×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 486
  1. #151
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от T400HY Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста я работаю в налоговой на постоянной основе 31.10.11 мне вручили "Уведомления о возможном увольнении" в котором сказано, что моя должность будет сокращена. дело в том, что к нашей инспекции будет присоединен соседний район. Я хотел досрочно расторгнуть контракт как вы писали выше, на что кадровик сказала о том, что моя должность не будет сокращена и если я напишу заявление то это только по собственному желанию!
    Подскажите так ли это?
    Да, это так.

    Только по инициативе руководителя и согласия работника можно расторгнуть контракт раньше срока уведомления о сокращении должности и с выплатой ещё дополнительной компенсации.
    In My Humble Opinion

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    2
    Здравствуйте. Я работаю в налоговых органах,ставка постоянная, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет (ребенку сейчас 1,8 года). Вчера получила предупреждение о предстоящем сокращении. Я переехала в другой город и после декрета планировала уволиться. Скажите пожалуйста, если я не соглашусь с новой должностью, то как бы попадаю под сокращение, то в случае моего сокращения выплатят ли мне все положеные компенсации? Или же просто не сократят, сославшись на то, что я в декрете, хотя я не против сокращения.

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от BTG Посмотреть сообщение
    Да, это так.

    Только по инициативе руководителя и согласия работника можно расторгнуть контракт раньше срока уведомления о сокращении должности и с выплатой ещё дополнительной компенсации.
    Я конечно извиняюсь но тогда к чему запутывать людей "О возможности досрочного сокращения" - её не существует для гос. служащих!
    Политика идет такая, что выбора ни кто не предлагает.

    P.S.
    Конец моей истории - ухожу по "собственному" желанию!

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1
    А как сокращение государственного гражданского служащего влияет на будущую пенсию? В связи с тем, что в налоговых органах, например, работают в основном женщины в районе 40 лет, и стаж гос.службы у них 15-20 лет, получается, что они все теряют право на государственную надбавку к пенсии. Положив столько лет и здоровья на государеву службу, эти несчастные женщины еще будут обделены к старости?

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от ИН НА Посмотреть сообщение
    А как сокращение государственного гражданского служащего влияет на будущую пенсию? В связи с тем, что в налоговых органах, например, работают в основном женщины в районе 40 лет, и стаж гос.службы у них 15-20 лет, получается, что они все теряют право на государственную надбавку к пенсии. Положив столько лет и здоровья на государеву службу, эти несчастные женщины еще будут обделены к старости?

    Нет, не теряют.
    В соответствии с абз.1 ст.7 ФЗ от 15.12.2001 N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" пенсия назначается тем государственным гражданским служащим, стаж государственной службы которых составляет 15 лет и более, если служащий замещал должность федеральной государственной гражданской службы не менее 12 полных месяцев и был уволен в связи с сокращением должностей гражданской службы.


    P.S. У них возникает, так сказать, "отложенное право" на пенсию за выслугу лет до назначения пенсии по старости.
    In My Humble Opinion

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от aap51035 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я работаю в налоговых органах,ставка постоянная, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет (ребенку сейчас 1,8 года). Вчера получила предупреждение о предстоящем сокращении. Я переехала в другой город и после декрета планировала уволиться. Скажите пожалуйста, если я не соглашусь с новой должностью, то как бы попадаю под сокращение, то в случае моего сокращения выплатят ли мне все положеные компенсации? Или же просто не сократят, сославшись на то, что я в декрете, хотя я не против сокращения.
    Просто сократить не могут, тем более, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

    И Ваше право не соглашаться на предложенную должность, и компенсацию должны выплатить.
    In My Humble Opinion

  7. #157
    Клерк
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    519
    Цитата Сообщение от alba87 Посмотреть сообщение
    Nina V, а были такие кто не писал по собственному??? и приняли ли их на новую работу?? Не кто не судился??
    Все написали((( Кроме меня, но у меня отдельная история. Подумывали о том, чтобы придать этой истории огласку, но не стали. Так как у нас сложно найти работу. И некоторые в зарплате потеряли, а кто-то пожалел, что согласился на увольнение по-собственному. У меня вот только одно вызывает непонимание - это же ВЛАСТЬ???? Она себе такое позволяет, а помните 2008 год? Как частников шпыняли, когда началось сокращение. Да вы бы лучше за собой следили, у себя бы разобрались, для кого законы-то пишите? Самое печальное, что и сделать-то ничего нельзя. Не хочешь - не пиши, мы вмиг замену найдем, и подавись ты своим пособием. А у нас нигде больше работу не найдешь, мы то уж постараемся.

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    171
    BTG, огромное Вам человеческое спасибо за Ваши ответы! От всей нашей организации! Если бы не Вы, я и весь наш коллектив так и находились бы в неведение! Теперь всё стало ясно, благодаря Вам! Ещё раз спасибо!

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Ольга33rus Посмотреть сообщение
    BTG, огромное Вам человеческое спасибо за Ваши ответы! От всей нашей организации! Если бы не Вы, я и весь наш коллектив так и находились бы в неведение! Теперь всё стало ясно, благодаря Вам! Ещё раз спасибо!
    Спасибо, очень приятно! Рада была помочь.
    In My Humble Opinion

  10. #160
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    2
    Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1 год 3 месяца. 22 ноября мне домой привезли Уведомление о том, что в связи с реорганизацией замещаемая мной должность старшего казначея отдела расходов сокращается с 01.02.2012. Ну и далее, что мне будет предложена вакантная должность гос. гражд. службы............если не согласны, то служебный контракт с вами расторгнут........и т.д.
    У меня такой вопрос, правомерны ли действия моего руководства, ведь я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? И если я подписала это Уведомление, является ли это согласием, что моя должность сокращаетсяи я согласна на сокращение?

  11. #161
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Lesy Посмотреть сообщение
    нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1 год 3 месяца. 22 ноября мне домой привезли Уведомление о том, что в связи с реорганизацией замещаемая мной должность старшего казначея отдела расходов сокращается с 01.02.2012.

    У меня такой вопрос, правомерны ли действия моего руководства, ведь я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?
    В том, что Вам привезли уведомление домой - нарушения нет.

    Нарушение в том, что сокращают должность, которую Вы замещаете, а Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. За это можете побороться.

    Но Вам предлагают другую должность и об этом надо подумать, что лучше: быть трудоустроенной или после отпуска быть безработной.

    И если я подписала это Уведомление, является ли это согласием, что моя должность сокращается и я согласна на сокращение?
    Это не согласие, а работодатель Вас уведомил о предстоящем сокращении. Теперь слово за Вами. Думайте и решайте, как поступить.
    In My Humble Opinion

  12. #162
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    17
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я работаю в налоговой инспекции по контракту, срок контракта 1 год - с 01 февраля 2011г по 31 января 2012г. 22 ноября 2011г мне вручили предупреждение о предстоящем сокращении моей должности с 1 января 2012 в связи с новой структурой. Предупредили меня и второго сотрудника с аналогичными условиями (т.е. та же должность что и у меня, контракт, но срок контракта этого сотрудника по апрель 2012г).В уведомлении сказано, что я предупреждаюсь о возможном предстоящем увольнении по п.6 части 1 ст.33 Фед.закона от 27.07.2004 79-ФЗ, при увольнении мне гарантируются льготы и компенсации. Работодатель утверждает, что никаких выплат я не получу, со мной расторгнут контракт и все. Если от предложенной должности откажусь и я и тот сотрудник, что будет дальше? Какие выплаты мне положены (я твердо планирую расстаться с этой организацией)? Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось TomTom2; 26.11.2011 в 05:42.

  13. #163
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от TomTom2 Посмотреть сообщение
    Я работаю в налоговой инспекции по контракту, срок контракта 1 год - с 01 февраля 2011г по 31 января 2012г. 22 ноября 2011г мне вручили предупреждение о предстоящем сокращении моей должности с 1 января 2012 в связи с новой структурой.
    Не понимаю работодателей, которые вручают уведомление о предстоящем сокращении должности работникам, у которых заканчивается действие контракта в то же время, когда и произойдет сокращение, тем более, что не хотят выплачивать компенсацию.

    Молча бы уж дождались окончания действия контракта.

    Во-первых, Вам поздно вручили уведомление (должно быть не менее, чем за 2 месяца до предстоящего сокращения).

    Во-вторых, если Вашу должность сократят с 01.01.2012г., т.е. до окончания срока действия контракта, то должны компенсацию выплатить.

    Это же касается и второго сотрудника.

    У Вас, и у второго сотрудника ещё будет действовать контракт, поэтому в любом случае попадаете под сокращение и добивайтесь, чтобы именно по этой статье увольняли, подписывайте приказ (распоряжение) только с этой формулировкой, копии всех документов собирайте. Тем более, что вы не желаете продолжать работать, Вам терять нечего. Не выплатят положенную компенсацию - обращайтесь в суд.
    In My Humble Opinion

  14. #164
    Аноним
    Гость
    Предстоит сокращение одной единицы должности инспектора. Такую должность занимают 4 человека. Работодатель вручает уведомление о сокращении должности каждому из 4-х госслужащих.Правомерно ли это, или уведомление должно быть выдано конкретному лицу?

  15. #165
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Предстоит сокращение одной единицы должности инспектора. Такую должность занимают 4 человека. Работодатель вручает уведомление о сокращении должности каждому из 4-х госслужащих.Правомерно ли это, или уведомление должно быть выдано конкретному лицу?
    Да, это правомерно, т.к. изначально выносится решение о сокращении должности, а не работника. А затем должна работать комиссия, которая будет рассматривать вопрос о преимущественном праве на оставление на работе. По результатам и будет вынесено решение, какой работник попадет под сокращение.
    In My Humble Opinion

  16. #166
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от BTG Посмотреть сообщение
    Не понимаю работодателей, которые вручают уведомление о предстоящем сокращении должности работникам, у которых заканчивается действие контракта в то же время, когда и произойдет сокращение, тем более, что не хотят выплачивать компенсацию.

    Молча бы уж дождались окончания действия контракта.

    Во-первых, Вам поздно вручили уведомление (должно быть не менее, чем за 2 месяца до предстоящего сокращения).

    Во-вторых, если Вашу должность сократят с 01.01.2012г., т.е. до окончания срока действия контракта, то должны компенсацию выплатить.

    Это же касается и второго сотрудника.

    У Вас, и у второго сотрудника ещё будет действовать контракт, поэтому в любом случае попадаете под сокращение и добивайтесь, чтобы именно по этой статье увольняли, подписывайте приказ (распоряжение) только с этой формулировкой, копии всех документов собирайте. Тем более, что вы не желаете продолжать работать, Вам терять нечего. Не выплатят положенную компенсацию - обращайтесь в суд.
    Cпасибо Вам огромное!!! И еще один вопрос - если меняется структура организации, сокращается порядка 30 человек. Но предупреждения вручили не всем сотрудникам, а только тем, из которых предполагается кого-либо сократить. Правомерно ли это? В прошлое сокращение предупреждения выдавали всем абсолютно.

  17. #167
    мытарь
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    4
    Я гос. служащая 56 лет, 28 ноября вручили уведомление "О возможном увольнении" в связи с сокращением должности. Положено ли мне 4-х месячное денежное содержание?

  18. #168
    Аноним
    Гость

    хочу уйти по сокращению,но ребенку нет 3 лет

    Цитата Сообщение от BTG Посмотреть сообщение
    Просто сократить не могут, тем более, что вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

    И Ваше право не соглашаться на предложенную должность, и компенсацию должны выплатить.
    Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация-ребенку 2 года и в организации сокращения.Переехала в другой город и хочу уйти со службы по сокращению с выплатами. Хотела выйти из отпуска досрочно,чтобы тоже получить уведомление,но мне сказали,что так как ребенку нет 3 лет,то мою ставку и меня не имеют права сократить. Неужели даже при моем добровольном согласии это невозможно никак?

  19. #169
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Nadejda_K Посмотреть сообщение
    Я гос. служащая 56 лет, 28 ноября вручили уведомление "О возможном увольнении" в связи с сокращением должности. Положено ли мне 4-х месячное денежное содержание?
    Конечно, компенсацию должны выплатить, возраст тут ни при чем.
    In My Humble Opinion

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация-ребенку 2 года и в организации сокращения.Переехала в другой город и хочу уйти со службы по сокращению с выплатами. Хотела выйти из отпуска досрочно,чтобы тоже получить уведомление,но мне сказали,что так как ребенку нет 3 лет,то мою ставку и меня не имеют права сократить. Неужели даже при моем добровольном согласии это невозможно никак?
    Правильно, не нарушают законодательство. А Ваше добровольное согласие - это увольнение по собственному желанию.
    In My Humble Opinion

  21. #171
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от TomTom2 Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос - если меняется структура организации, сокращается порядка 30 человек. Но предупреждения вручили не всем сотрудникам, а только тем, из которых предполагается кого-либо сократить. Правомерно ли это? В прошлое сокращение предупреждения выдавали всем абсолютно.
    При изменении структуры организации изменению могут подлежать не все отделы, структурные подразделения, а единичные. В связи с этим не все должности в организации могут поподать под сокращение.
    In My Humble Opinion

  22. #172
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    17
    Cпасибо Вам от всего нашего коллектива!

  23. #173
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте, помогите пожалуйста в моем вопросе.
    Мне вручили Уведомление о предстоящем сокращении моей должности за 2 месяца, должность и соответственно оклад ниже, но я согласилась, так как ответ от нас требовали быстро. Могу ли я в течении двух этих месяцев до 31 декабря 2011 передумать, т.е.после всех долгих раздумий принять решение, что меня не устраивает новая должность и з\п и получить свое пособие 4-х мес.(и уйти с работы например в середине декабря по сокращению).И еще вопрос если я захочу уйти в середине декабря нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели.
    Подскажите как грамотно это все оформить и пожалуйста дайте ссылку на пункты нормативных актов.
    Спасибо за помощь.

  24. #174
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от BTG Посмотреть сообщение
    Не понимаю работодателей, которые вручают уведомление о предстоящем сокращении должности работникам, у которых заканчивается действие контракта в то же время, когда и произойдет сокращение, тем более, что не хотят выплачивать компенсацию.

    Молча бы уж дождались окончания действия контракта.

    Во-первых, Вам поздно вручили уведомление (должно быть не менее, чем за 2 месяца до предстоящего сокращения).

    Во-вторых, если Вашу должность сократят с 01.01.2012г., т.е. до окончания срока действия контракта, то должны компенсацию выплатить.

    Это же касается и второго сотрудника.

    У Вас, и у второго сотрудника ещё будет действовать контракт, поэтому в любом случае попадаете под сокращение и добивайтесь, чтобы именно по этой статье увольняли, подписывайте приказ (распоряжение) только с этой формулировкой, копии всех документов собирайте. Тем более, что вы не желаете продолжать работать, Вам терять нечего. Не выплатят положенную компенсацию - обращайтесь в суд.
    Ответьте, пожалуйста, в дополнение к п. #163: на данный момент в отделе нас было два зам.начальника отдела. Уведомление сначала вручили одному зам.нач., а мне нет. Вручили мне предупреждение после того, как я задала вопрос - почему предупредили только одного зама? Со слов руководства, кадров я точно знаю, что оставить на этой должности хотели меня. Я же хочу попасть под сокращение с полагающимися выплатами. Мне в кадрах сказали, что мне предложат ту же саму должность, если я отказываюсь. то ухожу безо всяких выплат. Я не согласна! Имеет ли смысл написать на досрочный уход до истечения 2-х месячного срока по п.3 части 1 статьи 33 79-ФЗ?

  25. #175
    Аноним
    Гость

    Помогите аттестация

    здравствуйте, мне вручили уведомление о предстоящем сокращении. затем предложили список всех имеющихся вакансий в инспекции, но сотрудники кадровой службы разрешали писать согласие только с конкретной должностью. Я уже 2 раза написала отказ от всех предложенных должностей... теперь планируют провести аттестацию, чтоб не выплачивать компенсацию. Правомерно ли это с их стороны? Не должны ли они были известить меня о проведении внеочередной аттестации в уведомлении о сокращении?

  26. #176
    Аноним
    Гость

    Вопрос

    #173 Если можно ответьте пожалуйста, т.к. этот вопрос касается многих в нашем коллективе, столкнемся ли мы с проблемой если захотим отказаться (передумать) от новых должностей.....

  27. #177
    Аноним
    Гость

    Вопрос Вопрос

    Здравствуйте! Я работаю в налоговой инспекции. У меня ситуация, которую однозначно оценить сложно. 22.11.2011 мне вручили уведомление об изменении существенных условий служебного контракта. Основание - изменение структуры инспекции с 01.01.2012. В этом уведомлении предложили ту же должность, что и была, только в переименованном отделе. Круг должностных обязанностей значительно расширяется (хотя в уведомлении об этом речи нет). Здесь же оговаривается, что в случае несогласия остаться при этой должности уволена буду по п.7 ч.1 ст.33 Федерального закона № 79-ФЗ. При этом никак не упомянули п.9 ст.31 этого же закона, которым установлена выплата компенсации при увольнении в связи с изменением структуры. Я отказалась от предложенной должности. Все-таки полагается мне компенсация в размере четырехмесячного содержания или нет?

  28. #178
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста в моем вопросе.
    Мне вручили Уведомление о предстоящем сокращении моей должности за 2 месяца, должность и соответственно оклад ниже, но я согласилась, так как ответ от нас требовали быстро. Могу ли я в течении двух этих месяцев до 31 декабря 2011 передумать, т.е.после всех долгих раздумий принять решение, что меня не устраивает новая должность и з\п и получить свое пособие 4-х мес.(и уйти с работы например в середине декабря по сокращению).И еще вопрос если я захочу уйти в середине декабря нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели.
    Подскажите как грамотно это все оформить и пожалуйста дайте ссылку на пункты нормативных актов.
    Спасибо за помощь.
    Уйти с работы в середине декабря по сокращению не получится, т.к. я поняла, сокращение 31 декабря. Если увольняться раньше - то только по собственному желанию, с 2-х недельной отработкой. И соответственно без выплаты компенсации.

    Передумать Вы можете, но увольнение по сокращению будет, как и положено, 31 декабря.

    Оформить - если дали согласие на предложенную должность, то надо сейчас написать заявление, что отказываетесь от должности и соглашаетесь на увольнение по сокращению.
    In My Humble Opinion

  29. #179
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    здравствуйте, мне вручили уведомление о предстоящем сокращении. затем предложили список всех имеющихся вакансий в инспекции, но сотрудники кадровой службы разрешали писать согласие только с конкретной должностью. Я уже 2 раза написала отказ от всех предложенных должностей... теперь планируют провести аттестацию, чтоб не выплачивать компенсацию. Правомерно ли это с их стороны? Не должны ли они были известить меня о проведении внеочередной аттестации в уведомлении о сокращении?

    А аттестацию хотят провести только для Вас или для всех, подлежащих сокращению?

    Согласно ст. 48 Федерального закона № 79-ФЗ:

    1. Аттестация гражданского служащего проводится в целях определения его соответствия замещаемой должности гражданской службы.

    4. Аттестация гражданского служащего проводится один раз в три года.

    5. Ранее срока, указанного в части 4 настоящей статьи, внеочередная аттестация гражданского служащего может проводиться после принятия в установленном порядке решения:
    1) о сокращении должностей гражданской службы в государственном органе;
    2) об изменении условий оплаты труда гражданских служащих.


    Списки гос.служащих, подлежащих аттестации, и график проведения аттестации утверждаются приказом (распоряжением) руководителя не позднее чем за 2 месяца до даты проведения аттестации. График проведения аттестации доводится до каждого гос.служащего не менее чем за месяц до начала аттестации.
    А в уведомлении о сокращении не указывается о проведении внеочередной аттестации.
    In My Humble Opinion

  30. #180
    Клерк
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г. Магадан
    Сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я работаю в налоговой инспекции. У меня ситуация, которую однозначно оценить сложно. 22.11.2011 мне вручили уведомление об изменении существенных условий служебного контракта. Основание - изменение структуры инспекции с 01.01.2012. В этом уведомлении предложили ту же должность, что и была, только в переименованном отделе. Круг должностных обязанностей значительно расширяется (хотя в уведомлении об этом речи нет). Здесь же оговаривается, что в случае несогласия остаться при этой должности уволена буду по п.7 ч.1 ст.33 Федерального закона № 79-ФЗ. При этом никак не упомянули п.9 ст.31 этого же закона, которым установлена выплата компенсации при увольнении в связи с изменением структуры. Я отказалась от предложенной должности. Все-таки полагается мне компенсация в размере четырехмесячного содержания или нет?
    В уведомлении и не оговаривается выплата компенсации. Это условие должно указываться уже в приказе (распоряжении) об увольнении. И компенсация Вам положена.

    Федеральный закон № 79-ФЗ:

    Статья 31. Отношения, связанные с гражданской службой, при реорганизации или ликвидации государственного органа либо сокращении должностей гражданской службы

    2. При реорганизации государственного органа или изменении его структуры государственно-служебные отношения с гражданскими служащими, замещающими должности гражданской службы в этом государственном органе, могут быть прекращены в случае сокращения должностей гражданской службы.

    9. При увольнении с гражданской службы в связи с реорганизацией государственного органа или изменением его структуры, ликвидацией государственного органа либо сокращением должностей гражданской службы гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. При этом выходное пособие не выплачивается.
    In My Humble Opinion

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •