×
×
Страница 38 из 79 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,140 из 2366
  1. #1111
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,506
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    А победит на выборах Путин, вы можете голосовать за кого угодно, хоть за Ясина. хоть за Прохорова, я могу прийти и порвать бюллютень. а победит все равно он, как это ни смешно
    не победит он на выборах, нет в 2012 году выборов; он назначит себя президентом без выборов, но с голосованием.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  2. #1112
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  3. #1113
    Milosh
    Гость
    выборы будут, и выборы будут наполовину честными, потмоу как Путину не выгодно делать гадости для народа, а то вынесут его сразу
    http://www.youtube.com/watch?v=Gg9-f...3q5wv2XoXWSpXn

  4. #1114
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    И что должно дать мне это знание??
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  5. #1115
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    не знаю;
    не имею понятия также, помогает ли Вам в жизни знание таблицы умножения, истории, химии и т.п.

    но по крайней мере Вы не сможете теперь сказать, что первый раз слышите про этого человека
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  6. #1116
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Так что, господа - сторонники Путина, кто процитирует, пусть, даже один - два пункта его программы, чтобы мы могли их здесь обсудить?
    Владимир Алексеевич, давным - давно на предвыборном сайте ВВП опубликована программа. В ней не один, и не два пункта. Если желаете - давайте обсудим. Только будем обсуждать в сравнении с программами других кандидатов, ОК?

    Кстати, сегодня вышла в "Ведомостях", если не ошибаюсь, уже третья предвыборная статья ВВП. Тоже есть что почитать.
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  7. #1117
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    "Без всяких революций, спокойно и уверенно будем менять облик страны" (В.В. Путин).
    Опять менять????
    Еще 10 лет?????

    ДМкон, объясните мне Бога ради, кто ж ему мешал все это время сделать из страны то, что он обещает теперь???
    У него шла такая пруха в виде нефти!!! Не каждому президенту так фантастически везло!!!
    У него в руках был абсолютно послушный ему аппарат и восхищенное большинство, которое постепенно уменьшалось..
    Ну так даже у очень терпеливых и наивных сограждан терпение не беспредельно. Надоело лапшу с ушей стряхивать.

  8. #1118
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Ну и? Перечень фамилий этих менеджеров? Путин, Зюганов и Жириновский что ли?
    А Вы считаете, что политиков больше никаких нет?
    Все перечисленные Вами вообще не должны рассматриваться как кандидаты в президенты

    Вчерашнюю передачу НТВшники смотрели? А Вы не представляете, насколько её порезали? Я имею в виду, выступления Немцова порезали очень сильно.

    А Вы знакомы с Владимииром Рыжковым, Михаилом Касьяновым, а с Гари Каспаровым? Вы считаете партию ПАРНАС просто так не зарегистрировали?
    Путинцы боятся этих людей

    Кстати, в Швеции ежегодно выбирают нового президента. А у нас удав Пуу решил приватизировать власть на долгие годы
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  9. #1119
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, уже третья предвыборная статья ВВП
    Болтать можно всё что угодно и сколько угодно.

    А где обещания, за невыполнение которых он собирается отвечать?
    Как раз прошу показать мне его программные обещания.
    Потому что я их нигде не могу найти

    Неужели, надо быть таким склизким и изворотливым, чтобы пролезть на президентство
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  10. #1120
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    Подозреваю, большая часть тех, кто так активно выступает здесь против нынешней власти, тогда голосовали именно за нее.
    Во-первых, рекомендуемый Ельциным, он возлагал на себя большие надежды, которым изменил в 2003 году и задушил свободу слова и предпринимательства.

    Во-вторых, он нарушил Конституцию, в которой говорится о сменяемости власти.
    Самый правильный ход у него сегодня, это
    - отказаться от претензий на президентство,
    - дополнить список кандидатов всеми отстранёнными, включая кандидатуру от ПАРНАСа,
    - отстранить Чурова
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  11. #1121
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    ну вот это как раз понятно. Поэтому stas и спросил Вас, сколько Вам лет.

    Ну вот потому и маетесь.. Покоя нет .. И дальше будете искать то, что ищут все, а находят немногие..
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    ну вот это как раз понятно. Поэтому stas и спросил Вас, сколько Вам лет.

    Ну вот потому и маетесь.. Покоя нет .. И дальше будете искать то, что ищут все, а находят немногие..
    Да я не маюсь. Точнее не маялась до декабря.
    да и не ищу ничего. я вполне способна собственные маньяческо-палаческие побуждения держать под строгим контролем. единственное я должна четко чувствовать ограничитель допусимого.
    ну и прочие "такие как я". а я, честное слово, не единственная тварь в этом мире.
    ролики про то как ученики бьют учительницу, или забивают мало не нсмерть однокласника, потому что слабее/беднее и т.д. видели?
    с армейской дедовщиной? снято самовлюбленно и цинично. - предохранители сорваны.
    пока меня не начали толкать в "гражданскую позицию", те кто может до нее дотянуться, но которым я не стану говорить, то что говорю вам. - дети. эта отдельная категория знакомых
    мне совсем чуть-чуть за тридцать. Детям - от 15-ти до чуть "за двадцать". но... я все равно воспринимаю их как "подопечных".
    так вот из-за того что их я не могу игнорировть, как картинки телевизора - мне сейчас не комфортно - сильно искушение дать волю темной стороне. Они-то насилия не хотят. вполне иксренне уверены в возможности бескровной революции, но при этом они теребят меня и снимают мои старательно, в том числе и для них наведенные ограничения.
    Система которая есть сейчас (была при союзе, и в 90-е) - это что угодно кроме диктатуры закона. Поэтому у нас не Швейцария и даже не штаты.
    На горшках сидят действительно боги и взятки за превышение скорости или регистрацию земельного участка берет не лично Путин. (боюсь с ним даже не делятся)
    Я считаю, что общество только начало осозноваться себя именно как общество, как не толпу одиночек, а некое единство людей.
    И то что происходит сейчас, и то во что это выливается - это не только смена власти, это еще и разрушение взаимного доверия между классами общества.
    А классы есть. Вы побольшей части принадлежите к классу образованого и отнсительно благополучного населения.
    я... ну мне комфортней не рваться дальше "чуть богаче, чем малоимущие". именно поэтому избыток денег мне проще спустить на подарки/игрушки/протезы/операции и прочую шнягу. (ну или пропить - хотя для этого мне надо быть увереной в том что рядом не появятся люди, так что пропить негде)
    Кстати, на ваши митинги я разозлилась главным образом из-за этого. Дети, в отличие от трех последних лет, вконтакте и жж перепощивать митинги/леточки, сбор денег на те же митинги, рос.пил, полит.зеков... Пришлось самой искать и самой же проверять информацию.
    а я лодырь.

    Ну так продолжая, я повторюсь - смена режима не изменит ситуации. Единственное что может сделать мою страну лучше - воспитание общества.
    И власть не будет этим заниматься. Никакая.
    Ни царь, ни "коммунисты" - а точнее партократы не собирались этим заниматься, ни Ельциновская клика, ни Путинская... Единственное "коммунисты" и "едроссы" в силу выдвигаемых ими лозунгов оставляют свободу для воспитания общества в силами самого общества. Не потому что они этого хотят. просто играя с людьми в идеалогию они становятся её заложниками. (и это позволило найти народ для выдвижения под абстрактными понятиями "свободы" и "справедливости" на площади)
    именно по этому при голосовании за КПРФ я не возражаю против текущего режима. - люди начали жить как люди и снова стали замечать друг друга.

    вот такое вот у меня путаное ИМХО. и в нём нет места Прохорову.
    и бунтам и разрисованым подъездам. и мне 9ну покрайней мере моим наклонностям) вообще-то тоже.

    и да, я уверена - 90й год был сделан силами КПРФской партократии и лозунги про "свободу" имели целью оболванить народ и позволить молодой и жадной части номенклатуры легализовать процесс личного обогащения.

    блин. не умею я агитировть и объяснять. не мое место - трибуна.
    не будили бы "спала" б себе спокойно и дальше.
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 30.01.2012 в 17:58.

  12. #1122
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    власть, построенная на лжи, взявшая за основу политики хамство, должна быть заменена;
    на любую другую;
    которую тоже будет возможно сменить;
    путем честных выборов
    Вот-вот!
    Я даже не боюсь прихода Зюзи, о чём уже, кажется, говорил
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  13. #1123
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Уважаемый Glissando, как обычно, от меня несколько вопросов. Простых. От Вас жду ответы на вопросы. Желательно таких же простых. В идеале - на все вопросы.
    Заранее спасибо!
    Заранее пожалуйста, но хочу предупредить об одной вещи. У меня нет обязанности кому – то что-то доказывать, убеждать (переубеждать), агитировать (контрагитировать) и самое главное – нет обязанности, да и желания, оправдываться за свои мысли и убеждения. Они, может быть, неправильные, даже ошибочные. Но это – мои мысли. И это – мок право их выражать. Как и публиковать мои рассуждения, может быть, опять таки неправильные. Обманывать желания не имею. А вот право на ошибку к меня есть. Как у каждого человека.
    Итак, поехали….
    Правильно ли я понимаю, что в акционеры входят не только сторонники существующей власти, но и ее противники?
    Очень даже правильно..»Акционеры» - это ВЕСЬ народ России.
    Правильно ли я понимаю, что голосование предполагается открытым и честным и учитывающим равные права всех акционеров?
    Абсолютно правильно.
    И поскольку на голосование (на секретаршу, чай, кофе,коньяк и т.д.) все акционеры вынимают деньги из своих кошельков, они вправе высказать свое "фи" секретарше, если она пролила чай перед одним из акционеров, или забыла на столе бланк с голосом одного из акционеров, а бланк с голосом другого акционера выкинула в мусорную корзину, причем так неаккуратно, что он прям сам это видел, то есть буквально на его глазах, так вот можно ли высказать ей свое "фи" и даже потребовать уволить ее? Или на том основании, что Главный Акционер с ней спит, или просто она красивая женщина, остальные акционеры априори вынуждены терпеть ее хамство и непрофессионализм?
    Не очень понимаю, про что речь, если честно. Никаких «секретарш» на голосовании не бывает. Акционеры на собрании выбирают комиссию для подсчета голосов из числа самих акционеров. Никакая «секретарша» не может даже коснуться бюллетеня для голосования, не то чтобы на него «кофе пролить». Возможно, конечно, что действующий менеджмент организует обслуживание процесса силами персонала, в том числе, «налить кофе с коньяком». Но «неуклюжесть» персонала может вызвать неприятие и к действующей команде менеджеров. А, значит, менеджеры могут быть уволены вместе со своими «секретаршами» (вернее, их не переизбирают на новый срок, как это обычно происходит). И пусть спят хоть друг с другом .
    А что такое «Главный акционер» я не знаю. Если это группа акционеров, объединившая свои акции в один крупный пакет (возможно, даже контрольный). Но все равно – это ГРУППА (как правило, с близкими, но отнюдь, не одинаковыми интересами), а не один человек.
    Кто оценивает эффективность менеджера?
    Акционеры. На итоговом собрании. На основании данных бухгалтерии и отчета ревизионной комиссии.
    Какие критерии эффективности менеджера? ?
    Я так думаю, экономические, финансовые и социальные показатели. Стоимость акций на рынке, динамика роста (падения) акций за отчетный период. Сравнение с другими подобными акционерными обществами. Уровень дивидендов, которые должен получить каждый акционер – так же один из важнейших критериев.
    Чем определяется срок трудового договора с менеджером?
    Уставом акционерного общества. В нашем примере – Конституцией РФ.
    И может ли сам менеджер, в одностороннем порядке, увеличить срок своего трудового договора?
    . Теоретически, конечно, это можно прописать в Уставе акционерного общества. Но на практике с такими случаями я не встречался. Все решает собрание акционеров.
    Кто входит в ревизионную комиссию и кому она подчиняется?
    Ревизионная комиссия избирается на общем собрании акционеров. Она никому не должна подчиняться, менеджменту общества – тем более.
    Кем анализируются результаты деятельности комиссии и кто делает выводы?
    Общим собранием акционеров. Изучением результатов и дальнейшим голосованием по судьбе менеджмента.
    Кто принимает окончательное решение о смене менеджера?
    Общее собрание акционеров.
    Правильно ли я понимаю, что в Уставе предприятия не предусмотрено, что группа акционеров вправе инициировать собрание акционеров?
    Почему? Во многих уставах прописано право акционеров, владеющих определенным количеством акций, инициировать проведение внеочередного собрания.
    Прошу отдельно привести примеры выступлений "акционеров" в которых они призывают к отмене инструмента голосования, как единственной законной возможности волеизъявления акционеров? Если можно, прямо персоналии, цитаты и даты. Лучше со ссылками, чтобы избежать выдирания из контекста.
    У меня нет примеров выступлений «акционеров», которые призывают к отмене инструментов голосования вообще. Но есть примеры, когда «акционеры» заранее пытаются объявить итоги голосования незаконными и нелегитимными. Приводить примеры?
    Это Вы о каких акционерах? О каких то отдельных? Которые правее остальных акционеров? А кто решил, что они правее? И правильно ли я понимаю, что посты по периметру и охрану они укрепляют не на свои личные "инвестиции", а из общей кассы предприятия?
    Здесь я имею в виду БОЛЬШИНСТВО акционеров. Все акционеры равны. Нет и не должно быть тех, кто «равнее» и «правильнее».
    А почему все-таки не собрать общее собрание и не нанять професcиональную и честнуюсекретаршу? Ну хотя бы из желания разнообразия? Или слишком понятны результаты такого голосования?
    Ну… для «секретарши» не предусмотрено ее избрание на общем собрании. Многовато чести. Но что все ключевые моменты жизни общества должны решаться на общем собрании путем честного голосования – это абсолютно верно. Я за это. Обеими руками.
    Насчет «разнообразия», «спортивного интереса» или же по принципу «да хай Вам всем худо будет»… серьезные люди к серьезным вещам так не подходят. Цена вопроса слишком высока.
    С упорством, достойным лучшего применения спрашиваю опять, кто эти "мы"? Можно их озвучить? Можно списки?
    С таким же упорством отвечаю – МЫ – это весь российский народ, все граждане с правом голоса. Списки, к сожалению, представить не могу. Да и за некоторый пафос извините.
    Может все остальные акционеры нашего общего предприятия просто не в курсе, что они уже давно не акционеры? Может я уже давно не в списках этой страны, а меня просто забыли об этом оповестить? Может рейдерский захват уже произошел?
    Вы – в списке, уважаемая Тигра! Как и я, как и многие наши сограждане, очень разные – молодые и старые, глупые и умные, успешные и не очень, богатые и бедные. Все, какие есть. И пока мы - граждане России, то будем состоять в этих списках. Никаких рейдерских захватов.
    Вопрос, видимо все-таки, в другом: а кто имеет право говорить от имени всего народа? Вот здесь, по-моему, ключ к пониманию сложившейся ситуации.
    Как видите, по всему моему тексту проходит понятие «весь народ», нет «части народа», а так же понятия «лучшей части», наиболее активной, креативной и пр» части народа.
    Не хотел бы цитировать, но, видимо, придется.
    Оригинал материала — echo.msk.ru. Опубликовано — 24 декабря 2011.
    http://pravdaoputine.ru/putin-i-oppo...ov-tekst-video
    А НАВАЛЬНЫЙ: Мы не отдадим то, что принадлежит нам! Мы не дадим уговаривать подождать до 13-го года. Вы готовы ждать?
    КРИКИ: Нет!!!
    А НАВАЛЬНЫЙ: Вы готовы ждать 2 года?
    КРИКИ: Нет!!!
    А НАВАЛЬНЫЙ: Вы готовы ждать неделю?
    КРИКИ: Нет!!!
    А. НАВАЛЬНЫЙ: Отдайте нам прямо сейчас!
    КРИКИ: Дааа!!!
    А. НАВАЛЬНЫЙ: Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль и Белый дом прямо сейчас. Но мы мирная страна, мы не сделаем этого. Но если это жулье и ворье будет и дальше пытаться обманывать нас, будет пытаться и дальше врать нам, и воровать у нас, мы заберем сами.
    А. НАВАЛЬН ЫЙ: Мы берем сами!
    А. НАВАЛЬНЫЙ ….. В следующий раз мы выведем на улицы Москвы миллион человек. Да или нет?
    КРИК И: Дааа!!!
    А. НАВАЛЬНЫЙ: Мы победим! В следующем году власть будет принадлежать народу! Мы не хотим больше ждать. Нам не нужны никакие партии. Какая нужна еще партия, если здесь 100 тысяч человек. Мы не будем молчать! В следующий раз мы заберем власть себе. Мы победим, потому что мы правые.
    А теперь я скажу от себя. Может, я не правильно все это понял (перевел, усвоил и пр.). Но для меня явно звучит : «Мы» то есть собравшиеся на площади 100 тысяч человек и есть ВЕСЬ народ. И если надо – «мы» выведем на улицы хоть миллион человек и возьмем то, что "нам" принадлежит по праву – то есть власть. И если необходимо – возьмем Кремль и Белый Дом. И «мы» не можем ждать ни два года, ни две недели. Отдайте «нам» прямо сейчас.
    А как же остальные десятки миллионов «акционеров»? Их – то кто спросил? А если они не согласны или частично не согласны с решениями этого митинга? И почему такая уверенность, что власть сменится и все? Или что – даже самые честные и прозрачные выборы, но с «неподходящими» результатами будут признаны нелегитимными? И что дальше? Революция? Хаос? Гражданская война? Вам это надо? Мне это надо? Нам это надо?
    Я говорил и говорю про свободные, честные и прозрачные ВСЕНАРОДНЫЕ выборы. Ультиматумы, шантаж и угрозы недопустимы.
    Уважаемый Glissando, прошу также, что если Вам
    чтобы продумать таким образом Ваши метафоры, чтобы потом не говорить
    не оправдываться таким образом и не перекладывать ответственность на тех, кто задает Вам четкие и простые уточняющие вопросы таким образом с присущим Вам умом и ответственностью, отнестись к ответам. Приглашаю Вас к серьезному и ответственному разговору, без хамства и передергивания с обеих сторон.
    Я действительно хочу Вас (как и всех других в этой ветке)правильно специально понять. Именно поэтому жду ответов на все вопросы.
    Спасибо!
    Надеюсь, я Вас не разочаровал…

  14. #1124
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    На горшках сидят действительно боги
    ррррррррр. "не" опять пропустила. "не боги".
    не умею я писать. и не люблю.
    читать (и писать) могу иинелварпан мобюл в, хоть отраженным и вверх ногами, и с люб.скрщнми. а поэтому не в состоянии увидеть то что написала так, как оно на самом деле написано.

  15. #1125
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вот-вот!
    Я даже не боюсь прихода Зюзи, о чём уже, кажется, говорил
    Зря не боитесь. В условиях кризиса экономика не терпит радикальных перемен. Даже за пол-года можно успеть такого наворотить...

  16. #1126
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Нужны надёжные институты. Это и должен быть главный предмет в предстоящей работе над партийным и избирательным законодательством, выдвинутым на первое место в политической реформе.
    Именно. И работу над этим я увидела в программе Прохорова. Почему его все так боятся? Накинулись со всех сторон яки коршуны. 60-часовой рабочей недели испугались? Работать заставят? Но он же о другом совсем говорил.
    В сети есть серия интервью Парфенова с Навальным, Кудриным, Прохоровым, Удальцовым и др. Поисковик легко находит.
    В какой-то степени помогает понять кто есть кто.

  17. #1127
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Зря не боитесь. В условиях кризиса экономика не терпит радикальных перемен. Даже за пол-года можно успеть такого наворотить...
    А шо? Таки, Вы думаете, он успеет раздать земли крестьянам а фабрики рабочим?

  18. #1128
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Надеюсь, я Вас не разочаровал…
    А на мои вопросы ответите?

  19. #1129
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    А шо? Таки, Вы думаете, он успеет раздать земли крестьянам а фабрики рабочим?
    Легко
    Добавлю еще, ломать - не строить
    Последний раз редактировалось T@nya; 30.01.2012 в 19:07.

  20. #1130
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    не знаю;
    не имею понятия также, помогает ли Вам в жизни знание таблицы умножения, истории, химии и т.п.

    но по крайней мере Вы не сможете теперь сказать, что первый раз слышите про этого человека
    Знаете, если б я забыла, кто такие Мендель, Бутлеров, Лебедев или не дай Бог Д.И. Менделеев, я бы, наверно, от стыда сгорела, а фамилию этого Ясина я не вспомню уже завтра
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  21. #1131
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    А на мои вопросы ответите?
    В этот же день?
    "Мадмузель! Да я ж не Герцен!"

  22. #1132
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Что не показало НТВ
    Вот, что об этом говорит Борис Немцов:

    «Впервые за пять лет я был приглашен в студию телекомпании НТВ и принял участие в программе «НТВшники». Сам по себе факт появления несистемной оппозиции (Каспаров, Илларионов, Касьянов, Рыжков, Немцов) на экранах федеральных телеканалов нетривиален, и на этот счет существует много разных версий, главная из которых, что Путину необходима имитация свободы слова, чтобы международные наблюдатели не ставили ему в упрек цензуру как фактор нечестных выборов. Воскресная программа была показана в записи, как, впрочем, и все общественно-политические программы с участием оппозиции. И это объясняет, почему наиболее острые и значимые для граждан страны вопросы из программы выпали. Коротко изложу, что не попало в эфир:

    Ведущими был задан вопрос, в чьих интересах работает Путин. Мой ответ: в интересах друга Тимченко, который эмигрировал из России, проживает в Женеве, платит там налоги и при этом контролирует экспорт 40% российской нефти, друзей братьев Ротенбергов, которые захватили строительные активы «Газпрома», а также спиртовую и ликероводочную промышленность России и вошли в список Forbes, братьев Ковальчуков, которые вывели из «Газпрома» активов на сумму 60 млрд долларов, и в интересах других членов кооператива «Озеро» и своих коллег по КГБ СССР.

    Вырезан мой вопрос Евгению Чичваркину и его ответ. Вопрос: как вы думаете, сколько граждан России вернется назад на родину и сколько будет возвращено миллиардов долларов в страну, если Путин не станет президентом. Ответ: вернутся миллионы, и будут возвращены десятки миллиардов долларов.

    В чем причина африканской коррупции и жестокости? Мой ответ: в аморальности власти, в том, что для Путина «Не воруй» и «Не убий» - заповедями не являются, а грехом является лишь нелояльность.

    Выборы незаконны уже сейчас. До них не допущена оппозиция, а подсчет будет вести Чуров.

    Мифы о Путине: миф о том, что он честный, знает, что делать со страной, является патриотом России. Эта тема вообще не прозвучала.

    Тем не менее люди, сидящие в зале нашу дискуссию слышали полностью. В студии присутствовали обычные граждане, жители Москвы и Подмосковья. И поэтому, когда началось голосование, Путина поддержали лишь 32%. Цифры голосования были показаны в программе. Но на них никто не акцентировал внимание. А это крайне важно. В первом туре Путин честно выиграть не может. Это тоже звучало во время записи, но в эфир не попало. А жаль.»
    http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/853818-echo/
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  23. #1133
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Итак, поехали….
    Спасибо за ответы!

    Glissando, но ведь все что Вы написали - это не про "наш завод" и не про "нашего менеджера"
    Ну то есть Вы все написали правильно - так должно быть
    но ведь сейчас - не так!!!
    Сейчас есть менеджер, который считает, что он над акционерами, что он вот наконец понял, что именнонашему заводу нужно! А на законные вопросы - А что Вы, уважаемый, делали ДО этого и КТО Вам мешал, отвечает ничтоже сумняшеся
    - Работал, как вол
    - мешает Америка и Запад, и провокаторы из акционеров, которые на их деньги шумят
    типа, че не понятно? А кому непонятно - доступно объясним


    Glissando, я и многие другие, которых не устраивает этот менеджер тем, что он за наши с Вами деньги нам хамит и плюет нам в лицо, хотим действительно спокойного проффи, который знает как работать и чем отвечать, готов собрать команду и быть членом этой команды, а не Вождем и Учителем.
    Вот и все.
    Если Вы приводите слова г-на Навального, давайте параллельно приведем слова г-на Путина, и заодно г-на Жириновского и г-на Зюганова
    Почему одни истерические выкрики Вас возмущают, а другие - нет?
    Не надо считать народ - быдлом или идиотами, пускающими слюни от желания крушить и ломать.
    Такие были всегда, но их немного.
    И вышли на улицы они не за Навальным и Немцовым.
    Вышли они сами по себе. Потому что не быдло. И не будет им никогда.
    Я уверена, что Вы умный человек, который это прекрано понимает.

  24. #1134
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от T@nya Посмотреть сообщение
    Именно. И работу над этим я увидела в программе Прохорова. Почему его все так боятся? Накинулись со всех сторон яки коршуны. 60-часовой рабочей недели испугались? Работать заставят? Но он же о другом совсем говорил.
    В сети есть серия интервью Парфенова с Навальным, Кудриным, Прохоровым, Удальцовым и др. Поисковик легко находит.
    В какой-то степени помогает понять кто есть кто.
    http://forum.klerk.ru/newreply.php?d...ply&p=53582355
    все хорошо кроме:
    Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;
    Совместно с инвесторами из стран ОЭСР создать мощные промышленные районы в Сибири и на Дальнем Востоке, в непосредственной близости от границы с КНР, для предотвращения чрезмерной экспансии китайского капитала и трудовых ресурсов;
    Отказаться от программ прямой господдержки предприятий, сделав единственным инструментом такой поддержки стимулирование спроса на производимую ими продукцию (решение на этот счет должно одобряться органами законодательной, а не исполнительной власти); стимулировать спрос на, скажем, лекарственные препараты, вооружение и всякую нужную только в критический момент хрень, как будем?
    Отменить все требования по дополнительной сертификации на промышленное оборудование, поступающее в Российскую Федерацию из стран ОЭСР.
    •С 1 января 2013 г. осуществить переход всех российских компаний на единые общеевропейские стандарты бухгалтерской отчетности; законодательно закрепить электронный документооборот как форму, равнозначную бумажному документообороту;
    •Усовершенствовать законодательство о государственной тайне, сократив объем сведений, подпадающих под его действие с целью усиления общественного контроля за действиями органов государственной власти и управления;
    •Обеспечить выборность руководителей территориальных управлений внутренних дел (кроме республик Северного Кавказа);
    не только на кавказе можно купить и запугать.
    •Четко разграничить подведомственность уголовных дел в зависимости от характера преступлений;
    [QUOTE] ну да убийств на почве рейдерства не бывает
    Создать специальный орган по борьбе с коррупцией в силовых структурах, подчинив его непосредственно главе правительства;
    •Запретить возбуждать уголовные дела по экономическим преступлениям без заявлений потерпевших;
    кто потерпевший в случае не уплаты налогов? кому писать заявление?

    •Гуманизировать систему уголовного права и систему исполнения наказаний в целом; смягчить уголовную ответственность за экономические преступления; отказаться от применения ареста как меры пресечения к лицам, обвиняемым в экономических преступлениях; относить к разряду особо тяжких лишь преступления против личности и преступления, сопряженные с насилием над личностью;
    даже если тебя поймали на незаконном предприниматестве можешь спокойно ехать к своим миллионам
    •Укрепить независимость суда, ликвидировать институт квалификационных коллегий и ввести практику прекращения полномочий судей региональными парламентами и Государственной Думой
    и депутатов судить мы не будем вообще. и даже в теории проффессионализм судей нас больше не интересует
    •Немедленно внести в Государственную Думу для ратификации ст. 20 Конвенции ООН «О противодействии коррупции» и дополнить Уголовный кодекс статьей «Незаконное обогащение»;
    •Провести до 31 декабря 2012 г. финансовую амнистию, в рамках которой все граждане могут легализовать ранее полученные доходы и приобретенное имущество с уплатой 13% их стоимости;
    •Инициировать программу строительства государственного жилья, предназначенного для социального найма, во всех городах с населением более 500 тыс. человек; размещать подряды на строительство только у частных строительных компаний;
    •Использовать для финансирования программы до 15% резервов ПФР и создать условия для привлечения к ее финансированию средств негосударственных пенсионных фондов; направлять все приносимые доходы в соответствующие фонды;
    •Для ускорения развития строительной отрасли и снижения издержек отменить с 1 января 2015 г. все пошлины на импорт строительных материалов и техники; бороться с монополизмом региональных производителей стройматериалов;
    •Провести радикальную реформу земельных отношений, сняв ограничения на использование земель в загородной местности (за исключением особо охраняемых природных зон и зон отчуждения вблизи опасных промышленных объектов);
    Безвозмездно до 31 декабря 2012 г. передать землю под домами,промышленными предприятиями, гаражами и иными хозяйственными постройками, собственникам этих объектов;
    •Создать в России профессиональную, мобильную и высокотехнологичную армию, ориентированную на действия в локальных и региональных конфликтах; (и только? стратегических угроз нет в принципе?)
    •Особое внимание уделить стратегическим ядерным силам и оружию космического базирования как инструменту, гарантирующему суверенитет и безопасность России;
    исходя из фразы выше смысл какой-то странный выходит.
    •Для обеспечения нужд оборонного заказа создать в стране систему эффективных гражданско-военных концернов с участием частного, в том числе иностранного, капитала, производящих продукцию как мирного, так и военного назначения;
    ну да
    •Придерживаться четкой ориентации на главного экономического партнера России Европейский Союз и стремиться достичь максимальной экономической интеграции с входящими в него странами;
    •Разработать и приступить к реализации стратегии по объединению ЕС и Российской Федерации в единый геоэкономический центр с общим экономическим и визовым пространством, общей валютой на базе евро и рубля и совместимыми правовыми системами;
    •Отменить в одностороннем порядке краткосрочные визы для посещения Российской Федерации гражданами стран ОЭСР и максимально упростить получение гражданами этих стран разрешений на долгосрочное пребывание и работу на территории России;
    Вобщем чего-то пилить Россию стыддливо прячась за имитацию заботы о ней. Просто прямо и по деловому сообщим об этом.
    Вы господа, как хотите, но моему быдловзгляду на жизнь не нравится такая байда.

    я в ней не вижу разницы с происходящим сейчас.
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 30.01.2012 в 20:37.

  25. #1135
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    И вышли на улицы они не за Навальным и Немцовым.
    Вышли они сами по себе. Потому что не быдло. И не будет им никогда.
    Я это знаю. Это - гражданское мужество и достоинство. Обычных, не политизированных людей.
    Glissando, я и многие другие, которых не устраивает этот менеджер тем, что он за наши с Вами деньги нам хамит и плюет нам в лицо, хотим действительно спокойного проффи, который знает как работать и чем отвечать, готов собрать команду и быть членом этой команды, а не Вождем и Учителем.
    Вот и все.
    Вот и давайте решим эту дилемму 4-го марта. По принципу одна акция - один голос"
    Если Вы приводите слова г-на Навального, давайте параллельно приведем слова г-на Путина, и заодно г-на Жириновского и г-на Зюганова
    Почему одни истерические выкрики Вас возмущают, а другие - нет?
    Если по большому счету, я имел в виду не Навального, а довольно опасные тенденции, которые зреют в обществе и которые он озвучил. А истерики в политике - вообще - моветон...
    Glissando, но ведь все что Вы написали - это не про "наш завод" и не про "нашего менеджера"
    Ну то есть Вы все написали правильно - так должно быть
    но ведь сейчас - не так!!!
    По-крайней мере, знать КАК НАДО уже неплохо...
    Последний раз редактировалось Glissando; 30.01.2012 в 21:01.

  26. #1136
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    В этот же день?
    Да нет, конечно, когда получится


    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    кто потерпевший в случае не уплаты налогов? кому писать заявление?
    Аня Малец, ответственность за неуплату налогов предусматривает налоговый кодекс Вы бухгалтер?
    Остальное разбирать не буду. Есть разные точки зрения, кто-то требует "всех расстрелять", кто-то "забрать и поделить", есть профессионалы, которые часто не могут прийти к единому мнению, есть ошибки и неудачи, это все дорабатывается, обсуждается, корректируется.
    Главное вижу в том, программа направлена на создание здоровой системы, способной самостоятельно существовать и развиваться.

  27. #1137
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    и? (это перестало быть экономическим преступлением?)
    так кто по налоговому кодексу персонализированый потерпевший?
    не абстрактное понятие "государство", а именно "потерпевший" - конкретный человек, получивший ущерб и который способен из-за этого обращаться с заявлением?
    упсь...
    так кому выгодно?
    (не надо говорить, что те кто сочинял программу Прохорова не подумали о таких простых вещах. Уверена - прекрасно подумали!)

    а "здоровая система", "экономическое развитие", "светлое будущее" или "единая россия" - это для меня не более чем фантики.
    Я в них в 90-е наигралась. спасибо. они невкусные.
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 31.01.2012 в 09:07.

  28. #1138
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Цитата Сообщение от Аня Малец Посмотреть сообщение
    и? (это перестало быть экономическим преступлением?)
    так кто по налоговому кодексу персонализированый потерпевший?
    не абстрактное понятие "государство", а именно "потерпевший" - конкретный человек, получивший ущерб и который способен из-за этого обращаться с заявлением?
    Аня!!! Аяяй!!! я Вас разоблачила, Вы не бухгалтер, и даже не Аня

  29. #1139
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    ага. наконец-то. меня зовут Лаврентий Павлович и я вернулся...
    *жаль что шутка*

  30. #1140
    Налоговый юрист Аватар для Bryansk Eagle
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,919
    http://www.gazeta.ru/politics/electi..._3979953.shtml
    Наши сми самые свободные сми в мире!

    При освещении митингов в поддержку Путина журналистам следует делать акцент на «народный характер» мероприятия, брать поменьше комментариев у чиновников и ни в коем случае не создавать видимость того, что в митинге кого-то участвовать принуждали, говорится в рекомендациях правительства Московской области для СМИ

Страница 38 из 79 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •