×
×

Результаты опроса: Ваше отношение к однополым бракам

Голосовавшие
943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такие браки должны регистрировать, а пары иметь возможность усыновлять детей.

    253 26.83%
  • Пусть регистрируются, но без детей

    155 16.44%
  • Против узаконенных отношений. А без регистрации - пусть живут

    202 21.42%
  • Категорически против, это извращение и его нельзя допускать.

    333 35.31%
Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 2206
  1. #1531
    Клерк Аватар для Мартышка и очки
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    155
    Сама бы общалась, для себя проблем не вижу.

    Не то чтобы противоречу...Просто... как бы объяснить...Я вижу скрытую угрозу в этом для моего ребенка. Признаю их свободу и права, но заметьте, я не написала "равные". Как любой человек, живущий в социуме, он (приверженец однополой любви) должен иметь право на жизнь, труд, жилище, свободу пользоваться родным языком (и что там еще по Конституции). Но регистрировать брак и усыновлять детей – нет.
    to A.D. Не соглашусь. Что касается наркомании, сектанства, ожирения и против прелестей, всегда существует опасность случая.
    У моих знакомых девочка пропала в свидетелях Иеговых. Нет, она не умерла, но человек для общества потерян. Как выяснилось тогда, на улице к ней подошли эти уроды и пригласили в субботу на встречу. Один раз, одна встреча, но этого было достаточно. Трагедия.
    Моя подружка-одноклассница в 10-м классе чисто ради из любопытства попробовала уколоться какой-то дрянью, оказалось, что у нее аллергия на один из компонентов. Итог – 3 реанимационные бригады не смогли откачать. Теперь вот каждый год, 4 января всем классом собираемся на кладбище. И все детки были из хороших семей, алкоголиков и психов в родне не было.
    Не хочу я не с кем спорить и убеждать. Ваши дети – ваше право. Дай бог, чтобы человечек вырос человеком. Но роль родителей в этом первостепенна. Это тяжелый труд воспитания личности. Нужно контролировать не только что ребенок ест, но и с кем он общается, что он видит и слушает, т.е его окружение вне дома.

  2. #1532
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Мартышка и очки, какое отношение имеют ваши страшные истории к гомосексуалистам?
    согласен что наркотики вызывают привыкание сильнее чем остальные вещества. тем не менее психологическая склонность стать наркоманом должна быть. все проблемы в психологии человека. если девочка поддалась на уловки свидетелей Иеговы - это у нее в голове было заложено, а не они такие гениальные гипнотизеры. Если человек не может преодолеть соблазн попробовать наркотик - это в его голове заложено. это все психологическая склонность.
    шанс попробовать наркотики есть у всех детей - но многие не делают этого.
    Последний раз редактировалось A.D.; 10.12.2008 в 12:24.
    Все равны...до рождения и после смерти.

  3. #1533
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Мартышка и очки, а вот если ваш ребенок (сколько ему?) придет и скажет вам, мама - я гей? что вы будете делать?
    Все равны...до рождения и после смерти.

  4. #1534
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Нет Вы меня удивляете... Фактически все гомосексуалисты ( 10 %) родились и воспитывались в гетеросексуальных семьях, так же и бисексуалы ( еще 15 %) то же воспитывались в гетеросексуальных семьях, добавте лесбиянок (7 %)+трансвентитов+трансексуалов

    Никто кстати не ведет статистики о гомосексуальном опыте, некоторые исследования указывают, что 30-40% мужчин и женьщин имели в своей жизни гомосексуальные контакты.

    Кто Вам сказал, что гомосексуалистами и лесбиянками становятся именно в детстве? Думаю, что смена ориентации возможна в любом возрасте, в том числе и взрослом. Так сказать сознательный выбор.

    В 1990-х годах сексологи, посчитав, что гетеросексуальная и гомосексуальная ориентация не исключают друг друга, могут часто соседствовать в одном человеке, а их значимость часто меняться в течение жизни.

    Я не пойму о чем можно спорить. Бояться людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией бессмысленно ибо в большинстве своем эти люди НИЧЕМ себя не выделяют из обычных людей. Исключение Моисеев, Пенкин и пр. Наоборот разрешив таким людям чувствовать себя спокойно в обществе мы чаще будем их узнавать. Запрещая и осуждая наоборот
    заставляем прятаться.

    Доводы о том, что гомосексуалисты и лесбиянки будут как то влиять на сексуальность детей бред т.к. думаю ни один нормальный человек не будет заниматься сексом при ребенке. Да и думаю большинство нетрадиционных родителей просто не пожелают что бы ребенок пошел по их пути в сексе т.к. это мучение и осуждение в обществе. Зная каково это не себе вряд ли они пожелают этого своим детям.

    Традиционному обществу и государству выгодно, чтобы люди были жестко поделены на М и Ж, и для увеличения рождаемости семья несла только фукцию воспроизводства, а как прямое следствие биологии, присущее всему животному миру. В этом контексте гетеросексуальное общество награждает однополую любовь множеством диагнозов, единственная цель которых - доказать ее ущербность: "врожденная патология", "дурная наследственность", "разврат", "отрицание законов природы", "преступление", "извращение", "мутация"... Следствие: полицейские погромы, тюремные изнасилования, моральное и физическое унижение, разрушенные судьбы. Но это ни чему не приводило в прошлом, не приведет ни сейчас, ни в будующем.

    Честно участвуя в судах по вопросам усыновления, разводах, определения места жительства детей, лишения родительских прав, я бы лишил прав воспитывать детей 30 % гетеросексуальных семей в Москве, и 50-70 % в провинции. Органы опеки и попечительства не работаю эффективно. Почитав отчеты, например уполномоченного по правам детей Москвы (моего знакомого Алексея Голованя) волосы встают дыбом...

    Я вообще сторонник изьятия детей из семьи в определенном возрасте (лет этак с 4-х и до 18) и передачу их на воспитание государству, только не в те заведения, которые существуют в России сейчас, а в более финансируемые учреждения, что в принципе не исключаем определенное участие в воспитании родителей. Это позволит избежать неравенства в образовении и воспитании.Исключит влияние бедности, алкоголизма, семейного насилия, педофилии и пр. пороков современного общества и государства против детей.

    Шаблон, что ребенку лучше в семье неверен. Весь вопрос какая семья. И не по сексуальной ориентации супругов, а по их духовным и человеческим качествам. Я это говорю на своем примере воспитания в интернате и на общении с другими воспитанниками интернатов. Вопрос лишь в порядочности, образованности, человечности педагогов и воспитателей. естественно, что кто то из них мясо и тушенку тащил из столовой, а кто то фактически ночевал в интернате и всю свою заработную плату тратил на детей...

  5. #1535
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    "Гомосексуалисты проведут общенациональную забастовку в США".

    То есть кто в этот день на работу не вышел - тот педераст. А если просто заболел или помирал "после вчерашнего" - значит, просто не повезло. Ярлык уже не смыть.

    взято отсюда: http://www.exler.ru/blog/?6096#item6096
    мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
    не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...

  6. #1536
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    [QUOTE=Мартышка и очки;51877829Не хочу я не с кем спорить и убеждать. Ваши дети – ваше право. Дай бог, чтобы человечек вырос человеком. Но роль родителей в этом первостепенна. Это тяжелый труд воспитания личности. Нужно контролировать не только что ребенок ест, но и с кем он общается, что он видит и слушает, т.е его окружение вне дома.[/QUOTE]


    Вот в этом опасность самая главная общество и государство слишком много прав на воспитание предоставляет родителям совершенно не контролируя как и что они воспитывают. Итог такого воспитания очевиден и думаю не нуждается в комментариях, прочтите статистику подростковой преступности и посчитайте колличество безнадзорных детей, детских самоубийств в России и во всем мире. Выводы делать только Вам, но советую сходить потусоваться в любой ночной клуб и дискотеку и посмотреть на детишек
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 10.12.2008 в 15:05.

  7. #1537
    Клерк Аватар для Мартышка и очки
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    155
    Господа, вы можете упражняться в философии воспитания и психологии генетических склонностей и далее. Всё свалили в одну кучу. Не вижу смысла полемизировать, т.к мы изначально по разным сторонам баррикад, и мы разных полов. А у матерей и отцов разные подходы к детям. И у каждого свой взор на воспитание молодого поколения. Кто считает, что геями рождаются, кто - смена ориентации возможна в любом возрасте. Но мне от этого не легче, потому что никто не знает наверняка, что должно повлиять на ребенка, чтобы он стал геем. А я не хочу, чтоб он стал геем.
    А вот по поводу государственного интерната - мысль очень хорошая. Жаль, что, действительно, у нас пока нет таких заведений.
    P.S. А.D. вот Вы сказали "шанс попробовать наркотики есть у всех детей - но многие не делают этого." Но ведь многие и делают! 100% уверенности в том, что мой ребенок откажется у меня нет, и ни у кого быть не может в принципе. Поэтому со своей стороны я максимально исключаю эти возможные случаи, которые поставят ребенка перед выбором "попробовать или нет" - гомосексуализма, наркоты и сект.
    С уважением. С вашего позволения для себя закончу эту тему.

  8. #1538
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Мартышка и очки, нен позволяю )
    если ребенок попробовал наркотик и вы узнали - тут понятно что делать.
    но если он вам признает что он гей - что вы лично будете делать?
    Все равны...до рождения и после смерти.

  9. #1539
    Клерк Аватар для Мартышка и очки
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    155
    А что тут можно сделать???
    Приму. Но буду ходить, свечки ставить и Господа просить, чтобы образумил заплутавшее дитятко. Пути господни неисповедимы.

  10. #1540
    Клерк Аватар для Мартышка и очки
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    155
    А я вот, кстати, и не знаю что делать, если наркота. Тут слушала какую-то умную тетку по телеку, так вот она говорит, что от наркомании не вылечиваются, это миф наркологических клиник. Срыв может произойти через год, через 5 лет, через 15...но он обязательно будет.

  11. #1541
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    Мартышка и очки, не обязательно. если стать наркоманом в 65, в 70 вылечиться, то срыва можно не дождаться уже
    Все равны...до рождения и после смерти.

  12. #1542
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Мартышка и очки Посмотреть сообщение
    А что тут можно сделать???
    Приму. Но буду ходить, свечки ставить и Господа просить, чтобы образумил заплутавшее дитятко. Пути господни неисповедимы.
    Действительно думаете, что поможет?

  13. #1543
    Клерк Аватар для Мартышка и очки
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    155
    Может, поможет. А, может, и нет. Тут больше ничего не сделаешь.

  14. #1544
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Мартышка и очки Посмотреть сообщение
    Может, поможет. А, может, и нет. Тут больше ничего не сделаешь.
    А вы уверенны, что вообще стоит по этому поводу что-то делать? Зачем?

  15. #1545
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Мартышка и очки Посмотреть сообщение
    Может, поможет. А, может, и нет. Тут больше ничего не сделаешь.
    Есть 100% средство излечения наркомании и алкоголизма - Любовь. Простая человеческая Любовь родителя к своим детям+наличие любимого друга/подруги. И все. Когда это есть, то человеку не требуется наркотик и алкаголь. Обуздайте свой эгоизм к окружающим, считайте их равными себе и просто принимайте людей такими какие они есть и Любите.

  16. #1546
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    "Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих"
    (Федор Мuхайлович Достоевский)

  17. #1547
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    ну ваще... шок... я за 3 вариант....
    если людям нравятся однополая любовь (у себы дома - пжалуйста) но детей иметь - НЕТ! и не переубедите ничем... Природа сделала свое дело... и вот мне любопытно ,люди которые отвечают вариант1 - являются верующими или нет?...
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  18. #1548
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Ни какие законы и ни какие Ваши эгоистические желания не могут заставить геев, лесбиянок, бисексуалов, трансов и пр. прекратить Любить друг друга. Причем Любовь это не всегда секс... По этому ни Вы лично, ни общество, ни государство НИКОГДА не загоните всех в обычные семьи, пора бы это понять и перестать воевать с Любовью.

  19. #1549
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от зОля Посмотреть сообщение
    ну ваще... шок... я за 3 вариант....
    если людям нравятся однополая любовь (у себы дома - пжалуйста) но детей иметь - НЕТ! и не переубедите ничем... Природа сделала свое дело... и вот мне любопытно ,люди которые отвечают вариант1 - являются верующими или нет?...
    Вы меня удивляете. ну ваще... шок...10 % мужчин и женщин гомосексуалисты, бисексуалы и лесбиянки уже имеют собственных детей или участвуют в их воспитании. Гм... уверен, что и в Вашем окружении есть люди с нетрадиционной ориентацией, допущу например что это Ваш отец или брат, племянник... или Ваш лучший друг или подруга
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 12.12.2008 в 11:25.

  20. #1550
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    являются верующими или нет?...
    интересно, по какой религии?
    мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
    не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...

  21. #1551
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    Для этого существует закон, а регистрировать таких у нас незя... Любовь ради бога, но детей сюда мешать никак, если государство это разрешает... то это конец свету... я говорю не о любви, а о гос регистрации... вот вы писали, да я не спорю что у "нормальных" семей - дети идеальные, да много у нас чего плохого, особенно про детей жутко становится когда все смотришь... а вы предлагаете людям "не нормальным" иметь детей...
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  22. #1552
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    рен, что и в Вашем окружении есть люди с нетрадиционной ориентацией, допущу например что это Ваш отец или брат, племянник..
    это вы на чем основываетесь??? знаете это уже оскорблением попахивает... но надеюсь что не так...
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  23. #1553
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    интересно, по какой религии?
    я живу в России, являюсь гражданином этой страны, и по сложившимся историческим обстоятельствам, многие граждане являются христианами - православными... хотя можно и говорить что страна наша многонациональная ...
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  24. #1554
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Ладно люди с нетрадиционной ориентацией, а как мы отнесемся, например к клонам, людям рожденным путем исскуственного оплодотворения, исскуственному и машинному разуму, инопланетянам? Как говорится Человек звучит гордо. Но сейчас именно просто звучит...

  25. #1555
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    я живу в России, являюсь гражданином этой страны
    и при этом не знаете родное законодательство
    нет у нас Гос.Религии, нету, кто во что хочет, в то и верит
    мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
    не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...

  26. #1556
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    интересно, по какой религии?
    Или Ваш поп, мулла, священник является гомосексуалистом, бисексуалом? Причем с очень большой долей вероятности...
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 12.12.2008 в 11:37.

  27. #1557
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от зОля Посмотреть сообщение
    я живу в России, являюсь гражданином этой страны, и по сложившимся историческим обстоятельствам, многие граждане являются христианами - православными... хотя можно и говорить что страна наша многонациональная ...
    Знаете я Вас неприятно удивлю не только многонациональная но разноконфессиональная и атеистов в России предостаточно А уж ересей и сект разных в ней дофига ...Чего стоят например иконы и приравнивание к Святым Сталина и Ленина
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 12.12.2008 в 11:39.

  28. #1558
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    и при этом не знаете родное законодательство
    досконально нет, но я не путаю религию с государством ... а если вы не поняли смысл моих слов, ну извольте, выдернув слова и повернув в нужную для вас сторону... да и пускай верит, меня интересует кто голосует к какой религии относится...
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  29. #1559
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Или Ваш поп, мулла, священник является гомосексуалистом, бисексуалом?
    не поверите, но порой про служителей всевозможных культов столько рассказывают в новостях
    мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
    не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...

  30. #1560
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    Знаете я Вас неприятно удивлю
    знаете я вас тоже ... потому как я являюсь атеистом...
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

Страница 52 из 74 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •