
ID:	45842

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	оборотная ведомость.jpg 
Просмотров:	1500 
Размер:	224.8 Кб 
ID:	45843

    Оборотка и шахматка к БФО 2 курс1.xls

  29. #1889
    Клерк.
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    0
    Пожалуйста если можно помоги с "Экономикой организаций (предприятий)".

  30. #1890
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кто нибудь делал основы аудита 120 вопросов, напишите для сверки. Заранее огромное спасибо.
    посмотри на стр.60 форума

Страница 63 из 1075 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667731131635631063 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •