×
×
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 1410
  1. #1081
    Клерк
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    У нас на работе пропуская система заключается в том, что всем нашим посетителям на входе дают талон, который мы должны пропечатать, а печать у меня.
    Заходит вчера директор и говорит мне: "Шлепни меня")))))))) И сует талончик, который видно дали какому-то из его посетителей.
    Я чуть не умерла со смеху))))

  2. #1082
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Ахах))Случай был..лет 5 назад)
    Пришла с занятий..значит вся такая голодная...маман по зову сердца (как же её чадо и голодное)) разогрела мне боща,сделала бутиков...Ну значится пообедала я славно!) А фишка вся в том что оч торопилась тк спешила потом на работу!
    Поела,оделась быстро и поехала...захожу в метро..смотрю..все на меня прям так смотрят!)ДУмаю-не зря одела новую кофтюлю))) поворачиваюсь к дверям...а там как известно отрожение видно...и что я вижу....вся рожа в каплях красных от борща))))))))всяя))))))))))) Сгорела со стыда)))
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

  3. #1083
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Цитата Сообщение от Perla Negra Посмотреть сообщение
    реальная история - произошла со мной... сижу в поликлинике в кабинет УЗИ. выходит врач - спрашивает "кто следующий?"....
    Было дело, лежала на сохранении в стационаре, наша врач -молоденькая совсем, еще интерн. И вот мне нужно сделать узи, а срок уже приличный месяцев 6 наверное был. Приходит с утра в палату и говорит в 14.00 быть у кабинета УЗИ, до этого выпить воды сколько возможно и ни за что ни ходить в туалет. Воды у нас не водилось из-под крана конечно пить не будешь, а была у меня большая пачка вишневого сока. И вот перед приемом я эту пачку в себя впихнула и пошла к кабинету. А там очередь человек в 5-6 и все в таких примечательных позах, кто как зажимается, терпят уже на последнем издыхании. Читаю табличку на двери - у врача оказывается перерыв до 14.30 (нехорошие мысли в адрес интерна), сижу со всеми - терплю. Врач слава богу пораньше пришла, но мне то не легче -передо мной очередь, некоторые мужественно продолжают бороться с мочевым пузырем, другие бегут в туалет (благо он в двух шагах), а я осознаю, что идея с соком была мягко говоря неудачной потому как в дополнение к желанию поскорее добежать до белого друга, растет стойкое отвращение к вишневому соку, переходящее в дурноту.
    Когда передо мной оставался последний человек пришла интерн и увидев меня радостно объявила, что пить мне оказывается не надо ничего потому как при таком сроке жидкости в организме и так с избытком. Проклиная все на свете (в частности интерна) несусь в туалет, где одна из двух кабинок (спасибо господи, что не оставил в трудную минуту) свободна, заскакиваю в нее и с ужасом понимаю, что мне очень плохо, поэтому поле того как делаю свое маленькое дело, приходится помимо мочевого пузыря освободить еще и желудок (ОЧЕНЬ красноречивые слова в адрес интерна). Дергаю ручку унитаза и понимаю что слив не работает (о этот счастливый и удачный день!), плюю на все, выхожу из кабинки, в это время в дверь WC влетает, видимо из кабинета УЗИ (судя по скорости), девчушка и тут ее глазам предстает следующая картина - бледная, зеленоватого цвета девица, держится за живот, а за ее спиной видна туалетная кабинка и унитаз, наполненный чем-то красным (уж извините за подробности). Гамму чувств на лице девушки я словами не выражу! Хотя мне от всего этого было просто смешно.
    А вот день это никогда не забуду! И с тех пор просто НЕНАВИЖУ вишневый сок!
    Улыбка украшает любого человека

  4. #1084
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Пришло письмо на почту.То-се, тра-ля-ля...
    В процессе обсуждения кто такие и чего хотят, начальник лезет в базу данных. Зачитывает:
    - Москва, улица Строителей дом...
    Секундная пауза, дружный хохот! Цитаты:
    - если у Вас нету тети...
    - это документ, между прочим...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #1085
    Клерк
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    497
    у нас адрес Загира Исмагилова, вызываем такси, нас переспрашивают-какая могила????))))
    Мдаааа.......Все не так то просто, как кажется.....но ничего, прорвемся!

  6. #1086
    Рядовой Юрист
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    "Ну, погоди!" какое-то...

    У нас новую сотрудницу взяли на прозвон. Антонину Павловну Зайчик. Ну, фамилия такая.
    Звонит она, звонят ей. Очень порой хочется услышать и увидеть реакцию людей на той стороне провода, когда, поднимая трубку на звонок, она своим высоким голоском говорит: "Зайчик слушает!"

  7. #1087
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    просто не могу не посмешить)))
    Идем с сыном по улице, ему обещан сюрприз (поход в кафе для поедания суши, о коем дите грезит, но он об этом не знает). И вот идет ребенок мой и гадает что же за сюрприз ему преподнесут, перечисляет игрушки, вкуснятину, я объясняю, что это все не совсем то. Задумывается и спрашивает не поход ли в кино,говорю - ближе уже. Он теряется в догадках потом лицо вспыхивает озарением, я на него смотрю и улыбаюсь "Ага, догадался!" и тут дите выдает на всю автобусную остановку "Я понял, сюрприз - новый папа!". Мой минутный шок переходит в истерический смех, а ребенок закрепляет - "А че? Не ну ладно - тогда братик что ли?", до автобуса я еле дошла так меня перегнуло пополам.
    Вот они детки, насмотрятся сериалов)))).
    Улыбка украшает любого человека

  8. #1088
    Клерк Аватар для Melindachelsi
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1,073
    Извините, что прикол "нерабочий", но...

    "Достаю" пятилетнего сына "глупыми" вопросами, уж очень интересно как он мыслит. И вот очередной мой вопрос: "А может быть мне новый муж нужен?!" Сын в ответ: "Не нужен! У нас наш очень красивый!"
    Я не волшебница... Я только учусь...

  9. #1089
    Клерк Аватар для flylen
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    16
    У нас в отделе раньше работали пять женщин и только один мужчина. И как-то зашла к нам клиенка, принесла документы. Внимательно посмотрела на всех и спрашивает:
    - Кто здесь Николай Петрович?
    Я не долго думая решила пошутить и отвечаю:
    - Наверное я!
    Смотрю на неё, жду реакции... Женщина на некоторое время впала в ступор, внимательно на меня посмотрела, подошла к моему столу и положила документы.
    - Тогда мне к вам!

  10. #1090
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    пришло письмо от клиента.
    всерьез обеспокоен его психическим состоянием.Судите сами.
    В зарплате формы 49, 51, 53 - хочется забить бухгалтера и Исполнителя. Но
    Отчет не дает доступа к шапкам и только в 2 из них к подвалам.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #1091
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    пришло письмо от клиента.
    всерьез обеспокоен его психическим состоянием.Судите сами.
    Да уж специфический рабочий "сленг" для стороннего человека может быть забавным))). Помню занималась в студии журналистики и нам читали рассказ о том как человек пришел в редакцию газеты и под дверью слушал разговор журналистов после чего его можно было госпитализировать в коматозном состоянии. А всего-то услышал фразы типа "вырежем из него кусок и в подвал", что для знающих людей означает всего лишь корректировку материала и помещение его вниз страницы))), помню смеялись всем коллективом.
    Улыбка украшает любого человека

  12. #1092
    Клерк Аватар для Эльмира
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    439
    Цитата Сообщение от Melindachelsi Посмотреть сообщение
    Извините, что прикол "нерабочий", но...
    Раз уж о детях....

    моя дочь просит сестренку (а я не замужем). Я говорю, мне же сначала замуж выйти надо, прежде чем сестренку рожать. Доча думала два дня, потом выдает - "Мам, а ты начни встречаться с мужчиной, забеременей, и брось его". Дочке 10 лет....
    С уважением, Эльмира!

  13. #1093
    Клерк Аватар для Melindachelsi
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1,073
    Я не волшебница... Я только учусь...

  14. #1094
    Клерк Аватар для Dinchik
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    3,360
    моя дочь просит сестренку (а я не замужем).
    А я замужем. И моя (4 года) тоже просит. Говорит, чтобы завести сестренку, нам с ее папой надо куда-то ехать опять жениться, а у нее нет нового красивого платья и наверное, ее на нашу свадьбу не пустят.

  15. #1095
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно Собрал: Про ндс, начисленный на студентов в арнеде

    Так, сейчас попробую воспроизвести форумские баталии на профессиональном сайте.
    Сказать: шо- пипец, не сказать ни фига! Истерика и ржач стояли по всей Рассее...
    Итак. Вваливается новенький клерк. И с порога :
    -Рабоотдатель принимает в заем персонал у ип сдает в аренду пчелам(-водам). договоры не обл. ндс наложка тупо накидывает ндс на всю аренду и выкатывает рабодатлю пол-лимона
    ?:
    я пойду на них в арб-ж! основание 146 НК
    вменяемые клерки, понимают - чел не в себе, пол-лимона отнимают, пытаются вникнуть в суть
    Нельзя ли членораздельнее задать вопрос?
    Автор продолжает, как ему кажется, по-русски
    ип (на упр.) сдает взаем нам (промоутинговой компании) рабо-в под процент, мы делаем копирайт и сдаём в аренду пчел-м. Оснований для нач ндс в 146 нет, входящего нет, наложка доначисляет на всю сумму без вычета цены арендованнных раб-в. оспариваю в арбитраже
    ? мысли будут
    Начинается истерика у вменяемых - "рабов в аренду пчелам" через "копирайт"
    ой...а расскажите что это такое.
    копируют студентов и сдают в аренду пчеловодам. непонятливые вы все такие.
    автор злится на бестолковых и разжевывает непонятное:
    студенты по айму пишем копирайт для промоушна пчелопрод-и сдаем в аренду пчел-ам. тмц не выбывают-ндс нет!
    скажите мне договор аренды автомашины с экипажем возможен - да.
    договор аренды промоушна с работниками возможен - да. просто я юрист и знаю такое поняте как анлогия права.
    если нет - покажите прямую запрещающую норму.
    ндс не облагается.
    Юрист подпункт из 2-146-НК процитирует?
    да хоть всю только пусть мне там сначала покажут аренду промоушна где речь про товары(работы, услуги)
    промоушн пчелопрод-и - не товар не работа не услуга, это работники во временное пользование!
    передача работников из собственности одного пред-я в собственность другого не является реалтзацией потому что работники не отражаются в балансе
    движения по балансу не было!
    другие имеющиеся юристы, еще как-т опытаются "часть мундира ощутить..."
    это хорошо. А грань применения "аналогии права" у вас где проходит?
    вмешивается юрист- правдоруб
    "потому что работники не отражаются в балансе" вот она грань....
    "часть мундира ощутить" не получилось, пытаются юмором
    как у нас со знанием истории и что вам говорит дата 1861 год?
    со знаниямми истории у меня плохо потому что я зявление пишу а тут все перепутано в
    договорах - где заем где аренда
    признается автор.
    Тема, наконец-то переезжает с деловой части форума в "Пятницу". Здесь флудить можно!
    А меня больше всего интересует, зачем пчеловодам студенты?
    - вступает в диалог доселе молчавший модератор
    ну здрасьте!
    а кто пчел будет загонять на ночь в улья?
    - отвечает юрист, спасавший "часть мундира"
    низкооплачиваемый контингент
    - поясняет юрист-правдоруб
    Мед тестировать и ставить на сотах копирайт.
    - утерев слезы и поднявшись с полу, вмешивается главбух с Москвы
    а сиуденты с копирайтом дороже, чем без копирайта?
    - не выдерживает другой модератор.

    ОГРОМНОЕ спасибо за тему. Смеялись всем коллективом. Я вот думаю - может у меня тоже такой юрист..
    - присоединяется новозарегестрированный (и, видимо- навсегда) клерк

    Я в состоянии глубокого охренения от новости из наложки. но утрясываю мысли и заявлениие уже быдет готово. черт везде напутано. сдавали промоушн в аренду а по тексту везде заем.
    - подливает масло в огонь автор.
    Тут даже ампутация не поможет...
    комментирует "злой бухгалтер", ранее в посещениях "Пятницы" не отмеченный.Судя по всему, новость про рабов, сдаваемых в аренду пчелам, уже облетела весь сайт. Счетчик просмотров уверенно лезет в тысячу.
    Вы супер!
    - утирая слезы нахваливает главбух с Москвы.
    Пчеловодам заем студентами поштучно давали? Под %?
    - влезает третий модератор (предположение про разнесение новости по всему сайту - подтверждается, ибо - чего трем модерам в несвою тему лезть?)
    "но утрясываю мысли и заявлениие уже быдет готово."

    Вы таким-же языком заявление составляете?
    - язвит "злой бухгалтер".
    я чот туплю. Где в ГК предусмотрена возможность сделки "промоушн в аренду"?
    - еще как-то пытается перевести разговор в деловое русло защитник "части мундира"
    Шутники, блин!
    форум помог пока писала сама все поняла и обесновала!
    - обиженно бурчит автор
    "форум помог пока писала сама все поняла и обесновала! "
    Расшифруйте.
    не унимается "злой.."
    подождите, мы еще не обсудили нюанс, откуда взялись студенты у ИП....
    - осаживает его модератор, пользуясь авторитетом и правами.

    как тебе вариант -он их РОДИЛ
    рыдая от хохота комментирует еще один юрист из Москвы.
    я тоже хохочу, <автор> обесновала, вообщем, бес вселился
    - подключается из далекой Сибири не сумевшая заснуть бухгалтер
    да дайте же нам как юрист с юристом поговорить о природе договора! я залистала весь ГК-там нет такого!а у человека даже "баланс" есть по этому поводу.
    - "беснуется" защитница мундира
    я Вас умоляю, выложите обеснование в форум, наверняка он (она?) окажется полезным многим пользователям форума.
    - снова злоупотребляет положением модератор
    до слез уже смеюсь, хватит
    вступает ранее не замеченный клерк, из-под стола.
    Вы смеетесь, а тут студенты в аренде! Надо что-то делать! А ИФНС только НДС интересует, на студентов им плевать!
    Что творится!
    - издевается главбух с Москвы.
    да студенты то выживут, а пчёлы подохнут
    - утешает ее модератор
    Значит студенты ездят по конкретным покупателям и как коробейники рекламируют мёд. =)
    А ИП, я так понимаю, владелец пчел и , соответственно, меда ?
    - озаряет "злого бухгалтера"

    неа; в истории фигурируют работодатель, способный на копирайт;
    ИП - владелец студентов;
    и пчеловоды - арендаторы промоушена
    - разъясняет ситуацию модертор, читавший ветку с начала
    "работодатель, способный на копирайт;" - вот это как?
    - упорствует "злой бухгалтер", пытаясь докопаться до сути

    Похоже девушка повезла обеснование в арбитраж и проф. советы ей больше не интересны
    - резюмирует другой модератор, отсматривая список "посещантов"
    и всё-таки как-то жаль, что <***> нас покинула, не сказав боле ни слова.
    - грустит клерк из Мурманска
    Копец. Люди, опис*лась пока читала.
    - окровенничает клерк из России
    Завидую налоговикам. Им с ней еще общаться и общаться...
    - неожиданно язвит главбух с Москвы.
    Сообщение от <***>
    я так пишу что вы понимаете не так как я имела ввиду пиша
    -цитирует первый модератор
    Уфффффффф.... загнал! *Запирая дверь кащенко*
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #1096
    Клерк
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    103
    YUM,

  17. #1097
    Eifriger Klerk Аватар для Glawbuch
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,977
    Да, хорошо получилось! Художественно.
    Снюсь в кошмарах... Качественно, недорого...
    ... Постоянным клиентам... 10 минут в подарок...
    .

  18. #1098
    Клерк
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    0
    На работе переписываемся с коллегой в аське, ну как обычно времени нет, набираешь сообщение неглядя на экран... Коллега спрашивает: "а от кого документ"? я вместо того, чтоб написать "от Вали" написала имя с маленькой буквы и пробел после предлога не поставила - получился ответ "отвали"

  19. #1099
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    - откровенничает клерк из России
    Ой, я тоже пока читала чуть было не испортила офисный стул)))).

    Читала и вспоминала "коллегу" с которой пришлось в свое время работать вместе. Она еще училась на бухгалтера, когда пришла работать к нам (по протекции начальника). Моя помощница (о которой я просила шефа т.к. работы было море и одна не справлялась) оказалась тем еще "подарком судьбы". Во-первых она никак не могла запомнить организацию в которой она работает, то называла ее ЗАО вместо ООО, то писала название раздельно, а не слитно, то (после двух месяцев работы) не могла сообразить генеральный у нас директор или "простой". У нее случилась истерика, когда я попросила ее сшить документы в папки и проверить все ли документы на месте. Ей казалось, что ее заставляют заниматься черной работой и вообще к "серьезным" вещам не подпускают. Я попыталась объяснить, что это тоже часть нашей работы и я ее тоже делаю, к тому же в процессе разбора документов она сможет разобраться в том кто наш покупатель, а кто поставщик, научиться автоматом, "на глаз" проверять наличие всех необходимых реквизитов, к тому же будет легко потом ориентироваться в куче документов (очень полезное между прочим качество с учетом того что в любую минуту шефу может понадобиться абсолютно любой документ). Но ее это не вдохновило и скоро я получала от шефа нагоняй, что моя юная подопечная не получает от меня внимания и я не уделяю ее образованию должного времени (!). Подопечная была допущена к программе. Мою неторопливую лекцию по поводу работы с прогой (в духе "а потом мы нажимаем вот эту кнопочку и документик сохраняется") она с важным видом конспектировала в тетрадь. Программа сдавалась ей неохотно, но способ занесения документов по алгоритму "скопировать-поменять дату-поменять номер-сохранить" она во всяком случае усвоила, правда базу я копировала каждый день, благодаря чему спокойно спала по ночам. Спустя некоторое время она была отправлена шефом на спецзадание на склад делать с продавцами инвентаризацию. Спустя пару дней продавцы истерили и просили меня забрать ее обратно в бухгалтерию от них подальше. Им приходилось диктовать название каждого товара не по одному разу и объяснять ей, что товар в каталоге номенклатуры она найти не может не потому что его там нет, а потому что слово "манжета" пишется через А, не через О. К тому же специфический ассортимент товара (автозапчасти) вызывал у помощницы приступы буйного веселья, т.к. среди обычных и прозаических коленвалов и дисков сцепления фигурировали "прокладки", "барабаны", "шпильки", и пр. радости.
    Спустя некоторое время она гордо сообщила, что ей предложили работу в другом месте и более высокооплачиваемую и она от нас уходит. Я не плакала и помощниц у шефа больше не просила, хотя работы меньше не стало.
    Когда месяц спустя дама явилась за какой то надобностью к нам в контору мне пришлось успокаивать побледневших продавцов, что нет она к нам не возвращается, а просто зашла за справкой.
    Спустя еще какое-то время (она уже должна была закончить учебу) я узнала от общей знакомой, что девушка устроилась работать на крупное предприятие, с которого спустя пару месяцев уволилась неся за собой шлейф проклятий коллег восстанавливающих после ее "работы" учет. А спустя еще какое-то время мне коллега поведала, что мадам во время работы вместе со мной всем говорила, что она работает в фирме главбухом и имеет в подчинении нескольких сотрудников. Мне вот до сих пор стыдно, что в ее трудовой навсегда останется запись о работе в нашей организации в качестве "помощника главного бухгалтера", у меня такое чувство, что я этой записью обманываю будущих работодателей.
    Улыбка украшает любого человека

  20. #1100
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    0
    Добрый вечер
    работала в строительном немецком концерне в отделе кадров, отвечала за легальное прибывание немецких сотрудников в РФ, долго не могли придумать название моей должности, решила посмотреть в классификаторе))))) вариантов было масса, но мне очень понравилось "специалист по импорту и экспорту крупного рогатого скота" )))) я плакала..... как это было на тот момент в тему!))))) русскоязычный персонал плакал со мной.....

  21. #1101
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    эксплуатируете военнопленных?
    Сама удивляюсь

  22. #1102
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Алёнка-бух Посмотреть сообщение
    эксплуатируете военнопленных?
    (рассматривает Алёнка-бух;53157908] в ЛОРНЕТ и подозревает, - не фига ловить!!!!

    Нет, ну если...Старый ЮМ соберется в в этот, как его....поход.
    А чё? Люди делают хад и на меньших основаниях!

    А давайте, старого ЮМа в поход организуем?
    Всем Клерком.
    От Мани - к Ани, от Клани - в Дани.....
    А чё?
    ЮМу - по фигу, он - старый !
    ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ НА ПэНСИЮ...ТО-ИСТЬ.
    Ему уж пофигу!
    куды идти ...
    ***, или про этапу....
    а на этапе, гдяди-жь, сумеет отразить особенности бухучета
    чем дале от Москвы, тем шире отклоненья...

    другой вариант похода - в речку с головой....
    Для понимания процесса - чаво не клю-ит, , зараза!!!!!

    Потерян для обчества...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #1103
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    .все чудесатее и чудесатее

    Специфика производства накладывает отпечаток на работников. Это -факт! Порой, привыкнув общаться в своем коллективе, работники не замечают что переносят специфику и на внешний, так сказать, круг общения.
    Вот, к примеру, объявление о приеме на работу с джоб-сайта:
    ...требуется бухгалтер (с выполнением обязанностей бухгалтера-кассира)
    Обязанности:

    * Ведение первичной документации
    * Ведение учета товара Касса Банк-клиент
    * Проверка и составление авансовых отчётов;
    * Формирование и составление заявок;< ?>
    * Отчёт по кассе;
    * Составление ведомостей;
    * Производство, торговля, услуги <?>
    * Инвентаризация материальных ценностей

    РЕЗЮМЕ С ФОТОГРАФИЕЙ ВЫСЛАЙТЕ НА МОЮ ПОЧТУ

    Требования к кандидату

    Требования:

    * Женщина<?>
    * От 25 до 35 лет
    * Опыт работы от 3 лет
    * Высшее образование (желательно профильное)
    * Уверенный пользователь ПК, 1С 7.7
    * Отличное знание Exel , Торговля и Склад
    * Основы начисления заработной платы, ЕСН, ПФ отчеты
    * Знание учета вплоть до баланса
    * Приятная внешность<?>
    Спрашивается, какой специалист все-таки требуется в рекламно-фотографическую контору?
    И с какого боку тут "приятная внешность" с кастингом по фотографии?
    А если 25-35 женщина, приятной внешности отыщется, то каким-таким производством, торговлей и услугами она займется?
    И эта загадочная обязанность: знание Excel, торговли и склада, на фоне основ начисления зарплаты ЕСН <?>и ...вплоть до баланса.
    В публичный дом что-ле набирают?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #1104
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    как нас найти...

    Постоянный диалог с клиентами - посыльными и прочими визитерами. (благо мобильник нынче - не редкость)
    - Вы где стоите: Дверь красную(черную...цвет - по сезону) видите? Нет? Что видите?
    (Далее варианты мужской и женский)
    - Пивбар видите? Да? Встаньте к нему спиной и переходите через улицу...
    - Магазин женского белья видите? Да, так наша дверь -левее...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #1105
    Клерк Аватар для mizeri
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    4,057
    У нас контора в здании № 5, но т.к. у нас тут комплекс зданий, то не одно наше имеет номер 5, а еще несколько. Когда вызываю такси ориентирую диспетчера на соседнее здание № 7 и уточняю "Горгаз". А когда таксисты приезжают,то каждый начинает привередничать по-своему. Варианты:
    1. А чего вы из другого дома выходите, сказали бы что диспетчерская такси я бы туда подъехал.
    2. А чего не сказали, что рядом с пожарной частью?
    3. А чего не сказали что в здании № 5, я бы нашел.
    И приходится каждый раз повторять, что я ни имею понятия о том, кто из таксистов с каким объектом знаком поэтому называю тот который знают наверняка все (хотя и тут бывали исключения))

    Кстати вспомнила про такси (рассказала наша уборщица, услышала диалог таксиста и диспетчера).
    Таксист (Т) - Я по адресу приехал звоните клиенту.
    Диспетчер (Д) - Звоним, девушка к вам сейчас выйдет.
    Т - ОК
    спустя пару минут
    Т- диспетчер я клиента взял еду по адресу.
    Д - хорошо, стоимость 100 рублей
    спустя пару минут
    Т - (явно задыхаясь от сдерживаемого смеха) - диспетчер нам тут вернуться придется обратно, так что задержусь чуть дольше.
    Д- Чего у вас там?
    Т - (давясь) - потом расскажу!
    прошло еще некоторое время
    Т- диспетчер (ржет уже в полную силу), я это насчет девушки.
    Д- Ну чего там стряслось-то, чего хохочем?
    Т- Она, это, села в машину, симпатичная такая в пальтишке длинном, мы недалеко отъехали, а она вдруг тихонько так говорит "Ой", покраснела вся и просит обратно повернуть. Я спрашиваю "Вы что-то забыли?", а она (таксист захлебывается) "Да, говорит, юбку надеть".
    Д- Ха-ха-ха
    Т- Ага, я с нее даже за задержку денег не стал брать
    Улыбка украшает любого человека

  26. #1106
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    занесло меня в Отдел ФРС, получаю документы. Передо мной знойная очередь из двух мужчин "сильно за 30". Первый раздражает тем, что меряет и без того маленькое простраство шагами, заложив руки за спину, делая ровно 10 шагов в одну сторону, выполнив команду "нале-во!" продолжает шествие в другую сторону. Второй - достал из кармана всю мелочь, которая была, подбрасывает монетки вверх и ловит их. "Первый" прорывается к заветной "девушке", получает зарегистрированный договор, счастливый убегает на улицу. Через 10 минут прибегает обратно, запыхавшийся, расталкивает всех, обращается к регистратору:
    -девушка!!!! вы мне не дали документы!!! у меня всего 1 договор!!!я сдавал 3!!!! ТРИ!!!!
    девушка:
    -да. один вам, один вашему арендатору, третий остается у нас...
    -так я же 3 сдавал!!! а вы мне дали 1!!!я вернулся еще за двумя!!!
    девушка, все также спокойно:
    -да. я вам объясняю, один нам, один вашему арендатору...
    -да вы не понимаете!!! я 3 договора сдавал!!!!! 3 экземпляра!!! договора!!!! вы меня слышите?!!! три!!!!!!
    девушка, теряя терпение:
    -мужчина, я вам еще раз объясняю! 1 - вам, 2-вашему арендатору...
    мужик, перебивая:
    -девушка, вы русская?! я вам еще раз объясняю!!!! я сдавал 3 договора!!!! а мне дали 1!!!!!! позовите старшего!!!!!!
    я понимаю, что ща будет драка, пытаюсь разрулить)))
    -мужчина, по закону так. вы отдаете 3 экземпляра, 1 вам отдают, второй вашему контрагенту, третий-остается в ФРС. Вдруг вы договор потеряете?запросите в ФРС и вам выдадут копию. Все правильно.
    мужик, найдя во мне "союзника":
    -вы объясните этой курице, что я сдавал 3 договора, а мне дали 1!!!! я буду жаловаться!!!
    девушка:
    -мужчина, идите сюда (наклонившись к нему, что жарко шепчет минуты 2. Мужик краснеет, бледнеет, хватает документы и выбегает с возгласом "Я вас всех засужу!!!")
    Недоуменная толпа смотрит восторженно на девушку. Та:
    -следующий!
    долго никто не хотел подходить "ничо, я постою"))))))))
    как мне иногда жалко работников "гос.служб" низшего звена))))

  27. #1107
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    А интересно чего она ему сказала???

  28. #1108
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Mmmaximmm Посмотреть сообщение
    А интересно чего она ему сказала???
    я думаю, что "один экземпляр нам..."))))) но я ее поддерживаю))))

  29. #1109
    Бестолочь Аватар для Алёнка-бух
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    1,316
    сейчас
    друг, 24.02.2011 10:26:13:
    пользователя сейчас в системе заводил
    Галимова Венера Марсельевна
    однако ФИО какое с подвыподвертом

    я, 10:26:47:


    друг, 10:28:06:
    еще круче есть
    Аристарх Вениаминович Паскаль
    Сама удивляюсь

  30. #1110
    Клерк Аватар для Melindachelsi
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1,073
    Операционист Сбербанк с бейджиком на груди и табличкой на стоечке в отделе юрлиц - ВАГИНА Елена Петровна. Я вроде бы уже не школьница, а сдержать улыбку не получается
    Я не волшебница... Я только учусь...

Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •