×
×

Результаты опроса: Ваше отношение к однополым бракам

Голосовавшие
943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Такие браки должны регистрировать, а пары иметь возможность усыновлять детей.

    253 26.83%
  • Пусть регистрируются, но без детей

    155 16.44%
  • Против узаконенных отношений. А без регистрации - пусть живут

    202 21.42%
  • Категорически против, это извращение и его нельзя допускать.

    333 35.31%
Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 2206
  1. #1381
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Да и геометрическая прогрессия, как-то не очень вырисовывается

    два гомосексуалиста никого не родили, но зато две лесбиянки родили много... и главное все хотят воспитывать и растить, что в последнее время все меньше и меньше наблюдается в гетеросексуальных семьях
    Последний раз редактировалось agur; 10.10.2007 в 14:42.

  2. #1382
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    государство дает свое согласие-разрешение на гомосексуальные отношения, что приведет к их повсеместному распространению.
    Их будет столько, сколько и сейчас и не более. Если вы их не видете, это не говорит о том, что их мало. Они были, есть и будут.
    Мне было бы приятней общаться с человеком, который сказал что он гей/лесби, а не с тем, который таковым являясь, настаивал с пеной у рта о том, что он гетеро. И пытался бы доказывать о том, что всех голубо-розовых надо "мочить", тем самым унижая себя самого.

  3. #1383
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    Каких фактов , какие еще нужны факты, а если просто вспомнить, что деть перенимают в большинстве случаев ту модель поведения, кот. они видят в своем окружении. Это неоспоримо. Бывают конечно исключения, есть те, кто в юности делает что-то вопреки, но с возрастом все наши отношения с родителями и родителей между собой, отражаются на нашем взаимоотношении с нашими же детьми. Ну вобщем книжки читать надо

  4. #1384
    Клерк
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от урист Посмотреть сообщение
    Каких фактов , какие еще нужны факты, а если просто вспомнить, что деть перенимают в большинстве случаев ту модель поведения, кот. они видят в своем окружении. Это неоспоримо. Бывают конечно исключения, есть те, кто в юности делает что-то вопреки, но с возрастом все наши отношения с родителями и родителей между собой, отражаются на нашем взаимоотношении с нашими же детьми. Ну вобщем книжки читать надо
    Хм... Ну если следовать Вашей логике, то гомосексуалистов и лесбиянок вообще быть не должно. Ведь у них были гетеросексуальные мама и папа и они должны были перенять их модель поведения.
    Вот и вся Ваша неоспоримость.

  5. #1385
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    гомосексуалистов и лесбиянок вообще быть не должно. Ведь у них были гетеросексуальные мама и папа и они должны были перенять их модель поведения.
    логично , и откуда они взялись на нашу голову?

  6. #1386
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Родились! Они что, кому-то мешают?

  7. #1387
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    кому-то, по всей видимости, о-очень

  8. #1388
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Хм... какое кому дело до того, чем они занимаются у себя в постели. Мешают они по всей видимости тем, кому очень хочется поспорить, повозмущаться, себя показать, как сильных мира сего.

  9. #1389
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    какое кому дело до того, чем они занимаются у себя в постели.
    Ну, так это самое "сладенькое", им же интересно узнать кто кого и куда. Затем "интересно" поговорить со своими друзьями, тема для разговора. Мне когда кто нибудь начинает про личную жизнь кого-то рассказывать (про очень личную), я человеку говорю что мне не интересно, все что надо люди сами про себя расскажут, если рассказчик не понимает, я просто перестаю его слушать.

  10. #1390
    Клерк
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    логично , и откуда они взялись на нашу голову?
    А Вы вот так вот с середины мою фразу читали? Да?
    Просто если читать ее с начала, то это не моя мнение, а так заявил г-н урист. И я какраз несогласен с его мнением.

  11. #1391
    Клерк
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Мне когда кто нибудь начинает про личную жизнь кого-то рассказывать (про очень личную), я человеку говорю что мне не интересно, все что надо люди сами про себя расскажут, если рассказчик не понимает, я просто перестаю его слушать.

  12. #1392
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Ну, так это самое "сладенькое", им же интересно узнать кто кого и куда. Затем "интересно" поговорить со своими друзьями, тема для разговора.
    На крайняк, если уж так интересно стало, пусть попробуют сами, а не в чужом белье ковыряются

  13. #1393
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    А Вы вот так вот с середины мою фразу читали? Да?
    да нет, я просто пошутила,потому как нельзя относиться к этому обсуждению с полной серьезностью.

    Кого на самом деле интересует мое мнение по теме ветки, каковым бы оно не было?
    Законотворцев?- вряд-ли. "Виновников торжества" (ничего не имею против них ни лично, ни "общественно") - тем более

    Так по бла-бла в инете и усе.

    Покамест наше обЧество не в состоянии примириться с существованием себе не подобных, поэтому и не будет абсолютной лояльности с голубым, розовым, в крапинку...
    и мы будем слушать страшилки о том, что человечество вымрет из-за гомосексуалистов, а про ядерную бомбу просто забыли
    Последний раз редактировалось agur; 12.10.2007 в 12:28.

  14. #1394
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    На крайняк, если уж так интересно стало, пусть попробуют сами, а не в чужом белье ковыряются
    Согласен полностью.

  15. #1395
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    и мы будем слушать страшилки о том, что человечество вымрет из-за гомосексуалистов
    Вымрет, еще как вымрет, уже пытается вымереть со времен Древнего Рима, а может и раньше и не как не может вымереть.

  16. #1396
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    Цитата Сообщение от SebTom Посмотреть сообщение
    Хм... Ну если следовать Вашей логике, то гомосексуалистов и лесбиянок вообще быть не должно. Ведь у них были гетеросексуальные мама и папа и они должны были перенять их модель поведения.
    Вот и вся Ваша неоспоримость.
    Во первых, я хотел сказать, что "в большенстве случаев" бывает именно так, а гомосексуальные пары были и пусть остаются исключением, а не становятся правилом.
    во вторых - Тема изначально была не о том, кто и в чем копается, и сексуальной стороне, а о согласии или несогласии с регистрацией браков и возможности усыновлять детей гомосексуалистами. И вы сами ушли от темы.
    В-третьих, согласен, личная жизнь - личное дело каждого и мне глубоко ... кто с кем и как.

  17. #1397
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    А я сразу поддержал 1 пункт. Если люди нормальные, то и детей им бы почему не завести

  18. #1398
    Клерк Аватар для Nattaha
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    А я сразу поддержал 1 пункт. Если люди нормальные, то и детей им бы почему не завести
    чьих???????????????? завести??? котята, чтоль????
    да о чем Вы? у Вас дети есть? им в школе прозвища раздают, например, "чисто" по фамилиям, если больше не за что по детски-жестко обозвать, а тут - изумительная возможность!!! Мама - Миша!!! Или Петя!!! Вы вообще-то к детям как относитесь? не забыли еще свою младшую школу? обиды за то прозвище, которым награждают - ВСЕХ - в классе, и может, и звучит оно нормально, и сегодня вспомнить смешно - но ТОГДА - обидно было??? как ребенку двух мужчин вписаться в школьный коллектив и рассказать, что мама - Вася, а папа - Дима???
    Мы любим МинФин... Плачем, но любим!

  19. #1399
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Я, несмотря на то, что против вмешательства в личную жизнь других людей, кем бы они ни были, геями, лесби и т.д., но все же я также против того, чтобы гей-семья имела детей. Причем по тем же причинам, что и Nattaha

  20. #1400
    Клерк Аватар для jrast
    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от урист Посмотреть сообщение
    Но семейные ценности трогать нельзя, опасно это...
    Что то впомнил "наша раша"
    а что вы понимаете под семейными ценностями разнополых родителей???попахивает Домостороем и гомофобией

  21. #1401
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
    чьих???????????????? завести??? котята, чтоль????
    Зачем вы так? Вы, все прекрасно поняли.
    да о чем Вы? у Вас дети есть?
    Все о том-же. Детей своих нет, но есть три племяшки и племянник.
    Вы вообще-то к детям как относитесь? не забыли еще свою младшую школу?
    Очень хорошо! Пока не забыл.
    как ребенку двух мужчин вписаться в школьный коллектив и рассказать, что мама - Вася, а папа - Дима???
    Также как и ребенку двух женщин!

  22. #1402
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Очень хорошо! Пока не забыл.
    Наверное, все-таки забыли ...
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Также как и ребенку двух женщин!
    И стать после этого объектом насмешек.

  23. #1403
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    И стать после этого объектом насмешек.
    С таким подходом большей (хотел бы ошибаться) части нашего населения, боюсь что так и может получиться. Когда родители, при своих детях, пренебрежительно относятся к лицам других национальностях, вероисповедания, сексуальных предпочтений, то что тогда уже про детей говорить. Самим надо меняться, дамы и господа!

  24. #1404
    Клерк
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    С таким подходом большей (хотел бы ошибаться) части нашего населения, боюсь что так и может получиться. Когда родители, при своих детях, пренебрежительно относятся к лицам других национальностях, вероисповедания, сексуальных предпочтений, то что тогда уже про детей говорить. Самим надо меняться, дамы и господа!
    +1

  25. #1405
    Клерк
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Nattaha Посмотреть сообщение
    как ребенку двух мужчин вписаться в школьный коллектив и рассказать, что мама - Вася, а папа - Дима???
    А как ребенку двух гетеросексуальных алкоголиков вписаться в школьный коллектив? Как вписаться в коллектив ребенку малоимущих родителей, когда у других детей то и дело обновки, а он ходит в одном и том же второй год???
    Повод для шуток, насмешек и издевок находится практически всегда. Ни тот так этот, ни этот так другой.
    Дети действительно перенимают способы взаимоотношений с родителей, как тут правильно писал урист. И если ребёнок дома слышит, как мама и папа презрительно отзываются об "этих педиках" или об "этих нищих отбросах" или об "этих еврейских рожах" и т.п., то конечно же он будет повторять это в школе.
    Так-что начните с себя. Меньше проявлений нетерпимости к другим людям (хотябы в присутствии вашего ребенка) и поменьше нравоучений кому иметь детей и кому и как их воспитывать.

  26. #1406
    Клерк Аватар для jrast
    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    0

    Хех

    Цитата Сообщение от Сергей@ Посмотреть сообщение
    Наверное, все-таки забыли ...

    И стать после этого объектом насмешек.
    я сама отношусь к нетрадиционной ориентации,я прошла все от гетеро с гомофобскими наклонностями до лесби и являясь "плохой тетей"(как большинство из вас считает)я преподаю в гимназии....и дальше что?я не знаю,может ваши дети учаться в таких школах,где прессенгуют,но я что-то не слышала от детей негатива по отношению к геям и лесбиянкам....и на досуге...в любом из нас есть и мужчина и женщина...присмотритесь к себе

  27. #1407
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Блудный сын,
    Когда родители, при своих детях, пренебрежительно относятся к лицам других национальностях, вероисповедания, сексуальных предпочтений, то что тогда уже про детей говорить. Самим надо меняться, дамы и господа!
    SebTom,
    Так-что начните с себя. Меньше проявлений нетерпимости к другим людям (хотябы в присутствии вашего ребенка) и поменьше нравоучений кому иметь детей и кому и как их воспитывать.
    ППКС!

  28. #1408
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от jrast Посмотреть сообщение
    я сама отношусь к нетрадиционной ориентации,я прошла все от гетеро с гомофобскими наклонностями до лесби и являясь "плохой тетей"(как большинство из вас считает)я преподаю в гимназии....и дальше что?
    Ничего... Я ничего не имею против

    Цитата Сообщение от jrast Посмотреть сообщение
    я не знаю,может ваши дети учаться в таких школах,где прессенгуют,но я что-то не слышала от детей негатива по отношению к геям и лесбиянкам....
    конечно, они же не будут об этом на уроке кричать

    Цитата Сообщение от jrast Посмотреть сообщение
    и на досуге...в любом из нас есть и мужчина и женщина...присмотритесь к себе
    я же написал выше, что ничего не имею против геев и лесби ...
    Внутри вас сейчас просто нечто вроде "гомофобии, только наоборот" действует.
    Типо, если я тут сказал, что я против того, чтобы однополые семьи имели детей, значит я их ненавижу, презираю и т.д. Что далеко не так
    Последний раз редактировалось Сергей@; 15.10.2007 в 17:03.

  29. #1409
    Клерк Аватар для jrast
    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Сергей@ Посмотреть сообщение
    Ничего... Я ничего не имею против


    я же написал выше, что ничего не имею против геев и лесби ...
    Внутри вас сейчас просто нечто вроде "гомофобии, только наоборот" действует.
    Типо, если я тут сказал, что я против того, чтобы однополые семьи имели детей, значит я их ненавижу, презираю и т.д. Что далеко не так
    вот именно так

  30. #1410
    Клерк Аватар для урист
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Эльдорадо
    Сообщений
    1,861
    Кто в лес кто по дрова, каждый о своем, и друг друга не слышат, сплошные эмоции. Я в этом не учавствую

Страница 47 из 74 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •