×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 95 из 95
  1. #91
    подпишусь под темой. Добавлю свои мысли (предполагаю самый невыгодный вариант). 01.02.2025 проводят индексацию, но!!! только той суммы, которую пенсионер получает на дату 01.02.2025, а не та, которая указана в спр.о назн. пенсиях . Там есть такая строка "Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 20 000 руб." (это та сумма пенсии, которую пенсионер получил бы уволившись сейчас. Так вот, указанная сумма 20 000 руб. и будет ему назначена и выплачена, когда пенсионер уволится.

  2. #92
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Татьяна-Васильевна Посмотреть сообщение
    01.02.2025 проводят индексацию, но!!! только той суммы, которую пенсионер получает на дату 01.02.2025,
    Это понятно, но я нигде не слышу о том, что 1 августа 2024г смогу получить свои 3 балла за прошлый отработанный год.

  3. #93
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Это понятно, но я нигде не слышу о том, что 1 августа 2024г смогу получить свои 3 балла за прошлый отработанный год.
    а в этом плане ничего и не меняется.
    только обидно и дискриминационно, что пенсионерам и инвалидам максимум дают 3 балла, а всем остальным дают максимум 10 баллов, но взносы при этом с пенсионеров и инвалидов берут по полной

  4. #94
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    что 1 августа 2024
    , получите, этот пп закона не правили (тем более осталось совсем немного)

  5. #95
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а в этом плане ничего и не меняется.
    только обидно и дискриминационно, что пенсионерам и инвалидам максимум дают 3 балла, а всем остальным дают максимум 10 баллов, но взносы при этом с пенсионеров и инвалидов берут по полной
    А мне обидно, что за 40 лет стажа я получила практически минимальную пенсию, такую же, как те, кто почти всю жизнь дома отсидел.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •