×
×
Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 1552
  1. #1111
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Чета как-то Ливерпуль в субботу отчаянно фулхэм вынес в одну калитку
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  2. #1112
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Чета как-то Ливерпуль в субботу отчаянно фулхэм вынес в одну калитку
    "Зенита" пугают. Предварительно.
    А нам не страшен Мартин Шкртел,
    СтивиДжи , Брэдди Джонс...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #1113
    SergAnat
    Гость
    Все зависит,как отдохнут,как в новый сезон войдут....могут и под каток попасть-не без этого. Анг. чемп-на ходу :-)

  4. #1114
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ПОЕХАЛИ!
    Зенит" выиграл стартовый матч турнира Matchworld Cup Abu Dhabi 2013 у "Аль-Хиляля" из Саудовской Аравии.

    Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу питерского клуба. Мячи за сине-бело-голубых провели Бухаров, Халк, Алвеш и Джорджевич.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #1115
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Посмотрел (случайно) игру "Зенита" на кубок..этого...как его...Абу-даби, штоль?
    Все понимаю, тяжелые тренировки, сил нету...Но, ребяты! С 6 метров по воротам надо попадать-таки!
    За каким фигом, придя в штрафную, продолжать "искать партнёра"? И награждать его ... геморройной передачей?
    Мдяа-а-а...по -мысли, времнами - хорошо. По - исполнению, отвратительно! Нельзя же так не уважать соперника!
    Ну, загнали его в штрафную, ну, дык...зачем же стараться опозорить, зайдя с мячом в ворота... да еще вдвоем под ручку...

    НУ, ладно.
    Молодых хоть показали. Аж трех. Защитники, сы-ры-я!!!!! Никакого самочувствия на поле, окромя панического испуга! Как бы не "Коленька" с Томашем... Ото ж где всё на месте!
    Ну ладноть!
    Вот завтречка... Ого-го!!
    "Шахтер" с города Донецку, эт вам не "аль-хиляль", да продлятся годы ее...
    У энтих, одних бразильцев, аж 9 штук! Не считая прочих... Пятовых!
    Будет с кем Халку потолкаться...
    Кстати, Мистер, ну скажи уже ему, что обводить в центре поля - дурной тон!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #1116
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    ну вы нам Лазовича отдаете или как?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  7. #1117
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    ну вы нам Лазовича отдаете или как?
    (шепотом) нате...
    (с удивлением)
    - а это кто?
    (Вспомнил!!!)
    Сачок, ныряльщик и темнила...
    Берите! Берите...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #1118
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Петербургский футбольный клуб «Зенит» подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд города Лозанны, обжаловав решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) и апелляционного комитета РФС, принятое по инциденту с травмированием голкипера «Динамо» Антона Шунина петардой.

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...#ixzz2IiESyzgi
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #1119
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот. Закончили первый тренировочный сбор. Проиграв две "контрольки" с общим счетом 1:4.
    "Шахтеру", надо сказать, влетели со страшным свистом!
    Одно из двух.Или Луческу поторопился с выводом своих ребят на пик формы , или у "Зенита" так и остались не решенными прошлогодние проблемы!
    Все понимаю, тяжелые двухразовые тренировки. ОФП на песочке, это вам не камушек в ботинке!
    По этой причине, Рому Широкова, ходившего по полю "на пятках" пинать не стану! Как и полумертвого Вову Быстрова. Нет не стану.
    Я о другом.
    Хочу напомнить всего две старые истины:
    1. Победителем в игре становится та команда, которая забьет больше голов. Забьет, а не пропустит!
    2. Команда играет так, как ей позволяет соперник.

    По первому пункту. За полторы увиденных игры я не понял, а кто в "Зените" будет забивать мячи?
    Не верю, что соперники разрешат игрочкам "Зенита" заходить в свои ворота путем бесконечной перепасовки
    Кто-то ведь должен в итоге по мячику стукнуть. В сторону ворот, а не поперек поля!
    Что делал на поле Бухаров? У меня сложилось впечатление, что усиленно убегал с того места, куда может прилететь мячик. А чтобы не прилетал, постоянно прятался в гуще игроков команды-соперника. Вчера, правда, однажды мячик к нему прилетел. Случайно. Бухаров и пнул его... коленом. С линии вратарской. Практически, выбил его из штрафной.
    По второму пункту.
    Команду "Зенит" и отдельных его игроков давно и хорошо изучили. Знают как им противостоять.
    Похоже, что тренерский штаб "Зенита" понятия не имеет как с этим бороться. Единственная "тактическая" новинка - ушатать соперников перепасом в центре поля. Убаюкать "игрой без ворот".

    Вы мне скажете, что половина игроков основы в лазарете. Да это так. А где замена?
    В команде один единственный опорный хавбек? Ни Витцель, ни Файзулин, ни , тем более Зырянов с Семаком никакие не "полузащитники"! Они - "полунападающие". Вчера смотреть на то, как "Шахтер" раз за разом уносится в атаку с преимуществом в 1-3 игрока ... ну ребяты... Тут даже и "железный дровосек",Томаш Губочан не выдержит!
    Тем более, что Губо никакой не центральный! Левый он. Ле-вый!!! За каким фигом надо было Луковича выпускать вчера? Пустое место!!! Зритель. Когда первый мячик Шахтер забивал, бразилец, получивший пас в штарфной, успел не только его принять, но и пересчитать всех зрителей на трибуне. Помахать девушкам, намекая - щаз я покажу класс! Девушка ему ответила - не покажешь! А бразилец - покажу! Вот смотри! Я так могу, и так и вот эдак....
    А сейчас по воротам ударю! А девушка ему - не попадешь! А бразилец - попаду! Сто рублей даю, попаду!!!
    А она - не попадешь....
    Все это время Лукович стоял столбом в сторонке. Потом, аки Трезор какой, задрал ногу...и бразилец пнул мячиком под неё. Бежавший к своим воротам Губо не смог увернуться и мячик от его бедра полетел в ворота мимо Славы. Который мечтал у штанги...
    Ну, наши-то тоже хохму сочинили...
    Ага. Значит Халк, очередной раз, получает по хребтине. Сидит на травке, благо - тепло! Игроки Шахтера с умным видом, строют стенку ...в трех метрах от Халка, полагая, что сейчас начнется тягомотина с отодвигание на положенное расстояние, Пятов ( воротник шахтеров) стоит в районе 11 метровой точки и рассматривает сидящего Халка, соображая чего у него там сломалось. Широков, лягантно, с понтом , одной рукой ( мячик держим сверху! )
    ставит его рядом с лежащим Халком и пинает в сторону идущего быстрым шагом Зырянова. Зыря, ну все помнят его бег трусцой - ноги волокутся по травке, ручки согнуты в локоточках, кисти разведены в стороны... пробегает мимо стенки. Оказывается лицом к лицу с Пятовым. Тот изумленно выпячивает глаза и зачем-то смотрит на бокового судью. Делая ему приветственные знаки рукой. Судья машет в ответ флажком. Зырянов, щеточкой, пинает мячик в угол ворот, радостно подпрыгивает. И убегает подальше от изумленных шахтеров, стоящих в стенке и вокруг нее.
    Возмущенные шахтеры убеждают главного судью, что был офсайд и призывают в свидетели бокового... Но главный-то стоял с ними рядом, практически в стенке и своими глазами видел что никакого офсайда не случилось, поскольку Костя разбегался вообще из-за спины Широкова , ставившего мячик.
    Мирча Луческу, на своем молдаванском пытается что-то рассказать египетскому рефу...Но его ловит запасной судья...и вяжет по рукам.Судя по артикуляции, молдавские слова у тренера бразильских шахтеров, закончились и он перешел на международный, остроматертный... Пытаясь при этом снять трусы с бокового , некстати пробегавшего мимо. Тот увернулся.
    Второй и третий "Зениту" закатили красиво! Слов не подберешь!
    Наши ребята к этому моменту, уже совсем умерли! Иначе и не объяснишь, почему Губо надумал делать искусственный офсайд в тот момент, когда мячик уже летел к Мхитаряну. Как не и понять почему Бруно смотрел на пролетающий над головой мячик, даже не пытаясь подпрыгнуть...
    Ну, да ладно...
    Будем жить дальше.
    Не взирая на то, что в "лазарет" к Денисову, Кержакову, Кришито, Дани прибавились и Бухаров с Халком...
    Последний раз редактировалось YUM; 23.01.2013 в 10:25.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #1120
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Замалек... я правильно написал элиту мирового футбола?

  11. #1121
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Ну что-билеты в кармане, флаг поглажен, горло вылечено... Чем меньше времени до матча, тем страшнее. Ливер елки хоть и не на полном ходу, а великая команда, а Стиви Джи мой кумир. Плюс Суарес, Шрек энд компани. Болеть против них пытка... Но мы должны победить, во славу города и назло всяким ....Уфф, как меня колбасит от страха...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  12. #1122
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    ну а чё, живенько так получилось, с огоньком
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  13. #1123
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Морячка, надо полагать, очнется только к обеду
    По этой причине, можно порезвиться , обсуждая...
    Смотрел и мучился, не соображая - чего мне напоминает "Зенит".
    На фоне "Ливерпуля".

    И только поздно, поздно, сформировалось - часы!
    Все знают, как выглядят часы изнутри? Колесики, шестереночки, маятник ...
    "Ливер" - часы с боем. Каждый зубчик входит в нужное зацепление, передавая и приводя в движение...
    А вот "бой" сломался. Подходит время, нужно бить...Но часики только издают хриплое: хррп -хррп...
    "Зенит" - набор красивых, блестящих шестереночек, которые красиво расставлены, замечательно блестят...
    Вот только количество и размер "зубчиков" не стыкуется с соседним валиком, в который надо передавать свое вращение. Вот, "шестеренка" - Широков, повернулась до точки встречи с "валиком" Кержаков... Ан -нету!
    Саша, свой "валик" крутит в другом темпе, и "зуб на зуб" не попадает.
    Вот, как бешеная, крутится шестерня по имени Халк. Только "зубчики ее ни с кем не сцепляются....
    Вот, обалдевший от удивления, "маятник" Малофеева, мчится навстречу с "подарком", сделанным кривым валом Ломбертса... Вот, он же, опустив руки смотрит, куда летит мячик, гадая - в сетку или мимо?

    Весь первый тайм, я орал, как ненормальный - бей! Бей!!!
    Ну, итить-вашу, сколько можно катать мячик поперек штрафной ?

    Это "Ливеру" страшно не повезло! Закати он хотя бы один в первом тайме... Все - могила! !
    Нету у "Зенита" состыкованности в игре! Вчера - одна физподготовка была показана!
    Бей - беги!
    Слав-те, кто там! Халк вышел -таки "на ударную позицию" . И ударил! Чем привел СтивиДжи и компанию в состояние грогги! Ну не заслуживали они такой плюхи!
    А тут и Саня с Саней подсуетились, выдали Сергей Богданычу - "на блюдечко"...
    Свеженький "Серега", охулку на ногу не положил!
    Уф!
    Выдохнули!
    Едем в Англию...с испугом и надеждой, что появится в часовом механизме нужный винтик.
    По имени - мозг!
    Последний раз редактировалось YUM; 15.02.2013 в 09:43.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #1124
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    общее впечатление: невероятное везение... старик Хоттабыч...

  15. #1125
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    ох, питерцы...

    гляньте:
    http://www.youtube.com/watch?v=vzFeTG-fsJU

    Халка поздравили только (в порядке очерёдности) Семак, Витцель, Губочан... и в центре поля судя по всему прифигевший от поведения русских Нету...

    ох, господа... и после этого вы мне будете не про расизм?

    something is rotten in the state of Denmark...

  16. #1126
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Уффф... Я бы сегодня в каком-нить бизнесе типа "секс по телефону" сколотила состояние Офигенская эротическая хрипотца, местами переходящая в шепот
    По матчу- все круто, мы сильнее всех По вчерашнему дню, всем нашим клубам УРА. А отдельное УРА Рубину, ловко они вчера хаха матрасов развели на второй гол
    Уважаемый и даже иногда (пару раз в год) любимый Генук, хватит Вам вестись на пропаганду желтых СМИ. Керж поднял руки в восторге, а Рома похлопал. Правильно сделали, что не расслаблялись, нерв игры не теряли и через пару минут еще одни закатили.
    В целом, физика прекрасна, выдержали до последней минуты скорость. Нам бы еще и технику... Тогда Европа вообще туши свет Ну и неплохо бы стадиончик новый, все ноги вчера истоптали и все бока помяли
    Последний раз редактировалось Lazy Sea; 15.02.2013 в 19:41.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  17. #1127
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    да я шутейно...

    поздравляю!

  18. #1128
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Кстати, поздравляю с вдохновляющей победой над страшным европейским футбольным монстром Как его там... оцелул?
    Ну что ж...suum cuique...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  19. #1129
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    надеюсь, теперь то Денисов и Ко поймут наконец - почему Халку платят больше, чем им?

  20. #1130
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    надеюсь, теперь то Денисов и Ко поймут наконец - почему Халку платят больше, чем им?
    а если бы он не "сачканул" и добежал 5 метров, когда Рейна ногой мимо мячика махнул..
    "Зенит" мог начать курить бамбук еще на 20-й минуте первого тайма.
    И Коленьку бы не сломали, и судья не нервничал со своими глупостями, понимая что 7 голов он "организовать" никак не сумеет. Один-то "спроворил" еле-еле... Урод!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #1131
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Буээээ, ну и славное начало праздника( даже хвалить и ругать никого не хочется. просто вычеркнуть из памяти и забыть как страшный сон(
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  22. #1132
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Буээээ, ну и славное начало праздника( даже хвалить и ругать никого не хочется. просто вычеркнуть из памяти и забыть как страшный сон(
    А зря!
    Ругать -то надо ... меня
    Я уже рассказывал, что есть одна 100% примета, согласно которой, команда, за которую я. скажем так - переживаю, обязательно проиграет.
    Вчерашние 0:2 новое тому свидетельство!
    Ведь спать хотелось до безобразия. Заснул...Тык... Надо было проснуться...
    Т.е. как обычно - переступил "через препятствие"
    Если по игре, то с Орловым несогласен, особенно за первый тайм.
    Защита, как раз, отлично трудилась. А вот то, что ей приходилось пахать и "за того парня", как раз и создавало впечатление, что много ошибок. Все моменты у Базеля - заброс за спину защитнику или "стеночка" с зоны хавов.
    А где они ?
    Три метра в центре не побежал Витцель - получите два в одного на линии защиты ! И Слава ногами вытягивет очередной проход нападающего.
    Ясно было, как день, что тренер Базеля сделает ставку на первые 20 минут. Проблемы с "раскачкой" у Зенита, это известная тема. Но что-то уж в этот раз наши хавы никак не могли соперника маленечко - того... сседлать.
    Вообще не видно, кто в нашей команде организатор? Витцель, явно, денег, потраченных на его покупку, не оправдывает. Техничен, но не "затейник". Он Косте Зырянову, годика на два помоложе, проигрывает явно! "Не разводящий".
    А с Аршавиным, даже самом его "разобраном состоянии" я бы и сравнивать не стал.

    Скажем честно, на два мяча Базель наиграл! Не таких, какие забил, но - наиграл!

    Первый...ну я не знаю... Опять провал полузащиты! Родич потерял мяч у центральной линии но это еще не смерть ! Базель несется двумя игроками по оставленному им флангу. Опасно, но не смертельно! До ворот еще 50 метров. Ломбертс смещается в зону левого, в его зону смещается Нету. На его место смещается Губо. Все - грамотно!
    Вашу маму!!!! А кто закроет зону Томаша? Где правый хавчик? Почему Томаш рвется на части, пытаясь переложиться под мячик , отскакивающий ему в противоход ? И ведь переложился! Бросился спиной закрывая ворота ... Но Базелю, наконец -то везет! В пустой угол, мимо не успевшего подняться и прыгающего "из положения лежа" Славы и стелющегося Губо.... Где? Где правый хав? Нету его!
    Второй мячик...обидный, конечно! До слез! "Боковой" не увидел трехметрового офсайда... Нету играет, точно в мячик. Но...сзади! Только что также "катился" Рома, но он все-таки был примерно сбоку.... Пеналь получаем - по совокупности! Луиш, наверное и сам не скажет - нафига он вообще подкатывался? Ясно было - чувачок сейчас будет "выпрашивать", путаясь в своих и чужих ногах, а трибуны - поддержат.
    Ну, очевидно же было, что убежит "клиент" за лицевую... Устал. Другого слова подобрать трудно.

    Не знаю, не знаю... В каком состоянии сейчас Быстров. Вчера от него было бы много пользы, даже если б он просто бегал туда - сюда по флангу. Да и в обороне он маленько больше понимает, чем Данни.. Мигель, конечно - никакой! Старается, но .... такого брака в передачах от португальца(!) можно разве во сне увидеть!
    Халк - да! МущщинО!!!
    Слава - молодец! Вынул всё , что смог! Остальное - не его!
    Чуть получше себя прошлого, Гарик смотрелся. Но, пока, тоже не 100%
    Поражаюсь универсальности Губочана! Правый, левый...центровой, опорный...

    Пожалуй и всё. Если по играм с "Ливером" можно было вспомнить всех, сегодня - нет. Средненько!
    ЗЫ. В сл.четверг, может мне с бассейну к телику не торопиться? Чтобы опять не "преодолеть препятсвие"...Пусть себе играют, а я им ...помогу
    Последний раз редактировалось YUM; 08.03.2013 в 16:54.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #1133
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    фантики...

  24. #1134
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Я присоединяюсь к YUMу)))) 14 марта свалю в финку до ночи. Пусть они без меня как-нибудь... выигрывают. А вообще Рубин-то посильнее Базеля будет... так что все реально.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  25. #1135
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну что. к 25 -й минуте Базель снова "сломался"
    Жаль, что не забили с игры.Психологически это был бы бо-ольшой плюс!
    Смотрим дальше...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #1136
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    я давно вам твержу, что Денисов и Широков - медузы...

  27. #1137
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    дык Фалькао к нам не едет(
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  28. #1138
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    дык Фалькао к нам не едет(
    Давай пальцы разгибать :
    Ломбертс , Витцель - сб.Бельгии,
    Алвеш, Дани, Нету - сб.Португалии.
    Халк -сб.Бразилии,
    Кришито - сб.Италии.
    Губочан - сб.Словакии.
    Ну и пара - тройка со скамейки из сб. бывшей Югославии...
    Вот только госпожа Удача, не с нами...
    и минус 12 ей в этом помогали.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #1139
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    что там с деньгами Кержакова?

  30. #1140
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    В смысле? Чего-то я не в теме...
    Кстати, на работе сегодня вечером был корпоратив, реально в конце чуть не побили нашего Романа-татарина. Так он блин надувался и гордился. С другой стороны-имеет право. Рубин единственный представитель России в ЛЕ остался. Правда, играют они с Челси, прикольно будет посмотреть. Две скучнейшие оборонительные команды)
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •