×
×
Страница 48 из 1075 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258981485481048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 32221
  1. #1411
    Клерк.
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    0
    AlenaYa, Вы получили контрольную (кассовые операции)?

  2. #1412
    Клерк.
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    0
    Мария Козлова, есть "Бухгалтерский финансовый учет. Часть 3". Пока еще без оценки, если надо, отправлю.

  3. #1413
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А какая оценка? Я сомневаюсь в 1,4,11,12,22
    У меня все ответы сошлись

  4. #1414
    Аноним
    Гость

    5курс Основные ср-ва

    Помогите пож ! у кого есть осн ср-ва за 5 курс

  5. #1415
    Клерк.
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от znainka Посмотреть сообщение
    Мария Козлова, есть "Бухгалтерский финансовый учет. Часть 3". Пока еще без оценки, если надо, отправлю.
    Отправьте пожалуйста я хоть сверю зарание очень благодарна

  6. #1416
    Клерк.
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от znainka Посмотреть сообщение
    Мария Козлова, есть "Бухгалтерский финансовый учет. Часть 3". Пока еще без оценки, если надо, отправлю.
    Привет, пришли пожалуйста (если не трудно) "Бухгалтерский финансовый учет". Мне просто свериться.

  7. #1417
    Клерк.
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ириночка я Посмотреть сообщение
    Привет, пришли пожалуйста (если не трудно) "Бухгалтерский финансовый учет". Мне просто свериться.
    Напиши куда?

  8. #1418
    Клерк.
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    0

  9. #1419
    Клерк
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    0
    [QUOTE=Аноним;52944210]
    Цитата Сообщение от Анастасия мил. Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста.Очень нужны ответы на тест 100 вопросов"ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ" 2курс.Заранее огромное спасибо.[У меня есть отечественная история только у меня 200вопросов 1 воп Какназывали людей, которые, согласно древнегречиским мифам, жили значительно севернее Черного моря? у тебя такие вопросы если надо пришлю
    Спасибо конечно,но у меня 100 вопросов и первый:Как древние историки называли славян?

  10. #1420
    Клерк.
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Александр Дацков Посмотреть сообщение
    Вот мой телефон 89093705820
    Привет! На каком ты курсе Александр и из какого города?

  11. #1421
    Аноним
    Гость
    люди помогите с теорией организации !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #1422
    Аноним
    Гость

    учет и анализ банкротств

    Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста с ответами к тесту "Учет и анализ банкротств". Могу помочь с другими заданиями.

  13. #1423
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста с ответами к тесту "Учет и анализ банкротств". Могу помочь с другими заданиями.
    ХЕЛП!!! Нужны итоговые тесты. по стратегич. менеджменту. Антикриз управлению. Информ. технол. управлен.ценообразован. рекламное дело. стратегич. маркетинг. поведение потребителя. рекламное дело. психолог. управлен. управлен. качеством. бизнес. планирование.

    Пожалуйста помогите. Срок до пятницы.

  14. #1424
    Аноним
    Гость
    Вы наверное учитесь по другой специальности (или курсе), потому что у меня нет таких контрольных.

  15. #1425
    Клерк.
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от znainka Посмотреть сообщение
    Напиши куда?
    Привет. Ещё раз большое спасибо, я всё получила. Но я немного напутала мне нужен Бухгалтерский финансовый учет часть 1. А 3 часть мне пригодится потом я надеюсь.

  16. #1426
    Клерк.
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    0
    народ помогите у кого есть бухгалтерский финансовый учет часть 2 (основные средства и нематериальные активы тест) ОЧЕНЬ НАДО СДАТЬ НАДО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #1427
    Клерк.
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ириночка я Посмотреть сообщение
    Привет. Ещё раз большое спасибо, я всё получила. Но я немного напутала мне нужен Бухгалтерский финансовый учет часть 1. А 3 часть мне пригодится потом я надеюсь.
    Привет, я не знаю,что за "Бухгалтерский финансовый учет часть 1". У меня была первая часть Бухгалтерский финансовый учет "Основные средства", контрольная состоит из 3 частей. 1. Тест, 2. 11 задач, 3. 17 задач, сделать проводки.

  18. #1428
    Аноним
    Гость

    контрольные за 5курс

    Здравтсвуйте!учусь на 5курсе.Выручите пожалуйста ...если есть выложите плиз Основные ср-ва(200 вопросов) за 5курс.помогу тоже с др.контрольными кому нужно..

  19. #1429
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от znainka Посмотреть сообщение
    Привет, я не знаю,что за "Бухгалтерский финансовый учет часть 1". У меня была первая часть Бухгалтерский финансовый учет "Основные средства", контрольная состоит из 3 частей. 1. Тест, 2. 11 задач, 3. 17 задач, сделать проводки.
    Привет. Мне прислали лекцию "Бухгалтерский финансовый учет часть 1". Там контрольная работа: по разделу "Кассовые операции" : первое задание - там описывается ситуация в 19 пунктов и нужно найти все нарушения которые были сделаны; второе задание - рассчитать разиер сверх лимитной наличности.
    По разделу "Расчетный счет": первое задание - нужно заполнить платёжку; второе задание нужно проверить платёжное требование; третье задание - нужно заполнить таблицу, где проставить вид расчётов. По разделу "Нематериальные активы" - тест на 20 вопросов. И "Основные средства" все задания как у тебя. Из этого всего я сделала полностью только "ОС", а остальные понемного в каждом задании. Вот такая у меня ситуация весёлая.

  20. #1430
    Клерк.
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Привет. Мне прислали лекцию "Бухгалтерский финансовый учет часть 1". Там контрольная работа: по разделу "Кассовые операции" : первое задание - там описывается ситуация в 19 пунктов и нужно найти все нарушения которые были сделаны; второе задание - рассчитать разиер сверх лимитной наличности.
    По разделу "Расчетный счет": первое задание - нужно заполнить платёжку; второе задание нужно проверить платёжное требование; третье задание - нужно заполнить таблицу, где проставить вид расчётов. По разделу "Нематериальные активы" - тест на 20 вопросов. И "Основные средства" все задания как у тебя. Из этого всего я сделала полностью только "ОС", а остальные понемного в каждом задании. Вот такая у меня ситуация весёлая.
    Привет, было бы приятнее, если бы у Вас было имя, а не просто Аноним. У меня есть "кассовые операции", но год, помоему, позапрошлый.

  21. #1431
    Клерк.
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от znainka Посмотреть сообщение
    Привет, было бы приятнее, если бы у Вас было имя, а не просто Аноним. У меня есть "кассовые операции", но год, помоему, позапрошлый.

    Привет! Меня зовут Ирина, я просто зыбыла зайти под своим именем. Если не трудно пришли пожалуйста "Кассовые операции", что есть я посмотрю. Мне это для того, чтобы убедиться в том, что я делаю всё верно. Заранее благодарю.

  22. #1432
    Клерк.
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    0
    Милые девочки! Выкладывайте задания, пожалуйста, на сайте, нам тоже они нужны. Кто с первого курса давайте с вами сверимся "Бухгалтерский учёт» Первая лекция разговор об активах и пассивах" Баланс. У кого, что вышло. Давайте сверимся.

  23. #1433
    Клерк.
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    0
    Милые девочки! Выкладывайте задания, пожалуйста, на сайте, нам тоже они нужны. Кто с первого курса давайте с вами сверимся "Бухгалтерский учёт» Первая лекция разговор об активах и пассивах" Баланс. У кого, что вышло. Давайте сверимся.

  24. #1434
    Клерк.
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    0
    Милые девочки! Выкладывайте задания, пожалуйста, на сайте, нам тоже они нужны. Кто с первого курса давайте с вами сверимся "Бухгалтерский учёт» Первая лекция разговор об активах и пассивах" Баланс. У кого, что вышло. Давайте сверимся

  25. #1435
    Клерк.
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    0
    Милые девочки! Выкладывайте задания, пожалуйста, на сайте, нам тоже они нужны. Кто с первого курса давайте с вами сверимся "Бухгалтерский учёт» Первая лекция разговор об активах и пассивах" Баланс. У кого, что вышло. Давайте сверимся.

  26. #1436
    Клерк.
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    0
    Милые девочки! Выкладывайте задания, пожалуйста, на сайте, нам тоже они нужны. Кто с первого курса давайте с вами сверимся "Бухгалтерский учёт» Первая лекция разговор об активах и пассивах" Баланс. У кого, что вышло. Давайте сверимся.

  27. #1437
    Клерк.
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    0

    Хех

    Цитата Сообщение от znainka Посмотреть сообщение
    AlenaYa, Вы получили контрольную (кассовые операции)?
    Мне, пожалуста,тоже вышли Нужно свериться.Заранее спасибо, с Уважением Светлана.

  28. #1438
    Клерк.
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    0
    [QUOTE=Анастасия мил.;52946502]
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение

    Спасибо конечно,но у меня 100 вопросов и первый:Как древние историки называли славян?
    могу помочь, куда писать?

  29. #1439
    Клерк.
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    0

    Помогите

    Добрый вечер,alena123!Пожалуйста, отправьте мне тоже на электронный адрес, очень, нужно хочу свериться: emvika10@rambler.ru С Уважением, к Вам Светлана.

  30. #1440
    Клерк.
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    0
    если просто свериться, выкладывай свой тест и сверимся, скажу что не совпало

Страница 48 из 1075 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258981485481048 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •