×
×
Страница 35 из 79 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,050 из 2366
  1. #1021
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от E_As Посмотреть сообщение
    ой
    Не удивляйтесь. Край такой. Поэтому, и преступления там такие творятся
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  2. #1022
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    "Председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин решил рассмотреть "очень тревожный" и кризисный российский политико-юридический контекст, возникший по причине массовых выступлений в стране после парламентских выборов в декабре 2011г.

    Российский судья констатирует, что те события, которые происходят в последние годы, свидетельствуют о серьезной трансформации мировой системы, что ведет к тотальной критике сложившегося миропорядка от "фундаментальных основ международного права до базисных социальных институтов". Эти изменения кардинально затрагивают и Россию.

    Судья полагает, что наиболее опасная тенденция на сегодняшний день – движение мира от формального равенства суверенных держав к ситуации, когда некоторые страны "гораздо более равные", чем другие. Об этом свидетельствуют события в Ливии, когда усилия мирового сообщества обернулись уничтожением ливийской государственности.


    Судья заявляет, что придает этому столь серьезное значение по той причине, что подобные правовые коллизии создают прецедент вмешательства во внутренние дела суверенного государства. Аналогичные события теперь происходят в Сирии. После этого автор переходит к рассмотрению российских реалий.

    "Некоторые лидеры митинговых протестов против нарушений закона на декабрьских парламентских выборах откровенно объявляют себя и своих сторонников неким новым "креативным классом", который якобы имеет исключительное право решать главные политические проблемы страны. В отличие от всей остальной России. Причем в лексиконе этих лидеров в отношении тех, кто не вышел на митинги по их призыву, уже не раз прозвучали определения вроде "быдло".

    Это свидетельствует о том, что через 20 лет после образования независимой России часть общества – образованная и материально обеспеченная – тем не менее нисколько "не приблизилась к пониманию и внутреннему принятию основ демократического гражданского общества и правового государства".
    "Эта часть нашего общества столь чужда осмыслению трагического исторического опыта собственной страны, что в стремлении объявить себя "более равной" готова развязать сначала классовую борьбу, а затем и классовую войну", - заявляет судья.

    "Мне как юристу и как гражданину больно видеть, как считающая себя "наиболее продвинутой" часть российского общества и своей политической риторикой, и своими уличными действиями пытается до основания смести все, пока еще, увы, очень неустойчивые результаты движения нашей страны к полноценной демократии и правовому государству", - заявляет судья.
    В.Зорькин напоминает, что ряд оппозиционеров уже заранее заявляют о нелегитимности будущих президентских выборов. "Креативный класс", вместо того чтобы обращаться в суд и доказать свою правоту там, внезапно требует передачи исполнительной власти политикам, которые выбраны волюнтаристским решением самих демонстрантов.


    "Я задаюсь вопросом: готовы ли митинговые лидеры этого самого "креативного класса" признать собственную страну полностью лишенной властно-политической легитимности и, значит, государственного суверенитета? И готовы ли они в связи с этим призвать каких-либо "варягов" (включая спецподразделения стран НАТО) для поддержки учреждения в России "новой государственности" по образцу Ливии?" - риторически спрашивает судья».
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  3. #1023
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Зорькин хорошо помнит, что он входит в построенную дуче вертикальку власти

    Оправдывать фальсификацию выборов ссылками на чрезмерное применение силы в Ливии — это ж конгениально . Хотя и не ново: еще в СССР бабушек учили, что все происходящие в стране несправедливости и неурядицы фигня, лишь бы войны не было.

    КГ/АМ, в общем.

  4. #1024
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Что Зорькин, что Клочков с Янаевым - одного поля ягодки

    С его одобрения была изуродована наша Конституция
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  5. #1025
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    ДМкон, мы с Вами имеем опыт дискуссий без драк и кровопролития . Поэтому, надеюсь, мои вопросы к Вам не будут восприняты, как издевательские, неграмотные и т.д. Ведь так?
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    новым "креативным классом", который якобы имеет исключительное право решать главные политические проблемы страны.
    вот Вы это выделили жирным текстом. Почему? Вы согласны, что действительно те люди, которые выступают на митингах и здесь на форуме
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    против нарушений закона на декабрьских парламентских выборах
    действительно
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    откровенно объявляют себя и своих сторонников
    тем самым классом, который
    Цитата Сообщение от ДМкон Посмотреть сообщение
    имеет исключительное право решать главные политические проблемы страны
    подчеркиваю - исключительное
    Вы действительно с этим согласны?
    Если "да", то Вы сами это слышали где-то? Своими ушами? Или это Ваши выводы,на том простом основании, что люди, которые просто озвучивают то, что никто не оспаривает (включая президента и премьера между прочим) что выборы имели юридические нарушения, Вам лично просто чужды и несимпатичны?

  6. #1026
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    zas77, я очень давно хотела к Вам лично обратиться с просьбой..
    Я убеждена, что Вы искренний и честный человек, что Вы действительно много сил (физических и душевных) и времени тратите на то,чтобы показать людям истинное положение вещей и ситуацию в нашей стране, что Вы, наверное, больше нас всех, вместе взятых, перерабатываете разной информации на эту тему.
    Но..
    Выскажусь от себя..
    Для меня одержимость (неважно где и в чем) - сродни неуверенности и недалекости (простите меня великодушно!!!! )
    Я уверена, что каждый из здесь присутствующих- взрослый, самостоятельный человек, с неким багажом знаний, опыта и убеждений.. И каждый имеет право этим самым багажом поделиться.. Собственно именно этим такие форумы и интересны
    Я очень прошу Вас воздерживаться от неаргументированных ответов на тему - "Раз Вы не понимаете - Вы идиот, сударь!" просто потому, что Ваш багаж знаний и опыта позволяет Вам(ИМХО) смотреть на любую суету с иронией и самоиронией а также подавать нам пример мудрости и спокойствия.
    Вы же прекрасно понимаете, что фраза, сказанная спокойно и уверенно, а главное аргументированно, воспринимается круче и мощнее, чем нервные выкрики и битье посуды
    Еще раз прошу воспринимать этот пост, как дружеский совет, высказанный с почтением и уважением к Вам

  7. #1027
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    zas77
    Я очень прошу Вас воздерживаться от неаргументированных ответов на тему - "Раз Вы не понимаете - Вы идиот, сударь!"
    Хотелось бы конкретики и желательно лично на e-mail. Не понял, что именно Вы имели в виду, т.к. подобных выражений я кажется не применял.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  8. #1028
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конкретики и желательно лично на e-mail. Не понял, что именно Вы имели в виду, т.к. подобных выражений я кажется не применял.
    Я Вас все-таки обидела? А чем?
    Вы знаете, я не хочу с Вами спорить и Вам цитировать Ваши посты. Тем более в личной переписке. Я действительно Вас уважаю, о чем сказала публично.
    Я готова услышать любуюкритику в свой адрес и от друзей и от оппонентов и всегда к ней очень внимательна. Если она касается моих высказываний, я сама их дополнительно перечитываю и если нахожу критику верной - учитываю замечания, если неверной - не учитываю
    Вы именно так и можете поступить - можете считать мои слова полной ерундой и не учитывать их в дальнейшем. Я не буду на Вас за это в обиде
    Но поскольку никаких обидных слов я Вам не сказала, то виноватой себя не считаю.
    Еще раз - с большим уважением к Вам и надеюсь на дальнейшие интересные обсуждения!

  9. #1029
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Тигра,
    Вы меня не поняли.
    Просто, подобные замечания обсуждаются в личной беседе, т.к. не относятся к данной теме

    Вы лучше скажите, как Вам понравилось выступление Путина по национальному вопросу и предвыборная программа Прохорова
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  10. #1030
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    ДМкон, мы с Вами имеем опыт дискуссий без драк и кровопролития . Поэтому, надеюсь, мои вопросы к Вам не будут восприняты, как издевательские, неграмотные и т.д. Ведь так?

    Очень рад Вам, Тигра.

    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Вы согласны, что действительно те люди, которые выступают на митингах и здесь на форуме действительно объявляют себя и своих сторонников тем самым классом, который имеет исключительное право решать главные политические проблемы страны подчеркиваю - исключительное
    Вы действительно с этим согласны?
    Если "да", то Вы сами это слышали где-то? Своими ушами? Или это Ваши выводы, на том простом основании, что люди, которые просто озвучивают то, что никто не оспаривает (включая президента и премьера между прочим) что выборы имели юридические нарушения, Вам лично просто чужды и несимпатичны?
    Вот Вы говорите - «люди». Любой социум, коллектив, митинг, шествие, форум состоит, простите за тривиальность, из людей. Большинство из них, как мы с Вами уже когда-то выяснили в соседней ветке, является честными, порядочными, совестливыми людьми. У меня нет сомнений, что Кудрин, например, никогда не станет считать себя истиной в последней инстанции.

    У меня есть большие сомнения в том, что Немцов имеет право говорить от имени народа (в том числе, и от моего имени). Вот Президент России – да, имеет право. Депутаты – да. Потому что народ их выбирал. А Немцов – нет. От себя, от группы единомышленников – пожалуйста. Но не от всех. Послушайте выступления на Сахарова. Навальный: отдайте власть немедленно народу. То есть кому? Навальному? Собчак: «партия против марионеток и за умных» должна повлиять на власть. А если не все такие умные, как Собчак? Лишить их избирательного права?

    Навальный вкинул слоган по поводу жуликов и воров. (По крайней мере, это ему приписывается.) У меня есть хорошие знакомые и друзья в «Единой России» - честнейшие люди, трудяги, бессребреники. На каком основании он присвоил себе право навесить на этих людей ярлык?

    У меня есть большие сомнения, например, в том, что людей можно обвинить в сочувствии фашистам только на том основании, что они не разделяют твоих политических убеждений. Мои родные погибали на войне с фашистами и лично мне фашизм омерзителен. Зачем же привешивать ярлык?
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  11. #1031
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Просто, подобные замечания обсуждаются в личной беседе, т.к. не относятся к данной теме
    zas77, ну по-моему, я не первая, кто в этой теме делает замечания и тема личной беседы не исключает
    Просто мое замечание было дружеским и продиктовано было исключительно осознанием возможности того, что все-таки сторонники демократии могут себе позволить друг другу высказывать критику и замечания, не таясь.
    Если я нарушила правила форума, прошу прощения

    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Вы лучше скажите, как Вам понравилось выступление Путина по национальному вопросу и предвыборная программа Прохорова
    Выступления Путина мне активно не нравятся с 1999 года, никогда это не скрывала и когда его выбрали первый раз президентом, впервые в жизни решила уехать из страны
    Циничный человек, получающий удовольствие от власти и унижения людей - не должен эту власть получать. Это мое глубокое убеждение.
    Предвыборная программа Прохорова мне понравилась.
    Она отражает то, что я на самом деле думаю. Тем, что впервые вообще в программе человека, претендующего на власть, звучали такие слова, как достоинство человека и то, что власть призвана служить человеку, а не наоборот.
    Я довольно взрослая девочка, чтобы иметь реальное представление о жизни, о стране, в которой я живу всю жизнь и в которой хочу жить дальше. И я хочу, чтобы эта страна была такой, чтобы в ней хотелось жить, а не выживать. Чтобы за меня не решали, что я хочу, а чего не хочу, чтобы моим детям не приходилось врать, чтобы у них был выбор. Выбор жить так, чтобы было не стыдно.

  12. #1032
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Циничный человек, получающий удовольствие от власти и унижения людей - не должен эту власть получать. Это мое глубокое убеждение
    ппкс
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  13. #1033
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Вот Президент России – да, имеет право. Депутаты – да. Потому что народ их выбирал.
    то есть, я правильно понимаю, что премьер- министр тоже не имеет право говорить от имени народа?
    Послушайте выступления на Сахарова.
    я там была и слушала внимательно.
    И повторю, что говорила ранее. Основная масса людей, из тех кто там были, те, которые не принадлежат ни к какой партии, которые пришли самостоятельно, а не те, которые пришли организованно, они не пойдут за призывами - "Возьмем Кремль штурмом" или "Отдайте власть народу".
    По той простой причине, что их интеллектуальный уровень предполагает наличие иммунитета от зомбирования и стадных инстинктов.
    Поэтому не надо бояться, что народ выберет "не тех". Просто надо дать народу шанс выбрать тех, кого он хочет, а не подтасовывать и не оправдывать это тем, что "всегда на выборах были подтасовки, а в этот раз их было меньше всего.."
    Не надо людей считать априори за идиотов и стадо, которое все схавает.. А эта власть именно так считает. И доказывает это своими действиями на протяжении всех лет у руля.
    У меня есть большие сомнения, например, в том, что людей можно обвинить в сочувствии фашистам только на том основании, что они не разделяют твоих политических убеждений.
    я никого не обвиняла в сочувствии к фашистам.
    Я задала конкретные вопросы человеку - он готов убивать людей, на том основании, что они не разделяют его взглядов на власть?
    Он ответил - Да, готов.
    Отсюда я делаю вывод, что эту власть могут поддерживать люди, способные на убийство своих сограждан, то есть потенциальные убийцы.
    И власть будет поддерживать и взращивать таких людей. Потому что они за нее. И будет их использовать.
    Поэтому, я буду защищать себя и своих детей от этой власти и от этих людей. Любым способом. В том числе и через такой форум.

  14. #1034
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    не передёргивайте... я сказал, что готов стрелять в тех, кто будет затевать революцию, началом которой могут стать незаконные шествия и митинги...

    а взгляды можете иметь и пропагандировать любые... хоть некрофилию... я давно говорю, что вам надо выделить любой загончик... любую площадку... лучше в парке... бесплатно раздавать мегафоны и кричите себе хоть 24 часа в сутки...

  15. #1035
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не передёргивайте... я сказал, что готов стрелять в тех, кто будет затевать революцию, началом которой могут стать незаконные шествия и митинги...
    Ааааа А я то не поняла!!!
    Так это в корне меняет дело
    Тогда конечно, стреляйте на здоровье!!! Вам Ваша власть это разрешит
    думаю, что ружьишком каким-никаким спонсирует

  16. #1036
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Тигра
    ...Поэтому не надо бояться, что народ выберет "не тех". Просто надо дать народу шанс выбрать тех, кого он хочет, ...
    действительно, бояться не надо.Потому, что вместе с правом выбрать нужно предоставить право и отозвать, если выбрали "не тех".
    В этом случае "не те" будут твердо знать, что если будут делать "не то", их ведь могут и "того"...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #1037
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не передёргивайте... я сказал, что готов стрелять в тех, кто будет затевать революцию, началом которой могут стать незаконные шествия и митинги...
    я очень внимательно слежу за тем, чтобы не передергивать и не делать выводы на основании своих домыслов.. именно поэтому задавала Вам, уважаемый Генук, конкретные вопросы, на которые получила Ваши конкретные ответы
    Так что Вы уж имейте мужество отвечать за свои слова, если уж вы их произнесли
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    То есть, я правильно понимаю, что эта власть, которая по идее, выборная (с фальсификацией или без фальсификаций, это уже другой вопрос), она у нас теперь на века?
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    То есть, я правильно понимаю, что Вы, уважаемый Генук, готовы взять в руки оружие и недрогнувшей рукой выпустить из него пули в живого человека, на том простом основании, что Вы (конкретно) решили или Вам (конкретно) указали,что этот человек - враг этой власти?
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    То есть, я правильно поняла, именно воевать? То есть, убивать, взрывать дома, и далее по списку?
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Поэтому – три «да» на все три Ваши вопроса…

  18. #1038
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    тогда я уточняю свои короткие "да"... лень было вдумываться

  19. #1039
    Клерк Аватар для ДМкон
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что премьер- министр тоже не имеет право говорить от имени народа?
    Правильно. Любое должностное лицо любой страны не имеет право, а обязано любые действия совершать от имени и в интересах народа этой страны.

    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Основная масса людей, из тех кто там были, те, которые не принадлежат ни к какой партии, которые пришли самостоятельно, а не те, которые пришли организованно, они не пойдут за призывами - "Возьмем Кремль штурмом" или "Отдайте власть народу".
    Поэтому в приведенном отрывке (статья Зорькина) автор говорит не об основной массе людей, а о демагогах, именующихся «креативной партией» (в противовес «быдлу», по смыслу статьи). Примеры привел. Понятно, что нормальные люди никогда за этими «креативщиками» не пойдут, но дал право Немцовым и Навальным «приватизировать» общественное мнение?

    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Не надо людей считать априори за идиотов и стадо, которое все схавает..
    Верно. Стадом, или «быдлом» (бы́дло – "крупный рогатый скот", Фасмер Макс, Этимологический словарь русского языка) считают нас упомянутые «креативщики».

    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    я никого не обвиняла в сочувствии к фашистам.
    Разумеется, это не в Ваш адрес, простите. Отвечал на Ваш вопрос:

    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Вы согласны, что действительно те люди, которые выступают на митингах и здесь на форуме…
    А на форуме, увы, лихо ярлыки приклеивают.
    "Счастье-когда тебя понимают.
    Великое счастье-когда тебя любят.
    Настоящее счастье-когда любишь ты."
    (Возможно, Конфуций).

  20. #1040
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,519
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    тогда я уточняю свои короткие "да"... лень было вдумываться
    да и зачем вдумываться?

    лгать, воровать, убивать, взрывать дома, заживо жечь детей огнеметами - любые гнусности ради кумира.

    "Не надо думать - с нами тот,
    кто всё за нас решит!"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  21. #1041
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Старый ворчун, давайте я уточню...

    стоит вашим только двинуться "с гвоздиками" или мимозами брать Кремль - будем отвечать "огнемётами", а не тихо созерцать...

    так понятнее?

  22. #1042
    Клерк.
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1
    Ну положим я согласилась с тем что я бдло. только мне категорически не равится все то что что нарешали за меня.
    От этого тотально тянет на свою революцию "с блекджеком и шлюхами". В смсле аккуратненько переловить всех кто светанулся в зомбоящике. и захотел порулить, начиная с Горбачева и его команды и кончая новоявялеными крикунами. поставить у Крмлевской стеночки и методично стрелять каждому аккуратно между глаз. Всем Березовским, Ходорковским, Хакамадам, Путиным, и прочим гадам, ответсвенным за развал державы и спаивание народа.
    Потом чтоб узнать кто из оставшихся неотловленных радетелей о народном благе хочет порулить. Выспросить, чтоб на простм понятном русском языке объяснил, что он будет делать и спросить как именно. Если сможет внятно объяснить, так чтоб было понятно на примере родного огорода - дать руль скажем лет десять. И вживить под мозжечек электронную капсулу. с таймером. Чтоб ровно через 10 лет был запланированный инфаркт. Шансов выжить не оставлять. Единственная переспектива - сдохнуть сволочью или честным человеком...
    Но это утопия. К сожалению, к власти рвалась, рвется и будет рваться жадная сволочь. Которой народ интерен как лозунг, а лично на меня ей вообще наплевать.
    Мне тоже наплевать.
    Собственно пресловутый народ в моей стране живет и существует и чего-то добивается исключительно вопрки политке властей. И как только у него получается жить чуть-чуть лучше, так тут же выскакивает какой-нибудь гад на броневике и на трибуне и начинает вещать, что живем мы в дерьме, правят нами подонки и т.д.
    Ну да. факт.
    подонков надо снять и будет хорошо!
    хочется согласиться, но на самом деле исторический опыт показывает что лучше не будет. Будет либо хуже, либо без перемен.
    потому что и новый не станет решать именно моих проблем, как бы кучеряво не выгледа лапша, которую мне вешают опять на уши в шесть рук. (власть, оппзиция и другая оппозиция)
    Всё что я хочу, чтоб мне не врали. И не провоцировали к участию в своих играх.
    Потому что неумный малолетка написавший на в прошлом году выкрашенной стене дома "Единая Россия - партия жуликов и варов" (с) - нифига не крутой революционер, а малолетний неодоумок неуважающий чужой труд и презирающий собственный город.
    Пока я (как тупое быдло) не научу себя и себе подобных жить по человечески необращая внимания на заманухи всяких МММов (почти получается), заботится о своих детях (вопреки всему то поколение, что младьше меня, даже родившееся в маргинальных и пьющих семьях, все ж таки в большнстве умнее, честнее и лучше, чем я - демонстрации показывают), убирать свои подъезды. дома и т.д. и лично соблюдать порядок (опять же не смотря на все старания властей и пропаганду шоуменов людей аккуратных и порядочных все таки больше), Когда это станет неломаемой привычкой поведения - взаимовыручка, порядочность честность, неравнодушие и т.д. - тогда и толко тогда народ и вся страна станет жить и начинает жить лучше. И власти это сломать сверху не могут. Но в очередной раз взламывают снизу.
    Не понимаю зачем.
    кстати мне не нравится Прохоров он явно из тех кто умеет делать деньги из ничиггео, и как большинство из них пальцегнутчик и шоумен. Впрочем как и Путин. одного поля ягоды. Зюганов - номенклатурщик. Явлинский - балабол. Жириновский - клоун.
    Не надо мне врать, что смена этой вывески внезапно сделает мою жизнь лучше.
    Не верю. мою жизнь лучше делает только моя личная тихая работа над ней.
    И не врите будто думаете о моем благе. Скажите, что о своем. поверю.
    а вранье раздражает.
    хочется на все плюнуть и поиграть в очередную войнушку. толку - ноль вреда много, но хотя бы весело. (но последне - исключительно от себя. я все таки тоже сволочь по натуре)
    Последний раз редактировалось Аня Малец; 27.01.2012 в 15:52.

  23. #1043
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    лгать, воровать, убивать, взрывать дома, заживо жечь детей огнеметами - любые гнусности ради кумира.
    ну я б сказала, что это не гнусности.. это вообще-то уже фашизм
    а фашизм - это преступление против человечества..

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    стоит вашим только двинуться "с гвоздиками" или мимозами брать Кремль - будем отвечать "огнемётами", а не тихо созерцать...
    Генук, я понимаю, хочется хотя б таким образом приобщиться.. типа, "тварь ли я дрожащая, или право имею.."
    это как раз понятно, думаю, всем здесь присутствующим..
    в обычной жизни такие люди вызывают жалость, во всяком случае у меня, но страшно, что Вас питает эта почва ... она Вас взращивает и на ней вырастают зомби..
    вот это страшно...
    но радует все-таки то, что все равно финал известен..
    страна может пройти через фашизм, чтобы понять, что это страшно.. и тогда это понимают, даже такие, как Вы..
    и проклинают фашизм.. до тех пор, пока не вырастает поколение, которое хочет в это поиграть..

  24. #1044
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    можете обзываться как угодно... революций больше не будет.

  25. #1045
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    не передёргивайте... я сказал, что готов стрелять в тех, кто будет затевать революцию, началом которой могут стать незаконные шествия и митинги...
    Не лгите... Вы говорили о стрельбе в участников любых митингов под лозунгами, которые Вас не устраивают.

  26. #1046
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    я дезавуирую данные слова...

  27. #1047
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    можете обзываться как угодно...
    это Вы про "тварь" ?
    это не я, это Федор Михайлович и Родион Романович..

  28. #1048
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Вы весьма остроумны...

  29. #1049
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    я дезавуирую данные слова...
    Тогда было б не грех извиниться перед Тигрой за обвинения в передергивании

  30. #1050
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    не буду.

Страница 35 из 79 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •