×
×
Страница 30 из 79 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 2366
  1. #871
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Сейчас на "Эхе" Ксения Собчак отстаивает Путина
    Когда такие "отстаиватели", то никаких врагов и непримиримой оппозиции не надо уже... Мама там еще не пришла че-нить... отстоять?
    PS А лучше бы они обе уже... где-нибудь "отстоялись", да поменьше мелькал бы по ТВ... этот "отстой" человеческий...

  2. #872
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Ребята, а это что?
    http://kp.ru/daily/25819/2797238/
    Сколько можно слушать кремлёвскую пропаганду?

    Посол, желая шире познакомиться с обстановкой в России, пригласил к себе лидеров оппозиции, у которых нет доступа с СМИ.

    Интересно, как бы Вы поступили, оказавшись на его месте?

    Хотя, Вы не такой Вы никогда не пойдёте на то, чтобы расширить свой кругозор
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  3. #873
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Как раз мы в настоящее время имеем три варианта: Прохоров, Явлинский и С.Миронов.

    Выбирайте из этих трёх. Потому что другие варианты нынче не приемлемы
    Я Вас уважаю, но Вы серьезно считаете, что Прохорову что-то светит? Кремлевский проект, если уж Вы читаете Эхо Москвы - почитайте Шендеровича, он всё сказал ясно и понятно.
    Серьезных проходных варианта всего два: Зюганов и Миронов. Причем, при всем моем уважении к Миронову, у Зюганова шансов больше.
    Кира

  4. #874
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Сколько можно слушать кремлёвскую пропаганду?

    Посол, желая шире познакомиться с обстановкой в России, пригласил к себе лидеров оппозиции, у которых нет доступа с СМИ.
    Ага...Немцова, Митрохина, Рыжкова ни разу никто по телевидению не видел, в газете не читал!!!

    Интересно, как бы Вы поступили, оказавшись на его месте?
    Я бы не оказался никогда. Я, вообще-то, Гражданин России.

    Хотя, Вы не такой Вы никогда не пойдёте на то, чтобы расширить свой кругозор
    .... прямо проситься продолжение: "отлизав", у американского посла.
    Вы это называете "расширением кругозора"? Я опять лежу от смеха!!!!!
    PS Вот куда коммунист с немытой рожей полез - вот этого я понять не могу... или что- тоже - "кругозор расширить"? Дооооооожили!!
    Последний раз редактировалось Glissando; 18.01.2012 в 20:15.

  5. #875
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    1) Прохорову что-то светит?
    2) Кремлевский проект
    3) почитайте Шендеровича, он всё сказал ясно и понятно.
    4) у Зюганова шансов больше.
    1) Не знаю. Поживём, увидим. Он пока, даже ещё не зарегистрирован

    2) Это вилами на води писано

    3) А Вы только его слушаете. Кроме него ещё столько различных мнений

    4) Согласен.
    Но ... , как говорится, ещё не вечер
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  6. #876
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение

    Ага... прямо просит[ь]ся [допускаю как описку] продолжение: "отлизав", у американского посла
    Это так Вы оцениваете международные встречи своих Президента, Премьера и
    др. представителей России?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  7. #877
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А я не говорила, что это будет постояннодействующая акция. Я увидела, что им сейчас не в чем детей в школу водить, потому что обуви и одежды нет и денег тоже.
    если речь про южную осетию - за 3 года, прошедших с войны, путинское жульё совместно с кокойтой выделило и разворовало "на восстановление ЮО" суммы из расчета более миллиона рублей на каждого юосетина (не на семью - на каждого!).
    т.е. по деньгам все там давно должны жить в благоустроенных коттеджах.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  8. #878
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    2) Это вилами на води писано

    3) А Вы только его слушаете. Кроме него ещё столько различных мнений
    1. Не вилами. Это видно по реакции СМИ и федеральных ТВ-каналов. ТО, что не выгодно власти - замалчивается.
    2. Я слушаю не только Шендеровича, но и самого Прохорова. Он с людьми общается, уж извините, как с быдлом. Мы для него - пыль. Да и его экономические достижения никто мне не назвал, когда мы это обсуждали в блогах. Да, все слышали, что владелец заводов, газет, пароходов... А реальных достижений - успешно работающих предприятий, вновь запущенных производств - никто не назвал. Пиар в чистом виде. Помнят только Куршавель да попытки изменить Трудовой Кодекс, на мой взгляд, достаточно неуклюже.
    Прохорова не хочу больше обсуждать - у меня по этому поводу свое мнение, сложившееся не сегодня и не вчера и задолго до трудовых кодексов и Правого дела.
    Кира

  9. #879
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    если речь про южную осетию - за 3 года, прошедших с войны, путинское жульё совместно с кокойтой выделило и разворовало "на восстановление ЮО" суммы из расчета более миллиона рублей на каждого юосетина (не на семью - на каждого!).
    т.е. по деньгам все там давно должны жить в благоустроенных коттеджах.
    Да, там война идет. Настоящая война. Это очень страшно.
    Война и разруха и нищета. Я блоги читала, у меня туда знакомый ездит в командировки, знаю о чем говорю. И страшное воровство.
    Кира

  10. #880
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Это так Вы оцениваете международные встречи своих Президента, Премьера и
    др. представителей России?
    Президента? Премьера? А где Вы там увидели вышеназванных лиц? Для этого есть официальные протокольные встречи.
    А вы видели, чтобы американскую оппозицию к себе Лавров пригласил? А еще чтобы американская оппозиция попросилась на прием к Российскому послу? Я не видел. А чтобы американцы сказали бы про таких своих "граждан"? Да заплевали бы! И правильно бы сделали. Я не люблю американцев, но уважаю их. Чего не могу сказать про этих "визитеров".....

  11. #881
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,515
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Да, там война идет. Настоящая война.
    Это очень страшно.
    Война и разруха и нищета.
    какая нищета? там все сплошь миллионеры:
    если бы выделенные в течение последних полутора лет деньги, были равномерно распределены между жителями региона, каждому досталось бы 28 тысяч долларов.
    - это июнь 2010!

    а с тех пор ещё полтора года прошло и ещё немыслимые миллиарды туда направлены, из российского бюджета.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  12. #882
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    А вы видели, чтобы американскую оппозицию к себе Лавров пригласил?
    http://www.rg.ru/oficial/from_min/mid/442.htm
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  13. #883
    Клерк.
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    0
    Кандидаты не спят! Кандидаты не дремлют: все к выборам готовятся Кто- то морально (программы пишет), кто- то физически (пластические операции делает) Как говорится: кто на что учился!)
    http://polit-lj.livejournal.com/1678732.html

  14. #884
    Клерк.
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    0
    Выборы 2012, какие они? кто кандидаты? почти 3 десятка страниц обсуждения, и пишут люди, которые живут в Этой стране. Смешно и грустно. Есть те, кто рассуждает о доверии правительству, есть те, кто просто хают все на право и на лево, но я не увидела еще ниодного достойного комментария и собственных мыслей от спорщиков шаблоны, и критика Где актуальная оценка сделанного? Где анализ? я читаю людей, которые позицианируют себя как средний класс, а вижу голые эмоции и поверхностную работу с информацией, вы бы еще "Спид-инфо" прокомментировали
    А мое мнение такое. Не все в нашей стране так безоблочно, но я вижу, ЧТО реально делается. Я вижу, как в регионах открываются перенатальные центры, производства (причем государственные), я знаю о том, что работникам медицины, образования и культуры даются льготы по коммунальным платежам. Как людей отправляют учиться для повышения квалификации. Я точно знаю, что человек, которые хочет работать в нашей стране - всегда найдет работу по специальности или получит шанс преобрести эту специальность (на бирже труда созданы соответствующие программы). По телевидению много говорят о программах ЖКХ, так случилось, что мне повезло лично принять участие в такой программе изнутри, и меня поразил уровень контроля за денежными средствами и качеством выполнения - все было на очень достойном уровне. А критику я слышу лишь от людей, которые актуально не хотят проявлять ту самую преславутую гражданскую сознательность и не платят коммунальные платежи и налоги.
    Современное правительство - синица в руках, обещание "светлого будущего" - журавль в небе. Я практичный человек и меня вполне устраивает синица.

  15. #885
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Евгения Тишь, Это Вы про какую страну?
    Цитата Сообщение от Евгения Тишь Посмотреть сообщение
    как в регионах открываются перенатальные центры, производства (причем государственные), я знаю о том, что работникам медицины, образования и культуры даются льготы по коммунальным платежам. Как людей отправляют учиться для повышения квалификации. Я точно знаю, что человек, которые хочет работать в нашей стране - всегда найдет работу по специальности или получит шанс преобрести эту специальность (на бирже труда созданы соответствующие программы). По телевидению много говорят о программах ЖКХ, так случилось, что мне повезло лично принять участие в такой программе изнутри, и меня поразил уровень контроля за денежными средствами и качеством выполнения - все было на очень достойном уровне. А критику я слышу лишь от людей, которые актуально не хотят проявлять ту самую преславутую гражданскую сознательность и не платят коммунальные платежи и налоги.
    Вот Вам-то уж точно платят... по 20рэ за пост. Во тролль!
    Кира

  16. #886
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Вот Вам-то уж точно платят... по 20рэ за пост. Во тролль!
    Без сомнений
    Как видишь 0 (ноль) сообщений, значит засланный казачок

    Значит провокатор, т.е. "поп Гапон"
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  17. #887
    Клерк.
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Евгения Тишь, Это Вы про какую страну?
    Я про Россию, в частности, про Рязанскую область
    http://www.7info.ru/index.php?kn=1312799950

    http://www.ryazanprof.ru/index.php/s...ryazkommoplata

    http://www.rzn-zan.ru/Uslugi_grajdanam/prof_podgotovka/

    Как-то так.

  18. #888
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Евгения Тишь Посмотреть сообщение
    По телевидению много говорят о программах ЖКХ,
    А во сколько сократили ассигнования в бюджете на 2012 год на ЖКХ, образование, здравоохранение?

    Или Вы этого не знаете?

    Это надо же быть такими идиотами, чтобы на это пойти !!!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  19. #889
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Евгения Тишь Посмотреть сообщение
    Я про Россию, в частности, про Рязанскую область
    Как-то так.
    Скажите, а как, пусть даже и красивые, законодательные акты отражаются в жизни?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  20. #890
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    А во сколько сократили ассигнования в бюджете на 2012 год на ЖКХ, образование, здравоохранение?

    Или Вы этого не знаете?

    Это надо же быть такими идиотами, чтобы на это пойти !!!
    ЖКХ, образование, здравоохранение финансируются в основном из других источников.
    Суммы из федерального бюджета там не существенны.
    Надо быть идиотом, чтобы этого не знать!!!

  21. #891
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от Евгения Тишь Посмотреть сообщение
    Я про Россию, в частности, про Рязанскую область
    Вот и говорите про Рязанскую область, это частный случай, на всю страну не распространяйте.
    У нас тоже вон перинатальный центр уже 2 года открывают. До этого 5лет строили. Украли больше половины суммы - СК разбирается, уже озвучили суммы, да не привлекли никого к ответственности - на повышение направили. Сдали на бумаге в декабре, а когда достроят - только богу известно. А несколько роддомов под это дело закрыли: рожать негде, в оставшихся женщины в коридорах лежат. У меня недавно дочка у знакомой рожала - таких ужасов понарассказывала, что не поверила бы, если бы от незнакомого услышала.
    А льготы в нашем Пермском раю всё больше убирают.
    Вам лично повезло столкнуться с ЖКХ - я за вас рада. А я вот сейчас платежи по своему 200-квартирному году пересчитываю - подаем в суд на свою УК за некачественное предоставление услуг и мошенничество с начислениями.
    Так что давайте уж только за себя говорите. Обобщать не надо.
    Кира

  22. #892
    Клерк Аватар для Кира
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    413
    Премия за помощь Путину
    20 января 2012, 06:55
    19 января питерский Горизбирком обсуждал финансирование президентских выборов в северной столице.
    И выяснилось, что вообще-то деньги «заложены» на два тура выборов, но если будет только один тур – члены участковых избиркомов за счет сэкономленных средств получат премии в размере 100% своей зарплаты.

    «Правильно ли я понимаю, что члены избирательных комиссий оказываются материально заинтересованы в том, чтобы второго тура выборов ни в коем случае не было?», - поинтересовался я, поскольку присутствовал на заседании.
    Повисло напряженное молчание. «Мы имеем право принять такое решение», - наконец выдавил из себя председатель Горизбиркома Александр Гнетов.

    Имеют, спору нет.
    И честно и открыто объясняют членам избирательных комиссий: поможете Путину обойтись одним туром, избавив его от «страшного сна власти» - второго тура выборов, - получите премию. Не поможете – не получите. Совершенно свободный выбор. Без всяких указаний от Чурова…

    Угадайте с трех раз, что они выберут?

    http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/850521-echo/
    Кира

  23. #893
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    несколько роддомов под это дело закрыли: рожать негде, в оставшихся женщины в коридорах лежат
    Зато у нас очень громко кричат о демографической политике государства
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  24. #894
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от булатова Посмотреть сообщение
    ЖКХ, образование, здравоохранение финансируются в основном из других источников.
    Суммы из федерального бюджета там не существенны.
    Тогда делай всё платным, вплоть до родов, лечения, образования
    а все налоги на вооружение бросай

    Я такого не хочу

    НЕ ХОЧУ !!!
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  25. #895
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Хочу поинтересоваться у участников дискуссий
    Кто-нибудь смотрел вчера "Поединок" между Прохоровым и Зюгановым?
    Успокойте меня, что я не сошла с ума и мне не померещилось
    Во первом туре Геннадий Андреевич по голосам смс лидировал с перевесом в 7 тыс.голосов. Во 2 туре Прохоров начал набирать постепенно очки и буквально за 10-15 минут догнал Зюганова и 2 тур они завершали с отрывом Прохорова в 900 голосов при счете за 90 тыс. В начале 3 тура Прохоров уже перевешивал 5 тыс голосов и вдруг на счете 96/90 тыс с чем-то в пользу Прохорова на экране волшебным образом зюгановские 90 превращаются в 102
    Видела лично Была трезвая, как стекло
    Люди, вот за кого нас держут????
    Причем,в данном случае я не могу сказать, что Прохоров был на порядок сильнее в поединке, он волновался, причем это было заметно, не всегда отвечал сдержанно, но такие живые реакции, которые в нем выдают неопытного политика, как раз понятны и в моих глазах очков ему прибавляют больше, чем цинизм и самоуверенность..
    Геннадий Андреевич был как монумент, лицевые мышцы не двигались вообще, и ни на один из поставленных конкретных вопросов он не ответил. Напоминал студента, который на экзамене по истории на любой вопрос отвечал про взятие Бастилии
    Самое интересное, что даже с волшебными превращениями Геннадий Андреевич победил с минимальным разрывом

  26. #896
    Клерк Аватар для булатова
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Тогда делай всё платным, вплоть до родов, лечения, образования
    а все налоги на вооружение бросай
    Я такого не хочу
    НЕ ХОЧУ !!!
    Сначала предложил делать всё платным.
    Потом завопил НЕ ХОЧУ!!!
    Логично.

  27. #897
    Веселая бездельница Аватар для Mmmaximmm
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Аэропорт
    Сообщений
    3,720
    Тогда делай всё платным, вплоть до родов
    Они и так платные, там, где я живу, родить от 20 до 70 тыс.
    Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее — стрелы огненные; она пламень весьма сильный. (с)

    автоматизация позволяет формировать отчеты автоматически

  28. #898
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,980
    Тигра, да... волновался МП как школьник на экзамене... нет пока политического опыта... это Зюганов ещё жалел его... А Жириновский сожрёт на раз...

  29. #899
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
    Успокойте меня, что я не сошла с ума и мне не померещилось
    Успокойтесь
    Там вообще с этими цифрами творилась полная чехарда
    В какой-то момент, действительно, после лидерства Прохорова наблюдался скачок в сторону уменьшения в 100 раз. После этого через короткое время у Прохорова стало порядка 90 тыс., а у Зюзи на 5 тыс больше.

    Жена смотрела по ТВ, а я в Сети. Единственно в Сети счёт показывали примерно 250 на 300.

    Я этим цифрам давно не верю

    Школа подсчёта голосов у нас на высшем уровне
    А Чуров здесь пешка во всеобщей административной игре жуликов и напёрстачников
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  30. #900
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    это Зюганов ещё жалел его...
    Зюзя вертелся, как уж на сковородке, и не ответил ни на один вопрос секундантов Прохорова
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

Страница 30 из 79 ПерваяПервая ... 2026272829303132333440 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •