×
×
+ Ответить в теме
Страница 51 из 175 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 5240

Тема: Банк ВЕФК

  1. #1501
    Не клерк
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Мы чтобы хоть как то минимизировать потери....погасили нашего поставщика (у которого банк ВЕФК") с которым большая отсрочка, деньги ему исправно пришли. Он заявляет какого хрена вы мне перечислили деньги, че с ними делать
    Ща они вам их взад вернут

  2. #1502
    Клерк
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30

    Осторожно Многоуважаемые коллеги

    А нельзя ли высказываться по теме без всякой ерунды и лишней воды ведь для кого то важен реальный выход из данной ситуации.
    пока всю муть перечитаеш нужное найдеш пока в вефк сбегаеш, заказать или чтото важное не успеваеш . побольше нормальной информации. Спасибо

  3. #1503
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    вот читаю ,читаю вас .а на самом деле почему вы выбрали вефк ,а я знаю почему потому что деньги легче отмывать....так вот надо делиться еще раз повторяю...
    вот читаю ,читаю вас .а на самом деле почему вы выбрали вефк ,а я знаю почему потому что деньги легче отмывать....так вот надо делиться еще раз повторяю...
    Есть два варианта:1) Вы судите по себе. 2) Вы завидуете.
    Я тут уже писала что работаю отнюдь не в нефтегазовой компании, но мне моих денег ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ! жалко, тем более, что такие суммы у меня проходят не каждый день. А Вы на мой взгляд в отношении некоторых людей переходите к хамству, не надо, цивилизованные люди же.

  4. #1504
    Аноним
    Гость
    Заказали деньги на понедельник -вчера заявку приняли, сегодня сказали, что денег нет, пришло распоряжении о выдаче денег только на зарплату и мален.суммы -я в панике!

  5. #1505
    Аноним
    Гость
    Все...... платежи пошли. Вчерашний платеж на 350 т.р. сегодня получен в другом банке.
    А вы конец...конец. Жить будеть.

  6. #1506
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Аноним1980 Посмотреть сообщение
    кстати, приветствую вас светлана....
    Взаимно. Скажите еще что-нибудь жизнеутверждающее.

  7. #1507
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    20
    мне никого не жалко ,как в старом ,хорошем фильме ,деньги стоит хранить в чулане...

  8. #1508
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Все...... платежи пошли. Вчерашний платеж на 350 т.р. сегодня получен в другом банке.
    А вы конец...конец. Жить будеть.
    У меня вапще ничего ниразу не задержалось. Не понимаю чо народ бесится

  9. #1509
    Аноним
    Гость
    Давайте факты!!!
    У кого какие суммы пришли и от какого числа?

  10. #1510
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от michael_23 Посмотреть сообщение
    так никто и не ответил на мой вопрос ,почему же граждане предприниматели ,или компании выбрали вефк банк??? а???
    могу сказать одно не в том банке помойку открыли... так что сами виноваты
    а вы наверное в ВТБ обслуживаетесь?? и такой вы богатый за РКО 3 тысячи платить??? ну если да, то давайте,бегите туда - не стоит тут засорять линейку своим бредом о банкротсве.. привет ВТБ.

  11. #1511
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от michael_23 Посмотреть сообщение
    так никто и не ответил на мой вопрос ,почему же граждане предприниматели ,или компании выбрали вефк банк??? а???
    могу сказать одно не в том банке помойку открыли... так что сами виноваты
    Мишель, я ответила на ваш вопрос, а промолчавшие согласились, видимо. Мы экономные. Мы малый бизнесс! Мы не готовы платить много денег за обслуживание счетов, нам так удобно и комфортно. А вы??? почему вы на этой ветке???

  12. #1512
    Клерк
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    30
    Все...... платежи пошли. Вчерашний платеж на 350 т.р. сегодня получен в другом банке.
    А вы конец...конец. Жить будеть.

    я не верб вам если у меня не прошли за 16,17 неговоря за 15 то как может прошти вчера
    ложь
    разве что из вефка в вефк

  13. #1513
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от michael_23 Посмотреть сообщение
    мне никого не жалко ,как в старом ,хорошем фильме ,деньги стоит хранить в чулане...
    Загородный дом- это ваш вымысел !
    Зарабатывает тот - кто работает, а вы похожи на ребенка, которому нечего делать )

  14. #1514
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Мишель, я ответила на ваш вопрос, а промолчавшие согласились, видимо. Мы экономные. Мы малый бизнесс! Мы не готовы платить много денег за обслуживание счетов, нам так удобно и комфортно. А вы??? почему вы на этой ветке???
    Поддерживаю абсолютно, 7200 в ГОД РКО, +20р за платежку, мы переводим денег не много и не часто, обналичиваем ещё реже. Так что это просто дёшево.
    Да, Светлана, вы интересовались налогами так вот, там выше отписались, что ежемесячный НДС только прибылью 3000000, и это именно прибыль, а социалка та да, вся платится ежемесячно, это НДФЛ там, страховые взносы, ЕСН и т.д. но по сравнению с НДС они маленькие обычно.

  15. #1515
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    23
    Братцы, у всех тяжкие дни выдались, но если без юмора и сплетен уставших операционисток, у кого-нибудь есть более-менее стОящая информация о состоянии дел в банке на данный момент?

  16. #1516
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    Есть два варианта:1) Вы судите по себе. 2) Вы завидуете.
    Я тут уже писала что работаю отнюдь не в нефтегазовой компании, но мне моих денег ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ! жалко, тем более, что такие суммы у меня проходят не каждый день. А Вы на мой взгляд в отношении некоторых людей переходите к хамству, не надо, цивилизованные люди же.
    Полностью вас поддерживаю, сами такие, и боремся за каждую копейку.
    Многие тут просто менеджеры и им нет дела до всего что происходит кроме как получить зарплату и напиться.

  17. #1517
    Аноним Новый Клиент
    Гость
    Цитата Сообщение от Евгений71 Посмотреть сообщение
    Братцы, у всех тяжкие дни выдались, но если без юмора и сплетен уставших операционисток, у кого-нибудь есть более-менее стОящая информация о состоянии дел в банке на данный момент?
    Два часа назад общалась с хорошими знакомыми из др.банков,стоящие верхушках. Подсказали что сделан заказ на банк... но исход пока не определен. Я так же нахожусь в ожидание, при этом сама 20/10 принесла деньги в банк положить на р/сч...

  18. #1518
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    С вефка???,а цифирка какая
    Сумма небольшая, 3000

  19. #1519
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Евгений71 Посмотреть сообщение
    Братцы, у всех тяжкие дни выдались, но если без юмора и сплетен уставших операционисток, у кого-нибудь есть более-менее стОящая информация о состоянии дел в банке на данный момент?
    Действительно стоящей информации нет, все это только слухи(

  20. #1520
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    Поддерживаю абсолютно, 7200 в ГОД РКО, +20р за платежку, мы переводим денег не много и не часто, обналичиваем ещё реже. Так что это просто дёшево.
    Да, Светлана, вы интересовались налогами так вот, там выше отписались, что ежемесячный НДС только прибылью 3000000, и это именно прибыль, а социалка та да, вся платится ежемесячно, это НДФЛ там, страховые взносы, ЕСН и т.д. но по сравнению с НДС они маленькие обычно.
    Та если налогов на 2млн, то прибыль-то какая? Налогами-то в основном прибыль облагается? получается, что прибыль-то выше?

  21. #1521
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    20
    поясните бизнесмены ,что вы тогда сидите а не идете в банк ,сидите и ждете у моря погоды ...только и можете писать в форуме временем надо дорожить ...

  22. #1522
    Аноним
    Гость
    Сотрудникам, работающим с физическими лицами а отделениях ВЕФК сказали, что завтра можно временно на работу не выходить (до этого они работалии в выходные). Так что видимо все в понедельник и правда выяснится. Интересно только, что делать с платежами. Мы 15.10 перечислили 60 000 за налоги. Похоже, что они тоже не дошли пока. Не говоря о поставшиках, которым также 80 000 р. отправили 15,10. Если в понедельник банк все-таки обанкротится, то неужели и налоги придется второй раз платить....

  23. #1523
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Аноним Новый Клиент Посмотреть сообщение
    Два часа назад общалась с хорошими знакомыми из др.банков,стоящие верхушках. Подсказали что сделан заказ на банк... но исход пока не определен. Я так же нахожусь в ожидание, при этом сама 20/10 принесла деньги в банк положить на р/сч...
    А мы сегодня 130т отправили, 95 которых ВТБ СЗ. Сумасшедшие

  24. #1524
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Новый Клиент Посмотреть сообщение
    Два часа назад общалась с хорошими знакомыми из др.банков,стоящие верхушках. Подсказали что сделан заказ на банк... но исход пока не определен. Я так же нахожусь в ожидание, при этом сама 20/10 принесла деньги в банк положить на р/сч...
    Сделал тоже самое, надеюсь банку это поможет

  25. #1525
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от michael_23 Посмотреть сообщение
    так никто и не ответил на мой вопрос ,почему же граждане предприниматели ,или компании выбрали вефк банк??? а???
    могу сказать одно не в том банке помойку открыли... так что сами виноваты
    Бывший руководитель открыл счет ещё в Петро-Аэро-Банке года 3 назад, потому что отделение ПАБа находилось недалеко от офиса

  26. #1526
    Alisa Che
    Гость
    Коллеги и друзья по несчастью! Вот рассказываю вам то, что вчера мой главный бухгалтер узнала в ВТБ Северо-запад от другого главного бухгалтера, который обслуживается в ВЕФКе , а до этого в Инкассбанке уже 10 лет. У нее много знакомых в управлении. Инфа такая: В ту самую пятницу, когда пополз слух о банкротстве вся служба безопасности ВЕФКа стояла на ушах. Выяснили, что это чёрный пиар, спецом из Сбера. Сбер должен ВЕФКу денег (кредит). К тому же ВЕФК стал конкурентом для Сбера (квартплата без комиссии, пенсии и т.п.) Так что нашими с вами усилиями ВЕФК стараются потопить, а потом продать Сберу. А мы конечно, побежали деньги сливать и счета закрывать. И я в том числе :-(. Конечно у него теперь нехватка средств и деньги не проходят... Нужно признать, мы хорошенько в этом помогли заинтересованным структурам...

  27. #1527
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Сделал тоже самое, надеюсь банку это поможет
    Ой, какие вы умнички! а у нас смелости не хватает всю прибыль сейчас отправить... Задержали все окончательные расчеты с покупателями...

  28. #1528
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Та если налогов на 2млн, то прибыль-то какая? Налогами-то в основном прибыль облагается? получается, что прибыль-то выше?
    Ну, смотрите, вот мы в этом квартале только НДС заплатили 255 000 рублей, к ним приплюсуйте сумму ежемесячных социальных налогов, если сотрудников много, там тоже получится большая цифра, плюс налог на прибыль, и налог на имущество(если оно есть). И еще, НДС платится с поступивших на счет денег, а ведь не все из них прибыль. Поэтому если денег на счет поступало много, но деньги не были потрачены и соответствующим образом закрыты, то НДС может быть вообще до небес
    Последний раз редактировалось Бухгалтерия Cлушает; 24.10.2008 в 14:07.

  29. #1529
    Аноним1980
    Гость
    Цитата Сообщение от Alisa Che Посмотреть сообщение
    Коллеги и друзья по несчастью! Вот рассказываю вам то, что вчера мой главный бухгалтер узнала в ВТБ Северо-запад от другого главного бухгалтера, который обслуживается в ВЕФКе , а до этого в Инкассбанке уже 10 лет. У нее много знакомых в управлении. Инфа такая: В ту самую пятницу, когда пополз слух о банкротстве вся служба безопасности ВЕФКа стояла на ушах. Выяснили, что это чёрный пиар, спецом из Сбера. Сбер должен ВЕФКу денег (кредит). К тому же ВЕФК стал конкурентом для Сбера (квартплата без комиссии, пенсии и т.п.) Так что нашими с вами усилиями ВЕФК стараются потопить, а потом продать Сберу. А мы конечно, побежали деньги сливать и счета закрывать. И я в том числе :-(. Конечно у него теперь нехватка средств и деньги не проходят... Нужно признать, мы хорошенько в этом помогли заинтересованным структурам...

    так и есть....

  30. #1530
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Alisa Che Посмотреть сообщение
    Коллеги и друзья по несчастью! Вот рассказываю вам то, что вчера мой главный бухгалтер узнала в ВТБ Северо-запад от другого главного бухгалтера, который обслуживается в ВЕФКе , а до этого в Инкассбанке уже 10 лет. У нее много знакомых в управлении. Инфа такая: В ту самую пятницу, когда пополз слух о банкротстве вся служба безопасности ВЕФКа стояла на ушах. Выяснили, что это чёрный пиар, спецом из Сбера. Сбер должен ВЕФКу денег (кредит). К тому же ВЕФК стал конкурентом для Сбера (квартплата без комиссии, пенсии и т.п.) Так что нашими с вами усилиями ВЕФК стараются потопить, а потом продать Сберу. А мы конечно, побежали деньги сливать и счета закрывать. И я в том числе :-(. Конечно у него теперь нехватка средств и деньги не проходят... Нужно признать, мы хорошенько в этом помогли заинтересованным структурам...
    Что-то здесь не сходится, я отправляю деньги (СВОИ ДЕНЬГИ) на другой счет, так почему их не переводят.

+ Ответить в теме
Страница 51 из 175 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •